Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фобы выбираем пироженое ?


Фобы выбираем пироженое ?

Сообщений 31 страница 60 из 70

Опрос

Какое у вас любимое пироженое?
Картошка

24% - 10
Заварное

14% - 6
Птичье молоко

9% - 4
Медовое

9% - 4
Корзиночка

4% - 2
Наполеон

17% - 7
Бисквитное

14% - 6
Пражское

4% - 2
Голосов: 41

31

Севастьяна написал(а):

а у вас в супермаркетов нет дурацкой практики что все пирожна запаковывают в пластиковые упаковки по многу штук зараз и по цене торта ?  Вот в Москве на это перешли, и теперь там не купишь уже .Вот  думаю какой смысл упаковывать их так, если те кому надо много могут и торт купить. А пирожна на то и пирожна что должны по одной штуке продаваться или можно было бы взять пару, но разных ..

Да есть такое, но в крупных супермаркетах обычно свои кулинарии есть, где готовят и упаковывают поштучно,по две, было бы лучше если бы и торты по кусочку продавали, ведь много одиноких людей кому целый торт не нужен.

32

VainDread написал(а):

ведь много одиноких людей кому целый торт не нужен

Мне нужен! :crazyfun:
Кстати, не понимаю, почему пирожные такие маленькие, я бы целыми тортами ела как раз.

33

люблю эклеры и тирамису

34

мне из всех видов пирожное "картошка" особо запомнилось

35

Я вообще все люблю. Особенно со сгухой и кремами.
Я на складе работал, у нас свежие приносили эклерчики, они такие вкусные были, таяли епты. В магазине блядь все засохшее.

36

Не люблю сладкое и почти никогда не ем. В детства пару раз "Наполеон" пробовал и "корзиночки" пару раз  - Наполеон вкуснее.

37

По идее депрессивные личности должны по сладкому зависать, настроение поднимает. Картошка вкусная, и корзинка со сгущенным молоком, шоколадные какие-нибудь, с грецкими орехами. Птичье молоко не люблю, зефир не люблю, с кремами всякими трубочки не люблю.

38

Эта тема перечеркивает труды 3-х месяцев, а именно столько я не ела сладкого, не ела после 19.00, регулярно занималась упражнениями и я похудела, но уже третий день я жру дурацкие пирожные  :'(  и цифры весов неумолимо увеличиваются. Казалось я упразднила свои желания, я могла питаться 8 столовыми ложками геркулеса на воде и без соли целый день, но теперь каждый момент грусти, а мне грустно почти все время, во мне просыпается страстное желание определенных блюд и я не могу его заглушить, оно преследует меня по нескольку дней, а заполучив их я испытываю облегчение, напряженность ослабевает, появляется радость. Трагедия!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
После прочтения этой темы у меня в первые возникло непреодолимое, навязчивое желание пирожного, с тех пор я в адских муках сладкоежки.

Отредактировано VainDread (05-04-2015 14:04:15)

39

VainDread написал(а):

Трагедия!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Ах, какая печаль!) Я уверен, что когда Севастьяна создавала эту тему, у нее и в мыслях не было вводить в искушение фобов, сидящих на вынужденной диете.

40

sand написал(а):

Ах, какая печаль!) Я уверен, что когда Севастьяна создавала эту тему, у нее и в мыслях не было вводить в искушение фобов, сидящих на вынужденной диете.

Так может это её коварный план по еще большему зафобливанию континента, известно же, что над полными смеются и издеваются, так сказать предшествующий этап к построению фобокоммуны.

41

VainDread написал(а):

Эта тема перечеркивает труды 3-х месяцев, а именно столько я не ела сладкого, не ела после 19.00, регулярно занималась упражнениями и я похудела, но уже третий день я жру дурацкие пирожные    и цифры весов неумолимо увеличиваются. Казалось я упразднила свои желания, я могла питаться 8 столовыми ложками геркулеса на воде и без соли целый день, но теперь каждый момент грусти, а мне грустно почти все время, во мне просыпается страстное желание определенных блюд и я не могу его заглушить, оно преследует меня по нескольку дней, а заполучив их я испытываю облегчение, напряженность ослабевает, появляется радость. Трагедия!  
После прочтения этой темы у меня в первые возникло непреодолимое, навязчивое желание пирожного, с тех пор я в адских муках сладкоежки.
Отредактировано VainDread (Сегодня 17:04:15)

Надо не терпеть, отсчитывая дни без пироженок, надо внушить себе, что они тебе вообще не нужны, что здоровье дороже. Мне тоже приходится соблюдать диету по некоторым причинам. Раньше чипсы были моей любимой едой, казалось, что я не могу без них, поэтому стабильно пару раз в месяц покупал себе "дозу", от сладостей тоже не отказывался, вкусно, чо уж там, но однажды я сделал свой выбор, года 3 уже я все вышеперечисленное не употребляю и нет желания употреблять, и подобные темы меня не задевают.
Истязать себя голоданием тоже неэффективно, от голода организм стрессует и начинает не расходовать те немногие съеденные питательные вещества, а запасать их в жир, потому что "а вдруг завтра и этого не дадут?"
Эффективнее есть досыта, но диетическую пищу, если нет голода, то и "страстного желания определенных блюд" не будет или будет намного слабее.

42

Dang написал(а):

Раньше чипсы были моей любимой едой, казалось, что я не могу без них, поэтому стабильно пару раз в месяц покупал себе "дозу",

Каждый день жру. Вроде не чувствую себя зависимым.

43

Neutral написал(а):

Каждый день жру. Вроде не чувствую себя зависимым.

Зачем тогда жрешь каждый день?

44

Dang
Нравится )) С колой еще попиваю.

45

VainDread написал(а):

но теперь каждый момент грусти, а мне грустно почти все время, во мне просыпается страстное желание определенных блюд и я не могу его заглушить, оно преследует меня по нескольку дней, а заполучив их я испытываю облегчение, напряженность ослабевает, появляется радость. Трагедия!  
После прочтения этой темы у меня в первые возникло непреодолимое, навязчивое желание пирожного, с тех пор я в адских муках сладкоежки.

VainDread, а до пирожных у тебя меньше радости появлялось или она по каким то другим причинам появлялась ?

46

Севастьяна написал(а):

VainDread, а до пирожных у тебя меньше радости появлялось или она по каким то другим причинам появлялась ?

По каким-то другим причинам появлялась, но для этих причин надо и усилий приложить больше, чем просто вкусняшку в рот запихать, а со сладостями все понятно аам и хорошо.

47

Neutral написал(а):

Dang
Нравится )) С колой еще попиваю.

Печень твоя коллой переваривается изнутри, а чипсами присыпывает.

48

Заварные и бисквитные... Блин, зачем я в эту тему зашла...

49

Ем торт х_х

50

VainDread написал(а):

Ем торт х_х

какой

51

Амэ написал(а):

Заварные и бисквитные... Блин, зачем я в эту тему зашла...

кстати ты живешь в Москве, у вас где-нибудь продают эти пирожена по штучно, а не по много штук в пластиковом контейнере ?

52

Думала, что тут еще и фоточки пирожных будут.
Картошка в приоритете. А вообще, когда нервничаю, то готова съесть все пирожные.
Ну а потом ощущаю все неприятные последствия.

Dang написал(а):

года 3 уже я все вышеперечисленное не употребляю и нет желания употреблять, и подобные темы меня не задевают.

Мне бы твою силу воли.

53

как насчёт пирожного мёбиуса?

http://sg.uploads.ru/t/FlXG8.jpg

54

Севастьяна написал(а):

какой

Сама приготовила, сейчас его доела... за 2 дня большой торт, одна съела...
Бисквитные 3 коржа, шоколадные и крем из взбитых сливок, сгущенного молока, кокосового сиропа и присыпка из миндальной стружки на одну половину а на другую чернику. Вкусный, не сухой торт отдаленно напоминающий раффаэло или молочный коктель с черникой. Вкусно и плачевно для фигуры.

55

Бардак в голове написал(а):

Мне бы твою силу воли.

Тоже заедающая стресс сладкоежка склонная к полноте?  :)

56

VainDread написал(а):

Сама приготовила, сейчас его доела... за 2 дня большой торт, одна съела...
Бисквитные 3 коржа, шоколадные и крем из взбитых сливок, сгущенного молока, кокосового сиропа и присыпка из миндальной стружки на одну половину а на другую чернику. Вкусный, не сухой торт отдаленно напоминающий раффаэло или молочный коктель с черникой. Вкусно и плачевно для фигуры.

А по какому рецепту ты делаешь бисквит ?

57

Севастьяна написал(а):

А по какому рецепту ты делаешь бисквит ?

По любому подходящему что есть в интернете вот например но можно и купить готовый,  например корж "Невский".
Главное чтобы не сгорели и разрезать ниточкой на слои удобнее, а еще корж пропитывать если крем молочный то можно молоком, чтобы не так калорийно было или сиропом, тогда корж не сухой будет.

58

VainDread написал(а):

Тоже заедающая стресс сладкоежка склонная к полноте?

Угу. Жремс-плачемс-худеемс-и снова жремс.

59

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Наполеон, потому что там много крема вкусного.
Бисквитное не очень, смотря какое, лишь бы  крема много было и не сухо.
Пражское тоже, лишь бы не сухое было, побольше шоколада и крема.
Птичье молоко не люблю, картошку тоже, а из корзиночек  мне всегда охота содержимое слопать, а корзинку выкинуть на фиг. 
Заварное тоже только в том случае если посыпано всякой пудрой и внутри, шоколадом и чем-то там еще. Лишь бы не сухо было!

То есть тебе лучше просто одно масло с сахаром да?  :D Не от него ли у тебя бока..

Наполеон кстати сухим бывает часто и мало крема в нем..

60

Мое любимое - ничто напичканное ничем и посыпанное шишом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фобы выбираем пироженое ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно