Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG

Дневник EvG

Сообщений 481 страница 510 из 518

481

Решил временно угореть по ЗОЖу :) Не буду пить ничего до 26 декабря - а в перспективе планирую перейти к тому чтобы отказаться от регулярного(раз в неделю) употребления алкоголя вообще выпивая только по праздникам или предрасполагающим поводам.
https://pp.vk.me/c419131/v419131750/796d/Dd2fhHaeo8g.jpg

482

Ну ты хорош, хорош. Потому у тебя др новый год рождество, выходные праздники Вообщем, нажрешся  нормально так.

483

RIO777
Особо тоже не собираюсь. На ДР и новый год выпью (31) и все

484

EvG написал(а):

Решил временно угореть по ЗОЖу

"Хардкор" замени на "пиздюль", иначе непонятно к чему "ненависть".

Свернутый текст

понятно, что у таких "зожей" появится идеологические противники, которые будут ходить с арматурой в руках и скандировать "ВОДКА-ЛЮБОВЬ-ПОПСА" :rofl:

EvG написал(а):

регулярного(раз в неделю) употребления алкоголя

А ты алкоголик. У меня так только с Ручкой было. Даже чаще выпивали. Виделись в последний раз в феврале, с тех пор ни капли в рот не брал. У меня с этим строго. Если я захочу себя убить, то сделаю это быстрей и надежней. А пьяная смерть долгая и мучительная. Ты видимо этого не понимаешь.

485

Torquemada написал(а):

А ты алкоголик.

Бытовая пьянь скорее - как и большинство населения нашей необьятной родины. Я считаю что если запоев нет и отказ от алкоголя не вызывает непреодолимой тяги которую нельзя преодолеть силой воли - это не алкоголизм. Строго говоря алкоголизм - это физическая зависимость с ломками и синдромом отмены. У меня этого нет и я сделаю все для того чтобы и не возникло

486

Надо маленько бухнуть.

487

EvG
Очень прошу, только не бросай пить. Это ненормально.

488

Во сне иль наяву написал(а):

Это ненормально.

А регулярно нажираться, это нормально?

EvG
Слушай, мне все же кажется, что регулярность это проблема. У меня у друзей с этого начиналось, а потом они в долг пили. Работали. Но из долгов не могли вылезти. Все деньги уходили на пьянки (не только, и не столько на алкоголь). Это считаешь, нормально?

Свернутый текст

Мы вот с Ручкой в одно лето оскотинились, пили каждый день, и начинали уже после обеда. Даже с утра было вроде, когда бухла было много, и с утра оставалось. А потом шастали по поселку, пьяные. Ссали под окнами. Серьезно. Расфобливались блин. Выглядело не так как мерзко, как можно подумать. Потому что оба такие фактически дети, и это заметно. В итоге выглядит смешно. Не похожи на типичных алкашей. Но мама бы ее увидела, вломила бы обоим. Мне - больше. И правильно. Тяжело конечно фобам без стимуляторов. Не знаю, что делать. Одного секса мало. И я не думаю, что если бы на моем месте был какой-нибудь сатир, то было бы веселей, чем под градусами. Короче, водка реально лечит. Но это хреновое лечение. И недешевое тоже. Каждый день гудеть. Мы уже подумывали где бы старух с самогоном найти. Водка это реально дорогое удовольствие. Но самое лучшее. Я так считаю. Самое чистое.

489

Torquemada
Это не нормально. Но есть люди кто десятками лет так живут, мой отчим например. В выходные может напиться , но запоев нет, работает и если надо - может не пить месяц и более

490

Torquemada
Пить нерегулярно, вот это ненормально, это как принимать героин только по праздникам.
Я пью и мне не стыдно, но только пиво сейчас. А раньше,  спирт разбавленный из точек потреблял, еще в 90-х начал, тогда многие так пили, денег не было.

491

Давно тут не писал, пара вестей от меня (если тут есть те кому вообще я интересен).
1) Со мной все в порядке, я не выпилился, не расфобился, просто мне малоинтересен этот форум , да и много времени отнимают фободвижи. Мне хватает фобосообществ контакта (включая свое в первую очередь), иногда пишу на другом сф форуме.
2) В плане личной жизни. За время практически полного отсутствия тут успел познакомиться с тянкой (тоже фобка, инициатива была с ее стороны, искренняя симпатия без всяких расчетов, никаких деанонов нет и не будет, симпатичная внешне), прообщаться по сети несколько месяцев,увидеться лично (приезжал в ее город, близость тоже была) и окончательно разосраться. Да, нескучно живем, хотя жаль что вышло именно так.
3) Писать на форуме я ничего не буду, может иногда что-то сюда буду кидать или новые видео в свою тему VLOG'а.

Отредактировано EvG (19-03-2016 20:23:23)

492

EvG написал(а):

прообщаться по сети несколько месяцев,увидеться лично (приезжал в ее город, близость тоже была) и окончательно разосраться.

Из-за чего ?

493

Севастьяна
Подробностей не будет, это личное, да и очень долго пояснять

494

EvG написал(а):

просто мне малоинтересен этот форум

Ты прав, форум крайне уныл стал.

EvG написал(а):

успел познакомиться с тянкой

Прикольно. Ну видишь, а ты все ныл, как все у тебя плохо. Я думаю, про выпил тебе теперь думать резона совсем нету.

495

EvG написал(а):

Давно тут не писал, пара вестей от меня (если тут есть те кому вообще я интересен).

Тут такие есть  :love:

Отредактировано Tinctoria (20-03-2016 14:02:44)

496

sand написал(а):

Я думаю, про выпил тебе теперь думать резона совсем нету.

Нету. Я же писал что мысли это сделать были в случае если не будет прогресса в значимых для меня сферах жизни(личная жизнь одна из них), прогресс есть.

Тут такие есть

Польщен :)

Отредактировано EvG (20-03-2016 22:42:57)

497

EvG написал(а):

просто мне малоинтересен этот форум

А чего приперся тогда? Бежал за нами три дня и три ночи, чтобы сказать как мы тебе безразличны? Ты тоже нам неинтересен. Даже тут у тебя набирается от силы два-три коммента.

498

get lost
Захотел и приперся. Правил форума не нарушаю. Можешь забанить по личной неприязни если хочется.

Отредактировано EvG (20-03-2016 23:27:52)

499

Вчера 20:18:28

EvG написал(а):

Писать на форуме я ничего не буду

Сегодня 23:27:43

EvG написал(а):

бла бла бла

Мужик прямо! Слово дал - слово забрал.

500

get lost

может иногда что-то сюда буду кидать

Так что формально и не нарушил ничего :)

Отредактировано EvG (20-03-2016 23:35:24)

501

Такой неинтересный форум, что ты аж никак отсюда свалить не можешь. Намазано что ли чем?

502

EvG написал(а):

2) В плане личной жизни. За время практически полного отсутствия тут успел познакомиться с тянкой (тоже фобка, инициатива была с ее стороны, искренняя симпатия без всяких расчетов, никаких деанонов нет и не будет, симпатичная внешне), прообщаться по сети несколько месяцев,увидеться лично (приезжал в ее город, близость тоже была) и окончательно разосраться.

Такое ощущение что "окончательно разосрался" именно после того как "близость была"http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  признавайся в чем дело..

Отредактировано Севастьяна (20-03-2016 23:39:45)

503

Севастьяна
Ничего не скажу, личное останется личным.

504

EvG написал(а):

Севастьяна
Ничего не скажу, личное останется личным.

но ты же уже написал все таки

505

Севастьяна
Только то что счел допустимым. Другого не будет.

506

Евг
может при близости она обнаружила что ты моешься раз в пять дней или что ты там говорил..?

507

Севастьяна написал(а):

может при близости она обнаружила что ты моешься раз в пять дней или что ты там говорил..?

Вряд ли, но смешно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

508

Всем привет. Не был уверен в том что стоит что-то тут писать, но судя по ряду вопросов в чате Крелла и в личке смысл есть. Итак, по итогам того что происходит у меня в жизни, ощущения полной безнадеги и безысходности нет. Ранее я неоднократно писал о том что выпилюсь к тридцатнику если не будет прогресса в значимых для меня сферах жизни, так вот, это откладывается на неопределенный срок. Ряд жизненных обстоятельств показали что не все так плохо как мне казалось. Далее хотелось бы кое что сказать о ряде своих прошлых действий в рамках сф движей, в частности, этого форума и чата Крелла. По факту был излишне резким а ряде ситуаций, все это являлось следствием негативно-депрессивного настроя в отношении себя, доходящего до желания самовыпилиться оперативно(быстро) или постепенно(путем ухода к теме веществ и стиля жизни в духе первых панков). Соответственно когда постоянно в депресняке и на негативе то негатив проецируется и на окружающих, хотя это не всегда оправданно. Ряд моих чрезмерно резких суждений были связаны с этим. Ну и плюс недостаток опыта в ряде ситуаций социальных взаимодействий что приводило иногда к некорректным суждениям, к примеру, по теме межполовых взаимодействий (когда-то я серьезно относился к книжке Протопопова к примеру).
В общем, в ряде аспектов был не прав, а за некоторые вещи просто стыдно. Но судя по тому что могу сказать, этот жизненный этап в прошлом. Некоторые психологи говорят о том что негатив лучше выплескивать хоть куда то и это лучше чем держать это в себе, видимо я его выплескивал в некоторые высказывания или политосрачи (не только в рамках сф тусовки).
В общем, всем удачи, и ни к кому с кем ранее бывали срачи зла не держу. Кто бы что не говорил, а в эти сообщества я попал не просто так, и мои проблемы выбиваются за рамки общераспространенных.

Отредактировано EvG (26-09-2016 03:08:56)

509

Как быстро все меняется. Еще месяц назад считал что несмотря на все сложности в плане личной жизни хоть что-то наладилось, а тут по факту выходит что снова , видимо, в активно/пассивном поиске. Попрошу без злорадства и троллинга, мне правда грустно и нихера не весело, но по ходу теперь так. А несмотря на нечастые встречи, я уже успел привыкнуть к тому что кому-то нужен, по факту это самое длительное общение в близком формате с тян для меня за жизнь, на такое успеваешь "подсесть" . Нет, каких то явных срачей не было и ничего адового никто не совершил, просто по факту я уже отошел даже не на вторые а на третьи роли, а мое место занял другой человек, хотя по факту никто на хуй никого не слал, не устраивал разборки с "разрывами" и т.п , просто тебя сливают на "отъебись".. Общаться в такой ситуации довольно трудно, и порой возникают мысли о том а надо ли вообще . В общем, вот. Личных подробностей не будет, только то что есть тут. Никого ни в чем не виню, просто так вышло. Пишу, т.к. просто хочется это где-то написать.

Отредактировано EvG (05-10-2016 01:32:43)

510

Настроение такое что хочется сдохнуть. Пить сегодня нельзя. Значит, поем и буду смотреть в потолок.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC