Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Ах, этот славный баттхерт

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

EvG написал(а):

Возможно и это тоже. А я вижу ситуацию немного иначе. Есть среда в которой хочется показать какие то свои лучшие качества, а есть среда где ты видишь что это тут будет не к месту, и либо ты отсюда уходишь, либо включаешься в "движуху", или заходишь в такое место тогда когда настроен пообщаться в определенном духе. Например потроллить. Вот для этого и служит чатик.

Не среда создает людей, а люди создают среду. Вы, фобы, просто боитесь пойти против большинства. Никакой поддержки от вас никогда не дождешься. Только загнобить рады компанией одного, это вы можете. И в вашей ванильной слащавой группе вы тоже интеллигентненько так загнобили и спровадили какого-то чувака за "тонкий троллинг" якобы (хотя ничего не то что оскорбительного, даже язвительного не писал). Прямо-таки процесс над ведьмами какой-то.
Если тебе не нравится место где троллят и язвят - не сиди тут. Сиди в своем унылом ванильном болоте. Никто не заставляет сидеть с мразью-админшей такому хорошему милому Евгеше, который не упускает случая там обосрать наш форум.

32

get lost написал(а):

Не среда создает людей, а люди создают среду

На мой взгляд это неверный посыл, также как неверна обратная позиция.
Истина посередине. И человек формирует окружение, и наоборот. Взаимное влияние.

get lost написал(а):

просто боитесь пойти против большинства

Зависит от ситуации. Я к примеру не боюсь высказать свое мнение по многим вопросам. Даже если это грозит негативной реакцией оппонента.
Другое дело что любой срач - это психические затраты, иногда думаешь - а нужно ли?

get lost написал(а):

Никакой поддержки от вас никогда не дождешься. Только загнобить рады компанией одного

Ну, про всех то не говори. Я к примеру людей поддерживал не раз (ну в рамках возможного, кроме совета или поддержки на словах если например человек о своих проблемах говорит что еще сделать)?
Гнобить кого то целенаправленно не в моих принципах.

get lost написал(а):

вы тоже интеллигентненько так загнобили и спровадили какого-то чувака за "тонкий троллинг" якобы

Любительница сидеть и палить все с фейков. За последнее время погнали путем голосования одного человека. Да, который не понравился большинству, постил всякий флуд и бред и более ничего. Такой вот формат.
Уж как нибудь разберемся что и как там делать, ок?

get lost написал(а):

Никто не заставляет сидеть с мразью-админшей

Так здесь не только ты, есть и другие люди. Есть и нормальные.

get lost написал(а):

который не упускает случая там обосрать наш форум.

Лишь говорю то что думаю. Ты вот сейчас язвишь про ту группу, а сама ее мониторишь с фейков. Твое личное дело.

33

EvG написал(а):

Я к примеру не боюсь высказать свое мнение по многим вопросам.

EvG написал(а):

Я к примеру людей поддерживал не раз

Опять, я, я я. "Я такой хороший, я не такой". Нет, такой ты, именно такой.

EvG написал(а):

Любительница сидеть и палить все с фейков.

И что? Я и не скрывала, что сижу там, а кроме фейков у меня нет страниц. Меня нет вконтакте.

EvG написал(а):

Уж как нибудь разберемся что и как там делать, ок?

Вот и без тебя разберусь как мне и с кем общаться и как администрировать форум.

EvG написал(а):

Так здесь не только ты, есть и другие люди. Есть и нормальные.

Что-то ни о ком ты тут еще ни одного доброго слова не написал.

EvG написал(а):

Ты вот сейчас язвишь про ту группу, а сама ее мониторишь с фейков.

И что? Я же не обсираю тебя под фейками там. Я только читаю, причем не скрывая этого.
Все, сгинь с моей темы. Надоел, липучка.

34

ну написал и написал. не насрать ли? зачем его опять провоцировать? там много про тебя пишут, ты каждому будешь доказывать что ты не верблюд чтоли

35

окидоки написал(а):

ну написал и написал. не насрать ли? зачем его опять провоцировать?

Just for fun.
Давай позащищай его еще, как будто не ты его жирным уродом называла еще недавно.

36

А Укек, который уже давно никого не троллит у тебя мерзкий почему-то. Хуже евгеши.

37

я не догоняю почему тебя вообще его слова задевают, зачем читать чат, зачем тащить сюда чето с конф и чатов. дангу и жимкину ты же не посвящаешь темы

get lost написал(а):

как будто не ты

если я начну создавать темы о каждом кто меня обосрал, то наверное весь хостинг ляжет.)
а мне евга вчера чето жалко стало. у него таким хламом башка забита

38

окидоки написал(а):

я не догоняю почему тебя вообще его слова задевают, зачем читать чат, зачем тащить сюда чето с конф и чатов. дангу и жимкину ты же не посвящаешь темы

Наоборот, мне смешно было. Жалко что у него запала не хватило и дальше меня ненавидеть.

окидоки написал(а):

а мне евга вчера чето жалко стало. у него таким хламом башка забита

Ну ладно, наверное, мне скоро тоже его станет жалко. Но все раз он доставучий.

39

Хотя погодите. Какое еще "жалко". Это я пострадавшая сторона, епт!

40

Что-то как странно. Я думал, ему плевать будет. Что-то в людях вообще начал путаться... меня уже в реале скоро на бабки начнут кидать... уже начали, но по мелочи, на обмене в пределах десятки потерял на днях, для меня это деньги! Но можно пока жить и так. Главное, чтобы остальные свои обязательство банки исполняли в срок, а на реальных людей, надеюсь, я еще могу положиться, иначе мне крышка! Лучше спецназовцы пусть найдут! Есть шанс отбиться. А тут не останется. Нет денег – ты труп. Это наша жизнь такая невеселая. Не моя, а НАША! Общая со всеми. Спиногрызы может не понимают, я их не виню. Они тут точно не виноватые.

41

А тот чувак из его группы забавный был кстати. С чувством юмора. Как бы его на форум позвать.

42

get lost написал(а):

Это я пострадавшая сторона, епт!

а ты вспомни как смертник тер твои сообщения и свои эмоции в этот момент..вообще че за тупость тереть? можно же просто под ними писать предупреждения, и волки сыты, и овцы целы. ну только что то мерзкое совсем уже тереть

43

окидоки написал(а):

а ты вспомни как смертник тер твои сообщения и свои эмоции в этот момент..вообще че за тупость тереть? можно же просто под ними писать предупреждения, и волки сыты, и овцы целы. ну только что то мерзкое совсем уже тереть

А если это оскорбления (не в его случае, а вообще) на кой их оставлять тут? Кто-то кого-то нах послал, а это так и будет висеть в темах. Ничего хорошего.
А с Евгешей, если не сотрешь он будет до утра сраться и спорить, лишь бы за ним последнее слово осталось.

44

Torquemada
Да да правильно. Лучше о себе. Форум превратился в банды вахабитов. Капелька отупела совсем. Вы что думаете, раз она меня читать перестал, то я хуже стал? Нет она книги перестала читать хорошие! Они Обои говорят у меня плохие. Лучше обои плохие, чем душа нечистая. Были бы мысли я бы сказал что нибудь но мыслей нет. И добро в душе.
Have A Nice Life

45

я не думаю что он всерьез тебя мразью считает. настроение плохое, психанул. да тут все срываются друг на друге, а потом общаются как ни в чем не бывало
да..я нынче леопольд

Отредактировано окидоки (10-04-2015 01:35:02)

46

Neutral написал(а):

Форум превратился в банды вахабитов.

Звучит круто, по-моему. Кто не с нами тот против нас.

47

Да ладно, вы хоть меня и бесите, но я тоже вас люблю. Ну Евгешу меньше конечно. 8-)

48

Все. Хватит быть такими слащавыми.

49

Have A Nice Life
Have A Nice Life
Have A Nice Life
Have A Nice Life
Have A Nice Life
Have A Nice Life
Have A Nice Life

50

get lost написал(а):

С чувством юмора. Как бы его на форум позвать.

Чувство юмора разным бывает. Если как у Окидоки с душком от какой-то язвы души, то не надо. Со здоровым чувством юмора сюда бы человечка загнать... Я тут не котируюсь, знаю. Поэтому и не верю, что в сети такое можно найти.

51

Не, там такое странное, своеобразное.

Torquemada написал(а):

Я тут не котируюсь, знаю.

Чего не котируешься-то? Котируешься. Просто не все понимают, что ты шутишь, думают что ты взавправду это все и обижаются. А обижаться у нас любят.

52

Ссыкло написал(а):

Есть прекрасная жизнь.

У тебя чтоль?

У меня мама слушала нечто подобное. Называется это аутотренингом. Это значит, что человек пытается убедить себя в обратном тому, что имеет. Сложно себе представить олигарха сидящего в позе лотоса и повторяющего "Я богат!", а нищеброда - легко. Особенно в комнате с белыми стенами. У меня в голове такой образ успешного в этом деле человека.

53

Ссыкло
Я не силен в английском. Но пойму это пожелание. наподобие "хорошей жизни вам".
а вообще у меня есть все возможности для хорошей жизни, в материальном и физиологическом плане практически. Мешает только то что я конченный - но это поправимо, я до сих пор думаю что я должен страдать, иначе перестану понимать людей которым плохо, а разве жизнь имеет смысла без этого, да и вообще это нечестно.

Отредактировано Neutral (10-04-2015 12:46:29)

54

Зачем обижаете пупсика, он такой беззащитный, все напоказ, бей куда хочешь
А вас даже задеть нечем, нуб сайботы

55

Подолью масла в огонь. Евгеша во всём действительно прав, но гордыня мешает админше трезво смотреть на вещи. Просто мне Евгеша не интересен, вот я и игнорирую его. А её он чем-то задевает, вот и баттхерт у неё постоянный.

Отредактировано капелька (10-04-2015 13:04:21)

56

капелька написал(а):

Просто мне Евгеша не интересен

А кто тебе интересен?

57

Не понимаю вокруг чего весь сыр-бор. Конечно никто никогда не признает, что у него баттхерт и он чувствует себя идиотом. Ну почти никто и никогда. Но это можно легко узнать косвенно по таким вот ярким эмоциональным тирадам. Если человек вот так вот льет ведра говна, значит все стрелы летят прямо в цель и у него "болит", причем серьезно. Евгеша просто затрален и все дела. Самое время праздновать победу, а не притворяться пострадавшим.

58

Che написал(а):

Зачем обижаете пупсика, он такой беззащитный

Попробуй высмеять его политические убеждения - начнёт обзываться, нападать и хорохориться)

59

sand написал(а):

А кто тебе интересен?

Не скажу.

60

капелька написал(а):

Не скажу.

А в лс можешь сказать?

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC