Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Счастливые носки.


Счастливые носки.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть ли у вас носки, в которых у вас ухудшается настроение, и другие носки, в которых улучшается?

2

Босиком хожу всегда. Я не очень люблю когда носки душат ноги. Ближе к лету пытаюсь ходить в сандалях без носков. Я иногда и  зимой в сандалях ходил по снегу. Я их всегда снимаю дома, и меняю все время. Не нравится запах ног вонючих.
А по теме отношения к носкам не имеется. У нас еще с детства все друг друга носки надевают. Ни у кого нет личных носков.

3

Neutral написал(а):

Не нравится запах ног вонючих.

странно

4

infuzori_Я написал(а):

странно

я еще в носу много ковыряюсь. Нет я не ем казюли. Даже как то людей не стесняюсь. Не люблю когда там что то есть, даже немного. Делаю наверно не очень красивые нервозные движения, своими длинными костлявыми пальцами, лабзаю свой длинющий нос. Но я не так что прям засунул палец и сижу - размечтался. Нет я так куча быстреньких движений, с краешку. Поддергиваю.

5

капелька написал(а):

Есть ли у вас носки, в которых у вас ухудшается настроение, и другие носки, в которых улучшается?

Да  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

6

А вспомнил. У меня есть чудесные розовые носки. Мне их подруга подарила. Они до сих пор ей пахнут. В них у меня улучшается настроение. Правда, как только они ко мне пришли я их не снимал. И они все продырявились и серые стали.

7

У меня есть разговаривающие носки. Правый более разговорчив. Левый почему-то больше молчит. Возможно его стоит показать врачу.

8

Конечно есть. В Асиксах, как правило, намного лучше, чем в изделиях завода "Зорька", которые мне мама покупает...

9

в дырявых улучшается

10

Torquemada написал(а):

У меня есть разговаривающие носки. Правый более разговорчив. Левый почему-то больше молчит. Возможно его стоит показать врачу.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

11

Нет. Да и они у меня одинаковые все, чтоб не путаться и пару не подбирать.

12

Dang написал(а):

они у меня одинаковые все

Как я тебе сочувствую! У меня такая же точно проблема. Разговаривающие я конечно на ноги не одеваю (я не живодер!). Одеваю вполне обычные. И обычно я не могу понять, какой из них левый, а какой правый.

Давай обнимемся, брат!

http://eggs.net.ua/photonews/280/_News_Photo_image_large_280011.jpg

13

капелька написал(а):

Есть ли у вас носки, в которых у вас ухудшается настроение, и другие носки, в которых улучшается?

Мне кажется, носки с антидепрессивным эффектом еще не придумали.
Я сплю в носках, потому что у меня мерзнут ноги. Не люблю, когда носки растянутые и с ноги сползают. Но не люблю и гольфы, которые слишком сильно и высоко ногу обтягивают. А в дырявых носках реально стыдно, когда на работе переобуваюсь. Сейчас носки такие выпускают, чуть поносишь, уже дырявые, не трикотажные, а такие, на сетку какую-то наклеена ткань. Стремные носки.

14

sand написал(а):

Мне кажется, носки с антидепрессивным эффектом еще не придумали.

А у меня разные есть ритуалы. Похоже на ОКР. В определённой последовательности складывать одежду в шкаф, в определённой последовательности открывать и располагать закладки в браузере, копировать точку и всякое другое.

Отредактировано капелька (08-04-2015 15:17:39)

15

Таких носков у меня нет, зато есть 2 любимые футболки, в которых настроение и правда лучше.

Отредактировано Hope (08-04-2015 17:17:13)

16

Свежие носки настроение поднимают, как и любое бельё и новая или постиранная одежда любая.

17

Счастливые те носки, которые новые и целые.

Neutral , как всегда добавишь изюминку любой теме. Прэлестно.

sand написал(а):

Мне кажется, носки с антидепрессивным эффектом еще не придумали.
Я сплю в носках, потому что у меня мерзнут ноги.

Тоже приходится в носках спать, а то как ледышки. А так-то интересная тема с носками-антидепрессантами. Надел, и сразу настроение улучшается

18

капелька написал(а):

А у меня разные есть ритуалы. Похоже на ОКР. В определённой последовательности складывать одежду в шкаф, в определённой последовательности открывать и располагать закладки в браузере, копировать точку и всякое другое.

Это не похоже на ОКР, это ОКР и есть!

Свернутый текст

У меня такое же точно. Сейчас терпимо, в старших классах было настолько тяжело, что я даже писать не мог, потому что одним из моих ритуалов, было тщательная обводка букв, с последующим замазыванием. Неправильно объяснил, сложно объяснить правильно. К черту, нет больше такой проблемы. Тьфу-тьфу!

19

Torquemada написал(а):

Это не похоже на ОКР, это ОКР и есть!

Да ОКР это ерунда полная. Не от чего тут страдать особо.

20

Бардак в голове написал(а):

Тоже приходится в носках спать, а то как ледышки. А так-то интересная тема с носками-антидепрессантами. Надел, и сразу настроение улучшается

Как так, я никогда не сплю в носках ,они ж мешаются и ноги в них мокрые становятся  ;)

21

У меня с носками странные отношения, постоянно разные одеваю, наверно из за невнимательности и недосыпа. Ещё они у меня по всей комнате разбросаны, потому что я когда просыпаюсь забывают какие у меня были носки и новые одеваю, а те которые валяются, думаю уберу, но не убираю.

22

капелька написал(а):

Да ОКР это ерунда полная. Не от чего тут страдать особо.

А если вам не позволять делать эти ритуалы, что будет?

23

капелька написал(а):

Да ОКР это ерунда полная. Не от чего тут страдать особо.

В твоем случае. А вообще ты зря так.

24

Dang написал(а):

А если вам не позволять делать эти ритуалы, что будет?

Просто не буду их делать ) Если я нахожусь при ком то, то и не делаю и нет потребности. У меня проявляется только когда долго одна нахожуся.

25

Севастьяна написал(а):

Просто не буду их делать ) Если я нахожусь при ком то, то и не делаю и нет потребности. У меня проявляется только когда долго одна нахожуся.

У тебя тоже ОКР?

26

Dang написал(а):

У тебя тоже ОКР?

Да

27

капелька написал(а):

Да ОКР это ерунда полная. Не от чего тут страдать особо.

Так может говорить только тот, у кого этого не было никогда. Даже по плитке невозможно пройти, чтобы не привлечь внимание. А внутри что творится, лучше не рассказывать, все равно не поймет никто. Из тех, у кого не было такой проблемы. Колбасит не по детски!

28

ВОТ!!
пословица про окр значит:
семь раз отмерь - один раз отрежь - явный ОКР.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Счастливые носки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно