Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Видел ли кто НЛО


Видел ли кто НЛО

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

Отредактировано Urobolus (10-07-2011 00:03:44)

2

видел, но не настолько близко. Они меня зовут как бы на небо посмотреть, не в буквальном смысле зовут, но когда я хочу посмотреть на небо из дома, то в 1 случае из 3-ёх я вижу НЛО. Этим летом удалось позвать сестру, которая потом села на кровать и спрашивала, переспрашивала, убеждая себя что это был самолёт. Но так самолёты не летают и так не светятся. Я вижу только белых, одна моя знакомая только красных. Наберите в ютубе "НЛО в Москве", там достаточно свежие даты.

3

их уже многие палят, но смысл то? Если вот такое показывают по новостям и говорят о том что это такое искажение света, хотя никогда за свои года я ни про какое такое искажение света не слышал, да и трудно в это поверить. Так что смысл шугаться? Всё ровно никто ничего делать не собирается и не может. Надеюсь они всё таки не нападут на нас, потому что мы как раса очень слабые.

думаю многие видели это в вестях ...

http://www.youtube.com/watch?v=DYR8-RSuZvY

4

нло причина всех моих бед,например.после их визита всё и началось.
вообще это скорее всего фсо-шные штуковины,поэтому и секретно.

5

Моя сестра видела несколько раз, один достаточно близко.

6

зачем вам в это вникать? мало земных проблем?

7

я сама не видела. мои родные дядя с тетей в молодости видели.
они ехали поздно вечером домой в деревню из города, и увидели НЛО на поле, недалеко от дороги. Осановились и смотрели.
потом уехали.
Они никому об этом не рассказывали- все решили бы,что они сумасшедшие.

8

каждый день вижу, ага

9

а я бы хотел увидеть :crazyfun:

10

"Они никому об этом не рассказывали- все решили бы,что они сумасшедшие"
... Или даже сами себе не верят.

Отредактировано Urobolus (08-09-2011 11:16:38)

11

Твердо убежден, что все пошло от экспериментов немецкого инженера Митте, чьи разработки после войны попали в руки американцев. Чтобы скрыть этот факт (слишком много они "позаимствовали" у фашистов), была проведена серия фальсификаций. Но плевать на это.
Идея встречи с внеземным разумом настолько офигительная, что с 50-х годов живет. И это круто, это должно двигать людей создавать что-то прекрасное, как Королев или Циолковский, или Лозино-Лозинский (этот вообще не человек).

Осторожно - фирменная пропаганда!

12

Почитайте про эффект Серла  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Есть мнение что именно его творения и принимают за НЛО.
Хотя много необъяснимых вещей есть, это несомненно.

13

)))) Вечный двигатель ну ну.

14

И что? Я фильм про него смотрела на английском, там схемы показываются. Хотя я конечно ничего не доказываю и не утверждаю, написала для информации.

15

случайно наткнулся на этот топик, может банально, но я видел на расстоянии где-то ~1 км (может и меньше), тут всякие страшилки (зависшей на небе шляпы ,купола не уместны), было в детстве пролетело нечто над нами,мы конечно же (человек 5 было, катались на горе на санках), как только заметили его над головой сразу же побежали по домам, правда вот не было возможности спросить у тех же людей сейчас, что они помнят по этому поводу (надеюсь я не шиз  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  )

ничего не могу сказать как оно появилось перед нами, видели его только над нами и чуток смотрели вслед,круглый ,серебристый, огни (не те , к-е показывают в фантастических фильмах-страшилках) обычные огни, надо точно расспросить , даже вроде какой-то мужик тоже видел его (в тот же момент естественно)

но это был точно не самолет, может какая воен. разработка...

16

Я видел! И это были именно НЛО - неопознанные летающие объекты, так как я их не смог опознать.

17

я видел, в небе очень очень высоко висела яркая "звездочка", в то время когда еще звезд не видно (да и нету в том районе звезд вообще), и спустя 3 секунды она очень быстро стартанула вверх и исчезла

18

Видел, было дело. Объект висел, затем резко исчез. Китайские фонарики и прочие объяснения не подходят.

19

нетленка

20

Видел, в начале 90-х. В один из зимних вечеров. Большой светящийся шар довольно-таки низко проплывал над землей.

P.S. Скептики могут утверждать, что военные испытывали какой-то секретный объект https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

21

Вне жизни написал(а):

Скептики могут утверждать, что военные испытывали какой-то секретный объект https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Некоторые из НЛО - действительно могут быть  секретными обьектами ,  а остальные - чем угодно. От инопланетян до демонов. Тем более известно с точки зрения основных мировых религий, что бесы могут являться людям в разных обликах, в том числе и под видом НЛО. Раньше являлись в одних, а в наше время, в век технологий  , не исключено что они же и являются вот в таком вот виде. Не раз читал о случаях, когда НЛО какое либо  пролетало возле кого то слишком близко . И стоило наблюдающему со страху начать креститься, и оно тотчас же исчезало. Я понимаю мои слова щас могут выглядеть как бред сумасшедшего, мол демоны какие то, но увы, верят ли люди или нет , от этого ниче не изменится. Приверженцы  одной из трех основных мировых  религий, например христианства, поймут о чем я щас тут.

Отредактировано Mr White)) (06-08-2012 23:44:13)

22

Видел и они меня к себе звали. Правда, я тогда обдолбался Тареном, но это не важно :)

23

Mr White)) написал(а):

Вне жизни написал(а):

    Скептики могут утверждать, что военные испытывали какой-то секретный объект https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

Некоторые из НЛО - действительно могут быть  секретными обьектами ,  а остальные - чем угодно. От инопланетян до демонов. Тем более известно с точки зрения основных мировых религий, что бесы могут являться людям в разных обликах, в том числе и под видом НЛО. Раньше являлись в одних, а в наше время, в век технологий  , не исключено что они же и являются вот в таком вот виде. Не раз читал о случаях, когда НЛО какое либо  пролетало возле кого то слишком близко . И стоило наблюдающему со страху начать креститься, и оно тотчас же исчезало. Я понимаю мои слова щас могут выглядеть как бред сумасшедшего, мол демоны какие то, но увы, верят ли люди или нет , от этого ниче не изменится. Приверженцы  одной из трех основных мировых  религий, например христианства, поймут о чем я щас тут.

Отредактировано Mr White)) (2012-08-06 23:44:13)

да, в коране вроде тоже пишется, что звезды на небе для того, чтобы стрелять по демонам (ну как бросать камни)

24

Большая часть тех "неопознанных летающих объектов", которые люди принимали за корабли инопланетян, на самом деле являлись либо спутниками-шпионами, либо треугольными истребителями стелс, а также это были сигнальные ракеты, аномальные погодные явления, метеориты и даже... планета Венера. Тем не менее я все же верю в инопланетные цивилизации, ибо зачем Всевышнему создавать такую огромную вселенную с миллиардами галактик, только для того, чтобы наделить жизнью лишь маленькую крупинку под названием Земля?

Отредактировано Неудачник (08-08-2012 07:00:49)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Видел ли кто НЛО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно