Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Ах, этот славный баттхерт

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Neutral написал(а):

а вообще у меня есть все возможности для хорошей жизни, в материальном и физиологическом плане практически.

Ога. У тебя есть пассивный доход достаточный для поддержания достойного уровня жизни? А безотказная давалка с ногами от ушей? Ничего нет, да? Ну так ты лишенец! Еще и понторез. Это вообще позорище. Я тебя больше видеть такого не хочу, ты меня позоришь... Ламер хотя бы не хвастался материальным. Он не скрывал, что тут похвастаться ему нечем. Но жил обычно. Все было вроде. Это не то, что вот счас ниже будет, завистливое и жалкое.

капелька написал(а):

Подолью масла в огонь

И дальше бред умалишенной... капелька, а тебе что мешает смотреть трезво на вещи? Я видел пару фоток админши. Корму ее не разглядел. Лица тоже не видно. Но ты свои фотки видела? Не в тебе дело! В том, что вокруг тебя. Я уже год не убирался, никаких ремонтов, ничего не делал... ты думаешь, у меня такой гадюшник? Какой ты вокруг себя наблюдаешь. Я видел такое. У меня у одного знакомого парня по двору алкашами были сразу оба родителя, вот такое же ощущение. И вот это выползло откуда-то из грязи, со справкой, шизофреничка на группе, жалеет кого-то... капелька, себя пожалей!

62

капелька написал(а):

Подолью масла в огонь. Евгеша во всём действительно прав, но гордыня мешает админше трезво смотреть на вещи. Просто мне Евгеша не интересен, вот я и игнорирую его. А её он чем-то задевает, вот и баттхерт у неё постоянный.

Отредактировано капелька (Сегодня 13:04:21)

Это у тебя от меня вечный баттхерт, вот и решила высраться опять, чтобы мне противоречить хоть в чем-то. Ты же так бесишься, когда тебя не поддерживают в твоей ненависти к кому-нибудь (к гансу, к нейтралу, к окидоки).

63

Torquemada написал(а):

Я тебя больше видеть такого не хочу, ты меня позоришь...

А тебя то я чо позорю? Мы чо в одну банду заделались?

Torquemada написал(а):

Ога. У тебя есть пассивный доход достаточный для поддержания достойного уровня жизни?

Я сижу на шее родителей. И готов сидеть так всю жизнь. У меня есть инет, жилье, еда. Мне больше ничего не нужно.

Torquemada написал(а):

А безотказная давалка с ногами от ушей?

Мне не нужна телка.
Мои родители все на сестер спускают. Я не скажу что мне мало достается, я говорю - я не жадный в материальном плане - с моей точки зрения у меня все есть, я бы мог пустить в комнату себе жить кого нибудь, даже с форума, бомжа с улицы. Я большую часть жизни жил с один, иногда двумя человеками в небольшой комнате.
В моей большой семье все здоровые, все кроме брата до ужаса коммуникабельные люди, он тоже нормальный, но по характеру более сдержанный. Я чудак в своей семье. Мне пофиг на них. Я сам по себе.

Отредактировано Neutral (10-04-2015 15:08:34)

64

Капля такая смешная. У нас вчера в конфе разговор зашел, мол почему я к ней не достаточно хорошо отношусь , а других открыто поддерживаю (там про ганса речь шла), я сказала что не доверяю ей потому что она у нее мнение меняется быстрее чем погода в горах, ее это очень задело видимо.

65

get lost написал(а):

Капля такая смешная. У нас вчера в конфе разговор зашел, мол почему я к ней не достаточно хорошо отношусь , а других открыто поддерживаю (там про ганса речь шла), я сказала что не доверяю ей потому что она у нее мнение меняется быстрее чем погода в горах, ее это очень задело видимо.

У нее болезненное чсв, очевидно же.
Там в оффтопе есть пост о том, что она пиздата, остальное ее не волнует, а ты сказала, что ей доверять нельзя... Татышо, кактытакмоглаваще?  o.O  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

66

общение с родней
Neutral написал(а):

А тебя то я чо позорю? Мы чо в одну банду заделались?

Ну, смотри, как. Если меня обидит какой-нибудь шизик, то Мандрагора тут же ему выколет глаза отверткой. Если тебя, например, обидит какой-нибудь Джон... то тоже что-то по идее должно произойти... Уже не произойдет! Потому что ты меня позоришь.

Neutral написал(а):

Я сижу на шее родителей. И готов сидеть так всю жизнь.

Мда. Короче, моя копия, только бессовестная. Мне было очень стыдно тогда! Я бы никогда не признался в таком...

Neutral написал(а):

Мне не нужна телка.

Думаешь, мне нужна? Запомни, кому нужна такая кобыла, никогда ее не получит, потому что это озабот, и он получат в лучшем случае какую-то обычную... такую жену, как у всех. Которая только может понизить статус в глазах окружающих. А такая с ногами это виагра для статуса. Нужное дело! Даже если ты импотент, или гей.

Neutral написал(а):

Я чудак в своей семье.

Я тоже был чудаком. Но у тебя что-то много народу. Если бы у меня столько было, я бы тут сейчас не сидел. Не потому что помер бы. Хочется так думать. Хотя о таком думать вредно.

get lost написал(а):

у нее мнение меняется быстрее чем погода в горах

Так Капля же предъявила "причину". Сказала, что личностей у нее больше одной. Удобно. Только я бы своему окружению такое бы объяснить не смог. И это люди не чужие мне. А тут чужие люди должны сойти с ума, сломать себе мозги, чтобы вот такое с дурным характером, завистливое и т.д., могло бы деградировать до усрачки? Или стихи и графоманские поделки ее так ценны? Для нее, допускаю. Но это риторический вопрос. Надо отвечать за все свои я! Иначе человек уже не человек, пусть не обижается.

67

Раздвоение личности - это не просто хорошая отмазка, это отличная отмазка. Нужно тут отдать ей должное, правда почему раньше она ее не использовала, это вопрос конечно. В принципе, мы все можем воспользоваться ей для оправдания своей вспыльчивости, агрессии, несдержанности. А чего бы и нет? Мы разве нормальные? Нет. А для некоторых все "психи" на одно лицо, так чего мелочиться? Никто же медицинскую карту не потребует.

68

Torquemada написал(а):

Ну, смотри, как. Если меня обидит какой-нибудь шизик, то Мандрагора тут же ему выколет глаза отверткой. Если тебя, например, обидит какой-нибудь Джон... то тоже что-то по идее должно произойти... Уже не произойдет! Потому что ты меня позоришь.

Ладно, привык. Я не ассоциирую себя с группами, с людьми. Я фундаментально один, возможно я и не человек вообщем-то.

Torquemada написал(а):

Мда. Короче, моя копия, только бессовестная.

А я не шутил, когда говорил, что у меня все давно отмерло. Я не вру в принципе. Более того, я единственный умалишенный, который будет идеологически защищать, то что он от него воняет как от кучи гавна - на складе так и было. Люди от таких шарахаются, они просто не знают, что с такими делать. Логический ступор возникает.
Не так давно из-за меня бабка умерла. А я просто не пошел помогать Маме ее отвести куда то, она сама не ходит. Она просила, а мне просто было лень.
После не помог плачущей сестре (родители уехали) к деду съездить, с ним что-то случилось. Тоже немного времени бы отняло. Дед умер.
Думаете я переживал когда нибудь из-за чего нибудь? Не надо приписывать мне хорошего, потому что вам так хочется. Я холодный и немыслимые вещи говорю в лицо, с отсутствием эмоций. С широко открытыми глазами.

Отредактировано Neutral (10-04-2015 16:36:38)

69

Наконец-то, отдельная тема =)

70

ДА КАК ОНА ПОСМЕЛА БЛЯДЬ, НАПИСАТЬ ЧТО ЕЙ ГРУСТНО, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ. ТАК НЕЛЬЗЯ СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ. " МНЕ ГРУСТНО". ЭТО БЫЛО 2-3 дня назад. И Я ДО СИХ ПОР ОБ ЭТОМ ДУМАЮ, МНЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ Я НИКОГДА не оБЩАЛСЯ НАПиСАЛ Мне ГРУСТно. ДА ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОН НАДЕЛАЛ, Я ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ Все   ВРЕМЯ, НЕЛЬЗЯ ТАК БЕСЧЕЛОВЕЧно ПОСТУПАТЬ, нЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ СРАНЫМ ЭГОИСТОМ. НЕЛЬЗЯ ВАЛИТЬ НА МЕНЯ ВАШИ ЭМОЦиИ, А ПОТОМ ЖДАТЬ ОТ МЕНЯ ЧЕГО ТО, А ЕЩЕ И Не жДАть. НАПИСАТЬ Я ОТВЕЧУ А ВЫ СЪЕБетесСЬ, А Я БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ ПОЧЕМУ ВАМ ГРУСТНО, неЛьЗЯ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАТЬ нелЬЗЯ, НЕЛЬЗЯ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО.

71

Beerbrambo
ТЫ СОВСЕМ ОФИГЕЛ, ДУМАЕШЬ Я НЕ ВИЖУ ЧТО ТЫ ЗА МНОЙ СЛЕДИШЬ, Я ДАВНО ЭТО ЗАМЕТИЛ, ТЫ СЛЕДИШЬ ЗА МНОЙ, НЕТ ЭТО Я СЛЕЖУ ЗА ТЕМ КАК ТЫ ЗА МНОЙ СЛеДИШЬ, Я ТЕБЯ СЛИШКОМ ЧАСТО ВИЖУ  ЧИТАЮЩИМ СРАЗУ ТЕМУ КаК  я ЧТО-ТО ЗАПОСТИЛ,

тупо тупо тупо. Ничего не чувствую. Тупой взгляд лошади.

72

get lost написал(а):

Это у тебя от меня вечный баттхерт, вот и решила высраться опять, чтобы мне противоречить хоть в чем-то. Ты же так бесишься, когда тебя не поддерживают в твоей ненависти к кому-нибудь (к гансу, к нейтралу, к окидоки).

Я просто имела в виду, что между вами были постоянные срачи, которые ты поддерживала и даже инициировала. А разве не так?

73

Так странно. У меня нет мыслей. А я знал, что нельзя было радоваться сегодня. За любую радость будет наказание. Как же я забыл.

74

get lost написал(а):

Раздвоение личности - это не просто хорошая отмазка, это отличная отмазка. Нужно тут отдать ей должное, правда почему раньше она ее не использовала, это вопрос конечно.

Я не использовала и не использую, просто поставила в известность. Это я с сожалением сделала и чтобы сказать, как мне плохо, как тяжело мне... А не отмазка какая-то.

75

капелька написал(а):

Я просто имела в виду, что между вами были постоянные срачи, которые ты поддерживала и даже инициировала. А разве не так?

Он во всем прав (в том, что на скринах), но гордыня мешает мне признать, что я мразь, отброс и говно? Офигеть. Тогда у меня действительно ЧСВ, я не хочу признать что я отброс и говно. А надо видимо? Самобичевание тут любят.

76

капелька
ППошла отсюда.

77

капелька написал(а):

Евгеша во всём действительно прав

Тут я лишнего утрированно сказала. Он меня очень раздражает тоже. Но он прав в том, что ты активно поддерживаешь с ним срачи. Почему я вот не поддерживаю?

78

капелька написал(а):

Я не использовала и не использую, просто поставила в известность. Это я с сожалением сделала и чтобы сказать, как мне плохо, как тяжело мне... А не отмазка какая-то.

Ну ладно, а уменя синдром Туретта. Я спонтанно удаляю посты и говорю грубости. Мне очень жаль, я не хочу этого делать, но руки сами к клавиатуре тянутся.

79

get lost написал(а):

Ну ладно, а уменя синдром Туретта. Я спонтанно удаляю посты и говорю грубости. Мне очень жаль, я не хочу этого делать, но руки сами к клавиатуре тянутся.

Очень смешно... Обхохочешься. =(

80

тупой взгляд лошади.

81

Имейте хорошую жизнь. Имейте ее. Очень имейте. И у вас все будет хорошо. Даже если у вас все плохо имейте хорошую жизнь. Очень хорошую. Я настоятельно вам как врач рекомендую иметь хорошую жизнь. Данг ты дурак? это не оскорбление это вопрос. Это не оскорбление это вопрос. Знаете знаете. У меня циклизм. В голове. Я делаю одно и тоже. Говорю одно и тоже. Думаю одно и тоже. У меня циклизм в голове. Может может. Я же не специально повторяю слова. Мне просто так хочется так увереннее.
ПОШЛА ВОН ОТСЮДА КАПЕЛЬКА,

82

Почему из-за ваших страчей ты меня удаляешь из конфы и вообще высмеиваешь и обвиняешь в троллинге? Не докапывайся к нему, игнорируй его бред, как Торквемаду – и не будет ваших срачей. Вот и всё, что я хотела сказать. А ты так обижаешься на любую критику в твой адрес и сразу обобщаешь всё моё поведение и выдумываешь персональную ненависть к тебе.

83

Я Ведь нормальный. Я более нормальный. Я вообще в футбол может любил играть.. Да просто попинать мячик во дворе. И мне было весело. ВЫ ПОНИМАЕТЕ МНЕ БЫЛО ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛЬЕ ГДЕ ТЫ, ВЕСЕЛЬЕ ИДИ КО МНЕ ,ВесельЕ ВЕСелЬе. Я БегУ ЗА ТОбоЙ НУ ВЕСЕЛЬЕ НЕ УХОДИ нУ Я ЖЕ ТУТ, СМОТРИ Я УЛЫБАЮСЬ ЗНАЧИТ У МЕНЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛЬЕ, ведь я нормальный. и у меня все нормально не нужно меня обижать  я нормальный.
у меня едет все. Я же говорил уже что я всегда адекватен. Потому всегда могу отрефлексировать.

ЧТООООООООООООООООООООО? ВЫ В МОЕЙ ГОЛОВЕ И МИЛИСИКУНДЫ БЛЯДЬ НЕ ПРОЖИТЕ ЕБУЧИЕ УЕБКИ ГОРИТЕ В АДУ МРАЗИ , НИ МИЛИСЕКУНДЫ Я БЛЯДЬ НИ МИЛИСЕКУнДЫ НЕ ПРОЖИВЕТЕ, ПОНЯЛИ УРОЫД МОРАЛЬНЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ МРАЗИ!

84

ХИХИ ХИ ХИХИ ХИХИ ХИ ХИХИ ХИХИ ХИ ХИХИ. дорогуша . мои руки. Я вижу мои руки. Я их вижу.  Я их вижу. Я точно их вижу. ДОрогуша. Хихи хи ХИхи. Я ИНТелеКтуАЛ ВОоБЩЕ ТО. МЕН ЯНЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ,
Я ОБИЖАЛСЯ НА МАМУ. И ЗАЛЕЗАЛ В ШКаф, ОНА ДоЛжнА БЫЛА ПРИДТИ И ИЗВИНИТЬСЯ, Я СИДЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ НО ОНА НЕ ПРИХОДИЛА
ХИХИ ХИ ХИ ХИХИ ХИ ХИ ДОРогуша ХИХИ ХИ ХИ ХИХИ ХИ ХИ дОРоГУША

85

Я СИДЕЛ ВеСЬ ДЕНь. А ОНА НЕ ПРИХОДИЛА. ХИХИ ХИ ХИХИ. ХИХИ ХИ ХИХИ. Дорогуша. У меня нету эмоций. что мне делать. у меня нету эмоций. что мне делать.
Я залезал в шкаф а она не приходила. ОНа должна была придти и извиниться. Я СИДЕЛ В ШКАФУ. ВЕСЬ ДЕнь. ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ПРИДТИ И ИЗВИНИТЬСЯ.

86

капелька написал(а):

гордыня мешает админше трезво смотреть на вещи. Просто мне Евгеша не интересен, вот я и игнорирую его. А её он чем-то задевает, вот и баттхерт у неё постоянный.

Как будто эта часть неправильная. У тебя нет гордыни? Ты не испытываешь неприязнь ко мне из-за моей болезненной непредсказуемости? Я же не оскорбляла тебя. И не думала, что ты так отреагируешь на подколку в свой адрес тоже. Ведь ты меня тоже постоянно подкалываешь и игнорируешь, задрав нос, как будто мы персонально враги. Почему-то не все так делают. У них поменьше ЧСВ или они и правда понимают, что я не специально так себя веду?  И что вообще заставляет тебя так усиленно сраться с ним? Давно же ясно, что он просто балабол.

87

ДОлжна была придти ко мне в шкаф и извиниться. Одно действие. Но нет я должен был весь день сидеть в шкафу. Ничего не чувсствую . ХИХИ ХИ ХИИХИ. ХИхи хи хихи. ВЕСЬ В ШКаФУ, СИДЕТЬ,
АХАХАХАХ АХАХАХА У МЕНЯ НЕТ ПРИЧИН, ПОНИМАЕТЕ НЕТУ ПРИЧИН, МНЕ НУЖНА ПРИЧИНА,

88

Лучше бы за любителями смапа и оффтопа следила. Презираешь, ненавидишь, брезгуешь мной – так и скажи. Но тоже ведь вроде говорила, что стараешься понять моё состояние...

89

КАЛЕКА ВАЛЯЛСЯ ПОСРЕДИнЫ ПЕРЕКРЕСТКА. МАШИНЫ ЕХАЛИ . ОН ВАЛЯЛСЯ, МАШИНЫ ЕХАЛИ, ХИХИ ХИ ХИХИ, ХИХИ ХИ ХИХИ,
БОМЖА ПНУЛИ НОГОЙ В СПИНУ, БОМЖА ПНУЛИ НОГОЙ В СПИНУ, ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ,
Я ПНУЛ БРАТА В СПИНУ ОСТАЛСЯ СИЛЬНЫЙ ОЖОг.  Я ПНУЛ БРАТА В СПИНУ ОСТАЛСЯ СИЛЬНЫЙ ОЖОГ. ЗАМАзали сметаной чтоб не жгло. ХИХИ ХИ ХИХИ.

90

Я СИДЕЛ В ШКАФУ ВЕСЬ, МАМА ДОЛЖНА БЫЛА ПРИДТИ И ИЗВИНИТЬСЯ, ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО ОДНО ДЕЙСТВИЕ.
Ничего не чувствую. ничего не чувствую.
я сидел в шкафу весь день. мама должна была придти и извинться. Ведь это так просто.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC