Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Ах, этот славный баттхерт

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Евгеша как он есть во всей красе:
http://s019.radikal.ru/i632/1504/04/aaf112150057.png
http://s018.radikal.ru/i523/1504/c3/c635332855fa.png
http://s017.radikal.ru/i427/1504/8b/abffacf3a2ef.png
А еще совсем недавно он утверждал диаметрально противоположное:

EvG написал(а):

капелька
Вот кстати соглашусь. Хотя раньше бывали конфликты, но если уж быть до конца объективным - больше из-за негатива с моей стороны

Вот так вот, от милой няши до мрази и стервы. Как славно когда люди так быстро меняют свое мнение только потому что им высказали свою неприязнь. Разве не прекрасно? А с какой ненавистью все это было сказано, а. Как будто я вырезала всю его семью и сожгла квартиру. А что, правильно! За слова в интернете нужно не то что бить морду, нужно убивать: "пришибить бы, но не отвяжешься". Представляю с какой ненавистью он сжимал свои пухлые кулачки в бессильной злобе. :D
Естественно в лицо он мне все это боится высказывать, ибо кишка тонка.

2

Не впечатлило.

get lost написал(а):

Естественно в лицо он мне все это боится высказывать, ибо кишка тонка.

Ибо сотрешь.

Отредактировано Neutral (09-04-2015 19:35:12)

3

Neutral написал(а):

Не впечатлило.

Ибо сотрешь.

В личке или в скайпе нельзя ничего стереть.

4

Вот видишь, get lost, какое ты впечатление на людей производишь, пора задуматься над своим поведением.  ;)

5

Dang написал(а):

Вот видишь, get lost, какое ты впечатление на людей производишь, пора задуматься над своим поведением.

На людей я произвожу исключительно хорошее впечатление, а у ничтожеств вызываю такую вот бурную реакцию, что не удивительно.

6

get lost
Я думаю не у кого нет проблемы в инете вылить тонны гавна.

7

Neutral написал(а):

get lost
Я думаю не у кого нет проблемы в инете вылить тонны гавна.

Ага, особенно будучи тем самым говном. :D

8

Во первых - не недавно, а мнение менялось втечение года аж целый 1 раз. А следствие это того что я стараюсь по возможности разглядеть лучшее, а многие первоначальные срачи списываю на недопонимание которое естественно при интернет общении.

get lost написал(а):

Как славно когда люди так быстро меняют свое мнение только потому что им высказали свою неприязнь.

Не только. Меня бесит и я считаю мерзким твой сетевой образ. В частности - твое стремление тонко троллить и долбать тех кто тебе чем-то не нравиться с целью испортить им настроение и задеть. Это хуже чем прямое покрытие хуями, и это мерзко, независимо от твоего отношения к конкретному человеку при этом. Вот и причина.
Ну и да, ты и тут не удержалась и подключила свой сраный сарказм. Ибо ты не дура и прекрасно знаешь что сказанное выше написано на эмоциях. А эмоции были вызваны тем что ты сперва воспользовалась правами админа для затирания постов в споре с контраргументацией (оскорблений там не было), после чего два раза спровоцировала меня на эмоции в ответ, на 2 рраз я таки допустил околооскорбительное высказывание за что попал в бан. И написанное в чате- уровень эмоций из серии "достал меня начальник, придавить бы его". Ты это понимаешь и сознательно постишь тут свой вброс дабы заставить меня оправдываться, не дождешься. Я к тебе отношусь отрицательно за определенные вещи, а ты в свое время сама говорила что испытываешь ко мне антипатию "просто потому что ты бесишь". Так что молчала бы уже тут про немотивированность. Вообще - для негативного отношения рационального объяснения и не требуется, но у меня оно есть
Ну и да, за последние года 2 ты первый человек к которому сформировалось настолько однозначное отношение, такие дела.
По другому не будет. Просто отцепись и перестань доебываться до всего что я пишу, а также тереть в темах какие то посты с аргументами не нарушающими правила , даже если высказанные мысли тебе не нравятся и не будет такой моей реакции. И да, никто не запрещает тебе думать и говорить обо мне то что считаешь нужным

get lost написал(а):

На людей я произвожу исключительно хорошее впечатление

Чсвшница. Даже на этом форуме это не так.

get lost написал(а):

Естественно в лицо он мне все это боится высказывать

А в лицо это уже высказывалось на форуме, ну кроме вышеназванной эмоциональной части

Отредактировано EvG (09-04-2015 19:49:25)

9

а зачем это сюда выкладывать то, не пойму

10

EvG написал(а):

Во первых - не недавно, а мнение менялось втечение года аж целый 1 раз.

Только после того, как я сказала, что ты мне не нравишься. Ты как флюгер изенил мнение и теперь при любой удобной возможности исходишь на говно причем за глаза.

EvG написал(а):

Ну и да, ты и тут не удержалась и подключила свой сраный сарказм. Ибо ты не дура и прекрасно знаешь что сказанное выше написано на эмоциях.

Нет, это отлично раскрывает твою личность. И это мне доставляет огромное удовольствие - срывать маски с таких вот как ты, которые строят из себя белых и пушистых, а на деле гнилушки еще те.

EvG написал(а):

Ну и да, за последние года 2 ты первый человек к которому сформировалось настолько однозначное отношение, такие дела.

Ну, это твои проблемы, если тебя задевают мои слова. Значит в точку.

EvG написал(а):

По другому не будет.

Сладенький, так ведь жопа болит только у тебя, а я кайфую от этого. Чужая ненависть меня только тонизирует. Нравится такое отношение? Ну и ходи с больной жопой дальше.

EvG написал(а):

Просто отцепись и перестань доебываться до всего что я пишу,

Я к тебе и не цепляюсь, первый начинаешь ты за что и получаешь всегда. И будешь получать дальше, до тех пор, пока не научишься себя контролировать.

EvG написал(а):

Чсвшница. Даже на этом форуме это не так.

Даже на этом форуме это так. Все кто меня знает, говорят обо мне только хорошее.

11

окидоки написал(а):

а зачем это сюда выкладывать то, не пойму

Цитаты великих людей же. Это должно войти в историю.

12

Вот блин. Ты всё ещё читаешь чат.

13

Я знала, что после бана он тут же туда побежит плакаться и жаловаться на плохую админшу. Очень смешно это было.

14

"Только хорошие люди" весьма подозрительны)

Отредактировано Neutral (09-04-2015 20:05:46)

15

get lost написал(а):

Только после того, как я сказала, что ты мне не нравишься.

На этот счет я уже пояснял. Заметил все это дерьмо я и ранее, но просто не хотел нарушать определенный паритет - ты меня не цепляла, я тебя вроде как тоже. Мысли были, но они не высказывались из данных соображений.
Говорю 1 раз, я знаю что ты сейчас ради собственного развлечения начнешь сарказмировать и троллить дальше , но отвечать по этому моменту не собираюсь, ибо тратить на тебя несколько часов и 5-10 страниц писанины по кругу не интересно.

get lost написал(а):

Нет, это отлично раскрывает твою личность.

Раскрывает в чем? То что меня можно спровоцировать на эмоции что тобой было сделано сознательно и обдуманно? Это не новость и не считаю это совсем уж мерзким качеством
Собственно - в процитированном по сути то что я говорю и тут сейчас- просто без эмоций

get lost написал(а):

И это мне доставляет огромное удовольствие - срывать маски с таких вот как ты

Ох млять, прямо борец за справедливость на белом коне. Ты меня ни черта не знаешь чтобы что-то обо мне говорить. Ты можешь сказать только то что что про людей с которыми был срач и конфликт я могу на эмоциях сказать что то неприятное, вот уж неожиданность. Да, я не безэмоциональный робот и меня можно задеть чем ты и развлекаешься. Вот потому ты и та кем я тебя назвал, именно по этой причине.

get lost написал(а):

Ну, это твои проблемы, если тебя задевают мои слова

Меня иногда задевают твои подъебки с которыми ты лезишь в любом споре. Высказывается это зачастую не как мнение, а именно как язвительная колкость с целью задеть.

get lost написал(а):

а я кайфую от этого.

Ну вот собственно и причина моего отношения. Ты кайфуешь от того что задеваешь других людей целенаправленно.

get lost написал(а):

Я к тебе и не цепляюсь, первый начинаешь ты

А это не так. Ты в любом споре видишь то что тебя кто-то пытается задеть, хотя иногда спор - это просто спор. И в последних дискуссиях (например в теме оки доки) я ничего не писал с целью спровоцировать срач и троллинг.

get lost написал(а):

Даже на этом форуме это так.

Пиздешь же. И ссылаться на каких то знакомых из реала не надо. Ибо я могу сделать то же самое.

Отредактировано EvG (09-04-2015 20:07:52)

16

EvG написал(а):

Заметил все это дерьмо я и ранее, но просто не хотел нарушать определенный паритет

Ууу как мелко. Сам меня нахваливал постоянно, комплименты делал, говорил, как я терплю твои закидоны в конфе и т.д. а теперь отказываешься от своих слов, что якобы раньше заметил. Фу, каким же чмошником надо быть, чтобы так себя вести.

EvG написал(а):

Раскрывает в чем? Т

Гнилую натуру твою и ненадежность.

EvG написал(а):

Ну вот собственно и причина моего отношения. Ты кайфуешь от того что задеваешь других людей целенаправленно.

Я отлично чувствую людей и внутреннюю злобу тоже. Таких людей не жалко, их можно и нужно задевать.

EvG написал(а):

Пиздешь же. И ссылаться на каких то знакомых из реала не надо. Ибо я могу сделать то же самое.

Как тогда мне удалось собрать такую большую конфу, где ко мне все хорошо относятся? И хорошее обо мне даже тут многие пишут.

17

get lost написал(а):

Сам меня нахваливал постоянно, комплименты делал, говорил, как я терплю твои закидоны в конфе и т.д.

Ну во первых, мне была интересна конфа, а за критику себя любимой ты оттуда выгоняешь. А во вторых - окончательно сделал выводы уже позже.
Всего то одна смена мнения за год.
Если ты не в курсе, то мнение о человеке формируется не сразу и может меняться. Твое вот тоже сменилось с нейтрального на отрицательное

get lost написал(а):

Гнилую натуру

Это не так. Это показывает лишь то что человека с сф форума ВНЕЗАПНО могут иногда задеть чьи то слова(вот неожиданность то), и то что после того как его целенаправленно и осознанно, с целью поглумиться выведут из себя - он может сказать об обидчике что-то негативное(и собственно заслуженно учитывая данные обстоятельства).
А остальное - это твои иррациональное субъективное восприятие

get lost написал(а):

Я отлично чувствую людей

Ты ни черта не знаешь что чувствую я, уверен что и в отношении других людей ошибалась. Так что хреновая отмаза для твоего гнилого поведения.
И да, факты заключаются в том что с кучей людей и из сф сообществ и не из них я общаюсь вполне нормально, со многими доброжелательно, и только с тобой выходит то что выходит. Заставляет задуматься.

get lost написал(а):

Как тогда мне удалось собрать такую большую конфу

Большую? Хммм.... И представь, в конфу многие приходят не ради тебя.

Отредактировано EvG (09-04-2015 20:37:36)

18

EvG написал(а):

Ну во первых, мне была интересна конфа, а за критику себя любимой ты оттуда выгоняешь.

Хвалил ты не конфу, а меня и флиртовал не с конфой, а со мной.
Выгнали тебя не за критику, а за оскорбления.

EvG написал(а):

А во вторых - окончательно сделал выводы уже позже.

После того как я сказала, что ты мне неприятен.

EvG написал(а):

Всего то одна смена мнения за год.

Второй раз. Сначала ты срался, потом милой няшей называл, а теперь снова мразь. Флюгер и лицемер.

EvG написал(а):

Это показывает лишь то что человека с сф форума ВНЕЗАПНО могут иногда задеть чьи то слова

Раз задевает - значит в точку.

EvG написал(а):

Ты ни черта не знаешь что чувствую я, уверен что и в отношении других людей ошибалась.

Это была отличная проверка на вшивость. Сначала лебезить и клеиться, а стоило высказать мнение, о том, что ты мне не нравишься отношение сменилось на противоположное. Малейшая критика - и ты исходишь на говно. Вот такая твоя натура.

EvG написал(а):

И да, факты заключаются в том что с кучей людей и из сф сообществ и не из них я общаюсь вполне нормально, со многими доброжелательно, и только с тобой выходит то что выходит.

И ни с кем с этого форума. Даже в твоей группе над тобой глумятся.

EvG написал(а):

И представь, в конфу многие приходят не ради тебя.

Не ради меня, но если бы ко мне плохо относились не приходили бы туда. А это уже многое значит.
К тому же, я никогда из себя хорошую и милую не строила, в отличие от тебя. Какая бы я мерзкая ни была, меня и такой любят. А тебя нет.

19

get lost написал(а):

И это мне доставляет огромное удовольствие

get lost написал(а):

я кайфую от этого. Чужая ненависть меня только тонизирует

get lost написал(а):

Таких людей не жалко, их можно и нужно задевать

Ты ведь не серьезно, да?

20

Ницщеброд написал(а):

Ты ведь не серьезно, да?

Серьезно. Я стерва и мразь. Мне все можно.

21

Вопрос надеюсь исчерпан и закрыт. Добавлю только одно. То что меня якобы унижают в моей же группе - это не правда. Иногда бывают дружеские легкие подколки, но не более. Я там общаюсь давно, мне все же виднее.
Ну и да, то что меня не любят прямо вообще все - это не правда даже если дело об этом форуме.
Ну и еще я никогда не лебезил ни перед кем и не говорил то что не думал. Могу не сказать иногда то что думаю, по разным причинам, но лесть ненавижу.
А вообще жаль что до таких дошло срачей.

22

Продолжай убеждать всех, какой ты хороший.
А я не буду отрицать больше ничего.

23

get lost написал(а):

Я отлично чувствую людей и внутреннюю злобу тоже. Таких людей не жалко, их можно и нужно задевать.

А мне иногда жалко. Особенно если злоба не на меня направлена.

24

get lost
Я не хороший, у меня есть недостатки, а есть и достоинства. Как и у всех. Просто хотелось высказаться по поводу явного искажения информации. А на дальнейший срач я не настроен.

25

золотая ручка написал(а):

А мне иногда жалко. Особенно если злоба не на меня направлена.

Мне тоже жалко на самом деле. Всех бывает жалко. Но только это напрасные глупые чувства. С некоторыми стоит быть безжалостным.

EvG написал(а):

Просто хотелось высказаться по поводу явного искажения информации. А на дальнейший срач я не настроен.

Потому что боишься выглядеть плохо в глазах других людей. Как будто кому-то не насрать чего там в твой группе творится полумертвой. Ты там такой белый и пушистый, а сам посраться и поспорить любишь не меньше, о чем я тут и пишу.

26

get lost написал(а):

Потому что боишься выглядеть плохо в глазах других людей

Иногда да. Ведь я социофоб. Это логично.

get lost написал(а):

Ты там такой белый и пушистый, а сам посраться и поспорить любишь не меньше,

Не снимая с себя ответственности все же скажу следующее - отчасти влияет атмосфера и среда. Есть места где ну совсем не хочется ни с кем холиварить.
А посраться иногда люблю(как ты сама нередко говорила- негативные эмоции должны находить выход), но предпочитаю чисто предметные срачи - за политику, религию, еще какие-то подобные темы по своей сути обезличенные. Такие срачи обычно не оставляют у спорщиков какого либо явного негатива к личности оппонента, даже если иногда идет переход на эмоции.

27

EvG написал(а):

Не снимая с себя ответственности все же скажу следующее - отчасти влияет атмосфера и среда. Есть места где ну совсем не хочется ни с кем холиварить.

Никакая среда не заставит неконфликтного по своей природе и доброго человека сраться. Даже в чатике этом ебанутом.
Я себя хорошей не считаю, но и вы ничуть не лучше. Но вот что я не прощаю так это трусость.

28

get lost
А как быть с такой ситуацией - в одной среде общение в одном формате, а в другой - в ином? Значит в некоторых людях есть и светлая, и темная сторона. Да, это про меня. И наверное про многих.
Ну и срачи бывают разные. Одно дело - поливать оппонента хуями или подкалывать его саркастически с целью задеть и за счет этого повысить настроение себе, а другое дело - какие то споры на отстраненные темы, пусть и на повышенных тонах.
Ну и в чатике я никого не "засираю", потроллить иногда могу(самих же троллей обычно), не скрываю это.

Отредактировано EvG (10-04-2015 00:11:57)

29

EvG написал(а):

А как быть с такой ситуацией - в одной среде общение в одном формате, а в другой - в ином?

Адаптация под социум, коллектив.

EvG написал(а):

Ну и срачи бывают разные. Одно дело - поливать оппонента хуями или подкалывать его саркастически с целью задеть и за счет этого повысить настроение себе, а другое дело - какие то споры на отстраненные темы, пусть и на повышенных тонах.
Ну и в чатике я никого не "засираю", потроллить иногда могу(самих же троллей обычно), не скрываю это.

Ну вот опять. Самооправдания. Отчаянное желание казаться "хорошим" для всех.

30

get lost написал(а):

Адаптация под социум, коллектив.

Возможно и это тоже. А я вижу ситуацию немного иначе. Есть среда в которой хочется показать какие то свои лучшие качества, а есть среда где ты видишь что это тут будет не к месту, и либо ты отсюда уходишь, либо включаешься в "движуху", или заходишь в такое место тогда когда настроен пообщаться в определенном духе. Например потроллить. Вот для этого и служит чатик.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Ах, этот славный баттхерт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC