Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?


Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?

Сообщений 31 страница 60 из 92

Опрос

Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?
Да, конешно с радостью !!

21% - 5
Нет, потрачу это время на что то более полезное.

43% - 10
Хотел бы, но наверное не смог бы из-за Тру фобости..

34% - 8
Голосов: 23

31

маловероятно. в интернете я почему то очень боюсь общаться с женщинами, вплоть до тремора и потных ручонок, с посонами споконо болтаю. в реале же все с точностью да наоборот, так что сложный вопрос

32

капелька написал(а):

Не думаю. Просто я платить столько тоже не хочу, а доходов у меня практически нет. Особенно, какой смысл к отталкивающей (не совпадающей по интересам) персоне ехать, которая ещё и не одна будет там?

Отредактировано капелька (Сегодня 10:50:24)

А вдруг тебе заплатишь туда/обратно, а ты возьмешь деньги, а сама не поедешь ?

33

Севастьяна написал(а):

О давай съедимся   только ты мойся.

Заплати мне за учебу,  можешь жить все лето. А то и год. Я серьезно.

34

Севастьяна написал(а):

А вдруг тебе заплатишь туда/обратно, а ты возьмешь деньги, а сама не поедешь ?

Надо придумать страховку какую-то...

35

Севастьяна
У меня личка не работает. Какая то х-ня с жава скриптом. Я не разбираюсь. Можем в скайпе обсудить. skype: uchita-ebanita

36

Neutral написал(а):

Севастьяна
У меня личка не работает. Какая то х-ня с жава скриптом. Я не разбираюсь. Можем в скайпе обсудить. skype: uchita-ebanita

Я там спросила сколько твоя учеба стоит? А еще мне надо чтоб по взаимной симпатии, а не просто так.

37

Neutral написал(а):

uchita-ebanita

Прикольный скайп. Ты у меня в ЧС.

Отредактировано капелька (09-04-2015 13:32:52)

38

капелька
Что такое ЧС?

39

Neutral написал(а):

капелька
Что такое ЧС?

Заблокирован.

40

капелька
Ты у меня удалена.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

41

Neutral написал(а):

капелька
Ты у меня удалена.

Но я первая. Так что лесом идёшь именно ты.

42

капелька
Как угодно, если это твой последний шанс самоутвердиться в этой жизни. Рад помочь.
И первый кстати я. Я сразу после видеоконфы тебя удалил.

43

капелька и Neutral вы вторая "пара" шизиков на форуме  :D

44

1) Меня бы не отпустили. 2) Это очень фобно, не для тру.

45

Krelian написал(а):

1) Меня бы не отпустили.

Krelian написал(а):

Возраст: 32

эээ...

46

окидоки
вот так  :(

47

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

48

Krelian написал(а):

окидоки
вот так  :(
http://risovach.ru/kartinka/8541296

Это все печально. Но если я решу поехать, хрен кто меня удержит. Но только к форумчанину не своего пола, а противоположного.

49

Krelian написал(а):

1) Меня бы не отпустили.

Ты что "маменькин сынок" ?

50

Севастьяна написал(а):

Ты что "маменькин сынок" ?

Некоторые страдают от гиперопеки и ничего с этим поделать не могут.

51

sand написал(а):

Некоторые страдают от гиперопеки и ничего с этим поделать не могут.

ну это только маменькины сынки ничего поделать не могут  ;)

52

Севастьяна написал(а):

ну это только маменькины сынки ничего поделать не могут  ;)

Я тоже не могу преодолеть гиперопеку матери до конца. Значит по-твоему выходит, что я тоже маменькин сынок. Не нужно нас оскорблять. Я стараюсь избавиться от гиперопеки.

53

sand написал(а):

Некоторые страдают от гиперопеки и ничего с этим поделать не могут.

Поделать не могут DD
Яиц нету.

54

Севастьяна написал(а):

Ты что "маменькин сынок" ?

Сказала Сева, сидя на мамкиной шее.

55

Neutral написал(а):

Яиц нету.

У кого нету решимости или своих, ползуемся железными
http://sh.uploads.ru/t/ExJhB.jpg

56

Севастьяна написал(а):

Тот-самый написал(а):

    а чем плоха подоплека? это по-моему как раз нормальное явление, чем асексуальность.  Если особенно по взаимной симпатии

ну имеется ввиду, что не с целью пое..аться, а по дружески, поехал бы ? Или допустим если форумчанин тоже парень..

тут думаю подружится не возможно)

57

Думаю не смог бы. Потому, что знаю, что будет разочарую и ничего хорошего из этого не выйдет. Хотя временами налетает энтузиазм и думаешь мог бы отправится хоть на край света. Но потом вспоминаешь кто ты, поворачиваешься на другой бок и запускаешь очередной убогий фильм на компьютере.

58

Dang написал(а):

Сказала Сева, сидя на мамкиной шее.

Те кто сидят на шее. Как раз таки являются противоположностью маменькиных сынков. Это маменькины эксплуататоры. Чувствуешь гордость? Не? Не удивлен. Откуда тебе знать. А я чувствую.

Отредактировано Neutral (09-04-2015 19:47:07)

59

капелька написал(а):

Не думаю. Просто я платить столько тоже не хочу, а доходов у меня практически нет. Особенно, какой смысл к отталкивающей (не совпадающей по интересам) персоне ехать, которая ещё и не одна будет там?

Ближе к телу! Сколько надо заплатить, чтобы поехала?

Neutral написал(а):

Заплати мне за учебу,  можешь жить все лето. А то и год. Я серьезно.

Пусть лучше мне за пиво забашляет)

Севастьяна написал(а):

ну это только маменькины сынки ничего поделать не могут

Не только. Но выразиться как Крел может только тот, кого ты правильно охарактеризовала. Но это не повод для смеха. Я вот лично так считаю. Я лучше спецназовцу какому-нибудь бухому череп проломлю арматурой в темном переулке, просто так, потому что так можно, и меня не найдут! И повод будет, адекватными людьми такое поводом не считается, но это их не спасет. Объяснять не хочу, я уже все объяснил. А Крела обижать не хочу. Я лучше придумаю ему оправдание, и обижу тех, кто его обидит. Такими как он я бы как раз хотел заполнить мир, чтобы мне спокойней жилось. Я бы защищал мир от инопланетных "гопников" и других подобных "спецназовцев", как Супермен… знаю, шизики все одинаковые) но это всегда помогает быдлу сохранить здоровье. И это хорошо. Добро должно побеждать! Не важно как. Это уже с Господом у нас будет разговор. Это мой единственный кредитор в этой жизни. Родителям я тоже не задолжал, как оказалось. Как ценят ментовские жены, я доказал это делом, а не болтовней. За это меня не относил к исчадиям тьмы только ленивый. Так определяются друзья. Родня мне поэтому не родная. И Ручка тоже не друг. Она бы со мной не стала убивать детей. Мой друг – легко. Он бы мне вкусные котлетки из деток приготовил, подал к столу и сгонял бы за пивом. Его бы это не унизило! Потому что были друзьями. Никто никого не использовал. Никто не обижался. Таких друзей нет даже у ментов! А у задротов и подавно. Поэтому мне их жаль. Я бы им выдал джойстики, и летал бы с буквой "S" на груди, защищая их покой. Хочется, и все! Я для этого рожден. Думать – грех. Иногда так. Менты и спецназовцы против меня тут калеки, я им не раз это доказывал. Я, Закон, а они исполнители, либо преступники. Потому что я лучше подхожу на эту роль. Я рожден таким. Я, человек из стали. Со мной договориться преступник не сможет. Можно написать мой ник у себя на стене и разбить об нее голову, эффект будет тот же.

60

Torquemada написал(а):

Ближе к телу! Сколько надо заплатить, чтобы поехала?

Стоимость дороги оплати, понятно же.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поехали бы Вы к форумчанину Своего пола в гости в другой город ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно