Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Попытки фобознакомств в реале, личный опыт


Попытки фобознакомств в реале, личный опыт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Короче, план такой! Буду настигать девушек! Каждую, что приглянётся! буду действовать максимально прямо и примитивно! Просто говорить и делать, что на ум взбредёт! Буду выбирать самых красивых! Чем девушка привлекательней, тем решительней буду бросаться!

2

Как правило, действующие максимально прямо и примитивно, настигающие и бросающиеся, потом селятся здесь:

+

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a6/Black_Dolphin.jpg/200px-Black_Dolphin.jpg

3

Блин, придурки, я просто хочу у девушки телефончик взять...

4

Меня уже давно уделяет, откуда у вас задних мыслей столько...

5

социофообы))

6

Serenity написал(а):

Сам написал, будешь "бросаться".

Бросаться за телефончиками)))

7

Молчун написал(а):

Блин, придурки, я просто хочу у девушки телефончик взять...

Если телефончик или другую мелочь какую взять, то туда не отправляют.

8

У меня просто тупо других идей нет, кроме того, что узнать имя девушки и телефончик взять)))

9

Молчун написал(а):

У меня просто тупо других идей нет, кроме того, что узнать имя девушки и телефончик взять)))

Главное своего имени не оставляй, и симку из телефончика выкини сразу.

10

Что это? Дельфинарий?

11

Serenity написал(а):

Типа, чтобы в ломбард сдать? ;)

У нас в переходах скупают.

12

Молчун написал(а):

Что это? Дельфинарий?

ЛОЛ! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

13

Придурки...

14

Изгадили тему... я просто хотел поделиться с вами, как я с девушками на улице знакомлюсь... я на самом деле не знаю как, просто подхожу и туплю и не знаю о чём говорить, только придурком себя выставляю... но что мне делать ещё...

get lost написал(а):

Потому что помним твой душещипательный пост, как ты можешь брать силой любую самку, какую пожелаешь.

???? :confused:

15

Молчун, а ты двусмысленность того что пишешь действительно не чувствуешь?

16

Да телефончик-то взять не проблема. Мне и "сами" дают периодически. Прям на улице не подкатывают, конечно. Если в компании только, передают иногда, типа без палева, через знакомых.
И начинается, позвони типа, пригласи куда-нибудь, ты ей понравился, сама сказала, ога. :sceptic:
А толку? Дальше-то чё с ним делать? С телефоном-то? Позвонить и томно дышать в трубку?

17

кот-мизантроп нет, не чувствую...

18

Ну и что, что двусмысленно...

Молчун
у тебя так ничего не получится. Надо охотиться не за "девушками", а за девушкой.

19

Антон написал(а):

А толку? Дальше-то чё с ним делать? С телефоном-то? Позвонить и томно дышать в трубку?

Можно в ватсап общаться, если смартфон у неё, СМС на худой конец...

20

Молчун написал(а):

общаться

:sceptic:

21

золотая ручка написал(а):

у тебя так ничего не получится. Надо охотиться не за "девушками", а за девушкой.

Верно... просто я не знаю, что делать, решил просто тупо подходить и тупо пытаться что-то... прямо говорить, что хочу познакомиться потому, что один... и будь что будет...

22

Меня тошнит здесь находиться, удалите эту тему, пожалуйста!!!

или я агриться начну)))

23

я Молчун, произношу мало слов, но я всё слышу и всё знаю

24

опошлили всё... ))

25

Название темы хорошее зато, Евга уделали с его фоточками.

26

серьезно, удалите тему, пожалуйста! я попробую познакомиться и расскажу как всё было где-нибудь здесь на форуме, но в этой теме меня тошнит

27

ну?


Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Попытки фобознакомств в реале, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно