Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Дневник EvG

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

EvG написал(а):

Не менее гениальная чем выставление диагнозов дилетантами по образам людей на форуме

мне нравятся эти слова, сразу вспомнил как я сам пытался ставить диагнозы, судя по сообщениям на форуме или чате или фобокафе или группе без непотребств....

Отредактировано RIO777 (14-10-2015 15:53:27)

362

Решил немного написать о своем увлечении , в частности- посещении панк-рок/альтернативных фестов. Мне периодически говорят что раз я это делаю и могу это делать - то я нифига не фоб, это смешно и несерьезно и не собираюсь на этом заострять внимание, но тему затрону. Итак - зачем я собственно делаю это? Вопреки расхожим стереотипам обо мне - я весьма зажатый, скованный и закомплексованный человек. И за эти свои слабости я себя дико презираю и ненавижу. Когда вы видите что я где-то ною и обсираю себя - это значит что у меня обострение депры и в этот момент я реально хочу сам себя побить или порезать - настолько я себе противен. Это не шутка, не прикол и не троллинг, это так и есть. Что мне дают концерты? Так уж сложилось что мне в этой среде относительно комфортно общаться, почему? Потому что во первых - на этих мероприятиях предполагается товарищеская, свойская среда. Вы не просто посторонние анонимусы, вы объединены общими интересами (а если речь про политизированный закрытый панк фест - еще и общими взглядами). Это значительно упрощает коммуникацию. НА сходке перед концертом ты можешь по свойски общаться с кем угодно и никто тебя не осудит, это норма. Ну и следующий момент - тяжелая музыка, драйв и движ на концерте создают свою особую атмосферу, ауру и т.п. Ты слемишься, рубишься в толпе, обнимаешься с рандомными анонимусами, и чем дальше тем яснее ты замечаешь что тебя отпускают социальные страхи. Это как шаманство какое-то, я хз. В итоге (если движ удался) на время фобия вообще отпускает, причем нередко пост-эффект длится еще пару дней после мероприятия. тебе кажется что ты можешь вообще все и тебе все подвластно - и это не эффект алкоголя (я конечно выпиваю на таких концертах но не так чтобы уж сильно). Короче это трудно описать словами - это нужно самому испытать на себе. Если не проперло - просто это не ваше.
Вот сейчас я пишу этот пост на волне после одного такого концерта, посещение удалось так как не удавалось последние года два. Я до сих пор на позитивной волне нахожусь хотя я уже сижу дома и концерт часа 3 как кончился.
Вот во многом ради этого и езжу

Отредактировано EvG (18-10-2015 02:38:16)

363

EvG
А вот ходил бы ты на работы вместо фестов - был бы тру фобом, ну.

364

Backspace
Я работаю. А фесты как хобби. Ну и труъ фобы хиккуют дома и сидят на шее мамки все таки :)

365

EvG написал(а):

Ну и следующий момент - тяжелая музыка, драйв и движ на концерте создают свою особую атмосферу, ауру и т.п. Ты слемишься, рубишься в толпе, обнимаешься с рандомными анонимусами, и чем дальше тем яснее ты замечаешь что тебя отпускают социальные страхи. Это как шаманство какое-то, я хз. В итоге (если движ удался) на время фобия вообще отпускает, причем нередко пост-эффект длится еще пару дней после мероприятия.

Лет пять назад была несколько раз на концертах, чуток слэмилась так сказать, приняв немножко горячительного, правда боялась, что зашибут люди более крупные.
И там вправду, чувствовала это растворение себя в атмосфере. Вибрации от музыки проходят сквозь и наполняют энергией. От этого ощущала себя частью чего-то целого. Некое опьянение происходило. Только на след. день эффект пропадал.

366

EvG написал(а):

труъ фобы хиккуют дома и сидят на шее мамки все таки

Это тру лентяи так делают.

367

Сижу и опять думаю о том какой же я уебок и о том что ничего хорошего мне в жизни не светит , причем того что у всех нормальных людей есть - даже у конченного быдла. Я про друзей и личную жизнь. Ну и в самом деле, кому нахуй сдался тараторящий неврастеник? При общении я произвожу жалкое (и если уж объективно - отталкивающее) зрелище даже в социофоб конференциях (в которых большинство фобов общаются уверенно и спокойно как дикторы), что уж говорить про нормальных людей. Когда начинаю об этом думать то хочется вообще захикковаться и забить на все. Ну и к примеру если брать вопрос личной жизни - допустим найдется такая тян (со специфичными и весьма оригинальными вкусами к внешности) для которой я внешне не покажусь неликвидом ниже среднего и дело дойдет до какой-то встречи, и кого она увидит? Тараторящего и жалкого мудака похожего поведением на задротов из молодежных комедий? В реале я общаюсь в этом плане не сильно лучше чем в скайп конференциях (а может и хуже), и те кто меня там слышали поймут суть жопы.
Короче все тлен и все плохо и я хз что с этим делать. По ходу только таблетки пить. Видимо моя тактика "клина клином" (она же - социализируйся и делай то что надо или хочется забивая страх) дает сбои и не до конца работает.
Ах да, меня иногда упрекали в том что я циклюсь на себе и не "чувствую" собеседника - так это все именно для того чтобы притупить тревогу. Если этого вообще не делать то я начинаю загоняться о том как меня оценивают (и разумеется я считаю что оценивают негативно и считают УГ) от чего тревожность еще выше.

Отредактировано EvG (22-10-2015 03:28:51)

368

EvG написал(а):

Сижу и опять думаю о том какой же я уебок и о том что ничего хорошего мне в жизни не светит , причем того что у всех нормальных людей есть - даже у конченного быдла. Я про друзей и личную жизнь. Ну и в самом деле, кому нахуй сдался тараторящий неврастеник? При общении я произвожу жалкое (и если уж объективно - отталкивающее) зрелище даже в социофоб конференциях (в которых большинство фобов общаются уверенно и спокойно как дикторы), что уж говорить про нормальных людей. Когда начинаю об этом думать то хочется вообще захикковаться и забить на все. Ну и к примеру если брать вопрос личной жизни - допустим найдется такая тян (со специфичными и весьма оригинальными вкусами к внешности) для которой я внешне не покажусь неликвидом ниже среднего и дело дойдет до какой-то встречи, и кого она увидит? Тараторящего и жалкого мудака похожего поведением на задротов из молодежных комедий? В реале я общаюсь в этом плане не сильно лучше чем в скайп конференциях (а может и хуже), и те кто меня там слышали поймут суть жопы.
Короче все тлен и все плохо и я хз что с этим делать. По ходу только таблетки пить. Видимо моя тактика "клина клином" (она же - социализируйся и делай то что надо или хочется забивая страх) дает сбои и не до конца работает.
Ах да, меня иногда упрекали в том что я циклюсь на себе и не "чувствую" собеседника - так это все именно для того чтобы притупить тревогу. Если этого вообще не делать то я начинаю загоняться о том как меня оценивают (и разумеется я считаю что оценивают негативно и считают УГ) от чего тревожность еще выше.

А у меня наоборот, когда я концентрируюсь на собеседнике, то не замечаю во круг себя не кого… но то только на улице. В а общаться в скайпе это жесть… я не смогу.

369

get lost написал(а):

Dang
Спасибо, малыш. Но я успеваю все, и даже в перерывах где-то работать умудряюсь, в отличие от вас, бездельников. А тебе приятного отпуска, зайчик.

get lost
Почему Backspace уже вызвали на работу, а Dang все еще в отпуске..? Она более ценный сотрудник ?  :D

370

Севастьяна Потому-что он плохо себя вел.

Отредактировано Nayner (22-10-2015 13:30:07)

371

EvG написал(а):

Сижу и опять думаю о том какой же я уебок и о том что ничего хорошего мне в жизни не светит , причем того что у всех нормальных людей есть - даже у конченного быдла.

Ой да ты не один такой. Расслабься. О себе могу тоже самое сказать

372

sand написал(а):

Ой да ты не один такой. Расслабься. О себе могу тоже самое сказать

Устрой уже сходку с Экспортером хотя бы !  ;)

373


завтра гиг ебашть не ебашть..... Блядь
транскор мляяя
вообще я себя презираю я конченное дерьмо
я просто хочукому нить нравиться, ну пиздец
ну ебать тарнс бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ну вообще охуенный треккк

Отредактировано EvG (24-10-2015 04:52:42)

374

Ебашть блядььььну эт обыло по транскору когда я еще шклу кончал

375

8 часов 36 минут

376

пока еще до снааа

377

йоуууууууууууууууууууууууууууууууу

378

саморазрушаййййййййййййййййййй

379

баньте меня к ебеняммм
впм
вамп
ва
п
ва
пв

380

называй меня ветер
называй менфя сердцее
йоууу

381

азззазазазазазазазазаз

Отредактировано EvG (24-10-2015 05:01:17)

382


Вообще крутой трек сколько не слушал

383

http://www.youtube.com/watch?v=Nwl-vtix29c

384

http://www.youtube.com/watch?v=6WC-K1b9TY8

Отредактировано EvG (24-10-2015 05:13:57)

385

попстранскоррррр

386

называрй меня ветеррррррррр
называй меня сердцееее

называй
мпнй
воздуххххх

387

Мот лет в 16-17 я с такого пипец перся

388

http://www.youtube.com/watch?v=RHZhcj-F77w

389

пиздец

390

.....................................

Отредактировано EvG (24-10-2015 05:32:26)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно