Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » О чем поговорим в это воскресенье ?


О чем поговорим в это воскресенье ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Выбираем тему ...
Сон. Проблемы сна и сноведения.

14% - 1
Психоактивные вещества. польза и вред, ваш опыт.

14% - 1
Скоротечность бытия,

0% - 0
Проблема эмоций и чувств у фобов.

71% - 5
Голосов: 7

1

Итак голосовалка для конфы Нимфы.. эх че то нет тем про Пасху, надо было бы добавить че нибудь типо Верите ли вы в Иисуса?  А так я проголосовала за последний вариант Проблема эмоций и чувств у фобов  :glasses:

2

Севастьяна написал(а):

Проблема эмоций и чувств у фобов

Почему ты проголосовала за эту тему? Мне вот интересно, чем же эмоции и чувства у фобов отличаются, ну они вроде такие же, только могут быть притупленными, ну то есть они не так ярко выражены из-за может нарушенного баланса химии какой-нибудь в мозгу. Без понятия вообще.

3

Экспортер написал(а):

Почему ты проголосовала за эту тему? Мне вот интересно, чем же эмоции и чувства у фобов отличаются, ну они вроде такие же, только могут быть притупленными, ну то есть они не так ярко выражены из-за может нарушенного баланса химии какой-нибудь в мозгу. Без понятия вообще.

При чем тут химия то, из-за Фобии они слабо выраженны !!

4

Первые две темы точно про меня, даже выбрать сложно.

5

Севастьяна написал(а):

При чем тут химия то, из-за Фобии они слабо выраженны !!

может быть и из-за фобии, если обстановка не фобная, то проще выражать эмоции.

6

Во сне иль наяву написал(а):

Первые две темы точно про меня, даже выбрать сложно.

Но ты ж все равно не пойдешь их обсуждать с нами в конфе  :(

7

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Первые две темы точно про меня, даже выбрать сложно.Но ты ж все равно не пойдешь их обсуждать с нами в конфе

Я боюсь этих конф, никогда ни в чем таком не участвовал.

8

Во сне иль наяву написал(а):

Я боюсь этих конф, никогда ни в чем таком не участвовал.

А чего ты боишься то ? Ты не думал о том что надо преодолевать свою боязнь.. ?

9

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Я боюсь этих конф, никогда ни в чем таком не участвовал.А чего ты боишься то ? Ты не думал о том что надо преодолевать свою боязнь.. ?

Мне один на один легче поговорить, а там я никого не знаю.

10

Во сне иль наяву написал(а):

Мне один на один легче поговорить, а там я никого не знаю.

во первых ты Меня знаешь ! Или я у тебя не в счет ?  :huh:  Во вторых , зачем тебе знать кого то , там тему обсуждаем и в процессе узнаешь , тем более там много новичков бывает периодически , которые тоже впервые, так что страшного ничего нет .
и один на один ты так хорошо тему не разберешь, как в компании фобов , или оебе не интересно мнение других людей по важнему тебе вопросу ?

Отредактировано Севастьяна (07-04-2015 15:12:04)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » О чем поговорим в это воскресенье ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно