Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG

Дневник EvG

Сообщений 511 страница 518 из 518

511

EvG написал(а):

Как быстро все меняется. Еще месяц назад считал что несмотря на все сложности в плане личной жизни хоть что-то наладилось, а тут по факту выходит что снова , видимо, в активно/пассивном поиске. Попрошу без злорадства и троллинга, мне правда грустно и нихера не весело, но по ходу теперь так. А несмотря на нечастые встречи, я уже успел привыкнуть к тому что кому-то нужен, по факту это самое длительное общение в близком формате с тян для меня за жизнь, на такое успеваешь "подсесть" . Нет, каких то явных срачей не было и ничего адового никто не совершил, просто по факту я уже отошел даже не на вторые а на третьи роли, а мое место занял другой человек, хотя по факту никто на хуй никого не слал, не устраивал разборки с "разрывами" и т.п , просто тебя сливают на "отъебись".. Общаться в такой ситуации довольно трудно, и порой возникают мысли о том а надо ли вообще . В общем, вот. Личных подробностей не будет, только то что есть тут. Никого ни в чем не виню, просто так вышло. Пишу, т.к. просто хочется это где-то написать.

Отредактировано EvG (Сегодня 05:32:43)

Я уже писала раньше,что мой брат развелся несколько лет назад и  до сих пор один,хотя социофобии у него никогда не было,коммуникабельный.Это просто не повезло.А недавно знакомая написала,что тоже развелась с мужем,а у нее ребенок-инвалид на руках и еще дочка и она уверенно сказала,что быстро найдет себе другого мужа.
Может,потом будешь думать,что это к лучшему все.

512

EvG написал(а):

Настроение такое что хочется сдохнуть. Пить сегодня нельзя. Значит, поем и буду смотреть в потолок.

ыыыыыыыыыыыыыааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

513

EvG написал(а):

по факту я уже отошел даже не на вторые а на третьи роли, а мое место занял другой человек,

Ну много не мало, может и ты пригодишься.

514

EvG написал(а):

Как быстро все меняется. Еще месяц назад считал что несмотря на все сложности в плане личной жизни хоть что-то наладилось, а тут по факту выходит что снова , видимо, в активно/пассивном поиске. Попрошу без злорадства и троллинга, мне правда грустно и нихера не весело, но по ходу теперь так. А несмотря на нечастые встречи, я уже успел привыкнуть к тому что кому-то нужен, по факту это самое длительное общение в близком формате с тян для меня за жизнь, на такое успеваешь "подсесть" . Нет, каких то явных срачей не было и ничего адового никто не совершил, просто по факту я уже отошел даже не на вторые а на третьи роли, а мое место занял другой человек, хотя по факту никто на хуй никого не слал, не устраивал разборки с "разрывами" и т.п , просто тебя сливают на "отъебись".. Общаться в такой ситуации довольно трудно, и порой возникают мысли о том а надо ли вообще . В общем, вот. Личных подробностей не будет, только то что есть тут. Никого ни в чем не виню, просто так вышло. Пишу, т.к. просто хочется это где-то написать.

А я думал, ты сторонник свободной любви и лёгких отношений?) Я не троллю и не стебусь, если что. Теперь-то ты наверно понимаешь, почему девушки отправляют парней в "френдзону", мучают, заставляя подолгу ухаживать и т. д?  Просто чтобы не оказаться в такой же ситуации,
как ты сейчас, на вторых или третьих ролях. Не унывай, просто не ищи лёгких и быстрых отношений, легко с девушками можно просто дружить, кстати, чего и советую, ведь вокруг полно девушек, с которыми можно просто общаться, дружить и встречаться, и из таких отношений может что-нибудь серьёзное вырасти. А если хочешь, чтобы всё легко и быстро было, да ещё чтобы девушка и инициативу проявляла, то будь готов, что она так же легко и сольёт тебя.

515

Молчун написал(а):

Теперь-то ты наверно понимаешь, почему девушки отправляют парней в "френдзону", мучают, заставляя подолгу ухаживать и т. д?

У девушек акцент на чуства больше) а у автора... Ну сложно терять, когда так долго один сидел. Для нефобов не такая уж проблема, типичные ходоки не переживают

516

Молчун написал(а):

А я думал, ты сторонник свободной любви и лёгких отношений?)

Я же нигде не говорил что только такое признаю, просто допускаю широкий спектр возможных вариантов близкого общения в зависимости от конкретной девушки и того что бы хотел я в данный момент. С кем-то несерьезные отношения возможны,  с кем-то сразу ясно что только серьезные, и с ней ты или на них идешь и их хочешь, или просто дружишь. Мне, например, как-то нравилась одна фобка, к слову, внешности обычной (а то тут считают почему-то что только на красоток ведусь), вот как человек, личность цепляла и все. Но она кроме серьезных отношений ничего не признает, плюс у нее ребенок, а я не готов на с/о с детной девушкой. В итоге общаемся как приятели.

=^_^= написал(а):

У девушек акцент на чуства больше)

Мне для любого рода близкого общения, хоть серьезного, хоть нет, важно чтобы девушка мне нравилась и меня цепляла, это уже означает что мне на нее не плевать. Другое дело чт о сильная влюбленность не обязательна, но я ее вобще последний раз в 17 лет испытывал

517

Сегодня настроение на конткультурную тематику, "протестная романтика". Сижу, гоняю музло, хотя, в моем случае, такое связано скорее с негативными воспоминаниями о прошлом, хотя это не важно. То что было, то прошло, и те девушки с которыми общался в том или ином ключе, те класснные и милые няши. А то что не всегда что-то выходило так как хотелось, так это обстоятельства и особенность ситуации. Никто не виноват единолично.

Отредактировано EvG (10-10-2016 02:17:22)

518

---------

Отредактировано EvG (11-11-2016 04:48:26)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC