Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Дневник EvG

Сообщений 151 страница 180 из 496

151

Как заставить себя не отвечать на какие либо вбросы и мнения вызывающие бугурт? Исходим из концепции что срачей не хочется(даже отвечать на провокации). Вопрос из вопросов, пока не всегда получается.

152

EvG написал(а):

Как заставить себя не отвечать на какие либо вбросы и мнения вызывающие бугурт?

ну я счиатю нужно просто самому первому так слегонечка начинать типа фантазия какаянибуть на темукогото или чегото) так чтоб весело было) а вот дальнейший срач ненужен конечно, даже если ответили.
а эти передряги данговские лостовсткие и прочие это мусор вооббше).. это надо сразу просто модератору аселлер кажется самый адекватный  смотреть иприсекать.

153

EvG написал(а):

Как заставить себя не отвечать на какие либо вбросы и мнения вызывающие бугурт? Исходим из концепции что срачей не хочется(даже отвечать на провокации).

Непросто бывает, а затем вспоминаешь, насколько должно быть параллельно суждение постороннего лица.

154

EvG написал(а):

Как заставить себя не отвечать на какие либо вбросы и мнения вызывающие бугурт? Исходим из концепции что срачей не хочется(даже отвечать на провокации). Вопрос из вопросов, пока не всегда получается.

Отвечай, но не серьезно. Тролль в ответ. Выдвини какую-нибудь бредовую идею и доказывай ее.

155

Мне кажется лучше ответить честно, но сдержанно. Или лучше не отвечать. Я так поступаю.
Не так часто мнения вызывают во мне бугурт на самом деле. Иначе бы я всегда бугуртился. Ибо бред несут все и поголовно.

156

Neutral написал(а):

Мне кажется лучше ответить честно, но сдержанно.

У меня смесь меланхолического и холерического темперамента. Иногда если с какой то темы пригорает - я могу ответить эмоционально и резко, правда остываю также быстро. Вот хочется в идеале вообще не сраться

Отредактировано EvG (22-07-2015 19:24:47)

157

get lost
Дык первый я и не начинаю. Но бывает пригорает с чьих либо высказываний

158

интересный вопрос возник? а зачем администратору и её свите устраивать срачи? ну этоже как театр... веть она говорила что сначала было прикольно а потом надоело...
ну срачи тоже невечны ... иинадоедают еще больше... они не кчему, веть этот форум не малолеток всетаки какихнибуть...

159

EvG написал(а):

У меня смесь меланхолического и холерического темперамента. Иногда если с какой то темы пригорает - я могу ответить эмоционально и резко, правда остываю также быстро. Вот хочется в идеале вообще не сраться

Ну если ты холеричен. То типо срачи неизбежны. Для начала лучше себя пытаться принять. Либо сублимировать мб.
Хотя складывается подозрение, что ты чью то критику мб не выдерживаешь, какого то человека или людей.

160

Neutral написал(а):

Хотя складывается подозрение, что ты чью то критику мб не выдерживаешь

Я к критике отношусь нейтрально хотя иногда может чем-то задеть, но не так чтобы пригорело.
Ну и на нее тоже обычно хочется ответить особенно если высказано в заведомо провокационном виде

161

EvG
Ты почти не умеешь слова пропускать мимо. Все через себя пропускаешь. Вспомни свою манеру общения, вообще или хотя бы в теме "что вы думаете о Евг". Да вроде справляешься с критикой, но не ответить не можешь на любое высказывание о себе. Все до мелочей нужно расставить так как хочешь. Со стороны это зацикленность кажется патологичной. Чо то я уехал. Но наверно это связано с тем, что ты не можешь игнорировать и бугуртящие мнения. В коктейль нужно добавить чу чуть отстраненности и чу чуть иронии. Мб полегчает.

162

Сдержишься в первый раз, проще будет сдержаться во второй. Всё просто.

163

Neutral написал(а):

EvG
Ты почти не умеешь слова пропускать мимо. Все через себя пропускаешь. Вспомни свою манеру общения, вообще или хотя бы в теме "что вы думаете о Евг". Да вроде справляешься с критикой, но не ответить не можешь на любое высказывание о себе. Все до мелочей нужно расставить так как хочешь. Со стороны это зацикленность кажется патологичной. Чо то я уехал. Но наверно это связано с тем, что ты не можешь игнорировать и бугуртящие мнения. В коктейль нужно добавить чу чуть отстраненности и чу чуть иронии. Мб полегчает.

По моему все нормально с восприятием у Евга . Никакой отстраненности ему не нужно добавлять. А ирония у него итак есть.

164

Евгений нормальный . Борется. мне он чемтмто нгапомнил знаете грекоримская борбба но тока фобов чисто... так он вообще ищет совперницу девушку тоесть... и вот как бы познакомится... мне каждется ему в спорт надо там найдет невесту!!! потомучто у меня есть знакомые они так находили чисто в спотре. А на вид вполне спотсмен мог быть... может велосипел... ноя  нелюбю велосипелистов почемуто... как то немое чтоли покачто...педали крутить тоже незнаю смог бы... вот както ноги иногда от таблов заплетаюься сейчас... надо меньше принимать и все ок... можно велосипелдитью

165

натуралист написал(а):

Евгений нормальный . Борется. мне он чемтмто нгапомнил знаете грекоримская борбба но тока фобов чисто... так он вообще ищет совперницу девушку тоесть... и вот как бы познакомится... мне каждется ему в спорт надо там найдет невесту!!! потомучто у меня есть знакомые они так находили чисто в спотре. А на вид вполне спотсмен мог быть... может велосипел... ноя  нелюбю велосипелистов почемуто... как то немое чтоли покачто...педали крутить тоже незнаю смог бы... вот както ноги иногда от таблов заплетаюься сейчас... надо меньше принимать и все ок... можно велосипелдитью

А ошибки у тебя тож от таблов ? Какие ты принимаешь ?

166

Севастьяна написал(а):

А ошибки у тебя тож от таблов ? Какие ты принимаешь ?

прото ошибки...почему таблы .. а что мне без ошибок печатать надо я хочу и быстро печаьаю по клаве пусть будут с ошибками .
прочитать то можешь мысль думаю ?

167

натуралист
Там еще вторая часть вопроса..

168

Сегодня ночью написал

Лежу и не могу уснуть а в голове мысли о том как бы заебись было бы перерезать себе горло как в фильме ужасов. Или стать жертвой игила в казни на камеру. Вот такое по 5 раз за месяц. Потом приотпускает и просто стабильно хуета. Отвлекает только бухло, не радует ничего вообще, но бухать то регулярно не станешь. Через 2 недели отпуск а мне до пизды не радует и это. Можно куда то поездить но мне похуй и на это. Поеду больше для того чтобы мать не ебала мозги мол нехуй дома сидеть. Короче все говно, я говно, лучшим вариантом была бы внезапная смерть но этот мир издевается надо мной не давая такой возможности.

Вот какое-то такое состояние стабильно. Перепады между стабильно/апатично/стремно/хреново и "вообще хуево", черно-белая жизнь. Я думаю немногие тут постоянно или продолжительно живут с таким меровосприятием.

Отредактировано EvG (28-07-2015 09:18:40)

169

EvG написал(а):

Вот какое-то такое состояние стабильно. Перепады между стабильно/апатично/стремно/хреново и "вообще хуево", черно-белая жизнь.

Я годами так живу, просветов и ярких моментов в последнее время практически не бывает.

170

EvG написал(а):

Я думаю немногие тут постоянно или продолжительно живут с таким меровосприятием.

Ссыкло написал(а):

Я вот так живу. Особенно в этом году постоянно. Вот и сегодня хреново.

чемодан без ручки написал(а):

Я годами так живу, просветов и ярких моментов в последнее время практически не бывает.

Тоже так жил раньше, но теперь мне помогает моя вера. Вам всем тоже надо поверить, иначе так и будете страдать, а это саморазрушение.

Отредактировано Unohdus (28-07-2015 13:44:09)

171

Unohdus написал(а):

теперь мне помогает моя вера.

Вера во что?

172

чемодан без ручки написал(а):

Вера во что?

Ну, каждому что-то своё, полагаю... Кому что ближе :) Какая-нибудь известная религия, может быть, или своя собственная вера... То, что помогает жить в этом мире и самому становиться лучше.

173

давайте верить, что сегодня последний день на Земле.. а завтра Вселенная схлопнется в точку

174

Axe11er написал(а):

давайте верить, что сегодня последний день на Земле.. а завтра Вселенная схлопнется в точку

Разве это как-то изменило бы твой образ жизни?

175

Unohdus написал(а):

Разве это как-то изменило бы твой образ жизни?

конечно

176

Axe11er
вот как? Было бы интересно послушать, но не буду тут оффтопить.

177

Unohdus
там во флудилке можно флудить.. ну или создать тему про последний день на Земле

178

Axe11er написал(а):

давайте верить, что сегодня последний день на Земле.. а завтра Вселенная схлопнется в точку

Согласно гипотезе Пуанкаре, доказанной Перельманом, вселенная является сферой (трехмерной) и, следовательно, схлопнуться в точку она топологически не может.
Поэтому придётся ещё поверить в высшую силу, которая распилит Вселенную на части или заполнит полость внутри неё живой космической пустотой. Иначе никак

179

fi.xy
мы же с тобой говорили, что все эти гипотезы и теоремы созданы людьми, поэтому они несовершенны и вполне могут ошибаться..)

180

Это не мы с тобой говорили, это ты сказал сам. Не надо приписывать мне всякое

Отредактировано fi.xy (28-07-2015 14:51:21)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно