Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?

Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Backspace написал(а):

John Mitchel
Я просто умею подозревать)

Тебе нужны какие-то доказательства?))

182

John Mitchel
Да как-то всёравно, просто решила внести лепту сомнений в море восторга^^

183

Море восторга... да...

Я просто занимаюсь для себя и не вижу в этом ничего особенного. Спросили - показал...

184

John Mitchel написал(а):

не вижу в этом ничего особенного.

Не правда, нужно ценить то, что умеешь. Это ведь не каждый сможет повторить, по вылавливай ты кого на улицах.

185

John Mitchel написал(а):

Ну да, если днем гуляешь только в пределах садового, заходишь перекусить в Прагу, а домой едешь на такси. Пройдись где-нибудь по ярославке ближе к лосю после 21:00, новые знакомства не должны заставить себя ждать.... Или еще лучше - выйди как-нибудь поздним вечерком на Щелковской, накрашенная и в красных сапожках, прогуляйся. Там интересных личностей хватает) Беляево тоже классный райончик.

Гуляла и ночью и не только в центре и даже без ванильного парня. И ничего со мной не случалось, прикинь?
И вообще, твое стремление меня всячески запугать кажется мне странным.

186

get lost написал(а):

Гуляла и ночью и не только в центре и даже без ванильного парня. И ничего со мной не случалось, прикинь?
И вообще, твое стремление меня всячески запугать кажется мне странным.

Ну... Ок. Просто забей. Не бери в голову.

187

get lost написал(а):

Гулять ночью одной в надежде, что ничего страшного не случится - тоже признак инфантилизма.

188

Dang написал(а):

Гулять ночью одной в надежде, что ничего страшного не случится - тоже признак инфантилизма.

У меня с собой перцовый баллончик и я быстро бегаю. Так что your argument is invalid.

189

20-25 раз без расскачек

190

vitya написал(а):

20-25 раз без расскачек

Покажи. Может у кого мотивацию поднимешь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC