Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Дневник EvG

Сообщений 241 страница 270 из 496

241

John Mitchel
Охуеть социофоб

242

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    А, ты меня с Вассерманом сравниваешь?))

Ты написал что он представляет собой жалкое зрелище. Ты как бы это начал, я лишь хотел дать понять, что ты не в праве считать кто кого лучше.
John Mitchel написал(а):

    Перед тем, как советовать мне что-то узнавать, почитай для начала что такое метафора

Выкрутился, называется.

Подпись автора

    :\

Нет, я имел в виду евнуха, то есть человека, индифферентно относящемуся к противоположному полу. Я не выкручивался, я это сразу имел в виду, вообще-то.) Моя проблема в том, что я считаю, что другие должны понимать меня с полуслова. Надо стараться более точно излагать свои мысли.

Отредактировано John Mitchel (13-08-2015 18:18:34)

243

EvG написал(а):

John Mitchel
Охуеть социофоб

Ты про моего приятеля? У него были загоны те еще, просто он не все рассказывал. Пару раз проболтался про агорафобию, но в подробности не вдавался. Так как загоны были и у меня, на этой почве мы и сдружились, когда учились. Сейчас у него НОРМАЛЬНАЯ девушка, которая принимает его таким, какой он есть. Судя по фото они вполне счастливы.

244

John Mitchel написал(а):

Нет, я имел в виду евнуха, то есть человека, индифферентно относящемуся к противоположному полу. Я не выкручивался, я это сразу имел в виду, вообще-то.) Моя проблема в том, что я считаю, что другие должны понимать меня с полуслова. Надо стараться более точно излагать свои мысли.

Сверху упомянули Анатолия, потом ты внезапно привел точное описание его внешности. Эм... ну ладно, видимо мы не так друг друга поняли.

John Mitchel написал(а):

Надо стараться более точно излагать свои мысли.

Будет проще, если ты будешь просто называть вещи своими именами. Метафоры используются иначе.

245

John Mitchel
Думаю твой приятель не был фобом. Или ему повезло. Ну или он отличный харизматичный веселый человек. Я не отличаюсь и этим и недостатки внешности мне компенсировать нечем

246

EvG написал(а):

John Mitchel
Думаю твой приятель не был фобом. Или ему повезло. Ну или он отличный харизматичный веселый человек. Я не отличаюсь и этим и недостатки внешности мне компенсировать нечем

Для баб на самом деле внешность мужика стоит на последнем месте, и этому есть множество примеров)) Я б на твоем месте по этому поводу не заморачивался

247

Rhinocervs
Стереотип же. Плюс я сказал - я неуверен в себе, зажат, уныл и нехаризматичен. Нечем компенсировать

248

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Нет, я имел в виду евнуха, то есть человека, индифферентно относящемуся к противоположному полу. Я не выкручивался, я это сразу имел в виду, вообще-то.) Моя проблема в том, что я считаю, что другие должны понимать меня с полуслова. Надо стараться более точно излагать свои мысли.

Сверху упомянули Анатолия, потом ты внезапно привел точное описание его внешности. Эм... ну ладно, видимо мы не так друг друга поняли.
John Mitchel написал(а):

    Надо стараться более точно излагать свои мысли.

Будет проще, если ты будешь просто называть вещи своими именами. Метафоры используются иначе.

Подпись автора

    :\

Я имел ввиду примерно такого евнуха

http://users.stopgame.ru/uploads/images/296879/form/1337796634.jpg

Словно евнух я употребил метафорически по отношению к слову "индифферентный", которое рассмешило меня, в комментарии выше. Вроде евнух тоже индифферентно относится к женщинам, как и человек, "укротивший свои инстинкты". Такого человека я почему-то представляю бородатым очкастым задротом.

Как то так. Не знаю зачем я это пишу. Просто скучно наверное. Выдалась свободная неделька и мне нужно расслабиться ничегонеделанием.

249

John Mitchel написал(а):

Охохо, ты меня раскусил.

Это было не сложно.
Но ты можешь все изменить если начнешь работать над собой, в мире животных, знаешь ли, задроты с претензией на что-то большее чем своя правая рука, чувтсвуют себя не очень комфортно.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

250

John Mitchel написал(а):

Выдалась свободная неделька и мне нужно расслабиться ничегонеделанием.

Поделай спичечные домики :\

251

s4g4 написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Охохо, ты меня раскусил.

Это было не сложно.
Но ты можешь все изменить если начнешь работать над собой, в мире животных, знаешь ли, задроты с претензией на что-то большее чем своя правая рука, чувтсвуют себя не очень комфортно.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ну с твоим то рыбьим мозгом ничего не сложно) Что дальше написал я не понял, кто там лучше кого чувствует, хрень какая-то.

252

John Mitchel написал(а):

Ну с твоим то рыбьим мозгом ничего не сложно) Что дальше написал я не понял, кто там лучше кого чувствует, хрень какая-то.

Друк, у тебя стояк начался что-ли? Кровь быстро отхлынула из твоего мозгового центра в промежность и ты резко перестал понимать простейшие фразы? Беда.

253

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Ну, по крайней мере у меня была не одна девушка и длительные регулярные отношения.

Это та, которую ты называл сукой и пиздой?
John Mitchel написал(а):

    Через пару лет вторая попытка. 20 лет. Жил (вроде гражданский брак) тогда с одной пиздой. Разоткровенничался, расказал о своих неиллюзорных проблемах. И эта была вторая сука в моей жизни, которая вместо помощи повернулась ко мне жопой. Она могла помочь и связями и деньгами, но йух. Сначала распустила сопли, стала меня жалеть, но потом сказала, что если я поправлюсь, то на меня начнут вешаться другие и я ее брошу. Все. Как-будто никакого разговора не было. Итог бездействия: все-таки бросил, но в придачу получил вылет из универа, наркотическую зависимость, полностью убитое здоровье.

John Mitchel написал(а):

    нравлюсь и всегда нравился девушкам, а они мне.

Интересно чем? Примитивными взглядами на жизнь? Отношением к девушкам как к объектам, которые можно всячески пользовать?

С которой были длительные отношения да, называл ее сукой и пиздой, после того как чуть ноги не протянул пытаясь ей помочь, а она в конце вытерла об меня ноги. Там все не так просто было, это больное место в моей душе и я не хотел бы сейчас его расковыривать. Но скажу, что так, как я отношусь к девушкам, к которым я испытываю что-то, мало кто относится. Она много раз говорила что счастлива, пока мы были вместе. И другие говорили, что ей со мной повезло, да. Но потом пришли трудности, для решения которых не хватило опыта, мудрости, и карета с золушкой превратилась в гнилую тыкву.

254

s4g4 написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Ну с твоим то рыбьим мозгом ничего не сложно) Что дальше написал я не понял, кто там лучше кого чувствует, хрень какая-то.

Друк, у тебя стояк начался что-ли? Кровь быстро отхлынула из твоего мозгового центра в промежность и ты резко перестал понимать простейшие фразы? Беда.

Ты мне не интересен, может как-нибудь в другой раз, м?)

255

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

    нравлюсь и всегда нравился девушкам, а они мне.

Интересно чем? Примитивными взглядами на жизнь? Отношением к девушкам как к объектам, которые можно всячески пользовать?

Не знаю, надо будет спросить в следующий раз.)

256

John Mitchel написал(а):

Ты мне не интересен, может как-нибудь в другой раз, м?)

Зачем тогда влез в разговор раз не интересен? Непонятно...

257

John Mitchel написал(а):

Да и мне больше нравится что-нибудь мастерить со сваркой и болгаркой.


Так-так-так.... марафонец-экс-наркоман-социофоб-болгарщик-сварщик. Неплохо)))

Я пробовал, помогал делать стальной виноградник. Весело было.

Отредактировано Nic (13-08-2015 18:53:49)

258

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Так-так-так.... марафонец-экс-наркоман-социофоб-болгарщик-сварщик. Неплохо)))

    Да и мне больше нравится что-нибудь мастерить со сваркой и болгаркой.

Я пробовал, помогал делать стальной виноградник. Весело было.

Подпись автора

    :\

Интересно и полезно. Что-то вроде продвинутого конструктора. Главное - соблюдать технику безопасности.

Отредактировано John Mitchel (13-08-2015 18:57:01)

259

Безотносительно конкретных личностей считаю что если есть чем похвалиться - почему бы об этом не сказать. Другое дело что тыкать всем это постоянно не надо. Мне вот гордиться особо нечем и потому я занимаюсь самоопусканием

Отредактировано EvG (13-08-2015 18:57:17)

260

Ссыкло написал(а):

Чтобы показать другим какой он надменный.

Признайся, ведь клюнула на альфача-сварщика, способного пробежать марафон с болгаркой в руках, с кучей бабла на карманах и с личным гаремом? Ага?  ;)

Отредактировано s4g4 (13-08-2015 18:59:53)

261

Ссыкло написал(а):

EvG написал(а):

    John Mitchel
    Охуеть социофоб

John Mitchel написал(а):

    Ты про моего приятеля?

Он имел в виду тебя.

Подпись автора

    Зафобилась;)

Ты считаешь, что EVG считает, что я не социофоб?

262

John Mitchel
Я считаю что ты не фоб. Зачем ее спрашивать

263

s4g4 написал(а):

Ссыкло написал(а):

    Чтобы показать другим какой он надменный.

Признайся, ведь клюнула на альфача-сварщика, способного пробежать марафон с болгаркой в руках, с кучей бабла на карманах и с личным гаремом? Ага?  ;)

Отредактировано s4g4 (Сегодня 18:59:53)

Раз уж упомянул меня, то замечу, что я кстати однолюб. Но, к сожалению, чтобы найти женщину, с которой будет комфортно и совместимо, нужно пройти путь проб и ошибок. Редко, когда везет с первого раза.

264

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Ты просто какая-то феминистка, считаешь что женщина всегда права.

Your argument is invalid.
Я так не считаю.

Почему ты тогда на меня набрасываешься с цитатой, где я назвал девушку пиздой и сукой? Все девушки милые няшечки?

265

Ссыкло написал(а):

Не, не клюнула..а если бы и клюнула, то тебя это каким боком задевает?
Хотя знаю ответ.

Зачем так серьезно? Это же шутка была. Пошутили-посмеялись.Ха-ха.
Хотя у фобов  все очень плохо с ЧЮ, я это давно заметил.

Отредактировано s4g4 (13-08-2015 19:10:04)

266

EvG написал(а):

John Mitchel
Думаю твой приятель не был фобом. Или ему повезло. Ну или он отличный харизматичный веселый человек. Я не отличаюсь и этим и недостатки внешности мне компенсировать нечем

Ты показался мне располагающим к себе. И со внешностью порядок. Особенно когда одеваешься формально.) Просто у тебя, похоже, депрессия. А в депрессии человек неадекватно воспринимает себя.

267

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Почему ты тогда на меня набрасываешься с цитатой, где я назвал девушку пиздой и сукой? Все девушки милые няшечки?

А почему бы и нет? Это отличная характеристика тебя как человека, твоего отношения к другим людям.

То есть тебе за всю жизнь не повстречался ни один человек, которого ты могла бы заслуженно назвать мудаком? Везет, прям ангел тогда.

268

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

    То есть тебе за всю жизнь не повстречался ни один человек, которого ты могла бы заслуженно назвать мудаком? Везет, прям ангел тогда.

Конечно встречались, только вот я с такими людьми не сближаюсь и отношения не завожу.

Эх... Скажу вот что. От любви до ненависти один шаг. И все, кто когда-либо любил, знают это. Тем более как ты можешь узнать человека только по одному его виду? Часто человека узнаешь только через годы. Что касается сук: у меня накопились какие-то обиды, да, возможно даже был период, когда думал, что все такие. Сейчас я так не считаю. Мне было просто тяжело. Теперь я перевернул страницу и не хочу возвращаться к прошлому. Есть только настоящее и планы на будущее.

269

John Mitchel написал(а):

Что касается сук: у меня накопились какие-то обиды,

Вы просто не встречали хороших девушек. не повезло вам. Ничего, жизнь еще наверстает)

270

Паранойя написал(а):

John Mitchel написал(а):

    Что касается сук: у меня накопились какие-то обиды,

Вы просто не встречали хороших девушек. не повезло вам. Ничего, жизнь еще наверстает)

Спасибо за добрые слова. :) Я тоже в это верю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно