Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?


Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Тебе необходимо заняться Ушу.

152

s4g4 написал(а):

ну в принципе такие навыки могут и пригодиться в рk, учитывая то смутное время в котором мы живем

Как будто в остальном мире все иначе...

Отредактировано John Mitchel (11-09-2015 21:50:32)

153

John Mitchel написал(а):

Нафиг мне фехтование в темном переулке в окружении толпы пьяных отморозков?

   

Ну да, ножи эффективны, как и любое клинковое оружие... Мне больше нравится дробящее, хотя надо признать, что на практике оно весьма специфично и имеет ряд существенных недостатков перед клинками.
       

John Mitchel написал(а):

Фехтование и ножевой бой много общего имеют, как бы....

Именно поэтому я предложил его в качестве альтернативы :)

154

get lost написал(а):

Это недостаточно самцово.

Когда тебя ,не дай бог, заволокут в какую-нибудь безлюдную подворотню группа недоброжелательно настроенных элементов, предварительно проломив череп твоему ванильному парню, тогда вспомнишь про недостаточность самцовости...

155

Бронежилет. Лучше для мужчины нет.

Ты у нас человек спортивный, всякого сумеешь измотать бегом, считай, тебе только броню приобрести и 100% защита у тебя есть, большего не нужно. Направь свою энергию в более полезное русло.

Отредактировано Nic (11-09-2015 21:57:15)

156

Unohdus написал(а):

Ну да, ножи эффективны, как и любое клинковое оружие... Мне больше нравится дробящее, хотя надо признать, что на практике оно весьма специфично и имеет ряд существенных недостатков перед клинками.

Положил в карман и "забыл".

157

John Mitchel написал(а):

а ты с какой целью интересуешься? Сам хочешь начать?

Да я и так отжимаюсь по-тихонечку, да гантели тягаю. Уже месяца 3 как. Но не до фанатизма конечно, ибо мотивации особой нет (в армии была :D ). А вообще я подобные физ. нагрузки в первую очередь рассматриваю как моральную, психологическую закалку, а уже потом только как физ.упражнения.

158

John Mitchel написал(а):

О, ты служил?) Рассказывай) Интересно

Служил под Наро-Фоминском (это МО) в ПП, рота охраны. Что еще рассказывать то?)

John Mitchel написал(а):

Попади в передрягу, ты выдохнешься уже через 20-60 секунд

Обычно все раньше заканчивается, если ты конечно  не о побеге говоришь =)

159

s4g4 написал(а):

Служил под Наро-Фоминском (это МО) в ПП, рота охраны. Что еще рассказывать то?)

ПП это случайно не президентский полк?) Хотя, если служил в МО, а сам из Москвы, без подмазок, думаю, не обошлось. Понравилась служба?

160

John Mitchel написал(а):

Но про защиту забывать не стоит ни на минуту. Мир весьма суровое место)

Мне кажется, в повседневной жизни вполне достаточно иметь при себе баллончик и шокер. Впрочем, если владеешь чем-то бóльшим, то это ещё лучше, конечно.

161

John Mitchel написал(а):

Да, но, извини меня, тело необходимо держать в боеспособном состоянии) Попади в передрягу, ты выдохнешься уже через 20-60 секунд... Не раз такое видел.

Тут я соглашусь.....

162

get lost написал(а):

Проломить череп могут любому, не только ванильному парню, особенно если количество на их стороне.

Могут, но если ты подготовлен, их шансы заметно снижаются. Если только у них нет "тяжелой экипировки". Там только ствол, причем не газовый, поможет...

163

Nic написал(а):

Тут я соглашусь.....

Я уже чуть менее орк?  :rolleyes:

164

Unohdus написал(а):

Мне кажется, в повседневной жизни вполне достаточно иметь при себе баллончик и шокер. Впрочем, если владеешь чем-то бóльшим, то это ещё лучше, конечно.

Шокер это вообще ерунда) Здорового мужика он только разозлит. Баллончик уже лучше, но только если ты сумеешь им правильно воспользоваться. И только если у нападающего нет подкрепления, которое тебе потом этот баллончик запихнет глубоко и серьезно.

165

John Mitchel написал(а):

ПП это случайно не президентский полк?

Он самый

John Mitchel написал(а):

Хотя, если служил в МО, а сам из Москвы, без подмазок, думаю, не обошлось

Там 80% всей в/ч такие

John Mitchel написал(а):

Понравилась служба?

Ага, особенно вторые полгода =) но повторить как-то особого желания не имею

166

John Mitchel написал(а):

Могут, но если ты подготовлен, их шансы заметно снижаются. Если только у них нет "тяжелой экипировки". Там только ствол, причем не газовый, поможет...

Как кто-то верно сказал : бог создал людей разными, а господин Кольт уравнял их в правах

167

John Mitchel написал(а):

Я уже чуть менее орк?

Я сказал похож, ничего более.

Но если ты совершаешь свои забеги под русский рэп.....

168

Всякий человек стремится делать то, что у него хорошо получается. Это доставляет радость, спорить о целесообразности не совсем уместно

169

Или ты может только по крылатским холмам той-собачку выгуливаешь?

170

John Mitchel написал(а):

Десантники просто пушечное мясо на стропах, только их об этом не всегда предупреждают)) Вот спецназ..... Разведка..... Это крутые ребята.

А что, если это не ты? Можно кого угодно попросить, если есть знакомые, напичкав его благодарственным напитком.

171

Backspace написал(а):

А что, если это не ты? Можно кого угодно попросить, если есть знакомые, напичкав его благодарственным напитком.

В смысле? Не понимаю.

172

John Mitchel
Видяшка с подтягиванием.

173

John Mitchel
Я просто умею подозревать)

174

Умка.
+5 в карму.

175

Backspace написал(а):

John Mitchel
Я просто умею подозревать)

Тебе нужны какие-то доказательства?))

176

John Mitchel
Да как-то всёравно, просто решила внести лепту сомнений в море восторга^^

177

Море восторга... да...

Я просто занимаюсь для себя и не вижу в этом ничего особенного. Спросили - показал...

178

John Mitchel написал(а):

не вижу в этом ничего особенного.

Не правда, нужно ценить то, что умеешь. Это ведь не каждый сможет повторить, по вылавливай ты кого на улицах.

179

get lost написал(а):

Гуляла и ночью и не только в центре и даже без ванильного парня. И ничего со мной не случалось, прикинь?
И вообще, твое стремление меня всячески запугать кажется мне странным.

Ну... Ок. Просто забей. Не бери в голову.

180

get lost написал(а):

Гуляла и ночью и не только в центре и даже без ванильного парня. И ничего со мной не случалось, прикинь?

Гулять ночью одной в надежде, что ничего страшного не случится - тоже признак инфантилизма.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Социофобы-мужчины, сколько раз вы подтягиваетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно