Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Принять себя! <

Принять себя! <

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Ilya написал(а):

А вы рассматривали идею собрать собственное религиозное направление, на платформе Буддизма, например?

Если вопрос ко мне, то нет. И "буддизм" принято писать с маленькой буквы.

Ilya написал(а):

На мой взгляд, это благодатнее, чем платить пожизненные духовные лицензионные отчисления держателям другого религиозного бренда.

На мой взгляд, это бред сивой кобылы. Никто никому ничего не платит, ибо не лицензируется подобная деятельность. И "бренд" это тоже из другой оперы.

92

Torquemada написал(а):

На мой взгляд, это бред сивой кобылы. Никто никому ничего не платит, ибо не лицензируется подобная деятельность. И "бренд" это тоже из другой оперы.

похоже, фраза про духовные лицензионные отчисления, вызвала у тебя значительное неприятие и непонимание)

93

Ilya написал(а):

похоже, фраза про духовные лицензионные отчисления, вызвала у тебя значительное неприятие и непонимание)

У меня неприятие и непонимание вызывает все, что расходится со здравым смыслом и при этом произносится с серьезным лицом. Не понятно когда нужно смеяться.

94

Torquemada написал(а):

расходится со здравым смыслом Не понятно когда нужно смеяться.

а что ты используешь за эталон здравого смысла, например, и зачем нужно смеяться?

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Принять себя! <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC