Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого есть свои дети? Давайте пообщаемся.


У кого есть свои дети? Давайте пообщаемся.

Сообщений 151 страница 180 из 181

1

Проявляются ли у ваших детей признаки социофобии? Если да, то какие? Вы что-то делаете для того, чтоб они выросли нормальными людьми?
У меня двое детей. Старший(ему 5 лет), к сожалению немного унаследовал мои проблемы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  А младшая еще маленькая, непонятно.

151

Человек написал(а):

Ну вот, при употреблении ГМО этот процесс ускоряется во много раз.

ага, а беспорядочное деление клеток признак сами знаете чего

Человек написал(а):

Опыты на мышах, употребляющих ГМО, показали, что они становятся стерильными.

ГМО это палка о двух концах, с одной стороны, борьба с голодом, недостатком пищи, а с другой - борьба с перенаселением

152

О ГМО :

О перенаселении :

153

larine написал(а):

Как дела у вас? Записались в другую секцию?

154

Greeng написал(а):

Как дела у вас? Записались в другую секцию?

Пока нет. В некоторых государственных новый набор с сентября идёт. Вот туда мы и пойдём. А летом у нас море по плану )
Кстати, была недавно у садиковского психолога. Она приходила пару раз в группу, смотрела на моего ребенка, как он ведет себя в коллективе и на занятиях. А потом мы с ней встретились. В целом, сказала, все хорошо. Я попыталась рассказать о тех ситуациях, что меня волнуют, но волновалась сильно и рассказала все сумбурно, многое вообще забыла упомянуть. Короче, надо было подготовиться, записать все, что хочу сказать и вопросы, а то никакого толку от приёма. Но помню, что она сказала, что у моего ребёнка слишком сильное чувство ответственности, не надо к нему слишком требовательной быть. Так я вроде и не требовательная...

155

У нас девочка приемная 3 года ей,уже характер сформирован без меня.Она очень общительная и очень ласковая,подходит к любому человеку.Но я задумываюсь о том как воспитать ее без комплексов.И постоянно кажется что вот я ее ругаю за что-то,а у нее из-за этого становится меньше уверенности в себе.
Конечно,в танцевальные кружки я ее обязательно отдам.Танцы исключены из моей жизни,но хочу чтобы они были в ее,чтобы не стеснялась.Беспокоюсь что передастся ей мое тревожное состояние.Конечно хочу знать как избежать ошибок.

Отредактировано Маруся1981 (30-05-2016 15:35:53)

156

Маруся1981 написал(а):

У нас девочка приемная 3 года ей,уже характер сформирован без меня.Она очень общительная и очень ласковая,подходит к любому человеку.Но я задумываюсь о том как воспитать ее без комплексов.И постоянно кажется что вот я ее ругаю за что-то,а у нее из-за этого становится меньше уверенности в себе.
Конечно,в танцевальные кружки я ее обязательно отдам.Танцы исключены из моей жизни,но хочу чтобы они были в ее,чтобы не стеснялась.Беспокоюсь что передастся ей мое тревожное состояние.Конечно хочу знать как избежать ошибок.

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 15:35:53)

Если поругали, потом обязательно сказать, что любишь. Потому что ребёнку кажется, если его ругают, то значит он плохой и его не любят. Ну и как следствие - комплексы. А вообще лучше ругать только по серьезному делу, а не за любую ерунду. Есть много книг хороших по психологии детской. Я читала Зарина и Нина Некрасовы "Перестаньте детей воспитывать, помогите им расти". Мне понравилась

157

Почему тема не в "дыре"? Троллинг, там!

Свернутый текст

Не надо меня переубеждать. Тема троллинговая. Можно обдолбаться таблами, сказать себе, что ты бог, снять шлюху, подняться на этаж к соседям (это как на Марс реально пешеходом, и для меня), но завести детей могут только законченные моральные уроды, либо не фобы. В любом случае тема троллинговая.

158

Torquemada написал(а):

Почему тема не в "дыре"? Троллинг, там!

У тебя была девушка, был секс. Теоретически она могла бы забеременеть и был бы у вас ребенок. Что, вы тогда, автоматически стали бы нефобами?
У кого социофобия  выражена умеренно, вполне могут с горем пополам создать семью со всеми вытекающими.

Какой-то ты агрессивный... Ты ненавидишь детей что ли?

159

Serenity написал(а):

Интересно, а тут есть парни-фобы с детьми?

Ну двоих припоминаю с этого форума. С семьей.

Маруся1981 написал(а):

У нас девочка приемная 3 года ей,уже характер сформирован без меня.

Здорово, что вы нашли друг друга)

160

Serenity написал(а):

А поименно?

А адрес не назвать?) Вы чем читаете форум?) Захотят и в этом теме отметятся. Часто о наличии примеров "устроенных" парней забывается, не в первый раз) Зато трусы какого цвета и кто чем моется все в курсе.

161

Serenity написал(а):

Интересно, а тут есть парни-фобы с детьми?

Ганс  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Свернутый текст

У меня тоже был шанс. Когда задержка была, после "гопника", те, кто смотрят сериал, помнят. Я помню, что кричал "ДЕНЕГНААБОРТНЕДАМ!111", но реально разрывался на две половины, то ли реально подкинуть бабла (это реально блевотно, не оценила бы, мама точно бы запретила брать, и я согласен, всем противно). Был еще второй, старую свою отмазку вспомнить, типа я против абортов... настолько против... Это конечно не правда. Но это могло бы на наши с Ручкой отношения положительно повлиять. Это ее ребенок, значит наш, все ОК. Она бы не считала меня говном. Надеюсь, я не выдумываю такие вещи. Это Гансова подружка не оценит. Ганса я под монастырь подвожу. Но меня задрал этот сериал просто. Пора уже закругляться. В смысле закольцеваться. Это как бы хепиенд. Дальше уже жизнь не фоба, в моем понимании. У фоба нет жены, нет детей, это аксиома.

larine написал(а):

У тебя была девушка, был секс. Теоретически она могла бы забеременеть и был бы у вас ребенок. Что, вы тогда, автоматически стали бы нефобами?

Ну да.

larine написал(а):

Какой-то ты агрессивный... Ты ненавидишь детей что ли?

Есть немного. Не самих детей, а все, что с ними связано. С детьми я нормально лажу. Дети меня любят. Это я их нет. Потому что человек ответственный. Хочется думать, не моральный урод. Зачать ребенка я могу, но плодить уродов не хочется.

Свернутый текст

Моральные уроды себя не осознают, это понятно. Это собственно одна из их основных характеристик. Так же как у шизофреников ситуация. Если человек себя осознает, значит он уже не такой.

162

Serenity написал(а):

Интересно, а тут есть парни-фобы с детьми?

Есть. Называть не буду, личная инфа же

163

Serenity написал(а):

Ну и как им живется? Какие отношения в семье?

Да ничего страшного такого не рассказывали, значит нормально :)

164

У меня двое деток.. старший сын очень подвижный, любопытный. явный экстраверт и холерик. Нужно с ним много терпения.. т.к. он практически не управляем. Младшая дочуня моя тоже очень подвижная, любит бегать, прыгать, танцевать, и болтать, конечно.. о, да, это она обожает)) но она пока не особо общительная именно со сверстниками, хотя, в садике у неё есть подружка, т.е. дружить она умеет и играть с другими детьми.. может просто по сравнению с братиком она не такая общительная, вернее, я так думаю, а на самом деле она просто концентрируется на одном или паре людей, а сыну свойственно распыляться и общаться со всеми, с кем это возможно.

165

Serenity написал(а):

Да?

Ну, у Ганса баба с ребенком, стало быть он отец-героин?

Для 'героина' больше надо?

Так у него девка еще молодая, еще не нагулялась)

Ио написал(а):

личная инфа же

Тут способы получается оргазма для людей не интим, а в детях, что такого позорного? Боятся, что из фобов разжалуют?)

166

Torquemada написал(а):

Тут способы получается оргазма для людей не интим, а в детях, что такого позорного? Боятся, что из фобов разжалуют?)

Ну понятно что некоторые привыкли вываливать все малейшие изменения в личной жизни в подробностях и вспоминать их потом десятилетиями... А они по-мужски несколько раз упомянули и дальше по теме высказывались. Как можно это было не заметить я не знаю. Наверное у них ники не женские и аватарки не анимешные, в этом дело скорее всего.

167

Torquemada написал(а):

а в детях, что такого позорного? Боятся, что из фобов разжалуют?)

Да кто их знает, может и говорили уже где... Не мое это дело

168

Serenity написал(а):

Ребенок от него?

Как ты мог такое подумать?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

keramogranit написал(а):

Ну понятно что некоторые привыкли вываливать все малейшие изменения в личной жизни в подробностях

Это фобы привыкли. Потому что у них нет личной жизни.

keramogranit написал(а):

они по-мужски

Ну, мужиков тут нет. Это известный факт.

keramogranit написал(а):

Наверное у них ники не женские и аватарки не анимешные, в этом дело скорее всего.

У меня брутальная авка, я настоящий мачо?  :blush:

Свернутый текст

Где вообще выдают сертификаты "настоящим мужчинам", я бы приобрел. Если недорого.

169

Torquemada написал(а):

У меня брутальная авка, я настоящий мачо?

Ну у тебя я так понимаю семейное фото) Ты с женой)) А сертификат можно купить в магазине сувениров, наверное. Там много всякой.. Тапочки для защитника отечества, полотенце "для самого-самого", трусы вязанные для "самого дорогого")

Отредактировано keramogranit (30-05-2016 22:58:32)

170

У нас с Ио пару детей скоро будет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

171

Serenity написал(а):

Ну хз, я не в курсе.

Но ты знал, что он наш брат! Нельзя плохо думать о ближних *куда убрали смайл с затрещиной?*

keramogranit написал(а):

Ну у тебя я так понимаю семейное фото) Ты с женой))

Какая шутница непристойная. Я и не понял пока не дочитал. Счастливый.

Свернутый текст

А на авке известный украинский онанист международного уровня. Работает руками не плохо. Но я ценю его прежде всего за УМ)

172

keramogranit написал(а):

Ну у тебя я так понимаю семейное фото) Ты с женой))

Я чуть чаем не подавилась  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

173

Ио
а я вот подавился и чуть не умер

174

glubina
А если дети балуются при других людях у тебя нет желания сбежать?Я обхожу детские площадки,гуляем вдвоем с дочкой,муж спокойно гуляет на площадках и хватит.

175

Маруся1981 написал(а):

Я обхожу детские площадки

На детских площадках у нас машины стоят, там не походишь. Думал, везде так.

Свернутый текст

Еще мы помню с пацанами бухали, когда я был в тренде (до 20 стабильно). Детей младше 14 там вроде не было. Тех, кто пил только лимонад и молоко мамы, точно. Сейчас к таким не подхожу близко. Что-то они меня не узнают.

176

Torquemada написал(а):

там не походишь. Думал, везде так.

У нас на детской площадке толпа мамок и бабушек--там машины и пацаны не пройдут.Но почти все красивые как с обложки,смелые шустрые и т.д.

177

Григорий25 написал(а):

а я вот подавился и чуть не умер

Мацой поди подавился, только жаль что не умер

178

Serenity написал(а):

А вот вопрос - те, у кого дети, действительно хотели ли вы их?

Я хотела, но не планировала, т.е. завелись они неожиданно :) но ничего.. Втянулась..

Маруся1981 написал(а):

glubina
А если дети балуются при других людях у тебя нет желания сбежать?

Они до такой степени ещё не балывались, что бы было стыдно :)

179

Маруся1981 написал(а):

У нас на детской площадке толпа мамок и бабушек--там машины и пацаны не пройдут.

Машины везде умудряются проходить. А пацанам вообще непонятно, что мешает. Они после ночи оставят следы своего пребывания, пометят, так сказать, территорию, самим же мамам-бабушкам противно будет в блевотине сидеть.

180

=^_^= написал(а):

Мацой поди подавился, только жаль что не умер

ты дурачок видимо ! причем тут маца? кстати смерти желать грешно сам потом можешь подавиться)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » У кого есть свои дети? Давайте пообщаемся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно