Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG

Дневник EvG

Сообщений 241 страница 270 из 518

241

John Mitchel написал(а):

Ну, по крайней мере у меня была не одна девушка и длительные регулярные отношения. Как скоро я возобновлю - вопрос ближайшего времени. Я нормальный парень, а не индифферентный евнух, нравлюсь и всегда нравился девушкам, а они мне. Просто у меня что-то похожее на социофобию, от которой нужно избавиться. Я бегаю не только в парке, но и участвую в соревнованиях. И вообще не только бегаю. А еще работаю и имею деньги. Если не сделаю совершенно безумных критических ошибок - у меня обеспеченное будущее. ЗЫ. Да, я лучше.

А как ты умудрился познакомиться с девушками, если писал в своих темах, что из-за страха нормально общаться не можешь?

242

John Mitchel
Ну молодец. А у меня было несколько разовых контактов плюс одно подобие отношений на месяц. И девушкам я не нравился никогда. И к своим "уничижительным" а на самом деле реалистичным взглядам в оценке себя я пришел не сразу и не на пустом месте

243

Nic написал(а):

John Mitchel Он умнее тебя, у него лучше образование. Значит он лучше тебя. Если уж решил судить о том кто лучше по одному параметру.
John Mitchel написал(а):

Ну, по крайней мере у меня была не одна девушка и длительные регулярные отношения.

Эта раза была бы к месту, если бы ему никто "не давал" но он сам сделал выбор.

И узнай кто такие евнухи. Это не тоже самое что целибат.

Подпись автора

:\

А, ты меня с Вассерманом сравниваешь?)) Я сравнил себя со среднестатистическим запущенным задротом, который добровольно отказался от жизни. А Вассерман по правде говоря мне всегда симпатизировал своим интеллектом. Но сравнивать себя с ним как-то не догадался. Разные возрастные и весовые категории.)

Перед тем, как советовать мне что-то узнавать, почитай для начала что такое метафора, мистер ректум церебрум.

244

Rhinocervs написал(а):

А как ты умудрился познакомиться с девушками, если писал в своих темах, что из-за страха нормально общаться не можешь?

Да это его фантазии. Как обычно там за монитором сидит дрищеватого вида очкастый 27-ий тошнот, с подростковым пушком на бороде, который нихуя не может в реале, зато мачо и мегаебарь в интернетиках.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

245

s4g4 написал(а):

John Mitchel написал(а):

Как раз жалкое зрелище представляют из себя бородатые добровольные евнухи в толстых очках))

Ты про Вассермана ? Хз с виду и не скажешь,  он производит впечатление уравновешанного и самодостаточного человека, и уж точно не распускает сопли и не грозится вскрыться из-за того что он нихуя не может на любовном фронте.  А вот какое впечатление производишь ты, я догадываюсь, потому как наблюдал такое неоднократно.

Интересно, каким ты меня представляешь? Просто интересно.

246

А на счет забить извините у меня 4 года ничего не было а парюсь сильно где то последний год. А то некоторые думают что я только на сексе помешан. Просто одиночество вконец за***ло и невротизм этот. Была бы девушка мне было бы проще с этим жить а так совсем хуево и порой сильно накрывает. Сегодня например юыли мысли о том чтобы руки резать дабы отогнать эти мысли переключившись на физическую боль.

247

s4g4 написал(а):

Rhinocervs написал(а):

Да это его фантазии. Как обычно там за монитором сидит дрищеватого вида очкастый 27-ий тошнот, с подростковым пушком на бороде, который нихуя не может в реале, зато мачо и мегаебарь в интернетиках.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Охохо, ты меня раскусил. Иди повесь себе за это шоколадную медаль, Шерлок.

EvG написал(а):

John Mitchel
Ну молодец. А у меня было несколько разовых контактов плюс одно подобие отношений на месяц. И девушкам я не нравился никогда. И к своим "уничижительным" а на самом деле реалистичным взглядам в оценке себя я пришел не сразу и не на пустом месте

Я уже писал, что смотрел твои видеоролики. Чем ты мне понравился, так это тем, что похож на моего старого хорошего приятеля. Он тоже более чем нормальный пацан, но постоянно себя изводил самоуничижениями. У него тоже лишний вес, причем побольше чем у тебя. Сейчас живет с симпатичной девушкой, работает по специальности, прошлое забыл и не комплексует из-за своего внешнего вида (хотя повторюсь - он, как и ты, выглядит более, чем нормально).

Отредактировано John Mitchel (13-08-2015 18:15:30)

248

John Mitchel написал(а):

А, ты меня с Вассерманом сравниваешь?))

Ты написал что он представляет собой жалкое зрелище. Ты как бы это начал, я лишь хотел дать понять, что ты не в праве считать кто кого лучше.

John Mitchel написал(а):

Перед тем, как советовать мне что-то узнавать, почитай для начала что такое метафора

Выкрутился, называется.

249

John Mitchel
Охуеть социофоб

250

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

А, ты меня с Вассерманом сравниваешь?))

Ты написал что он представляет собой жалкое зрелище. Ты как бы это начал, я лишь хотел дать понять, что ты не в праве считать кто кого лучше.
John Mitchel написал(а):

Перед тем, как советовать мне что-то узнавать, почитай для начала что такое метафора

Выкрутился, называется.

Подпись автора

Нет, я имел в виду евнуха, то есть человека, индифферентно относящемуся к противоположному полу. Я не выкручивался, я это сразу имел в виду, вообще-то.) Моя проблема в том, что я считаю, что другие должны понимать меня с полуслова. Надо стараться более точно излагать свои мысли.

Отредактировано John Mitchel (13-08-2015 18:18:34)

251

EvG написал(а):

John Mitchel
Охуеть социофоб

Ты про моего приятеля? У него были загоны те еще, просто он не все рассказывал. Пару раз проболтался про агорафобию, но в подробности не вдавался. Так как загоны были и у меня, на этой почве мы и сдружились, когда учились. Сейчас у него НОРМАЛЬНАЯ девушка, которая принимает его таким, какой он есть. Судя по фото они вполне счастливы.

252

John Mitchel написал(а):

Нет, я имел в виду евнуха, то есть человека, индифферентно относящемуся к противоположному полу. Я не выкручивался, я это сразу имел в виду, вообще-то.) Моя проблема в том, что я считаю, что другие должны понимать меня с полуслова. Надо стараться более точно излагать свои мысли.

Сверху упомянули Анатолия, потом ты внезапно привел точное описание его внешности. Эм... ну ладно, видимо мы не так друг друга поняли.

John Mitchel написал(а):

Надо стараться более точно излагать свои мысли.

Будет проще, если ты будешь просто называть вещи своими именами. Метафоры используются иначе.

253

John Mitchel
Думаю твой приятель не был фобом. Или ему повезло. Ну или он отличный харизматичный веселый человек. Я не отличаюсь и этим и недостатки внешности мне компенсировать нечем

254

EvG написал(а):

John Mitchel
Думаю твой приятель не был фобом. Или ему повезло. Ну или он отличный харизматичный веселый человек. Я не отличаюсь и этим и недостатки внешности мне компенсировать нечем

Для баб на самом деле внешность мужика стоит на последнем месте, и этому есть множество примеров)) Я б на твоем месте по этому поводу не заморачивался

255

Rhinocervs
Стереотип же. Плюс я сказал - я неуверен в себе, зажат, уныл и нехаризматичен. Нечем компенсировать

256

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

Сверху упомянули Анатолия, потом ты внезапно привел точное описание его внешности. Эм... ну ладно, видимо мы не так друг друга поняли.
John Mitchel написал(а):

Надо стараться более точно излагать свои мысли.

Будет проще, если ты будешь просто называть вещи своими именами. Метафоры используются иначе.

Подпись автора

Я имел ввиду примерно такого евнуха

http://users.stopgame.ru/uploads/images/296879/form/1337796634.jpg

Словно евнух я употребил метафорически по отношению к слову "индифферентный", которое рассмешило меня, в комментарии выше. Вроде евнух тоже индифферентно относится к женщинам, как и человек, "укротивший свои инстинкты". Такого человека я почему-то представляю бородатым очкастым задротом.

Как то так. Не знаю зачем я это пишу. Просто скучно наверное. Выдалась свободная неделька и мне нужно расслабиться ничегонеделанием.

257

John Mitchel написал(а):

Охохо, ты меня раскусил.

Это было не сложно.
Но ты можешь все изменить если начнешь работать над собой, в мире животных, знаешь ли, задроты с претензией на что-то большее чем своя правая рука, чувтсвуют себя не очень комфортно.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

258

John Mitchel написал(а):

Ну, по крайней мере у меня была не одна девушка и длительные регулярные отношения.

Это та, которую ты называл сукой и пиздой?

John Mitchel написал(а):

Через пару лет вторая попытка. 20 лет. Жил (вроде гражданский брак) тогда с одной пиздой. Разоткровенничался, расказал о своих неиллюзорных проблемах. И эта была вторая сука в моей жизни, которая вместо помощи повернулась ко мне жопой. Она могла помочь и связями и деньгами, но йух. Сначала распустила сопли, стала меня жалеть, но потом сказала, что если я поправлюсь, то на меня начнут вешаться другие и я ее брошу. Все. Как-будто никакого разговора не было. Итог бездействия: все-таки бросил, но в придачу получил вылет из универа, наркотическую зависимость, полностью убитое здоровье.

John Mitchel написал(а):

нравлюсь и всегда нравился девушкам, а они мне.

Интересно чем? Примитивными взглядами на жизнь? Отношением к девушкам как к объектам, которые можно всячески пользовать?

259

John Mitchel написал(а):

Выдалась свободная неделька и мне нужно расслабиться ничегонеделанием.

Поделай спичечные домики :\

260

s4g4 написал(а):

John Mitchel написал(а):

Охохо, ты меня раскусил.

Это было не сложно.
Но ты можешь все изменить если начнешь работать над собой, в мире животных, знаешь ли, задроты с претензией на что-то большее чем своя правая рука, чувтсвуют себя не очень комфортно.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ну с твоим то рыбьим мозгом ничего не сложно) Что дальше написал я не понял, кто там лучше кого чувствует, хрень какая-то.

261

John Mitchel написал(а):

Ну с твоим то рыбьим мозгом ничего не сложно) Что дальше написал я не понял, кто там лучше кого чувствует, хрень какая-то.

Друк, у тебя стояк начался что-ли? Кровь быстро отхлынула из твоего мозгового центра в промежность и ты резко перестал понимать простейшие фразы? Беда.

262

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

Это та, которую ты называл сукой и пиздой?
John Mitchel написал(а):

Через пару лет вторая попытка. 20 лет. Жил (вроде гражданский брак) тогда с одной пиздой. Разоткровенничался, расказал о своих неиллюзорных проблемах. И эта была вторая сука в моей жизни, которая вместо помощи повернулась ко мне жопой. Она могла помочь и связями и деньгами, но йух. Сначала распустила сопли, стала меня жалеть, но потом сказала, что если я поправлюсь, то на меня начнут вешаться другие и я ее брошу. Все. Как-будто никакого разговора не было. Итог бездействия: все-таки бросил, но в придачу получил вылет из универа, наркотическую зависимость, полностью убитое здоровье.

John Mitchel написал(а):

Интересно чем? Примитивными взглядами на жизнь? Отношением к девушкам как к объектам, которые можно всячески пользовать?

С которой были длительные отношения да, называл ее сукой и пиздой, после того как чуть ноги не протянул пытаясь ей помочь, а она в конце вытерла об меня ноги. Там все не так просто было, это больное место в моей душе и я не хотел бы сейчас его расковыривать. Но скажу, что так, как я отношусь к девушкам, к которым я испытываю что-то, мало кто относится. Она много раз говорила что счастлива, пока мы были вместе. И другие говорили, что ей со мной повезло, да. Но потом пришли трудности, для решения которых не хватило опыта, мудрости, и карета с золушкой превратилась в гнилую тыкву.

263

s4g4 написал(а):

John Mitchel написал(а):

Друк, у тебя стояк начался что-ли? Кровь быстро отхлынула из твоего мозгового центра в промежность и ты резко перестал понимать простейшие фразы? Беда.

Ты мне не интересен, может как-нибудь в другой раз, м?)

264

John Mitchel написал(а):

С которой были длительные отношения да, называл ее сукой и пиздой, после того как чуть ноги не протянул пытаясь ей помочь, а она в конце вытерла об меня ноги. Там все не так просто было, это больное место в моей душе и я не хотел бы сейчас его расковыривать. Но скажу, что так, как я отношусь к девушкам, к которым я испытываю что-то, мало кто относится. Она много раз говорила что счастлива, пока мы были вместе. И другие говорили, что ей со мной повезло, да. Но потом пришли трудности, для решения которых не хватило опыта, мудрости, и карета с золушкой превратилась в гнилую тыкву.

Опять простыня самовосхваления и саморекламы. Но почему-то неизбежно возникает ощущение, что нам пытаются втюхать бракованный товар. Потому что клевым и хорошим нахваливать себя ни к чему.
И да:
"Если ты хочешь узнать человека получше, не слушай что о нем говорят другие. Послушай, что он говорит о других"

265

get lost написал(а):

John Mitchel написал(а):

Не знаю, надо будет спросить в следующий раз.)

266

John Mitchel написал(а):

Ты мне не интересен, может как-нибудь в другой раз, м?)

Зачем тогда влез в разговор раз не интересен? Непонятно...

267

John Mitchel написал(а):

Да и мне больше нравится что-нибудь мастерить со сваркой и болгаркой.

Так-так-так.... марафонец-экс-наркоман-социофоб-болгарщик-сварщик. Неплохо)))

Я пробовал, помогал делать стальной виноградник. Весело было.

Отредактировано Nic (13-08-2015 18:53:49)

268

Nic написал(а):

John Mitchel написал(а):

Так-так-так.... марафонец-экс-наркоман-социофоб-болгарщик-сварщик. Неплохо)))

Да и мне больше нравится что-нибудь мастерить со сваркой и болгаркой.

Я пробовал, помогал делать стальной виноградник. Весело было.

Подпись автора

Интересно и полезно. Что-то вроде продвинутого конструктора. Главное - соблюдать технику безопасности.

Отредактировано John Mitchel (13-08-2015 18:57:01)

269

Безотносительно конкретных личностей считаю что если есть чем похвалиться - почему бы об этом не сказать. Другое дело что тыкать всем это постоянно не надо. Мне вот гордиться особо нечем и потому я занимаюсь самоопусканием

Отредактировано EvG (13-08-2015 18:57:17)

270

Ссыкло написал(а):

Чтобы показать другим какой он надменный.

Признайся, ведь клюнула на альфача-сварщика, способного пробежать марафон с болгаркой в руках, с кучей бабла на карманах и с личным гаремом? Ага?  ;)

Отредактировано s4g4 (13-08-2015 18:59:53)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC