Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG

Дневник EvG

Сообщений 301 страница 330 из 518

301

redknight87 написал(а):

Это все благородного чатика влияние

Благородный серпентарий, ога.

302

get lost Почему серпентарий то?

303

EvG написал(а):

Я тут подумал и решил еще кое-что сюда написать. Вообще я на этом форуме отличился разными движухами - в основном спорными. Т.е. резкими спорами, легким троллингом, может быть отчасти трэшем. Но хотелось бы сказать что не смотря на разницу во взглядах, мировоззрении или недопонимании в некоторых вопросах с рядом юзеров у меня ни на кого зла нет, и если я кого когда-то задевал то сорри. Мы все разные но равные ( это 1 из принципов которые я разделяю ), может у нас были и есть какие то разногласия но оснований для серьезного хейта нет. Я лично стараюсь быть толерантным к чужому инакомыслию. Да и вообще если брать сф движи то мы все в одной лодке - надо быть более терпимыми друг к другу что ли. Я раньше бывал чрезмерно резким и извиняюсь, такие дела. Нам нет смысла долбать себя еще и в рамках своих движений. Короче давайте любить друг друга и на хрен распри, вот

Вот правильно, надеюсь теперь ты начнешь вписывать автостопщиков  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

304

Nayner написал(а):

Почему серпентарий то?

ну я змееныш.. и имею некоторое отношение к чатику..
еще у Виктим змейки дома живут.. как-то так получается..

305

Nayner написал(а):

get lost Почему серпентарий то?

Потому что атмосфера там неприятная. Гнилостная.

306

get lost написал(а):

Потому что атмосфера там неприятная.

Иногда.

307

get lost написал(а):

Потому что атмосфера там неприятная. Гнилостная.

интересно, в чем это выражается.. и каким по-твоему мнению должен быть "идеальный" чат

308

В отношении в новичкам и "новичкам", которых грызть поедом начинают стоит им только там появиться.

309

Странно, меня никто не загрыз.

310

Nayner написал(а):

Странно, меня никто не загрыз.

Ну дык, ты сам главный змееныш.

311

get lost написал(а):

Ну дык, ты сам главный змееныш.

Да ладно.....

Как я умудряюсь везде всех против себя настраивать. Надо что-то поменять.

312

Ой, давай прямо: я написал - "брысь отсюда" она стала ставить смайлики, я психанул и ушел. А она сидела пока вы ей не надоели.

313

get lost написал(а):

В отношении в новичкам и "новичкам", которых грызть поедом начинают стоит им только там появиться.

ни разу не видел, чтобы к новичкам там негативно относились

314

get lost Я такого никогда не писал и не видел чтобы так другие делали.
Такт - одна из немногих вещей которыми я обладаю -_-

315

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

316

Наваристо. Под макарошки заебись..

317

Ладно так уж и быть поддержу евгешу.
Признание. Ясно дело сколько бы я тут гадостей не писал и прочего. Хотя много негадостей пишу, только никто этого не замечает.
Но без этого форума я бы сдох нахуй. Просто бы нахуй сдох. В подворотне выебанный алкашами. Он очень мне нужен и прочее. И я плачу тут рыдаю. За что ни то что благодарен. Жизнь своей никчемной обязан этому форуму..

318

Мне тоже форум дал очень многое.

319

Меня форум сделал менее восприимчивым к подколкам, троллингу, оскорблениям. Вроде стресс-тренинга. Раньше я был куда менее толстокожим. Помню как впервые пришел в фобокафе , меня там захейтерили, я зафобился и ушел. Сейчас меня куда тяжелее задеть.

320

EvG  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

И что это тебе дает? в реале этот скилл не работает.

321

Nayner
Мне и в реале помогло. Не так как в сети правда - ибо в реале все же могу обидеться а в сети чтобы меня задеть надо очень постараться сейчас.

Отредактировано EvG (26-09-2015 17:43:07)

322

Dang написал(а):

Во-во, сложно представить, что где-то  атмосфера может быть более "неприятная, гнилостная", чем здесь.

Ну, наверное, это хорошо, что ты не посещал такие ресурсы.

323

ты обиженный настолько, как петух низшего ранга с зоны вышедший.

324

Дайте сделаем групповые обнимашки. -__-

325

Unho написал(а):

Ну, наверное, это хорошо, что ты не посещал такие ресурсы.

Я всякие посещал. Щас тут получше стало, появились люди, поддерживающие позитивное общение, главные неадекваты утихли, раньше было больше нейтралоподобных товарищей, питающихся чужим негативом.

326

EvG написал(а):

Меня форум сделал менее восприимчивым к подколкам, троллингу, оскорблениям. Вроде стресс-тренинга. Раньше я был куда менее толстокожим. Помню как впервые пришел в фобокафе , меня там захейтерили, я зафобился и ушел. Сейчас меня куда тяжелее задеть.

Более мощных срачей с твоим участием чем в твоих группках вконтакта я еще не видела. Не чета нашим.

327

get lost написал(а):

Более мощных срачей с твоим участием чем в твоих группках вконтакта я еще не видела

Исключительно по политоте же в СОЦИОФОБ'е бывало. Потом политику запретили на стене и срачи прекратились. А в новой группе которую я сделал(близкий концепт к идее комфортного общения Акселлера) их считай вообще нет

328

EvG написал(а):

Исключительно по политоте же в СОЦИОФОБ'е бывало. Потом политику запретили на стене и срачи прекратились. А в новой группе которую я сделал(близкий концепт к идее комфортного общения Акселлера) их считай вообще нет

Нет, не о политоте, а о твоей нескромной персоне. Так что не надо заливать как тебя тут обсирали. Практически ни один человек здесь между прочим не оскорбил твою внешность.

329

get lost написал(а):

Нет, не о политоте, а о твоей нескромной персоне

Что-то не помню прямо уж адовых срачей на эту тему.

get lost написал(а):

Так что не надо заливать как тебя тут обсирали

Ты зря заагрилась. Просто констатирую факт - то что тут раньше была весьма спорная атмосфера это факт. Но я себя из этого не исключаю ибо сам в этом участвовал и вносил вклад.

330

Получилась такая штука что меня некие тралли вконтакте пытаются шантажировать фото где я в трусах пью пиво(!). Ну пипец адский компромат, у меня наверное от этого должно заднее отверстие воспламениться так что я должен улететь в космос. Но почему то мне вообще плевать на это.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник EvG

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC