Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сбежала от стоматолога


Сбежала от стоматолога

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Вот сходила щас к стоматологу, хотела чтоб мне сделали снимок, на входе администраторша начала расспрашивать кто вам назначил снимок и где я планирую личить зуб, я  казала что никто не назначал и что сама себе назначала. Она говорит сперва консультацию терапевта делают обычно, и что все уже ушли, а я только 7 часов пришла, а я вечно поздно собираюсь, потом она позвала рендгеноршу и та пришла и говорит что типо откроет заново кабинет, т к уже закрыла , а я подумала что она таким холодным тоном все говорит и она равнодушна ко мне , что короче мне стало плохо и я сбежала...
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

2

Севастьяна написал(а):

а я подумала что она таким холодным тоном все говорит и она равнодушна ко мне

А тебе надо, чтоб они тебя искренне и горячо любили?

3

Люди в конце рабочего дня уставшие, им домой ж уже хочется вот и ворчат, не расстраивайся. А ты что сама себе снимок и вправду назначила, чудачка?http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

У меня периостит, нужно по любому сперва снимок делать а потом решать удалять корни или резать десну  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

5

вообще то терапевт и назначает , он должен дать бумагу где написано на какой зуб делать рентген.

Севастьяна написал(а):

У меня периостит, нужно по любому сперва снимок делать а потом решать удалять корни или резать десну

скоро без зуба останетесь , раз сидите и ничего не делаете.

6

Error написал(а):

вообще то терапевт и назначает , он должен дать бумагу где написано на какой зуб делать рентген.

скоро без зуба останетесь , раз сидите и ничего не делаете.

У меня уже остались одни корни , а зуб я сама себе удалила еще в 2009 году.Как говорил некогда побарабанус, плюсы фобии в том что многое учишься делать сам, так вот я научилась сама удалять ..  ;)  Причем там сперва полость зуба вскрылась и я ее очистила от пульпы и нервов , и это было ужасно больно, но все же менеее больно чем в стоматологии, потому что когда сам -то не больно. А потом удалила верхушку зуба круглой толстой иголкой . И стирилизовала на свечке.

7

У меня никогда зубы не болели. Никогда не ходил к стоматологу. Кроме военкоматских или еще каких проверок.

8

Севастьяна написал(а):

У меня уже остались одни корни , а зуб я сама себе удалила еще в 2009 году.Как говорил некогда побарабанус, плюсы фобии в том что многое учишься делать сам, так вот я научилась сама удалять ..    Причем там сперва полость зуба вскрылась и я ее очистила от пульпы и нервов , и это было ужасно больно, но все же менеее больно чем в стоматологии, потому что когда сам -то не больно. А потом удалила верхушку зуба круглой толстой иголкой . И стирилизовала на свечке.

Хрена себе ты терминатор!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

9

Севастьяна написал(а):

У меня уже остались одни корни , а зуб я сама себе удалила еще в 2009 году.Как говорил некогда побарабанус, плюсы фобии в том что многое учишься делать сам, так вот я научилась сама удалять ..    Причем там сперва полость зуба вскрылась и я ее очистила от пульпы и нервов , и это было ужасно больно, но все же менеее больно чем в стоматологии, потому что когда сам -то не больно. А потом удалила верхушку зуба круглой толстой иголкой . И стирилизовала на свечке.

и в итоге получаете периостит.  тут уже самостоятельно вы его точно не вылечите т.к. нужно вскрывать и вычищать гной.  а если не лечить то гной пойдёт вниз на кость , шею , сердце , и в итоге ваши плюсы фобии приведут к смерти.
больно лечить будет уже в любом случае т.к. наркоз не возьмёт полностью из-за гноя.

10

Error написал(а):

гной пойдёт вниз на кость

Правильно. Если заражение кости начнётся(остеомиелит) такие мучения будут, что лучше не доводить. К врачу, конечно!

11

Севастьяна написал(а):

У меня уже остались одни корни , а зуб я сама себе удалила еще в 2009 году.Как говорил некогда побарабанус, плюсы фобии в том что многое учишься делать сам, так вот я научилась сама удалять ..    Причем там сперва полость зуба вскрылась и я ее очистила от пульпы и нервов , и это было ужасно больно, но все же менеее больно чем в стоматологии, потому что когда сам -то не больно. А потом удалила верхушку зуба круглой толстой иголкой . И стирилизовала на свечке.

но это же 3,14здец
Севастьяна, а тебе помогают какие ниб лекарства от фобии?
можно выпить транков например и идти спокойно лечить зубы

12

Error написал(а):

и в итоге получаете периостит.  тут уже самостоятельно вы его точно не вылечите т.к. нужно вскрывать и вычищать гной.  а если не лечить то гной пойдёт вниз на кость , шею , сердце , и в итоге ваши плюсы фобии приведут к смерти.
больно лечить будет уже в любом случае т.к. наркоз не возьмёт полностью из-за гноя.

У меня как раз периостит уже, т к сбоку опухло и болит.. я пью ципролет и надеюсь что само пройдет , но похоже прийдется завтра опять пробовать идти ..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif я скажу чтобы не делали анестезию..

13

infuzori_Я написал(а):

но это же 3,14здец
Севастьяна, а тебе помогают какие ниб лекарства от фобии?
можно выпить транков например и идти спокойно лечить зубы

У меня нет таблов от стоматофобии и еще ж я против таблов , я же за натуральность в чувствах ..

14

Севастьяна написал(а):

зуб я сама себе удалила еще в 2009 году.

что только один зуб чтоли? я вот благодаря фобии сам себе 4 зуба уже удалил,

Отредактировано натуралист (08-04-2015 01:12:39)

15

Молчун написал(а):

Если заражение кости начнётся(остеомиелит) такие мучения будут, что лучше не доводить. К врачу, конечно!

ну вот у меня болит чтото в районе кости сверху постоянно , пол головы болит, но успех покачто переменный, я как правило сильнее боли и потерплю и никуда неиду она и проходит так как остается просто напросто нисчем !
потомучто сила воли есть и первобытные чувства осознания естественности природы или както так  ;)

16

натуралист написал(а):

потомучто сила воли есть

Пиздишь.

17

социофреники мимо с темы выйдите :angry:
здесь только народная фобомидицина
кстати после той темы как я сам без чьейто помощи сделал кран, я как раз хотел чтото такое еще создать
фобия рулит!

Отредактировано натуралист (08-04-2015 01:35:54)

18

натуралист написал(а):

социофреники мимо с темы выйдите

Чо боишься ко мне лично обратиться, ссыкунок жабенок.

19

Севастьяна написал(а):

У меня как раз периостит уже, т к сбоку опухло и болит.. я пью ципролет и надеюсь что само пройдет , но похоже прийдется завтра опять пробовать идти ..   я скажу чтобы не делали анестезию..

само не пройдёт в любом случае , полоскание всякими антисептиками бессмысленно против гноя.  тут нужно срочное оперативное вмешательство , а терпеть бессмысленно т.к. боль будет всё сильнее и сильнее , вопрос лишь до какой степени вы сможете её терпеть. видимо не так сильно болит, раз не бежите ко врачу.
делать без анестезии они откажутся скорее всего(если конечно у вас нет противопоказаний к наркозу.) это не зуб сверлить.

20

Error написал(а):

тут нужно срочное оперативное вмешательство , а терпеть бессмысленно т.к. боль будет всё сильнее и сильнее , вопрос лишь до какой степени вы сможете её терпеть. видимо не так сильно болит, раз не бежите ко врачу.

чтоты гонишь? у меня вон пол бошки болело да и щас болит часто изза зубов и что? а что в первобытности люди вообще терпели и жили с этим.вот и подумай
мне помогло только то что например полоскание отваром водой  с добавалением листьев которые сам собрал
больше ничо
вырывал иголками ковырял и пальцами зубы вытаскивал когда они не доканца выпадали
или ниткой тянул
так что неумничай
окажешься в болотной глуши где нет недуши вот и сам будешь так делать !

Отредактировано натуралист (08-04-2015 01:54:58)

21

натуралист
ТЫ чо меня не замечаешь? Типо на умняке. Весь такой аристократический важный напыщенный индюк. В карсете с вееером и двумя гладиоуласами.

22

Ну вы гоните. Самому себе зубы, ужас, это же чо угодно может быть, вплоть до заражения крови. Я прыщ то тронуть боюсь, а они зубья сами дерут пздц

Отредактировано окидоки (08-04-2015 02:13:19)

23

вот многим вам хихи хаха тут лишь бы
поспорить потролить и поржать,
а я этим незанимаюсь, я фобоэстетикой занимаюсь вообщето
я вот тоже  мог подстроиться под этот балаган и тоже сейчас начать, но мне это ненжуно и надоело
хочется серьезности уже наконецто на форуме!
явот просто хочу сказать еще , что если ктото из вас нетока чисто изза фобии а вообще ПРОТИВ врачей например, то значит ненадо идти к ним так как это противоестественно

24

я вообще таблетки никогда не пил и к врачам не ходил. даже от простуды

Отредактировано Neutral (08-04-2015 02:16:39)

25

Error написал(а):

само не пройдёт в любом случае , полоскание всякими антисептиками бессмысленно против гноя.  тут нужно срочное оперативное вмешательство , а терпеть бессмысленно т.к. боль будет всё сильнее и сильнее , вопрос лишь до какой степени вы сможете её терпеть. видимо не так сильно болит, раз не бежите ко врачу.
делать без анестезии они откажутся скорее всего(если конечно у вас нет противопоказаний к наркозу.) это не зуб сверлить.

o.O ты хош сказать это Больнее чем сверление зуба ??

26

натуралист написал(а):

чтоты гонишь? у меня вон пол бошки болело да и щас болит часто изза зубов и что? а что в первобытности люди вообще терпели и жили с этим.вот и подумай
мне помогло только то что например полоскание отваром водой  с добавалением листьев которые сам собрал

первобытные люди в 90% случаев помирали если заболевали, даже от простуды.

Севастьяна написал(а):

ты хош сказать это Больнее чем сверление зуба ??

нужно резать десну и выдавливать гной.  у меня такого не было по этому не могу сказать про степень боли.  но это вроде делают быстро , по этому терпеть особо не придётся.

27

с анестезией не больно.

28

Ссыкло написал(а):

А Сева еще рожать собирается..а тут анестезии пустяковой испугалась)

Она дома будет рожать, сама, помогая себе отверткой и плоскогубцами, продезинфицированными в пламени свечи.

29

она кесаревым сечением хочет рожать. наверное бензопилой его сама сделает

30

окидоки написал(а):

она кесаревым сечением хочет рожать. наверное бензопилой его сама сделает

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сбежала от стоматолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно