Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О форуме

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Тухлый какой то. Да и паник тоже. Просмотрев старые темы, находишь те же вопросы, те же ответы, те же споры, те же подколы, все та же чушь, все те же разумные реплики.  Люди приходят уходят, никто не вылечивается. Наверное польза тем кто встречается.
Ничего нового, чего бы я не знал до того как пришел на эти форумы, я не узнал. Я думал, что смогу здесь поговорить о своей (нашей?) боли с теми, кто поймет ее. Но странная вещь: люди понимают СФ, но разговоров de profundis нет, ни сейчас, ни в архивах. Кто то обсуждает бытовые проблемы, кто то методы лечения, в т.ч. и больше всего на грани/за гранью бреда, кто то смирился и обустраивает жизнь with respect to СФ, кто то только осознает проблему и обманывает себя так же как я нсклько лет назад. И всех жалко, и себя тоже.
В жизни я не могу, да и некому раскрыться. Не ли у Вас как у меня чувства, что о самом важном, глубоком люди не говорят и здесь? Как Вы думаете почему? Неужели не испытывают потребности? Или не могут? Или это "самое важное" у всех слишком разное?Или...

Я постараюсь в ближайшее время начать несколько тем, которые меня волнуют. Посмотрю, что из этого выйдет, но предчуствую, что ничего.

2

Я все-таки хотел бы больше конкретики. Что такое это самое важное, о котором все молчат?

3

LDay написал(а):

Я постараюсь в ближайшее время начать несколько тем, которые меня волнуют

Так и надо было делать с самого начала

LDay написал(а):

. Не ли у Вас как у меня чувства, что о самом важном, глубоком люди не говорят и здесь?

Это о чем? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 

Мне кажется,что форум дает довольно таки исчерпывающую информацию про сф.И люди не сидят тут стадами потому,что во-первых они сф(посмотрите сколько зареганых юзеров и сколько отписывается фактически),а во-вторых тут нет смысла просто сидеть.Тут по большому счету сидят одни нытики(уж простите),которые тянут жевачку и жалуются как им плохо

4

Агасфер написал(а):

Я все-таки хотел бы больше конкретики. Что такое это самое важное, о котором все молчат?

Молчат о том, чего больше всего стыдятся, даже здесь, где все с похожими проблемами.

5

Мне этот форум нравится, я впервые смогла признаться в своей проблеме, себе в том числе. И я не одна, пусть даже это виртуальное общение, но кто из "нормальных" людей понял бы меня? Страшно угнетало, когда казалось что одна такая.

Отредактировано Urobolus (08-02-2011 23:34:51)

6

nika написал(а):

Агасфер написал(а):

Молчат о том, чего больше всего стыдятся, даже здесь, где все с похожими проблемами.

А ну что ты хотел от сфобов))))

7

LDay, по-моему, тут люди довольно откровенны. Многие рассказывают свои истории, у кого какие проколы в обществе были, из-за чего потом социофобия развилась, какие-то мысли высказывают. Изливают сюда свою боль, свои недовольства, всё как и должно быть. С этой стороны меня всё устраивает.
Меня не устраивает другое: здесь много троллей, которым лишь бы повыпендриваться, унизить другого, оскорбить и подцепить собрата по несчастью. Агрессия, бывает, зашкаливает за пределы логики и разумности, превращаясь в бессмысленное бурление помоев (причём никакой внятной цели нет). Вот это меня здесь не устраивает.
Вот стандартный пример- привет, киски Девушка с добрыми намерениями, а её так жёстко протроллили...

Понятно, что люди чувствуют себя униженными по жизни, им хочется снять стресс, унизить другого, чтобы самому себя лучше почувствовать... Но, ей Богу, неприятно просто в таком обществе находиться. Я надеялся на взаимопонимание, хотя бы среди социофобов, ожидал поддержку встретить. Думал, все друг друга будут поддерживать, а не троллить. Но, видимо, это неосуществимые мечты...

Отредактировано Звездочёт (19-08-2012 21:10:47)

8

форум - еще один утилизатор личного времени. надо с этим завязывать :(

9

ганс написал(а):

форум - еще один утилизатор личного времени. надо с этим завязывать

Точно!

10

LDay написал(а):

Тухлый какой то. Да и паник тоже. Просмотрев старые темы, находишь те же вопросы, те же ответы, те же споры, те же подколы, все та же чушь, все те же разумные реплики.

Что до Паник- Аттак, то, по-моему, там просто все темы с этого форума туда скопированы. Или оттуда сюда) В общем, лажа какая-то(((

Отредактировано Звездочёт (19-08-2012 21:30:23)

11

ганс написал(а):

форум - еще один утилизатор личного времени. надо с этим завязывать :(

Подпись автора

Закрываю темы :(

угум...самое главное понимаю это...и всё-равно здесь сижу...надеюсь я ся каданить отсюда выгоню...

12

Звездочёт
С троллями надо что-то решать, это да. Проблема в том, что за всем не уследишь.

13

LDay написал(а):

Тухлый какой то. Да и паник тоже.

Зато ты не тухлый и весь в белом.

Я думал, что смогу здесь поговорить о своей (нашей?) боли с теми, кто поймет ее.

Не ли у Вас как у меня чувства, что о самом важном, глубоком люди не говорят и здесь?

Смеюсь в голос. И это говорит человек,  нахождение на форуме которого сводится к бесконечным спорам, срачам и троллингу. С тобой только глубокие темы и обсуждать, ага.

14

grahf, ну вот, например, гражданин Sneg, написавший сразу после тебя. Новичок, в первом же сообщении переходит на личности по отношению к LDay:

Sneg написал(а):

Смеюсь в голос. И это говорит человек,  нахождение на форуме которого сводится к бесконечным спорам, срачам и троллингу. С тобой только глубокие темы и обсуждать, ага.

Sneg написал(а):

Зато ты не тухлый и весь в белом.

Что есть содержательного в этом комментарии? Только бессмысленный троллинг, переход на личности и унижение. Sneg является явно мультиаккаунтом какого-то другого пользователя, который хочет по каким-то поводам свести счёты с LDay. По крайней мере, у меня такие подозрения остались после прочтения комментария данного пользователя. Интересно, социофобам больше нечем заниматься, чем троллить друг друга?

Отредактировано Звездочёт (19-08-2012 23:10:11)

15

Звездочёт
Чего ты истеришь-то? Никакого перехода на личности не было. И никакого троллинга. Тут теперь запрещенно высказывать свое мнение или что? Или мнение всегда должно совпадать с мнением большинства/модераторов?

16

Sneg, Земля круглая? Нет, она квадратная. Я на счёт того, что твой предыдущий комментарий не является троллингом...

17

Звездочёт
Это мое мнение. Я имею право на свое мнение?
Советую почитать, что такое троллинг и не говорить о том, чего не знаешь.

18

Sneg, хорошо) Но ведь я тоже имею право на своё мнение, верно? Так вот, моё мнение я тоже высказал. Я же имею на это право?

19

Несколько технических вопросов по форуму. Объясните мне, плиз: это я что-то делаю не так, или же это касается всех -

1) сообщения в топиках, в которых я только что был, все равно не помечаются как прочитанные;
2) вообще нет кнопки "пометить подфорум прочитанным" - есть только "все прочитано" в шапке форума, но оно действует лишь на форум целиком?
3) на форуме в принципе нет такого понятия, как личное сообщение - и, если я хочу, чтобы мне писали, я должен открыть свой мыл?

20

да гавно этот форум стал, не зря удалил свой профиль с 1.5к постов. вот 3 года назад форум норм был, тут были фобы. А щас тут одни псевдосф и тролли. даже противно становится.

21

Хха! А вот и ни фига - не успел написать, как появились ЛС. Или это просто я набрал достаточное количество постов (10)?

22

LDay написал(а):

В жизни я не могу, да и некому раскрыться. Не ли у Вас как у меня чувства, что о самом важном, глубоком люди не говорят и здесь?Как Вы думаете почему? Неужели не испытывают потребности? Или не могут? Или это "самое важное" у всех слишком разное?Или...

А толку,если расскажешь есть велик шанс что тебя не услышать,а если и услышат твои глубоки чувства зафлудят,затролят или ещё что-нибудь с ними сделают...используют короче тебя,здесь в основном люди убивают время или самоутверждаются на других,зачем оно мне надо,открываться таким людям?!!!

23

утилизатор времени,да верно...

Отредактировано Tma (31-12-2012 05:35:01)

24

Почему пропала функция редактирования своих постов?

25

Админы, нельзя ли все-таки уменьшить время ожидания между мессагами до 100 секунд хотя бы (а лучше до 50-60)? А то реально бесит, когда ты печатаешь по 400 символов в минуту, но при этом время на посещение форума выпадает лишь пару-тройку раз в день, и половина этого времени тратится на тупое ожидание... Ну в самом деле, чтобы остановить рекламного спамбота - минуты задержки ВПОЛНЕ хватит!

26

Ага, я например открываю все темы которые читаю в разных вкладках и пишу и одну и потом быстро перехожу к другой но эти 200 секунд бесят.

27

Ха,я сматрю ни одного меня эта хрень терь задрачивает)

28

Это не от ботов, а для того, чтобы люди сначала подумали, осмыслили, а потом уже писали :) А не первое, что придет в голову.

29

Мне кажется, невозможно человека заставить мыслить. Кто умеет - тому этот процесс и так нравится, он и так мыслит перед отправкой каждого поста. А кто не умеет - тот просто подождет, читая какой-нибудь другой форум тем временем... и потом лишь выльет на этот форум чутка побольше раздражения.

30

Ок. Теперь будет 100 сек.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC