Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зачем.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Каждый день одно и то же: вы выплевываете себя этому миру, выблевываете свое "я" другим,  вам так хочется показать себя, навязать, вы так суетитесь и вас так много, везде, вам нужно, чтобы вас видели, чтобы вас слушали, чтобы вас понимали, вы варитесь в собственном соку и никто другой вам по-настоящему не нужен. Вы когда-нибудь вообще интересовались кем-нибудь кроме себя? Интересовались настолько, что забывали про себя? Настолько, что хотели бы стать этим другим? Каждый сам по себе и сам для себя. Потрясающе прекрасный мир эгоцентризма и потребления.

2

А как ты ответила сама себе на этот вопрос(ы)?

3

"Проклятие человечества состоит в том, что существование наше на этом свете не терпит никакой четкой и устойчивой иерархии, что, напротив, все постоянно течет, переливается, движется, и каждый должен быть прочувствован и оценен каждым, а представление о нас людей темных, ограниченных и тупых не менее важно, чем представление людей умных, светлых и тонких. Ибо человек крепчайшим образом скован своим отражением в душе другого человека, даже если это и душа кретина." (с)

4

5

Ну интересовались. А дальше то что. Надоело и опять я.

6

get lost написал(а):

Вы когда-нибудь вообще интересовались кем-нибудь кроме себя? Интересовались настолько, что забывали про себя?

Интересовались, прикинь. А вот ты вряд ли.

7

Предложи мне, кем интересоваться? Святой Водой?

8

капелька написал(а):

А вот ты вряд ли.

А я да, я да. Больше чем когда-либо.

9

капелька написал(а):

Предложи мне, кем интересоваться? Святой Водой?

Она тебе нравится?

10

Интересоваться начинаешь как правило тем, кто.... Чем-то интересен. Ну и тем кто готов собственно раскрыться и показать себя, в противном случае пропадает желание биться в закрытую дверь, для этого нужна довольно таки сильная мотивация которая бывает например при сильной влюбленности. Но обычно анонимы из интернетов не вызывают таких эмоций. Те же кто интересуются всеми и задают вопросы (как известная Яна из скайп конф) тоже как правило раздражают фобов, на этот раз уже своей навязчивостью. Вывод - не угодишь некоторым, и так, и эдак плохо

Отредактировано EvG (31-03-2015 09:39:57)

11

Севастьяна написал(а):

Она тебе нравится?

Мне никто не нравится, потому что мои идеи никто не поддерживает, мои интересные темы никто не развивает. Все носятся своими стайками с бесполезным нытьём и срачами. Ко мне лично интерес если и проявляли, то это точно не админша, которая делает другим такие упрёки, а сама о себе она никогда не рассказывает. И я уже создавала тему, которую засрали, что я сама по себе. Святая Вода – кто эта коматозница? Она хотя бы что-то интересное написала или поздоровалась со мной? Просто бывшая админская подружка.

Отредактировано капелька (31-03-2015 11:46:51)

12

EvG написал(а):

Интересоваться начинаешь как правило тем, кто.... Чем-то интересен.

Ну и чем ты-то интересен? Ничем. Вы напишите хоть раз что-то интересное для всех.

13

капелька написал(а):

Она хотя бы что-то интересное написала или поздоровалась со мной?

Тебе кто то или что то  должен ?

14

Учиха_Итачи написал(а):

Тебе кто то или что то  должен ?

Молодец. А теперь читай выше то, на что я ответила.

15

капелька написал(а):

Вы напишите хоть раз что-то интересное для всех.

Дубина зазнавшаяся)

16

Neutral написал(а):

Дубина зазнавшаяся)

У меня много сарказма, многие хотя бы периодически вызывают у меня неприязнь, но я стараюсь и что-то интересное, конструктивное привнести в пустой трёп о пиздастраданиях и прочем. И если в теме намёк и на меня, то зря. Я не привлекаю внимание от нечего делать.

Отредактировано капелька (31-03-2015 15:42:25)

17

В теме не было намека про тебя вообще-то. Совсем о другом...

18

get lost написал(а):

Вы когда-нибудь вообще интересовались кем-нибудь кроме себя? Интересовались настолько, что забывали про себя? Настолько, что хотели бы стать этим другим?

да

19

Ницщеброд написал(а):

да

Улыбнуло. =)

20

Да, не удачно моя заинтересованность оказалась не востребованной. Пара-па-па-пиуу.

21

У меня до такого не доходит, т.к. пугает, что тот, кем интересуешься, может узнать, что ты им интересуешься.

22

get lost написал(а):

Вы когда-нибудь вообще интересовались кем-нибудь кроме себя? Интересовались настолько, что забывали про себя? Настолько, что хотели бы стать этим другим? Каждый сам по себе и сам для себя. Потрясающе прекрасный мир эгоцентризма и потребления.

Мир прекрасен. Если он тебе не нравится, проблема в тебе.

Все люди эгоисты. Просто одни честные, а другие лицемеры.
Возможно ли интересоваться тем, кто тебя даже не замечает? Интересующийся хочет получить что-то взамен и, если ничего не получает, интерес пропадает.

А потребление тут вообще не при чем.

23

Сцевола написал(а):

Мир прекрасен. Если он тебе не нравится, проблема в тебе.

Возможно ли интересоваться тем, кто тебя даже не замечает? Интересующийся хочет получить что-то взамен и, если ничего не получает, интерес пропадает.

А потребление тут вообще не при чем.

Я не спрашивала твое мнение, просто высказала свои мысли, которые были на тот момент.

24

get lost написал(а):

Я не спрашивала твое мнение, просто высказала свои мысли, которые были на тот момент.

Так и я просто высказал свои мысли, которые у меня есть на этот момент.

Кстати, отчего такая неприязнь?

25

Сцевола написал(а):

Так и я просто высказал свои мысли, которые у меня есть на этот момент.

Кстати, отчего такая неприязнь?

Создавай свою отдельную тему и там высказывай свои мысли.

26

get lost написал(а):

Создавай свою отдельную тему и там высказывай свои мысли.

Нет, я буду в твоей теме высказывать свои мысли.

27

Сцевола написал(а):

Нет, я буду в твоей теме высказывать свои мысли.

Да ты что?

Дневники участников
Здесь участники могут вести личные дневники. Коментарии в темах от других пользователей запрещены если это не разрешено автором темы.

28

Сцевола написал(а):

Аморальное понятие не может быть моральным. Хотя конечно, я понимаю, о чем идет речь. Но не все так просто. ))

29

Да блевать тянет от таких "мнений". "Одни честные, другие лицемеры". Идите лесом со своим черно-белым миром. Лишь бы ярлыки повесить, по полочкам разложить и рассортировать людей.

30

США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры:
- Да вот, дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь.
Водитель:
- Да мне вообще пофиг, я дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC