Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Почему у форума синий цвет,а не зелёный ? СИний-депрессушный цвет


Почему у форума синий цвет,а не зелёный ? СИний-депрессушный цвет

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

whatever написал(а):

А что все фильмы должны поднимать какие то общественные проблемы?

Просто от Вазы, Содома или Человеческой многоножки хочется только блевать, а вот Зеленый Слоник заставляет над многим задуматься. О том, как устроено наше общество и т.д.

32

Внатуре ещё и оттенки какие-то серо синие.

33

Я пробовал в профиле выбрать другой стиль оформления. Но не меняется.
Поначалу глаза уставали. Сейчас вроде привык.

34

Синий - более глубокий, и замкнутый.

35

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Синий - более глубокий, и замкнутый.

Одним словом - х...й цвет. Но это не синий. Скорее светло голубой, темно голубой, светло изумрудный и светло синий. А синий сверху - во вкладке.

36

Чмырдяй написал(а):

Одним словом - х...й цвет. Но это не синий. Скорее светло голубой, темно голубой, светло изумрудный и светло синий. А синий сверху - во вкладке.

Короче 50 оттенков...А что плохого? Лучше, чем белый.

37

50 оттенков синего. Креативно! Это даже лучше чем радуга. Такой ет радует и наполняет жизненной энергией. Разум становится гармоничным исчезают все социальные страхи и нарушения мышления!

38

Мне кажется сероголубой наоборот успокаивающий цвет, слишком яркий портил бы зрение, да и психику бы раздражал. Бежевый тоже был бы нормальный, либо подобные мягкие тона.

39

Эд написал(а):

Мне кажется сероголубой наоборот успокаивающий цвет, слишком яркий портил бы зрение, да и психику бы раздражал. Бежевый тоже был бы нормальный, либо подобные мягкие тона.

А вокруг ходят психи и смотрят на голубое-голубое небо.

40

И вообще мне п...й я просто выключил изображения в браузере

41

Дичь написал(а):

Лучше, чем белый.

Кому как  :)

42

Мне нравится такое оформление:
http://s8.uploads.ru/t/vAV4E.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ILruB.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2mIAW.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Nt9T3.jpg

43

хахаха хороший форум бы получился) У меня тоже есть идея по оформлению сайта, надо подумать.

44

"Обсуждение заботы форума" - прямо умилительно)

45

В жару он дарит прохладу)

46

синий стандартный цвет. фейсбук, вк.

47

После того как нашёл эту тему, специально поискал старые форумы в однотонной гамме, синий лучше всего смотрится, по крайней мере лучше чем желтый, зеленый и коричневый, те как-то давят на глаза.

48

OgrimDoomhammer написал(а):

После того как нашёл эту тему, специально поискал старые форумы в однотонной гамме, синий лучше всего смотрится, по крайней мере лучше чем желтый, зеленый и коричневый, те как-то давят на глаза.

Приятно видеть адекватное мнение. А то какие-то надекваты пишут, подай им цвет говна и крови, им так нравится, и всех адекватных людей изнасиловать хотят, чтобы стало, как у психов в голове, печально. У нормальных людей и в жизни негатива в избытке, больше не надо. Цвет у форума самый правильный, не сравнить с шизофренией форума, где одни жабы были, такое только Севастьяне нравилось (она этого не осознавала). Адекватные люди там даже посрать не могли, настолько все было откровенной шизофренией засрано. Не какой-то там творческой, интересной, а такой законченной деградацией, больной и унылой. И цвет у форума такой же был нездоровый, кислотный, потому что Побарабанус там заведовал.

49

Torquemada написал(а):

не сравнить с шизофренией форума, где одни жабы были И цвет у форума такой же был нездоровый, кислотный, потому что Побарабанус там заведовал.

Жаль я не застал, ты так описываешь что я этот шедевр дизайнерской мысли даже представить не смог.  :rofl: (а вообще наверное могли бы постараться и сделать такой дизайн, чтоб половине форума выпилиться хотелось) "здесь должна быть глубокая тема о восприятии цвета и влиянии на психику человека, но я к сожалению нихера об этом не знаю"

50

Я ничего не понимаю в программировании или ему подобных делах, поэтому не не знаю, насколько сложно сделать форум в разных темах. Но в мыле, например, можно выбрать какую-нибудь понравившуюся тему/картинку (выбор, конечно, ограничен, и всем не угодишь). В браузерах можно поставить свою собственную картинку на экспресс-панель. Последний вариант подошел бы всем. Эти опции не улучшили мгновенно мою жизнь, но и не ухудшили-) А вообще, мне без разницы, как тут все выглядит, лишь бы не оранжево-)))))

51

Добрый день написал(а):

Свернутый

ну и бредятина!


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Почему у форума синий цвет,а не зелёный ? СИний-депрессушный цвет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно