Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?


Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?

Сообщений 61 страница 90 из 92

Опрос

Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?
Да, конешно с радостью !!

21% - 5
Нет, потрачу это время на что то более полезное.

43% - 10
Хотел бы, но наверное не смог бы из-за Тру фобости..

34% - 8
Голосов: 23

61

золотая ручка написал(а):

Стоимость дороги оплати, понятно же.

Чето мало... заразная поди?  :sceptic:

62

золотая ручка написал(а):

Стоимость дороги оплати, понятно же.

Посчитать не может, бухгалтер нужен на дому. Хихихи.

63

Torquemada написал(а):

Чето мало... заразная поди?

Нет. По себе сужу. Я бы тоже поехала, если б не платить за дорогу.

64

Я кстати забыл рассказать. Мне говорили пацаны которые дышат клеем, которые дышат солью, которые дышат хуями, немытыми хуями дышат крали. Мразь оказалась путаной и я такой иду с гитарой. Собаку жалко. Я же человек. А ее апарыши объели. А это уже не по человечески. Апарыш белый, как сметана. Ничего скоро арийская мудрость воцарится. И вы все будете гореть жиды поганые. Прошмандовки, пошли на хуй со своей электросилой. Повсюду потирают ручки. Я когда на заводе был, там была баба. Она говорят оказалось путаной и я такой иду с гитарой. Но у меня была там миссия. Я бетонную смазку тестировал на плитах. И  был там такой высокий недоариец его костя звали. Он улыыбался и много хихикал, за что его прозвали монголом. А ведь я несу что-то, а нессти надо добро. нести на ведрах сс кулаками бурлаками.
Все бы было хорошо, если б однажды у меня мизантропа закоренелого не нашли в комнате цветочки. Я бы тогда может быть себе статус уже испортил. А у меня была хорошая репутация. Господин торквемада возможно не знает каким он талантом обладает. Ведь возможно он придумал нновый жанр литературы. Нет я конеччно не подражаю ни кому, я сверх самостоятельная личчнось. Но как говорится только дурак не признает дарование. В свое время у меня может быть был талант. Меня много куда пытались запиихнуть. Я во всех секциях был. Одна даже называлась вовинам вьет во дао. Въетнамские единоборства так сказать. А у меня же были принципы, представление как мне нужно общаться. А нет скатился в старое болото. Старый бы меня кликали, но нет все малышом обзывают, как будто я это чем то заслужил. А может я афган прошел, а вы тут херню мелите. Может я просто контуженныый. Ничего вы не понимаете. Может как нибудь сядем за костром и я вам свою душу светлую открою, и обогрею ваши сердца. Мне говорят что я злой. А я могу и добрым быть. Хотя нет я всего лишь нейтрален. Как обычно, не за не против. Добро пожаловать в кананаду.
Они говорили что я кокетливо волосы на одну сторону зачесал. Говорят. Артем еврей говорил что я наглухо отбитый. Конечно это весьма комильфо создать какого то персонажа, и использовать его, чем чаще тем лучше. И тогда он сстанет нарицательным. Ведь людей нужно заебать чем то. ТАк вот о чем я. Кокетливо они говорят. ДА может я сделал это из кокетства. А я люблю быыть немного женственным. Потому что я чувствую людей.
Я пытался чувствовать каково это чувствовать хуй вагиной. Ведь вот она эмпатия родственных душ. А вы говорите понимание. ПОймтее познаете разрушите себя. не надо познавать все. Только то что дозволено моралью. ПОд мораль копать себе хуже сделаете. Мной станете. А я вв себе уже все сломал. Я с ваших позиций подонок аморальный. Эхма.

65

Ну я вот хз. Если речь будет идти о человеке с которым интересно общаться и понимаешь что он близок по духу.... Да и все равно, специально куда то ради этого ехать. Это дорого и нужно время. А вот если бы я итак планировал бы посетить тот или иной город - то почему бы заодно не увидеться с интересными мне людьми оттуда. Например я вот хочу поехать в Одессу и там есть 2 фоба с которыми я был бы рад пересечься в реале, если поеду - постараюсь совместить это.

Отредактировано EvG (10-04-2015 02:00:10)

66

золотая ручка написал(а):

По себе сужу.

Не надо ничего чужое на себя примерять! Особенно вот этой вот. Я не кретин, нормальную скромную фобку я не променяю на потасканную гопницу, даже если она на билет соберет, не печалься!

золотая ручка написал(а):

Я бы тоже поехала, если б не платить за дорогу.

В случае со мной это не преступление. А если кто-то другой тебе что-то там оплатит, то он скот, и ты тоже продажная. Приравняю к Капле. Маму тоже расстроишь.

Отредактировано Torquemada (10-04-2015 02:43:39)

67

Torquemada написал(а):

А если кто-то другой тебе что-то там оплатит, то он скот, и ты тоже продажная.

Вообще я в теории говорила, если б были деньги (не мои, моих нет), а со своим осуждением ко мне лучше не лезь.

68

золотая ручка написал(а):

а со своим осуждением ко мне лучше не лезь

Кому так будет лучше? Если я не полезу, полезет кто-то другой, и лучше точно не станет. Береги честь смолоду!

О, черт...
Neutral написал(а):

Я кстати забыл рассказать. Мне говорили пацаны которые дышат клеем

После этих слов я упал со стула)) Реально)) Ламер таким смешным не был!

Neutral
Слушай, у тебя прототипы в реальности есть? Если есть, это плохо. У Ламера были. Я могу тоже основываясь на личном опыте моего окружения вспомнить одну хохму, как один в подростковом возрасте из моего окружения брата едва не утопил. Типа Ламера человек. Разница с братом только поменьше. Одному было лет 16, другому лет 8. "Дышали" по науке. Старший очнулся, когда младший уже пузыри под водой пускал. Больше не "дышали". Дышать, слава богу, продолжили. Вроде нормально у них сложилась судьба. С кем не бывает. Главное, чтобы люди делали правильные выводы. Можно быть клерком каким-нибудь заурядным, а потом прославиться тем, что по "ящику" покажут, как человек себе голову отстрелил, а перед этим еще десяток человек к праотцам отправил. А можно лист марихуаны в качестве закладки при чтении использовать, и жить не тужить. От человека зависит! Лучше не затягивать, считаю. Если хочется сделать что-то за что не посадят, то лучше сделать, а не накручивать себя. На этом форуме такое за троллинг пройдет.

69

Torquemada написал(а):

Ближе к телу! Сколько надо заплатить, чтобы поехала?

Тут тема о поехать к своему полу, а не твоё гниющее жилище нюхать. Тем более у тебя таких денег нет.

70

капелька написал(а):

Тут тема о поехать к своему полу

Да ты точно неадекватна! Даже "чужой" пол тебе не заплатит вперед. Дело не в карме, а в дурном характере.

Свернутый текст

Если она мне за билет заплатит, то я подумаю. Мне парень на фото понравился. Скромник. Лица не видно. Наверняка там есть такая черная точка над верхней губой. Наверняка хороший мальчик, сладкий. Если бы он мне заплатил за пиво, то я бы обиделся. Я бы за него заплатил. А за Каплю платить бы отказался. Потому что она не скромная. Хотя такую корму не скрыть) А лицо обычное, скучное лицо. С таким лицом пусть сама за себя платит, или проваливает, не мешает мужчинам разговаривать. Не люблю пьяных баб! И трезвых не люблю. У нас взаимно. А мальчики такие напрягаются, когда я их прошу маечку снять. Этого бы не попросил, он на фоне Капли какой-то недоразвитый. Зачем его смущать?

71

Вы наверно шутите на счет оплаты дороги. На съеме жилья экономите вы, и думать как заинтересовать хозяина, точнее хозяйку – тоже вам. Я напоминаю, тема про поездки к своему полу, а не про приобретение всех благ жизни благодаря тому что другая сторона смутно надеется на секс. Ну правда еще лесби есть)

72

=^_^= написал(а):

На съеме жилья экономите вы

Вот, взрослый человек пишет. Это стоит денег! Больше, чем билет на транспорт. Знаете, сколько стоит поденное жилье даже в провинции? А вы мыслите как дети. Вот от этого нужно избавляться. Отсюда и проблемы в отношениях. Эгоцентризм. Следствие инфантильности. Нет в этом ничего хорошего. Либо забудьте об отношениях. Тогда зачем ехать? Какой смысл? Скайп для этого есть. Вы мыслите как потребители. Ту же Каплю еще и развлекать придется. Надо кому-нибудь такое? Это развлечение на один раз. Повторить не захочется. Вы обратите внимание, она не просит, а требует! Она даже не понимает, почему надо просить, слабым голосом, и при этом краснеть.

73

Мы хотели жить сразу в их квартире, а не в съёмной) В отеле ещё скажи. А я к тому же люблю ездить и осваивать новые места. Вот об этом ты, Торквемада, не подумал)) И ещё что-то про инфантильность занудно втираете, вы просто невыносимы, вот такие вот супер-серьёзные взрослые. И кто автор темы, тоже не подумали. Вот такая зашоренность и серьёзность хуже всего.

74

золотая ручка
Отдавать столько, сколько получаешь взамен - это прежде всего уважение к человеку. Это то что называется скромностью. А не вот эта вот трясучка социофобная. Но где капелька и где скромность :D

75

Возможно в отпуск бы съездил на недельку, город посмотреть и отдохнуть вместе.

76

Если есть желание и финансовая возможность, то почему бы и нет. Я в своей жизни дважды встречался с девушками из других городов, правда не с этого форума. И могу сказать, что это был весьма интересный опыт.

77

Помечтать что-то захотелось... Я б тоже поехал к "форумчанину своего пола в гости", если б мне оплатили дорогу, еду, жилье, организовали все. К Ялтинскому дельфину бы съездил, например, давно мечтал где-нибудь в теплых краях, у моря побывать, ради такого можно пересилить свою фобию и страх к дальним поездкам, эх...  :rolleyes:

78

Я бы не поехала, а с кем-то в своём городе встретиться вполне можно..
ну.. может быть.. если бы этот человечек жил у моря, давно хочу на море  ^^

Отредактировано glubina (10-04-2015 11:20:13)

79

glubina написал(а):

Я бы не поехала, а с кем-то в своём городе встретиться вполне можно..
ну.. может быть.. если бы этот человечек жил у моря, давно хочу на море 

тогда тебе к Ялтинскому дельфину  :D

80

Севастьяна, не.. думаю, муж такого моего поступка не оценит)

81

glubina написал(а):

думаю, муж такого моего поступка не оценит)

Это отмазка. Тебе есть 18 лет? Отмазка!

Скажи буквально следующее

"Ко мне друг с форума приедет, мы будем с ним осваивать нестандартные сексуальные практики. Если тебе что-то не нравится, то свободен! Если вздумаешь проявить недовольство, то следи за языком, за это можно по закону ответить. За действия ответишь 100%! Потому что как прав у тебя никаких на меня нет, ты просто в штамп в паспорте, не забывайся". Ну вот, как-то так. Ни слова неправды! Пусть знает свое место, если разумный человек. Если неразумный, то просто вцепись ему в лицо, если что-то не понравится. Можно не сразу вцепиться, а так затаить обиду, а потом, когда засыпать начнет, неожиданно вцепиться в морду. Это работает! Объяснить, конечно, надо за что. Любой кинолог это знает. Воешь-кричишь, приседаешь, закрываешь уши, ничего конечно не слышишь, просто истошно орешь. Если на тебя пытаются как-то воздействовать, орешь еще громче. Практикуйся побольше, и выйдет жутко. Менты приедут, хорошо, мужик всегда виноват, помни, ему не поздоровится. Он бояться твоих криков еще больше станет. Это все правильно! Если он настолько скотина, что не понимает человеческого языка. Выше вот была тирада, если не поймет, делай как сказал. Все будет хорошо, он станет, как шелковый, немножко труда надо приложить. Можно будет ездить, куда угодно, он будет счастлив, что ты укатила)

Отредактировано Torquemada (10-04-2015 13:00:32)

82

Никто написал(а):

Если есть желание и финансовая возможность, то почему бы и нет. Я в своей жизни дважды встречался с девушками из других городов, правда не с этого форума. И могу сказать, что это был весьма интересный опыт.

Ещё один олень, который даже заголовок не осилил. И кто ты вообще такой? Откуда такие вылезаете? Мнение анонимуса так всех сильно интересует... Социофоб ли ты, Алёша?

Отредактировано капелька (10-04-2015 13:00:45)

83

капелька написал(а):

Ещё один олень, который даже заголовок не осилил.

Это бюрократическая отмазка какая-то нелепая. Сложней, знаешь, найти того, кто осилил. Это неспроста! Ты сама головой подумай, кто тему создал? Вас двое таких альтернативно одаренных. С Севой понятно все, а с тобой что не так? "Трактористы" закончились?)

84

капелька написал(а):

Ещё один олень, который даже заголовок не осилил.

ты чо на человека кидаешься, болезная? может он в женское белье по вечерам после работы переодевается

85

Torquemada написал(а):

Это отмазка. Тебе есть 18 лет? Отмазка!

так весело пишешь, спасибо)) есть над чем посмеяться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

86

В гости я бы не поехал. Нужно очень долго общаться, иметь общий язык, интересы и доверять человеку. Только в таком случае, через годы общения, я бы возможно подумал. А так вообще и без этого дела есть.
Пойду поем.

87

будь у меня денег больше чем нужно для жизни, я бы с удовольствием поехал бы к фобочеловеку "любого плана" ...так ради покатушек хотя бы, но увы не финансами не обладаю, и не чем другим не обладаю тоже.

88

Serenity написал(а):

Даже, если за дорогу платить не надо было, то вряд ли. Может быть, если есть какие-то общие интересы.

Я знаю с кем у тебя тут общие интересы  :D

89

Serenity написал(а):

Севастьяна
Ну и с кем же?

Ночью увидишь

90

Как загадочно уууууууумммммм.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно