Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Бывал ли у вас когда-нибудь психоз?


Бывал ли у вас когда-нибудь психоз?

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Бывал ли у вас когда-нибудь психоз?
Да

34% - 11
Нет

21% - 7
А что это такое ?

25% - 8
Да!!!!!!!!!!!

18% - 6
Голосов: 32

1

отвечаем..

2

у тебя сейчас  :D

3

наверно нет, я всегда могу отстраниться от своих переживаний, даже входя в холерическое истерическое состояние. Другие скажут психоз, но это со стороны.

4

Neutral написал(а):

наверно нет, я всегда могу отстраниться от своих переживаний, даже входя в холерическое истерическое состояние. Другие скажут психоз, но это со стороны.

Neutral, а как думаешь, если ты не будешь входить в эти холерично-истеричные состояния, тогда психоз у тебя как раз и наступит ?

5

Neutral написал(а):

тстраниться от своих переживаний,

А что у тебя за переживания? Проблемы с твоей девушкой Веин Дред?
давай я с ней поговорю, чтобы она тебя нерастраивала  ;)

6

Честное слово, я ебал себя головой об стол минут 10, ты добилась моего психоза. Тем не менее, отдышавшись, отвечу. Боже, у меня же философское образование, я все вопросы могу как то осмыслить, но не этот.
Я не имею целей наступления своего психоза. Нет не наступит, холеричные состояния должны развиться до уровня психоза, с моим уровнем отстраненности этого добиться не реально.

7

натуралист написал(а):

А что у тебя за переживания?

В личных отношениях, бывает кто-то меня провоцирует в неподходящий момент - могу поливать матом со слюной в течение 5 минут выгляжу как психопат, не так давно на меня женщина наорала - я рыдал около часа, но в тоже время всегда было что-то рядом, и говорило кушай кушай - это эмоции, они полезны. Я всего лишь кусок мяса, не очень сытный, для самого себя.

8

натуралист написал(а):

А что у тебя за переживания? Проблемы с твоей девушкой Веин Дред?
давай я с ней поговорю, чтобы она тебя нерастраивала

http://s1.uploads.ru/t/ivD8y.jpg

9

Был года четыре назад. Перед этим я пару месяцев был в глубокой депрессии, стал уходить в себя всё глубже. А под конец меня совсем накрыло, пару дней ходил по коридору в квартире туда-сюда в растерянности. Одной ночью съездил в район, где подростком с друзьями и девушками тусовался, когда всё так беззаботно казалось, и болтался в воспоминаниях подавленный, а потом нажрался алкоголя до полусмерти, впав в истерику, и когда отходил, решил что пора выкарабкиваться из этого состояния, переосмыслить жизнь как-то. И вроде всё с тех пор налаживаться стало, но на смену пришло одиночество, стал избегать всего, чтобы не потерять контроль над своей жизнью, чтобы ничего из колеи не выходило, завтра было как вчера, чтобы спать спокойно и просто созерцать мир и радоваться что просто живу и всё...

10

Как депрессией называют плохое настроение, так и психозом называют вспышку агрессии.

11

Neutral написал(а):

Честное слово, я ебал себя головой об стол минут 10, ты добилась моего психоза. Тем не менее, отдышавшись, отвечу. Боже, у меня же философское образование, я все вопросы могу как то осмыслить, но не этот.
Я не имею целей наступления своего психоза. Нет не наступит, холеричные состояния должны развиться до уровня психоза, с моим уровнем отстраненности этого добиться не реально.

Психоз, это не цель. Довести до психоза можно кого угодно, в том числе и тебя.

12

Бывает. Один раз сломал палец ноги, в сердцах пнув дверь, даже резиновый тапочек не спас (дверь еще сильнее пострадала), помаявшись месяц с гипсом решил, что надо держать себя в руках, чтобы не случилось, но так это сложно, когда 2 человека часами орут на тебя из-а какой-нибудь мелочи, а уйти некуда.  :(

13

Вы путаете понятие психоз и здоровый временный аффект. Хотя о чём это я дилетантам... У вас же депрессия, суицид каждую неделю.

14

Dang написал(а):

Бывает. Один раз сломал палец ноги, в сердцах пнув дверь, даже резиновый тапочек не спас (дверь еще сильнее пострадала), помаявшись месяц с гипсом решил, что надо держать себя в руках, чтобы не случилось, но так это сложно, когда 2 человека часами орут на тебя из-а какой-нибудь мелочи, а уйти некуда.

Ого  o.O А из за чего это они на тебя орут ?

15

Ссыкло написал(а):

Чего ты так психанул?

Севастьяна написал(а):

Ого   А из за чего это они на тебя орут ?

Да родители это, по любой мелочи: денег нет, унитаз засорился, воды, электричества много израсходовали, во всем я виноват.

16

Dang написал(а):

Да родители это, по любой мелочи: денег нет, унитаз засорился, воды, электричества много израсходовали, во всем я виноват

Тебе всё равно не так тяжело как капельке  :(

17

Dang написал(а):

Да родители это, по любой мелочи: денег нет, унитаз засорился, воды, электричества много израсходовали, во всем я виноват.

Как тут писал натуролист, плюсы фобии в том что ты учишься Сам налаживать сантехнику, Данг на тебя эти плюсы не распростаняются?  :D

18

Севастьяна написал(а):

Как тут писал натуролист, плюсы фобии в том что ты учишься Сам налаживать сантехнику, Данг на тебя эти плюсы не распростаняются?

Я умею, как это спасет мои мозги от совокупления?

19

Никогда не было. Приступы  ярости случаются регулярно, но психоз никогда. У одной моей  знакомой был, хотя она нифига мне не знакомая, просто дочь бабы с которой я квартиру делил. Её парень бросил, она взбесилась и бросалась на людей. Её скрутили и отвезли в психушку. Такая вот тру стори.

20

Севастьяна написал(а):

Как тут писал натуролист, плюсы фобии в том что ты учишься Сам налаживать

Да кстате, я его вчера вспоминал, когда Сам налаживал холодильник  :rofl:

21

Dang написал(а):

Я умею, как это спасет мои мозги от совокупления?

Вот видишь, у тебя тут слово совокупление в отрицательном ключе. И не удивительно что я тоже считаю этот процесс отрицательным  ;)

22

Кореякин написал(а):

Никогда не было. Приступы  ярости случаются регулярно, но психоз никогда. У одной моей  знакомой был, хотя она нифига мне не знакомая, просто дочь бабы с которой я квартиру делил. Её парень бросил, она взбесилась и бросалась на людей. Её скрутили и отвезли в психушку. Такая вот тру стори.

Не зря бросил видимо.

23

Dang написал(а):

Да родители это, по любой мелочи: денег нет, унитаз засорился, воды, электричества много израсходовали, во всем я виноват.

Вероятно, им очень сильно  хочется, чтобы ты стал жить отдельно.. но прямым текстом сказать трудно, ведь это прозвучит так, как будто выгоняют из дома, и это им совестно, ведь родной сын все-таки... Вот и получается, что тебя выталкивают из родительского гнезда, и так и эдак, а ты никак не поддаешься)

24

Dang написал(а):

Бывает. Один раз сломал палец ноги, в сердцах пнув дверь, даже резиновый тапочек не спас (дверь еще сильнее пострадала), помаявшись месяц с гипсом решил, что надо держать себя в руках, чтобы не случилось, но так это сложно, когда 2 человека часами орут на тебя из-а какой-нибудь мелочи, а уйти некуда.

Приютить тебя в своей комнате? Но ты гопников боишься...

25

Dang написал(а):

во всем я виноват.

ясень пень, еще и слюной на всех брызжешь
для начала рыбе своей аквариум попросторней купи, ато она на тебя порчу наводит своим взглядом  ;)

26

Антошка написал(а):

Не зря бросил видимо.

Мне очень странно когда люди с одними психическими болезнями осуждают других людей с психическими болезнями. Это ведь не потому что у неё характер плохой или ещё что, просто человеку стало плохо, она сошла с ума. У нас всех разная психика, точно так же, как и возможности организма. Если у кого-то откажут почки и он станет ходить под себя, будет странно осуждать его или смеяться.

27

Антошка написал(а):

Не зря бросил видимо.

У тебя и такой бабы нет.

28

Ницщеброд написал(а):

Вероятно, им очень сильно  хочется, чтобы ты стал жить отдельно.. но прямым текстом сказать трудно, ведь это прозвучит так, как будто выгоняют из дома, и это им совестно, ведь родной сын все-таки... Вот и получается, что тебя выталкивают из родительского гнезда, и так и эдак, а ты никак не поддаешься)

Я все же склоняюсь к тому, что это садизм, они прекрасно знают, что у меня нет никакой возможности жить отдельно, кроме размена общей квартиры, но на это они категорически не согласны. Когда я на время уходил жить к подруге, они тоже закатили грандиозную истерику "если уйдешь, ты нам больше не сын".

29

нет. я ромашка

30

Dang написал(а):

Я все же склоняюсь к тому, что это садизм, они прекрасно знают, что у меня нет никакой возможности жить отдельно, кроме размена общей квартиры, но на это они категорически не согласны. Когда я на время уходил жить к подруге, они тоже закатили грандиозную истерику "если уйдешь, ты нам больше не сын".

А если бы подругу к вам привел ? А она одна жила или тоже с родителями..


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Бывал ли у вас когда-нибудь психоз?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно