Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Дневник EvG

Сообщений 121 страница 150 из 496

121

T.R.85 написал(а):

EvG пишет, что у него апатия, ничего делать не хочется, разве он будет вести физически активный образ жизни в таком настроении

перебороть себя надо ему. потом он сам увидит как полегчает и втянется..
я сегодня с кряхтеньем пробежалась.. и сразу в голове посветлело.

122

окидоки написал(а):

перебороть себя надо ему. потом он сам увидит как полегчает и втянется..
я сегодня с кряхтеньем пробежалась.. и сразу в голове посветлело.

моё уважение
сколько кругов?)
у меня жарко уже, не хочется сейчас бегать :(

или начнется еще большая депрессия, если не втянется и нужно будет постоянно себя заставлять
ладно, не буду его оправдывать)

123

T.R.85 написал(а):

сколько кругов?)

я на дорожке бегаю, около трех км, с переходом на шаг разумеется.

T.R.85 написал(а):

или начнется еще большая депрессия, если не втянется

мне кажется это невозможно

124

окидоки написал(а):

мне кажется это невозможно

ну.... некоторые терпеть не могут спорт и смысл себя заставлять, если совсем не нравится
я не о себе, но ведь бывают такие

125

я терпеть не могу. для меня это пытка жуткая. в школе по физре тройку ставили из жалости. но всегда через какой-то момент начинает вкатывать очень сильно и состояние потом хорошее, хочется его испытывать постоянно.
кровь в башку начинает идти лучше и вымывает оттуда депрессивную фигню. наверное.

126

окидоки написал(а):

всегда через какой-то момент начинает вкатывать очень сильно и состояние потом хорошее, хочется его испытывать постоянно.
кровь в башку начинает идти лучше и вымывает оттуда депрессивную фигню. наверное.

почти угадала
при активных физ нагрузках эндорфины выделяются

127

T.R.85 написал(а):

при активных физ нагрузках эндорфины выделяются

Что-то ни разу не удавалось ощутить такого эффекта, наоборот устаешь сильно и раздражительным становишься.

128

Севастьяна написал(а):

И поэтому ты ни разу не показывал себя на камеру нам, в отличии от Евга который мнодество фоток и видео выкладывал!,

И что? Главное Душа, а не то кто как выглядит, изза этого у твоего евга никого  ничего нет и небудет.  :P
А я так то если и выкладываю себя то с Душой, например выкладывал волосы , а Они У  меня Душевные !!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif  :longtongue:

Neutral написал(а):

Ну и поэтому у тебя в сообщении 4 смайлика, а у Евг не одного. И переосмысливать в итоге нечего.

Ну вот и пусть переосмыслит, что писав с нужными смайликами, девушки сразу понимают что пишет тот, кто им нужен  :longtongue:  :rolleyes:  :longtongue:   :D  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  :longtongue:
  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:
  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:

129

Dang написал(а):

Что-то ни разу не удавалось ощутить такого эффекта, наоборот устаешь сильно и раздражительным становишься.

даже не знаю, что ответить
какой-то вы не правильный)
приятная усталость должна быть, но раздражительность наоборот вроде бы проходит и реакция на мелкие проблемы не такой сильной становится
может вид спорта не нравится?

Отредактировано T.R.85 (25-05-2015 20:58:46)

130

T.R.85 написал(а):

приятная усталость должна быть, но раздражительность наоборот вроде бы проходит и реакция на мелкие проблемы не такой сильной становитсяможет вид спорта не нравится?

Да я просто физическими упражнениями занимался (отжимания, подтягивания, гантели), несколько месяцев продержался, все ждал, пока втянусь, привыкну - не дождался. А вас какой вид спорта так радует?

131

Dang написал(а):

Да я просто физическими упражнениями занимался (отжимания, подтягивания, гантели), несколько месяцев продержался, все ждал, пока втянусь, привыкну - не дождался. А вас какой вид спорта так радует?

не-не-не, ко мне на вы точно не нужно) если только это не стёб
"радуют" обычно кардио, да в общем всё, где учащается дыхание, сердцебиение, пульс
особенно замечательно чувство, когда можешь наконец-то отдышаться, после такого наступает какое-то расслабление

132

Dang написал(а):

Да я просто физическими упражнениями занимался (отжимания, подтягивания, гантели), несколько месяцев продержался, все ждал, пока втянусь, привыкну - не дождался. А вас какой вид спорта так радует?

А внешних изменений не было? Они должны были подстегнуть не бросать это дело.

133

T.R.85 написал(а):

не-не-не, ко мне на вы точно не нужно) если только это не стёб

Не стеб, я по принципу "как вы к нам, так и мы к вам"  :)

redknight87 написал(а):

А внешних изменений не было? Они должны были подстегнуть не бросать это дело.

Нет, жира у меня и так не было, а мышцы совсем не изменились, из-за этого в том числе бросил.

134

да каво там этот додик делал то. три раза гантельку поди трехкилограммовую поднял и бросил. для эффекта надо долго делать, до полного бессилия. иначе это пук бесполезный. и для физформы, и для настроения.

135

Dang написал(а):

Нет, жира у меня и так не было, а мышцы совсем не изменились, из-за этого в том числе бросил.

Значит, нужно было менять отношение к этому делу (питание, сон, режим дня). Без прогресса, ясное дело, быстро надоест.

136

Dang написал(а):

Нет, жира у меня и так не было, а мышцы совсем не изменились, из-за этого в том числе бросил.

Ты случайно не вегетарианец? Вегетарианцам всегда тяжело набирать массу.

137

Unohdus написал(а):

Ты случайно не вегетарианец?

Нет, совсем наоборот.  :)

138

Serenity написал(а):

Необязательно сразу записываться в спортзал. Можно для начала вместо транспорта почаще ходить пешком и/или пользоваться велосипедом. Я, например, сегодня около 10 км пешком прошел. Для этого есть еще и финансовая мотивация (не платишь за проезд), плюс часто попасть в нужное место так выходит быстрее, ну и некоторым еще очень фобно ездить в ОТ.

подписываюсь под всем, замечательная идея, я только ЗА! такое)
осталось только самого Evg подтолкнуть к этому

Serenity написал(а):

Главное не много и долго, а что готовить.

ударение на ЧТО или ГОТОВИТЬ? можно по-разному понимать, если человек любит готовить)

139

Dang написал(а):

Нет, совсем наоборот.

Тогда стань им

140

Севастьяна написал(а):

Тогда стань им

Нет уж, у меня и без этого проблем хватает.

Serenity написал(а):

Можно для начала вместо транспорта почаще ходить пешком и/или пользоваться велосипедом. Я, например, сегодня около 10 км пешком прошел.

Коленные суставы еще не беспокоят?

141

Dang написал(а):

Коленные суставы еще не беспокоят?

Любопытно любопытно. Сопереживает пациент.

142

Dang написал(а):

Коленные суставы еще не беспокоят?

а тебя локтевой сустав не беспокоит?

143

окидоки написал(а):

а тебя локтевой сустав не беспокоит?

Ну чего ты его недооцениваешь, может он и ногой может)

144

Не знаю кто там кайфует от физических нагрузок, но у меня такого нет, только утомление и апатия. Хотя мозгами понимаю что полезно.

145

EvG написал(а):

Не знаю кто там кайфует от физических нагрузок, но у меня такого нет, только утомление и апатия.

Просто у тебя мотиватора хорошего не было.

146

Serenity написал(а):

Ну я ж не 70-летний дед.

Да я на форумах велосипедистов читал, что это у них распространенная болезнь, а ты и ездишь много, и пешком много ходишь - чрезмерная нагрузка на них.

147

Unohdus написал(а):

Просто у тебя мотиватора хорошего не было.

Ну да, и еще зависит от характера физ нагрузок. Какие-нибудь легкие занятия, типа бега, ходьбы или плавания, куда проще даются, чем изнурительные тренировки в зале.

148

Unohdus написал(а):

Просто у тебя мотиватора хорошего не было.

Есть только один мотиватор: "Вижу цель, не вижу препятствий" (с) Ковров. 

Ничего не остановит если сам захочет себя изменить, спать, срать забудет, о бабах забудет, все забудет только цель и кайф от того, что она (цель) все ближе.

149

Давно ничего тут не писал, решил отметиться о вещи которую считаю для себя важной. Удается контролировать свое эмоциональное состояние. Конечно не до конца но по крайней мере ни на кого и нигде не срываю отрицательные эмоции даже в случаях если кто-то меня явно провоцирует сам. Считаю это достижением потому что ранее из-за этой проблемы я наговорил хуйни во время срачей некоторым людям за которую стыдно. Я по прежнему в депрессии , апатии и иногда накатывают су мысли , но такой прогресс радует. Самое странное что ничего особо не делаю хотя определенные усилия приложил. Просто когда в очередной раз накатывают негативные самоуничижающие мысли и приводившие ранее иногда к срывам то стараюсь отвлекаться например на прослушивание музыки и просмотр каких-нибудь видеоклипов, также отвлекаюсь на общение с другими людьми в чатах и конфах - иногда и пошутить удается, и постебаться над другими и собой. Плюс сам никогда не провоцирую конфликты и никого не задеваю. Спорить иногда спорю но стараюсь просто дискутировать и высказывать мнение не переходя определенную грань. Перестал видеть в срачах какой либо смысл - они приводят лишь к тому что портишь настроение себе и другим. Вот как-то вот так. Таким каков я последние полтора месяца на форуме и в чатах я себе нравлюсь больше и такое общение гораздо ближе к тому какой я на самом деле (вне обострения депресняка).

Отредактировано EvG (11-06-2015 01:25:37)

150

Блин, так хочется на панк,альт или core фест, но нифига нет летом. Я знаю про некоторые известные DIY панк движи но они все в ебенях - а т.к. я работаю не могу сорваться. А чтобы просто на концерт сорваться - нифига нету, почти порваны связи со знакомыми с этих движух. Черт. Это та штука что меня отвлекала от депры и позволяла на время себя чувствовать обычным человеком. Ощущение рубилова и трэша в слеме ни с чем не сравнимо, на время входишь в "чит режим", порой кажется что тебе доступно все и границ нет. Классное состояние.

Отредактировано EvG (27-06-2015 03:12:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно