Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?

Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

S4g4, а ты с какой целью интересуешься? Сам хочешь начать?

152

John Mitchel написал(а):

Мне нравится микс-файт и ножевой бой...

Жуть... '=| Может, лучше фехтование?..

153

Unohdus написал(а):

Может, лучше фехтование?..

Это недостаточно самцово.

154

Rodoef написал(а):

20 если на пустой желудок.

по другому и быть не может дружище)

John Mitchel написал(а):

микс-файт и ножевой бой

ну в принципе такие навыки могут и пригодиться в рл, учитывая то смутное время в котором мы живем  ^^

Отредактировано s4g4 (11-09-2015 21:48:27)

155

Тебе необходимо заняться Ушу.

156

s4g4 написал(а):

ну в принципе такие навыки могут и пригодиться в рk, учитывая то смутное время в котором мы живем

Как будто в остальном мире все иначе...

Отредактировано John Mitchel (11-09-2015 21:50:32)

157

John Mitchel написал(а):

Нафиг мне фехтование в темном переулке в окружении толпы пьяных отморозков?

Ну да, ножи эффективны, как и любое клинковое оружие... Мне больше нравится дробящее, хотя надо признать, что на практике оно весьма специфично и имеет ряд существенных недостатков перед клинками.

John Mitchel написал(а):

Фехтование и ножевой бой много общего имеют, как бы....

Именно поэтому я предложил его в качестве альтернативы :)

158

get lost написал(а):

Это недостаточно самцово.

Когда тебя ,не дай бог, заволокут в какую-нибудь безлюдную подворотню группа недоброжелательно настроенных элементов, предварительно проломив череп твоему ванильному парню, тогда вспомнишь про недостаточность самцовости...

159

Бронежилет. Лучше для мужчины нет.

Ты у нас человек спортивный, всякого сумеешь измотать бегом, считай, тебе только броню приобрести и 100% защита у тебя есть, большего не нужно. Направь свою энергию в более полезное русло.

Отредактировано Nic (11-09-2015 21:57:15)

160

Unohdus написал(а):

Ну да, ножи эффективны, как и любое клинковое оружие... Мне больше нравится дробящее, хотя надо признать, что на практике оно весьма специфично и имеет ряд существенных недостатков перед клинками.

Положил в карман и "забыл".

161

John Mitchel написал(а):

а ты с какой целью интересуешься? Сам хочешь начать?

Да я и так отжимаюсь по-тихонечку, да гантели тягаю. Уже месяца 3 как. Но не до фанатизма конечно, ибо мотивации особой нет (в армии была :D ). А вообще я подобные физ. нагрузки в первую очередь рассматриваю как моральную, психологическую закалку, а уже потом только как физ.упражнения.

162

John Mitchel написал(а):

О, ты служил?) Рассказывай) Интересно

Служил под Наро-Фоминском (это МО) в ПП, рота охраны. Что еще рассказывать то?)

John Mitchel написал(а):

Попади в передрягу, ты выдохнешься уже через 20-60 секунд

Обычно все раньше заканчивается, если ты конечно  не о побеге говоришь =)

163

John Mitchel написал(а):

Когда тебя ,не дай бог, заволокут в какую-нибудь безлюдную подворотню группа недоброжелательно настроенных элементов, предварительно проломив череп твоему ванильному парню, тогда вспомнишь про недостаточность самцовости...

Проломить череп могут любому, не только ванильному парню, особенно если количество на их стороне.

164

s4g4 написал(а):

Служил под Наро-Фоминском (это МО) в ПП, рота охраны. Что еще рассказывать то?)

ПП это случайно не президентский полк?) Хотя, если служил в МО, а сам из Москвы, без подмазок, думаю, не обошлось. Понравилась служба?

165

John Mitchel написал(а):

Но про защиту забывать не стоит ни на минуту. Мир весьма суровое место)

Мне кажется, в повседневной жизни вполне достаточно иметь при себе баллончик и шокер. Впрочем, если владеешь чем-то бóльшим, то это ещё лучше, конечно.

166

John Mitchel написал(а):

Да, но, извини меня, тело необходимо держать в боеспособном состоянии) Попади в передрягу, ты выдохнешься уже через 20-60 секунд... Не раз такое видел.

Тут я соглашусь.....

167

get lost написал(а):

Проломить череп могут любому, не только ванильному парню, особенно если количество на их стороне.

Могут, но если ты подготовлен, их шансы заметно снижаются. Если только у них нет "тяжелой экипировки". Там только ствол, причем не газовый, поможет...

168

Nic написал(а):

Тут я соглашусь.....

Я уже чуть менее орк?  :rolleyes:

169

Unohdus написал(а):

Мне кажется, в повседневной жизни вполне достаточно иметь при себе баллончик и шокер. Впрочем, если владеешь чем-то бóльшим, то это ещё лучше, конечно.

Шокер это вообще ерунда) Здорового мужика он только разозлит. Баллончик уже лучше, но только если ты сумеешь им правильно воспользоваться. И только если у нападающего нет подкрепления, которое тебе потом этот баллончик запихнет глубоко и серьезно.

170

John Mitchel написал(а):

ПП это случайно не президентский полк?

Он самый

John Mitchel написал(а):

Хотя, если служил в МО, а сам из Москвы, без подмазок, думаю, не обошлось

Там 80% всей в/ч такие

John Mitchel написал(а):

Понравилась служба?

Ага, особенно вторые полгода =) но повторить как-то особого желания не имею

171

John Mitchel написал(а):

Могут, но если ты подготовлен, их шансы заметно снижаются. Если только у них нет "тяжелой экипировки". Там только ствол, причем не газовый, поможет...

Как кто-то верно сказал : бог создал людей разными, а господин Кольт уравнял их в правах

172

John Mitchel написал(а):

Проломить череп - дело нескольких секунд, если еще и неожиданно. Ты даже не успеешь сообразить что происходит. Ну и вообще, такая ситуация чуть менее чем нереальна.

173

John Mitchel написал(а):

Я уже чуть менее орк?

Я сказал похож, ничего более.

Но если ты совершаешь свои забеги под русский рэп.....

174

Всякий человек стремится делать то, что у него хорошо получается. Это доставляет радость, спорить о целесообразности не совсем уместно

175

Или ты может только по крылатским холмам той-собачку выгуливаешь?

176

John Mitchel написал(а):

Десантники просто пушечное мясо на стропах, только их об этом не всегда предупреждают)) Вот спецназ..... Разведка..... Это крутые ребята.

А что, если это не ты? Можно кого угодно попросить, если есть знакомые, напичкав его благодарственным напитком.

177

Backspace написал(а):

А что, если это не ты? Можно кого угодно попросить, если есть знакомые, напичкав его благодарственным напитком.

В смысле? Не понимаю.

178

John Mitchel
Видяшка с подтягиванием.

179

John Mitchel
Я просто умею подозревать)

180

Умка.
+5 в карму.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC