Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Почему у форума синий цвет,а не зелёный ? СИний-депрессушный цвет


Почему у форума синий цвет,а не зелёный ? СИний-депрессушный цвет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

И вообще вы все одержимые

2

Ну и пошел вон

3

окидоки написал(а):

Ну и пошел вон

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif а сыкло то после бана посылать перестала
фууууу сопля бесхребетная

Почему у форума

потамушто у этого форума есть своё вобище  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

4

Мне нравится такрй вот синий цвет )) помню тут раньше обсуждаласт тема не перекрасить ли его в болотный ..

5

Холодный, беспристрастный цвет больничных стен, в конце концов форум посвященный психическому заболеванию.

6

Потому что синий - мой любимый цвет.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

7

Форум сине-чёрный или бело-золотой

8

когдато этот форум  был таким.... эх...

http://s8.uploads.ru/qzjSu.jpg

Отредактировано натуралист (01-04-2015 12:45:55)

9

Учиха_Итачи написал(а):

Форум сине-чёрный или бело-золотой

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

10

У меня даже рабочий стол синий, потому что напоминает летнее небо и освещает клавиатуру во тьме.

11

натуралист
МОгешь порадовать.

12

Jon Konstantin написал(а):

И вообще вы все одержимые

Я люблю синий цвет.

13

Да, надо зеленую гамму. И слоника на логотип.

14

Действительно, почему не ЗЕЛЕНЫЙ? БОЛОТО ГУРА БАРАБАН

15

RedLord написал(а):

Да, надо зеленую гамму. И слоника на логотип.

О чем этот фильм?

16

Я бы за шутки про слоника автоматический бан лепил

17

whatever
о настоящей мужской дружбе

18

whatever написал(а):

О чем этот фильм?

Так просто не скажешь, надо смотреть. ;)
Если кратко - то артхаус про российскую армию начала 90-х в жанре ужасы/черная комедия. Есть пара неприятных моментов, которые лучше не смотреть детям и беременным (конец фильма и знаменитая сцена со сладким хлебом), но в целом посмотреть можно. В отличие от "Свадебной вазы", "Голубого сала" и прочего фекального артхауса здесь таки есть определенный смысл и идея. Я бы сказал, что фильм про нашу страну и общество в целом. Четыре героя символизируют различные общественные группы (капитан-садист - власть, надзиратель-"полковник" - органы, Братишка - интеллигенция, Пахом - представитель народа, мужик-колхозник, т.н. "ватник"), а гауптвахта - нашу страну. Показан упадок русского общества и его дальнейшая судьба.
Сцена со сладким хлебом очень показательна. Пахом пытается искренне помочь Братишке, пытаясь накормить его сладким хлебом, который "ели в деревнях", не замечая, что это уже ни какой не хлеб (очевидна отсылка к традиционным ценностям, которые не помогают в современном мире). Когда я слышу про православие и духовность - всякий раз вспоминаю этот отрывок.
С другой стороны, Братишка оказывается вовсе не положительным героем, а скрытым садистом вроде полковника, он не пытается понять Пахома, а кричит и бьет его. Очень напоминает отношение интеллигенции, особенно либеральной, к народу.

fi.xy написал(а):

Я бы за шутки про слоника автоматический бан лепил

Ну чего ты такой сердитый человек-то, ну будьте людьми вы... Ребята, я всегда вам говорю. Чего вы сразу начинаете? Сердиться будешь - себе дороже, понимаешь?

Отредактировано RedLord (01-08-2015 00:09:48)

19

RedLord
Вот кстати согласен. Но мало кто анализирует этот фильм так

20

RedLord написал(а):

С другой стороны, Братишка оказывается вовсе не положительным героем, а скрытым садистом вроде полковника

Вроде капитана, хотел сказать.

Отредактировано RedLord (01-08-2015 00:13:46)

21

get lost написал(а):

У всех любителей слоника отчетливо прослеживается СПГС, наверное, они и в туалете свои фекалии задумчиво разглядывают, находя в них сакральный смысл.

А вы его смотрели (полностью) или так, "не смотрел, но осуждаю"?

22

RedLord написал(а):

"Свадебной вазы", "Голубого сала"

В них тоже можно найти некий философский смысл, если очень постараться

23

get lost написал(а):

У всех любителей слоника

А тебе почему, при всей любви ко всякой чернухе, не нравится зеленый слоник?

24

Раз пошла такая пляска, то рекомендую всем ознакомиться с "фильмом" "Комната" за авторством ТОММИ ВАЙСО. Это как "Слоник" но в ином ключе и менее отталкивающий. И.... сложно описать это словами, это надо смотреть.

А если вы по каким-то причинам не собираетесь смотреть этот шедевр, то взгляните в лицо Томми:

Свернутый текст

--

Отредактировано Nic (01-08-2015 14:42:21)

25

Не хочу зелёный. Говорят ещё „тоска зелёная”. А синий цвет в самый раз — „голубая мечта”. Только капли наверху уныло смотрятся.

Ещё серый подойдёт: спокойный цвет, ассоциирующийся с порядком и нейтралитетом.

fi.xy написал(а):

Я бы за шутки про слоника автоматический бан лепил

Удивительно, как много людей смотрело этот фильм... Я о нём только пару шуток В Контакте видел.

26

phoby написал(а):

В них тоже можно найти некий философский смысл, если очень постараться

Там нет никакого смысла, только сортирный юмор. А в слонике смысл лежит на поверхности и лишь пара непристойных сцен. Ни один из хейтеров слоника просто не смотрел этот фильм.

Фильм Зеленый слоник: смысл и меметичность

Зелёный слоник ПОЛНАЯ 140 минутная версия

Отредактировано RedLord (01-08-2015 20:39:45)

27

RedLord написал(а):

Там нет никакого смысла, только сортирный юмор

В вазе? Всепобеждающая любовь - чем не смысл?

28

phoby написал(а):

В вазе? Всепобеждающая любовь - чем не смысл?

Она не затрагивает никаких общественных проблем.

29

RedLord написал(а):

Она не затрагивает никаких общественных проблем.

А что все фильмы должны поднимать какие то общественные проблемы?

30

От синего есть меньше хочется.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Почему у форума синий цвет,а не зелёный ? СИний-депрессушный цвет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно