Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Справедливо ли забалини Нейтрала?

Справедливо ли забалини Нейтрала?

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Справедливо ли забалини Нейтрала?
Нет

43% - 10
Да

56% - 13
Голосов: 23

31

окидоки написал(а):

John Mitchel, за аватарку с фоткой отрезанной башки?

Обязательно забаним, а еще будем теперь банить за нарушение правил русского языка, за недостаточно красивые аватарки, за слишком длинные ники, за слишком странные ники, за слишком большое количество символов в посте.
А если серьезно, аватарка не очень, но ты просто же решила докопаться хоть к чему-нибудь?

32

=^_^= написал(а):

http://s1.uploads.ru/KQ2Yu.jpg

33

на аватарке- эктремизм и убийство, а это нарушение даже ук рф, не то что правил форума. мизулина бы не согласилась с вами

34

VainDread написал(а):

Цитаты великих людей:
Торквемада: "Ни админ ни модераторы не испытывают потребности повести под венец Нейтрала. В этом его беда. Но, как и все психопатические личности, он обладает харизмой. Это наша характерная черта. Поэтому мы не замечаем под ногами «пустышек». А «пустышки» не любят нас. За то, что мы, как правило, при своем движении калечим их психику и тела. И тела. Все зависит от плоскости движения. Я закончил."
Марка : "Этот поток мыслей просто завораживает, странно, но я не вижу в нем ничего грязного или отвратительного - горная река с порогами, камней много и перейти ее невозможно, да и на лодке не сплавишься...но наблюдать - нравится)"
Кареллен: "Разблокируйте нейтрала. Я к нему привязалась. Это ему достаточное наказание. РРРРРРРРРРРАЗБЛОКИРУЙТЕ!!!"

Знали бы они, кем он оказался на самом деле... Торквемада красавчик. Да, мы такие.

35

окидоки написал(а):

на аватарке- эктремизм и убийство, а это нарушение даже ук рф, не то что правил форума. мизулина бы не согласилась с вами

Ну вот хорошо, что есть такие сознательные пользователи как ты, которые обо всем докладывают. :D  С гомосексуализмом будем бороться?

36

get lost написал(а):

С гомосексуализмом будем бороться?

ни в коем случае. это же так свежо и оригинально

37

VainDread написал(а):Цитаты великих людей:

хмм... а вчера она такто против него была вроде настроена, что мол - не муж он мне и всё тут
а сейчас, ты смотри, даже цитаты великих людей откудато появилися...  неожиданно..

38

Антошка написал(а):

не говоря уже о том, что некоторые всего лишь унылые тролли и не имеют отношения к теме форума

А ты кто такой? Новичок?

39

один аватар лучше другого http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

40

натуралист написал(а):

хмм... а вчера она такто против него была вроде настроена, что мол - не муж он мне и всё тут
а сейчас, ты смотри, даже цитаты великих людей откудато появилися...  неожиданно..

Нейтрал попросил запостить =)

41

окидоки написал(а):

ни в коем случае. это же так свежо и оригинально

Да ты у нас бунтарка. Просто Пусси Райот от социофобов.  :rofl: Тоже свежо и оригинально.

42

торквемада вижу читает. щас сиранет че нить умное

43

Окидоки ещё забаньте. Тоже смысла от её пребывания на форуме не наблюдается, кроме троллинга.

44

get lost написал(а):

Да ты у нас бунтарка.

это твое личное субъективное мнение

45

окидоки написал(а):

это твое личное субъективное мнение

А на аватарке твой личный субъективный член? Или это полиэстера пенис? Ну ничего такой, хоть и вялый.

46

get lost написал(а):

А на аватарке твой личный субъективный член? Или это полиэстера пенис?

ни то, ни другое

47

Только пришел. Первое, что увидел. Тему не читал. Только заголовок. Нейтрала, конечно, НАДО БАНИТЬ! Потому что это НЕЙТРАЛ! Это даже не Капелька. Она больная, ее можно простить.

Свернутый текст

Торквемада тоже больной, он знает.

48

get lost написал(а):

А на аватарке твой личный субъективный член? Или это полиэстера пенис? Ну ничего такой, хоть и вялый.

Я бы такой даже не поцеловала. У меня перфекционизм.

49

Ссыкло
ух как ты члену рада. даже на картинке

Отредактировано окидоки (03-04-2015 17:04:41)

50

капелька написал(а):

Я бы такой даже не поцеловала. У меня перфекционизм.

А какие ты целовать предпочитаешь? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

51

VainDread написал(а):

А какие ты целовать предпочитаешь? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

она с творогом любит. молочное кушает, следит за здравием своим

52

Его обладатель слишком волосат. Кавказ небось? Откуда вы там с полиэстером?

53

get lost написал(а):

Его обладатель слишком волосат. Кавказ небось?

а я почем знаю? у гугла спроси по запросу ХУЙ

get lost написал(а):

Откуда вы там с полиэстером?

с созвездия плеяд..

54

Ссыкло написал(а):

радуюсь тому, как он висит безжизненный.

еще бы. других то ты и не видела. только висячий у алкаша да мой с аватарки

55

Уродливый же, но окидоки так не думала.

56

хороший хер. толстый вон какой, тока грустный чето

57

окидоки написал(а):

хороший хер. толстый вон какой, тока грустный чето

Такой даже стоячим будет мерзок.

58

натуралист написал(а):

какая разница форум или игры, вот знаю что он, севастьяна и капелька  например задротят этот форум годами

Я не задротю.

59

Error написал(а):

тут свобода слова , но у некоторых она превратилась в необъезженного быка с перекошенными глазами, всему есть свой предел.

Тебе вообще слова не давали, новичок.

60

Нормальный член, даже захотелось облизать. Ахха. О чём это я...

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Справедливо ли забалини Нейтрала?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC