Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой дневник


Мой дневник

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Принимаю Ципралекс уже более трех месяцев. Таблетки помогают, теперь ни разу не было сильного тремора, сильного сердцебиения и потливости. Только с поведением по-прежнему что-то не так, хочу смотреть в глаза собеседника, но почему-то иногда отвожу глаза и кажется, что вздрогну в любой момент. Может таблетки не полностью помогают, не знаю.

2

а может просто привычка?

3

romzes1989 написал(а):

а может просто привычка?

может быть

4

Может надо ещё и к мозгоправам ходить, для полного выздоровления.

5

molotok написал(а):

Только с поведением по-прежнему что-то не так, хочу смотреть в глаза собеседника, но почему-то иногда отвожу глаза и кажется, что вздрогну в любой момент. Может таблетки не полностью помогают, не знаю.

Ты ведь вылечился и ушел с форума? Или таблетки уже перестали действовать.

6

Сцевола написал(а):

molotok написал(а):

    Только с поведением по-прежнему что-то не так, хочу смотреть в глаза собеседника, но почему-то иногда отвожу глаза и кажется, что вздрогну в любой момент. Может таблетки не полностью помогают, не знаю.

Ты ведь вылечился и ушел с форума? Или таблетки уже перестали действовать.

Подпись автора

    get lost шлюха

я же написал, что может быть таблетки не полностью помогают

7

Учиха_Итачи написал(а):

Может надо ещё и к мозгоправам ходить, для полного выздоровления.

слышал про КПТ, не ходил пока

8

molotok написал(а):

Принимаю Ципралекс уже более трех месяцев. Таблетки помогают, теперь ни разу не было сильного тремора, сильного сердцебиения и потливости. Только с поведением по-прежнему что-то не так, хочу смотреть в глаза собеседника, но почему-то иногда отвожу глаза и кажется, что вздрогну в любой момент. Может таблетки не полностью помогают, не знаю.

Ты ж расфобился и покинул форум, не?

9

Dang написал(а):

molotok написал(а):

    Принимаю Ципралекс уже более трех месяцев. Таблетки помогают, теперь ни разу не было сильного тремора, сильного сердцебиения и потливости. Только с поведением по-прежнему что-то не так, хочу смотреть в глаза собеседника, но почему-то иногда отвожу глаза и кажется, что вздрогну в любой момент. Может таблетки не полностью помогают, не знаю.

Ты ж расфобился и покинул форум, не?

просто тут интересно

10

molotok написал(а):

хочу смотреть в глаза собеседника, но почему-то иногда отвожу глаза и кажется, что вздрогну в любой момент.

не перни главное

11

окидоки написал(а):

не перни главное

А у тебя такое случалось?

12

molotok написал(а):

вздрогну в любой момент

не опечатался случайно?

13

phoby написал(а):

molotok написал(а):

    вздрогну в любой момент

не опечатался случайно?

неа

14

Похоже Ципралекс мне не помогает, буду переходить на другой препарат

15

Сразу же хочу внести ясность в вашу проблему, с помощью препаратов, в том числе и антидепрессантов, можно уменьшить или полностью устранить лишь тревогу в покое, но тревога, возникающая в момент проведения или даже планирования проведения социальных контактов ими устранится полностью не может.

Для этого необходимо проведение интенсивной когнитивно-поведенческой терапии. В связи с этим, замена эсциталопрама другим антидепрессантом ничего нового в проявлениях вашего страха проведения социальных контактов не принесет.

получил ответ от врача, печаль что АДы не могут помочь как феназепам

16

Подозреваю, что наверное мне помогал Луцетам (Пирацетам), а не Ципралекс, как перестал принимать Луцетам более месяца назад, симптомы вернулись. Опять начал принимать Луцетам.

17

molotok написал(а):

Подозреваю, что наверное мне помогал Луцетам (Пирацетам), а не Ципралекс, как перестал принимать Луцетам более месяца назад, симптомы вернулись. Опять начал принимать Луцетам.

Ноотроп? От СФ? Сомнительно.

18

Dang написал(а):

molotok написал(а):

    Подозреваю, что наверное мне помогал Луцетам (Пирацетам), а не Ципралекс, как перестал принимать Луцетам более месяца назад, симптомы вернулись. Опять начал принимать Луцетам.

Ноотроп? От СФ? Сомнительно.

Ну я еще раз проверю, просто вначале думал, что помогает Ципралекс и бросил принимать Луцетам.

19

Dang написал(а):

Ноотроп? От СФ? Сомнительно.

Ты знаешь, даже чистое постельное белье помогает при душевных расстройствах. Никто же не говорит о полном излечении. Такое вообще вряд ли возможно. От себя не убежишь! СФ это и есть мы. Часть нашего естества. Забери это, и нас не останется.

20

Torquemada написал(а):

Dang написал(а):

    Ноотроп? От СФ? Сомнительно.

Ты знаешь, даже чистое постельное белье помогает при душевных расстройствах. Никто же не говорит о полном излечении. Такое вообще вряд ли возможно. От себя не убежишь! СФ это и есть мы. Часть нашего естества. Забери это, и нас не останется.

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

Я вспоминаю, что самым началом к сф была эмоциональная лабильность, которая так и не дала нормально общаться со всеми, а что случилось с эмоциями - понять не могу. Не исключаю детскую психотравму, но это пока гипотеза, т. к. некоторые дети тоже проходили через такое и остались психически здоровыми. По лицу у СФ во время общения сразу становится все ясно, что такие люди не могут общаться с публикой. Какие-то трусливые мы люди.

21

По лицу у СФ во время общения сразу становится все ясно, что такие люди не могут общаться с публикой. Какие-то трусливые мы люди.

Трусливые, а возможно  нам действительно просто нечего  сказать.  Это же не  на форуме о себе трепаться.

22

Не люблю таких вот неуходящих уходящих, лишь муть иловую поднимают, унылые какие-то.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мой дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно