Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Что мне помогало


Что мне помогало

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак ,стаж моей фобии уже подходит к 10 годам,чем я лечился и что конкретно помогает.Анафранил -хороший препарат ,помогает 2 месяца,потом перестаёт,нужно заниматься психотерапией.Паксил,да именно Паксил-лучший препарат,который я использовал,помогает на год,ну и психотерапия.Сероквель(Лаквель,Кетилепт)-препарат хороший,но очень опасный,при отмене даёт жесточайшую бессоницу,фобия покажется ерундой.Баклосан(Баклофен),крайне не рекомендую и те кто его рекламирует,хотят вас на свой путь ещё более острой фобии поставить.Я его юзал 4 месяца,потом он перестаёт помогать,даже в дозах по 6 (25 мг) таблеток.Он по началу будет помогать очень хорошо,но потом ваша фобия обострится в раза 3 хуже до приёма.Вы под ним будете очень смелые,наверняка нарвётесь на приключения.Велаксин-послабже паксила,но помогает.Ципралекс мне не помог,я его пил вместе с флюаксолом.На западных сайтах есть ещё два интересных антидепрессанта,Нардил(Фенелзин)-для сильной социофобии и Транилципромин(боковая ветвь амфетамина,если заинтересует).Моклобемидом я не лечился.Вот собственно все лекарства основные,кроме баклофена(не советую).Ещё были транки(Феназепам,Сибазон,Клоназепам,Фенибут)-но они помогают ровно по 2 недели.Не забывайте про психотерапию.Сейчас у меня снова фобия,но из-за бессоницы не до неё.И на заметку,употребление алкоголя во время приёма антидепрессанта убивает действие антидепрессанта и он уже не поможет.Нужно будет менять

2

Jon Konstantin написал(а):

Итак ,стаж моей фобии уже подходит к 10 годам,чем я лечился и что конкретно помогает.

Jon Konstantin написал(а):

Сейчас у меня снова фобия,но из-за бессоницы не до неё.

То есть тебе ничего не помогло.

3

Jon Konstantin написал(а):

.Баклосан(Баклофен),крайне не рекомендую и те кто его рекламирует,хотят вас на свой путь ещё более острой фобии поставить.Я его юзал 4 месяца,потом он перестаёт помогать,даже в дозах по 6 (25 мг) таблеток.Он по началу будет помогать очень хорошо,но потом ваша фобия обострится в раза 3 хуже до приёма.Вы под ним будете очень смелые,наверняка нарвётесь на приключения.

Даже расписывать лень, в каждом предложении у тебя ложь и бред. И во-первых, это антидепрессант. Да и про другие таблетки у тебя чушь понаписана.

4

Jon Konstantin написал(а):

Итак ,стаж моей фобии уже подходит к 10 годам

А почему не зарегистрировался раньше?

5

глицин попробуй

6

Jon Konstantin написал(а):

Фенибут

Ох лол. Это ты к транкам приписал?

7

капелька написал(а):

Jon Konstantin написал(а):

    Фенибут

Ох лол. Это ты к транкам приписал?

Где ложь ? Ты на баклофене уже сколько сидишь ? И он не антидепрессант ,а миорелаксант

8

окидоки написал(а):

глицин попробуй

Тебе и отвечать западло

9

Сцевола написал(а):

Jon Konstantin написал(а):

    Итак ,стаж моей фобии уже подходит к 10 годам,чем я лечился и что конкретно помогает.

Jon Konstantin написал(а):

    Сейчас у меня снова фобия,но из-за бессоницы не до неё.

То есть тебе ничего не помогло.

Они помогают на определённое время,вылечить ты её не вылечишь

10

Jon Konstantin написал(а):

Где ложь ? Ты на баклофене уже сколько сидишь ? И он не антидепрессант ,а миорелаксант

На заборе написано? Везде ложь. И вообще, твой пост походит на бред неадекватного школьника, который ничего на самом деле и не пробовал больше одного раза. Да и кто тебе это выписывал? С какой стати? Восстанови пароль и возвращайся, середнячок форума, по которым мы с Торквемадой ходим.

11

капелька написал(а):

Jon Konstantin написал(а):

    Где ложь ? Ты на баклофене уже сколько сидишь ? И он не антидепрессант ,а миорелаксант

На заборе написано? Везде ложь. И вообще, твой пост походит на бред неадекватного школьника, который ничего на самом деле и не пробовал больше одного раза. Да и кто тебе это выписывал? С какой стати? Восстанови пароль и возвращайся, середнячок форума, по которым мы с Торквемадой ходим.

Иди выпей пачку баклофена,может получиться суициднуться.А лучше выпей 3 пачки ношпы и не пиши бред сама

12

Jon Konstantin написал(а):

Иди выпей пачку баклофена,может получиться суициднуться.А лучше выпей 3 пачки ношпы и не пиши бред сама

Тебе завтра в щколу.

13

капелька написал(а):

Jon Konstantin написал(а):

    Иди выпей пачку баклофена,может получиться суициднуться.А лучше выпей 3 пачки ношпы и не пиши бред сама

Тебе завтра в щколу.

А тебе завтра перед универом ведро водки пить

14

окидоки написал(а):

глицин попробуй

Что с твоей авкой, это глицин так подейсвовал ?

15

Jon Konstantin написал(а):

Ципралекс мне не помог,я его пил вместе с флюаксолом.

Интересно.

16

Чтобы ты не ругался мне в личку, я отвечу тебе поподробнее.

Jon Konstantin написал(а):

Ещё были транки(Феназепам,Сибазон,Клоназепам,Фенибут)

Феназепам хорош, но при периодическом применении, во время очень трудных ситуаций для вас, и он опьяняет, а некоторых клонит в сон. Фенибут – действует не на всех (далеко не на всех). И это не транк, а его действие сродни баклофену, только чуть слабее, но чуть более анксилиотическое, судя по отзывам. И транки действуют не по две недели. Но к ним повышается толерантность. И к фенибуту тоже, говорят.

Jon Konstantin написал(а):

Я его юзал 4 месяца,потом он перестаёт помогать,даже в дозах по 6 (25 мг) таблеток.

Ложь, к нему толерантность практически не повышается в такие сроки, а помогать он не перестаёт. Это самый мощный антидепрессант, но  разового действия.

Jon Konstantin написал(а):

но потом ваша фобия обострится в раза 3 хуже до приёма

А вот это верно. Только не фобия, а сильнейшая депрессия с суицидальными помыслами. Бросать нужно очень медленно и постепенно, особенно, если принимаешь его долго.

Jon Konstantin написал(а):

Вы под ним будете очень смелые,наверняка нарвётесь на приключения.

И это чушь полная. Он не путает мысли, не приводит к эйфории и не опьяняет. Это далеко не алкоголь.

Jon Konstantin написал(а):

Паксил,да именно Паксил-лучший препарат,который я использовал,помогает на год,ну и психотерапия.

А мне никак не помог, не было эффекта. Это тоже индивидуально, как многие подобные антидепрессанты.

Другого из перечисленного не употребляла, поэтому домысливать не буду. Но ты пишешь субъективный бред на эмоциях, а принимать таблетки грамотно не умеешь.

17

капелька
А поедать шоколадки это будет дороже, чем таблетки ?

Отредактировано Севастьяна (05-04-2015 15:11:42)

18

Севастьяна написал(а):

А поедать шоколадки это будет дороже, чем таблетки ?

Потолстеешь только.

19

капелька написал(а):

Потолстеешь только.

Если по одной штуке 100 гр есть в день или даже через день или по 50гр в день разве потолстеешь ?
Мне кажется у шоколада есть свойство антидепрессанта

20

Севастьяна написал(а):

Мне кажется у шоколада есть свойство антидепрессанта

Для нормальных людей только, не страдающих от депрессии.

21

Севастьяна написал(а):

Если по одной штуке 100 гр есть в день или даже через день или по 50гр в день разве потолстеешь ?
Мне кажется у шоколада есть свойство антидепрессанта

Я вообще удивляюсь, как ты на своей пирожено-шоколадной диете еще не весишь за центнер.

22

Dang написал(а):

Я вообще удивляюсь, как ты на своей пирожено-шоколадной диете еще не весишь за центнер.

Вот именно.

23

капелька написал(а):

Это самый мощный антидепрессант, но  разового действия.

Самый мощный это Паксил, не?

24

molotok написал(а):

Самый мощный это Паксил, не?

Нет, принцип действия разный даже. Прочитай про них поподробнее.

25

капелька написал(а):

molotok написал(а):

    Самый мощный это Паксил, не?

Нет, принцип действия разный даже. Прочитай про них поподробнее.

Пил 0,5 литра пива, был чуть-чуть пьян, действие антидепрессанта уже убил?

26

Dang написал(а):

Я вообще удивляюсь, как ты на своей пирожено-шоколадной диете еще не весишь за центнер.

Она ест совсем мало вроде бы. Одну-две штуки пирожного и пол-шоколадки в день, например.

27

molotok написал(а):

Пил 0,5 литра пива, был чуть-чуть пьян, действие антидепрессанта уже убил?

Шта?

28

капелька написал(а):

molotok написал(а):

    Пил 0,5 литра пива, был чуть-чуть пьян, действие антидепрессанта уже убил?

Шта?

ну ответь нормально

29

molotok написал(а):

ну ответь нормально

Я не понимаю такой вопрос.

30

капелька написал(а):

molotok написал(а):

    ну ответь нормально

Я не понимаю такой вопрос.

смотри

Jon Konstantin написал(а):

И на заметку,употребление алкоголя во время приёма антидепрессанта убивает действие антидепрессанта и он уже не поможет.Нужно будет менять


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Что мне помогало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно