Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто кем работает??


Кто кем работает??

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Я один здесь работаю?

122

Я работаю уже почти 6 лет. Работа что-то типа рабочего скажем, хотя в трудовой у меня стоит "слесарь". Людей на работе не много. Наверное поэтому не так тяжело. Общение лишь по работе. Бывает возможность по долгу смотреть в небо или потолок, но не часто. Без работы жить нельзя увы. Ибо еда и оплата жилье на деревьях не растет. Точнее еда может кое какая и растет, но не круглый год и деревья еще надо те найти.

123

Denis2012 написал(а):

Без работы жить нельзя увы.

Я живу. Совсем один. Своего рода рантье.

ЗЫ. Не совсем. Но в сути просто риски повыше. Деваться некуда, иначе инфляция все сожрет. Я и так не особо жирую.

124

Torquemada написал(а):

Я живу. Совсем один. Своего рода рантье.

Извини за любопытство... Ты на какое-то пособие живешь?

125

Никки написал(а):

Ты на какое-то пособие живешь?

Своего рода. Сам себе зарплату выдаю. Доходы отдельно. Я их даже для родни стараюсь не афишировать. Меньше будешь знать - крепче будешь спать. Налогов не плачу. Официально питаюсь манной небесной. Поэтому сильно распинаться не желаю. Законов я не нарушаю.

ЗЫ. Налоговое законодательство нарушают и без меня. Моим партнерам так оказалось удобней, я не в том положении, чтобы здесь целочку из себя строить.

126

anvarius написал(а):

Я один здесь работаю?

Я тоже работаю.

127

Torquemada написал(а):

Сам себе зарплату выдаю. Доходы отдельно.

Тоже так хочу)

128

Никки написал(а):

Тоже так хочу)

Не все так здорово. Без денег, конечно, жить нельзя, но чтобы жить, а не существовать, нужно еще и моральное удовлетворение от работы. Этого нет.

ЗЫ. Чтобы быть счастливыми людям не много нужно. Деньги скорее нужны тем, кому в действительности не хватает чего-то другого. За деньги счастье не купишь. Было время, когда я ни гроша не имел, и чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Мне больше было не нужно. Это ощущение и есть счастье.

129

Boogie написал(а):

щас ищу работу, хочу совмещать с учебой. Раньше работал в каникулы: промоутер, разнорабочий на стройке, клеил листовки.

И это в то время, когда по твоим словам ты был тру социофобом?  ;)

130

я программистом работаю. утром сел за комп - день просидел в тишине и одиночестве - вечером ушел.
хотя чувствую что надо бы куда нибудь кассиром или консультантом) говорят два месяца работы консультантом в супермаркете и перестаешь бояться незнакомых людей :D

131

тот самый парень написал(а):

говорят два месяца работы консультантом в супермаркете и перестаешь бояться незнакомых людей

Как вариант, дашь дуба. Может это и имелось в виду? Мертвые сраму неймут!

132

Torquemada написал(а):

Как вариант, дашь дуба.

ну это да... надо здраво оценивать свой потенциал.
есть что-то , что страшно сделать, но знаешь, что ты можешь.
а что-то ну вообще никак

133

тот самый парень написал(а):

надо здраво оценивать свой потенциал.

Здесь возражений не последует.

134

Не работаю..дома сижу.

135

Оооо, еще одна девушка.... А по теме еси то пока не работаю. Пока специальность получаю.

136

Mr White)) написал(а):

Оооо, еще одна девушка....

А что здесь такого??Девушка как девушка.

137

тот самый парень написал(а):

я программистом работаю. утром сел за комп - день просидел в тишине и одиночестве - вечером ушел.
хотя чувствую что надо бы куда нибудь кассиром или консультантом) говорят два месяца работы консультантом в супермаркете и перестаешь бояться незнакомых людей :D

Подпись автора

    каждый сам кузнец своего счастья..
    хочешь счастья - иди накуй

Да самая нормальная работа для СФ я бы тоже так хотела, рай, но мне это не светит никогда. жаль

138

За всю свою жизнь я работал всего в двух местах,контролером торгового зала в книжном и курьером в аптеки .Больше всего напрягала работенка в книжном,стоишь 10 часов столбом в тесном помещении полным людей и останавливаешь каждого кто пройдя через магнитные рамки звенит,а звенели они вовсе не из-за того что, что-то стащили,просто продавцы плохо размагничивали книги на кассе.После недельного испытательного срока я свалил оттуда,даже не поехал в главный офис за оплатой этой недели,просто стыдно было людям в глаза смотреть,мне было проще забить на эти 4 т..А вот курьером отработал честно и добросовестно целый месяц,мне даже понравилось,но вот только обнанули суки,за 20 отработанных дней вместо обещанных 20 т,заплатили 3!До сих пор хочется взорвать эту аптеку к чертям! :mad:

139

Я сегодня иду на собеседование ,буду работать в ночном клубе ,типа официант сказали ,но я так поняла там помимо этого еще много чего надо будет делать

140

Да,я устроилась на официанта в о французский кафетерий,мне осталось пройти мед обследование ,вчера я там сидела в самом кафе  и переписывала меню от руки целых 5 часов,смотрела на людей и слушала о чем они разгаваривают как ведут себя ,смотрела как работают другие официантки ,потом  я репетировала свою речь: Добрый вечер ,сколько вас будет ,Вам зал для курящих или нет? и все в этом роде,и че то я то боюсь ,то не боюсь,там новый коллектив ну девки,и гостей тоже боюсь ,но мне нужно работать

141

Продавец-консультант в магазине обуви) платят хорошо от 30к , к работе с людьми привык )

142

Appi написал(а):

к работе с людьми привык )

Может у тебя и фобии нет или только она проявляется в компании женского пола,твои коленочки сгибаются,лицо краснеет? :)

143

После недельного испытательного срока я свалил оттуда,даже не поехал в главный офис за оплатой этой недели

Ну это уж слишком. То есть ты просто так отработал? Значит не было потребности в деньгах у тебя, раз не поехал, другого объяснения нет. Стыдно перед незнакомыми людьми, которых ты видишь вероятно последний раз в жизни, тоже бред... Я бы повесился если бы мне насиловали мозги целую неделю по 10 часов просто так. Пошел бы к ним, объяснил бы на своем языке пятиклассника проблему, опозорился, но зарплату бы забрал, а ты вот так просто сдался

144

Подбодрил парня, молодец)

145

existence
Ну я вообще хз,ну проблем многом но долеко не во всем , полным сф меня сложно назвать ,  ну боюсь много чего

146

тот самый парень написал(а):

я программистом работаю. утром сел за комп - день просидел в тишине и одиночестве - вечером ушел.
хотя чувствую что надо бы куда нибудь кассиром или консультантом) говорят два месяца работы консультантом в супермаркете и перестаешь бояться незнакомых людей

мечта всей моей жизни. правда консультантом это зря. но для пси-мазохистов за радость  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

а я работаю в отделе кадров. ацкий ад. и все видят что у меня реальные проблемы с социумом. пришлось миллион работ поменять в связи с этим, но пока несу эту ношу....

147

А я рекламой в интернете занимаюсь уже года полтора наверное. Сижу в кабинете еще с 3 людьми, которые очень давно друг друга знают и хорошо между собой общаются. Тяжело невероятно. Получаюсь там какой-то белой вороной. Не могу с ними общаться, а они со мной. :blush:  Но уволиться тоже не могу - боюсь. Боюсь очередных поисков работы, собеседований, звонков, и, что на новом месте будет хуже. Думала заняться фрилансом, но конкуренция ОГРОМНАЯ, а зарплаты очень НИЗКИЕ!)) И вот думаю что выбрать: душевное спокойствие (фриланс) или финансовую стабильность (работа в офисе).. :unsure:

148

И где вы только все эти офисы находите... Я вот захожу на наш местный популярный сайт работы, и не нахожу рубрики "Просиживание штанов в офисе", а ведь хотелось бы

149

Как бы презрительно не относился к работе офисных планктонов,но всё же это наилучший вариант,если выбирать между планктоном и грузчиком...

150

Burunduk написал(а):

объяснил бы на своем языке пятиклассника

Я ранее писал что из за сф я разучился грамотно формулировать и излагать свои  мысли и это не смешно.Ну а ты бы со своим красноречием уже бы давно работал и въебывал а не сидел на этом форуме!

Отредактировано Sap-San (11-11-2012 22:34:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто кем работает??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно