Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Справедливо ли забалини Нейтрала?


Справедливо ли забалини Нейтрала?

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Справедливо ли забалини Нейтрала?
Нет

43% - 10
Да

56% - 13
Голосов: 23

1

Справедливо ли забалини Нейтрала?
Ему не выносили предупреждений, тем самым поощряя поведение и тут резко бан без объявления на какой срок и без объявления за что! Спамят, обзываются, матерятся тут многие, даже так горячо любимая модераторами капелька и ей все сходит с рук предупреждениями, краткосрочными банами, а ведь Нейтрал не менее несчастный, зафобленный и озлобленный. Но и он заслуживает обращения наравне с другими участниками!
Это беспредел власти товарищи!

2

Справедливо. Это не тот человек, каким он казался мне раньше и сначала. Очень жаль... Тролль обычный оказался и балабол, это даже по скайпу видно. Сочиняет истории о своём необычном якобы характере и толсто троллит. А сам ничего из себя не представляет. Да ещё и эльф какой-то смазливый.

Отредактировано капелька (03-04-2015 10:41:43)

3

Да, тоже не поняла с чего его забаняли .. например окидоки  больше нуждалась в бане..

4

Спасибо что забанили.

5

Тут можно половину перебанить и его в том числе. Так что справедливо и несправедливо одновременно.

6

Ему не повредит в любом случае. Все равно это временно.

7

Если банить за троллинг, оскорбления, срачи, подъебки- то тут половину форума прийдется выгнать. Так что или последовательно и всех, или тотальная свобода ака хаос и не трогать никого

8

что то я как всегда всё пропустил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

9

Цитаты великих людей:
Торквемада: "Ни админ ни модераторы не испытывают потребности повести под венец Нейтрала. В этом его беда. Но, как и все психопатические личности, он обладает харизмой. Это наша характерная черта. Поэтому мы не замечаем под ногами «пустышек». А «пустышки» не любят нас. За то, что мы, как правило, при своем движении калечим их психику и тела. И тела. Все зависит от плоскости движения. Я закончил."
Марка : "Этот поток мыслей просто завораживает, странно, но я не вижу в нем ничего грязного или отвратительного - горная река с порогами, камней много и перейти ее невозможно, да и на лодке не сплавишься...но наблюдать - нравится)"
Кареллен: "Разблокируйте нейтрала. Я к нему привязалась. Это ему достаточное наказание. РРРРРРРРРРРАЗБЛОКИРУЙТЕ!!!"

Отредактировано VainDread (03-04-2015 14:28:03)

10

С точки зрения работы такой никчёмной модерации, нет не справедливо. Как бы тут много кого стоит забанить, только по одним нарушениям или плохом поведению, не говоря уже о том, что некоторые всего лишь унылые тролли и не имеют отношения к теме форума. А учитывая то, что не было никаких объявлений причин, то это похоже на нечто личное. Словно админ или модера забанил просто потому, что так захотелось, что подтверждает некомпетентность администрации. И унылая функциональность форума так же подтверждает отсутствие компетентности администрации, не понятно для чего жертвовать деньги (конечно понятно для чего).

Если уж банить, то половину форума с предупреждениями и причинами.

11

так он сам же вроде просил его забанить, говорил что в реал собирается, налаживать жизнь.
я вот тоже ухожу иногда, потому что не задрот, а предпочитаю реал больше

12

Забалини? Прям итальянская фамилия.

А если по теме, то по аналогии данного бана, ещё много кого можно забанить.

13

натуралист написал(а):

так он сам же вроде просил его забанить, говорил что в реал собирается, налаживать жизнь.
я вот тоже ухожу иногда, потому что не задрот, а предпочитаю реал больше

Причём здесь "здрот"? Задротами называют тех, кто задротит игры.
Так напечатал, будто форум ему даже пописать не разрешал, не то что реал.

14

Антошка написал(а):

адротами называют тех, кто задротит игры.

какая разница форум или игры, вот знаю что он, севастьяна и капелька  например задротят этот форум годами

15

натуралист написал(а):

какая разница форум или игры, вот знаю что он, севастьяна и капелька  например задротят этот форум годами

Форум невозможно задротить. На форуме сидят. А игры задротят, потому что это аналогия к слову "дрочить", когда человек каждый день учиться каким-то навыкам игры, в которую постоянно играет.
Так что твоё утверждение в корне не верно.

16

Hope написал(а):

Забалини? Прям итальянская фамилия.

Ну да фейл вышел, а со мною по другому не бывает.

17

натуралист написал(а):

так он сам же вроде просил его забанить, говорил что в реал собирается, налаживать жизнь.
я вот тоже ухожу иногда, потому что не задрот, а предпочитаю реал больше

Эмм не говорил такого.

18

VainDread написал(а):

Ну да фейл вышел, а со мною по другому не бывает.

Зато прикольно.

19

Антошка написал(а):

игры задротят, потому что это аналогия к слову "дрочить", когда человек каждый день учиться каким-то навыкам игры, в которую постоянно играет.

ну так и эта троица которую я перечислил учится этим "навыкам" здесь, только не игры, а словоблудства.
пора бы им уже делом заняться чтоли какимнибуть...
ну да ладно..

VainDread написал(а):

Эмм не говорил такого.

ну в открытую конечно не скажет, но сделает, чтобы винили модератора который банит.
провокатор вообщем.

20

натуралист написал(а):

ну так и эта троица которую я перечислил учится этим "навыкам" здесь, только не игры, а словоблудства.
пора бы им уже делом заняться чтоли какимнибуть...

Про полезные занятия в реале рассказывает социофоб? А ты чем "в реале" занимаешься?

Отредактировано Антошка (03-04-2015 15:27:52)

21

Антошка написал(а):

Про полезные занятия в реале рассказывает социофоб? А ты чем "в реале" занимаешься?

да много чем
расскажи лучше про себя, герой, чем упреки делать

а вот в голосовании не участвовал
у меня к нейтральному нейтральная позиция

22

тут свобода слова , но у некоторых она превратилась в необъезженного быка с перекошенными глазами, всему есть свой предел.

23

get lost написал(а):

Забанили за постоянный мат в сторону пользователей и оскорбления как например тут:
У вас избирательная или глобальная социофобия?
До этого я раз десять такие сообщения удаляла, поэтому модератор решил обойтись без предупреждений видимо.
Окидоки тоже банили недавно если вы не успели заметить.

А почему не написали сроки и причину, почему просто забанили и никакого объявления и ранее предупреждений не было, ощущение складывалось, что всех все устраивало и тут бац нате.

24

натуралист написал(а):

какая разница форум или игры, вот знаю что он, севастьяна и капелька  например задротят этот форум годами

А ты прям не задротишь , то что ты переодически якобы "изображаешь спячку" по пару месяцев -еще не о чем не говорит...и вообще ты же всегда против Социофрении был, а щас хош сказать что социофреник что ль ..

25

Ссыкло написал(а):

Глеб никогда не пишет сроки банов, надо бы поднатаскать его. Пусть зайдет сюда:
Предупреждения и баны

А то модерку выдали, а "работать" не хотим.

Там информация за мохнатые года, ни одного сообщения за 2015 год, что за неактуальная ссылка.

26

get lost написал(а):

Забанили за постоянный мат в сторону пользователей и оскорбления как например тут:
У вас избирательная или глобальная социофобия?

а почему не банят, отписывавшегося в этой теме John Mitchel, за аватарку с фоткой отрезанной башки? капельку нельзя на аву, а мертвых людей можно? лол

27

Севастьяна написал(а):

и вообще ты же всегда против Социофрении был, а щас хош сказать что социофреник что ль ..

всмысле социофреник? я что, ругался матом как ты, или меня интересуют только деньги и работа как тебя? скорее ты стремишься
а я так то, наоборот фобоэстет. Стремлюсь к прекрасному и возвышенному.

28

Ссыкло написал(а):

Глеб никогда не пишет сроки банов, надо бы поднатаскать его. Пусть зайдет сюда:
Предупреждения и баны

Таки да, поднатаскайте меня Ссыкло, я думаю в дальнейшем под присмотром более опытной сотрудницы таких косяков возникнуть не должно
http://www.ownstory.net/wp-content/uploads/2009/09/secr.jpg

29

=^_^= написал(а):

http://s1.uploads.ru/KQ2Yu.jpg

30

на аватарке- эктремизм и убийство, а это нарушение даже ук рф, не то что правил форума. мизулина бы не согласилась с вами


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Справедливо ли забалини Нейтрала?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно