Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Проблемы. Не могу есть селедку.


Проблемы. Не могу есть селедку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возможно я когда нибудь не смогу есть селедку. Сегодня ел, опять жгло желудок. Слишком много соли похоже ем. Я не смогу жить без нее. Она мне очень нравится, одно из самых сильных удовольствий в жизни. Давно еще на почки проверяли.
Еще хочу валяться на диване. А вдруг мне чипсы с колой надоедят?
Не то что ваши фобии. Я страдалец. Видели какое у меня грустное ебалище. Еще раз показать! Вот так вот. Жизнь наказала меня после реинкарнации.
В подмышках воняет, не могу с людьми разговаривать. Все отворачиваются. Эх. Тяжко.

2

Всем плевать на мои проблемы. Меня на этом форуме никто не любит. Я страдаю....... мне плохо.

3

Neutral написал(а):

Всем плевать на мои проблемы. Меня на этом форуме никто не любит. Я страдаю....... мне плохо.

Я люблю тебя. Вонючка.

Отредактировано Антошка (04-04-2015 18:28:29)

4

Neutral написал(а):

Возможно я когда нибудь не смогу есть селедку. Сегодня ел, опять жгло желудок. Слишком много соли похоже ем. Я не смогу жить без нее. Она мне очень нравится, одно из самых сильных удовольствий в жизни..

Не помню уже когда я в последний раз ела селедку, в салате "под шубой" в детстве наверное ,это что-то такое скользкое холодное, что хочется сразу выплюнуть..

5

Я вообще не ем селёдку. И рыбу терпеть не могу. Любую. Я по мясу тащусь. Я всем это говорю. Но я его больше не ем. Потому что сегодня меня опять что-то ёбнуло по голове и я решил, что веган. Ем только фрукты и только в замороженном виде. Накупил сегодня их. Кстати, а брокколи считается фруктом? Бля, а я килограмм купил... Да, о чём это я... А, как всегда, о себе. Мне просто пофиг на чужие проблемы.

Но у меня та же реакция на сок. Жутко болит желудок. Кислотность повышена. И что я делаю, когда очень хочу сока? Ем что-нибудь перед ним. Хлеба там, не важно. Чтобы в желудке был не только сок и он не болел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Проблемы. Не могу есть селедку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно