Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



москва.

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

люди, мы тут я и Дмитрий(пользователь форума) по моей инициативе где то через неделю идём гулять по филёвскому парку. это выглядит так: м. пионерская,затем в парк,спуск к москве-реке и неспешно вдыхая воздух вдоль реки полчаса потом на мост и уезжаем транспортом до м. октябрьское поле.маршрут как всегда малолюдный. кому интересно наше общество пишите, наш средний возраст 30 с плюсом.это если кого возраст не устраивает.время и день напишу всем желающим.
мы не маньяки-грабители.

2

прошу прощения у модератора за одноимённую тему, вот только моя жизнь совсем не тусовка. и встречи коллег по несчастью должны всё же иметь оттенок взаимной поддержки..

3

Два 30и летних фиг знает как выглядящих и что из себя представляющих мужика, один из которых мифический участник форума с редчайшим именем Дмитрий приглашают на прогулку ... зимой, по нелюдному маршруту, в парк, где присутствует спуск к река.

Почему такое место в первый раз?

Нельзя пойти к примеру на красную площадь? Там красиво и воздуха полно, а главное люди есть, может даже каток стоит. Нам нужно учиться чувствовать себя частью большого кол-ва людей, получать от этого положительные эмоции, а вы всё туда же ... безлюдный маршрут. Вдруг я один приду на встречу, ничего весёлого в том что-бы с двумя неизвестными мне мужиками в ебучий , так же неизвестный мне парк идти, зимой ... без обид, но даже обсалютно здоровый человек посчитает это стрёмом.

Если на краснуху или куда ещё "не в глушь", постараюсь придти.

4

наша прогулка состоится в ближайшее воскресенье, время встречи чуть позже.
по предыдущему:на красной площади, в кафе фестивальном тамже,на дискотеке 80х и ретро фм,а также прочих музеях и местах москвы я побывал неоднократно и доказывать, что я не боюсь не стесняюсь людей мне надоело.боюсь и стесняюсь, и поэтому мне милее вот такие уединёные прогулки. прогулка вдвоём ведь точно состоится.

5

ОдинЧел написал(а):

Вдруг я один приду на встречу, ничего весёлого в том что-бы с двумя неизвестными мне мужиками в ебучий , так же неизвестный мне парк идти, зимой ...

Это сф-мысли))

6

ОдинЧел написал(а):

Два 30и летних фиг знает как выглядящих и что из себя представляющих мужика, один из которых мифический участник форума с редчайшим именем Дмитрий приглашают на прогулку ... зимой, по нелюдному маршруту, в парк, где присутствует спуск к река.
Почему такое место в первый раз?
Нельзя пойти к примеру на красную площадь? Там красиво и воздуха полно, а главное люди есть, может даже каток стоит. Нам нужно учиться чувствовать себя частью большого кол-ва людей, получать от этого положительные эмоции, а вы всё туда же ... безлюдный маршрут. Вдруг я один приду на встречу, ничего весёлого в том что-бы с двумя неизвестными мне мужиками в ебучий , так же неизвестный мне парк идти, зимой ... без обид, но даже обсалютно здоровый человек посчитает это стрёмом.
Если на краснуху или куда ещё "не в глушь", постараюсь придти.

а разве мы не РИСКУЕМ?? МНЕ ЛИЧНО ДАЖЕ ПОДОЙТИ к приглашённым напряг большой.если кто то пойдёт с нами придётся себя в этом преодолевать. а в остальном хоть мы рискуем, надо куда то всё же двигаться

7

по сути дела:прогулка состоится в ближайшее воскресенье, время чуть позже. идём в филёвский парк, надо ещё мне погоду проверить. идут пока двое я и Дмитрий, просто потому что мы давно знакомы лично.по арбатам-музеям уже вместе немного походили, если мы кого то не испугаем всем этим то потом можно и по красной площади погулять и с васильевского спуска до котельнической набережной погулять. пока маршрут филёвский.

8

ну вот зачем вы мне в личку такой "фарс" написали? Я вроде адекватно всё написал, а вы как ребёнок, ещё и к аватару придрались 0_0, что за дет-сад?

Ну хорошо, постараюсь придти в воскресенье, напишите более точную инфу о встрече в личку когда это станет возможным. А обижаться и нервничать не стоит, всё таки незнакомые люди, может даже и не больные сф, мало ли что в жизни бывает. Не надо издёвок, если человек осторожен. Тем более у меня почти крайняя степень, сильно дома сижу и сильно ни с кем не контактирую. Мне нужно быть уверенным в том что я приятно проведу время, а не в стрём какой-то попаду, вот и всё.

9

И вправду тут лучше быть осторожным. А то мало ли...

10

ОдинЧел, ну все, парниша, ты попал, сейчас мы с тобой погуляем))

11

nocebo
вы Дмитрий?

12

Та не. Я не от своего имени написал.

13

мы наконец договорились о времени. воскресенье, метро пионерская,14 часов 00минут в центре зала. уже начинаю нервничать между прочим... самое главное кто пойдёт напишите в личку или на е-майл, я ведь тоже не могу всю станцию обспрашивать: вы меня ждёте или нет, пожалейте и меня наконец.хотя бы чтоб имена знать,например моя подпись сочетание имени Николай и фамилии.
мы тоже не лёгкие социофобы вобщем больные люди.это как бы фильтр, возраст по прежнему если быть точным 30 и 33 года,
и доказывать что я не верблюд дело неблагодарное.

14

ну до воскресенья ещё несколько дней ) волноваться сейчас не стоит, приберегите на субботу )

15

Я, может быть, тоже приду. Много дел на выходные, иначе бы сказал точно.

16

ОдинЧел
По-моему,у тебя\вас паранойа https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

17

Re-z
Слушай умник ну приди тогда, чо? Я имею голову на плечах и двое мужиков 30+ комплекции которых мне не известны легко со мной сделают всё что угодно в парке, где я не был никогда. Вы в сказке живёте? Хватит уже издеваться, я всё таки пойду на эту встречу 90% что пойду, а вы сидите и смейтесь. Ничего смешного в этом не вижу. Пригласил бы МистерВайт яб пошёл сразу без вопросов, потому что общались, а этого человека я вообще не знаю. Так что хорош уже стебать.

Вот такие там места примерно: http://content.foto.mail.ru/mail/nsharonov/3/i-1545.jpg

Отредактировано ОдинЧел (04-02-2011 19:27:53)

18

места такие,это я снял конечно весной 2006 года.

19

вот так выглядел nikoden 4 года назад. в миру Николай.
пальто всё тоже,лицо к сожалению...

20

ОдинЧел
Да я бы может и пришел,если бы в Москве жил)
Ну а твои боязни "30летних мужиков" как-то смешно со стороны смотрятся.Если бы девушка,то я бы понял,а так...

21

вот ещё фото.2008 год.
всё старое,потому что сайт принимает только фото с мобильного,а такие у меня только древние.

Отредактировано nikoden2 (04-02-2011 22:48:24)

22

шапка,пальто или куртка всё ещё прежние.
трудно ведь открывать рот,чтоб что то купить..

23

Re-z написал(а):

ОдинЧел
Да я бы может и пришел,если бы в Москве жил)
Ну а твои боязни "30летних мужиков" как-то смешно со стороны смотрятся.Если бы девушка,то я бы понял,а так...

Ну мало ли, маньяки какие нибудь...

24

По фоткам вроде не криминальный авторитет))

25

Народ присоединяйтесь лучше к нашей сходке на паник-атаке, в воскресенье собираемся в бильярд сходить.

26

Обнетрушнились?) В бильярд они ходят) Так скоро и по бабам)

Отредактировано nocebo (04-02-2011 23:56:55)

27

nocebo написал(а):

Так скоро и по бабам)

Дык а в бильярд мы по твоему зачем идем :rofl:

28

nocebo написал(а):

Обнетрушнились?) В бильярд они ходят) Так скоро и по бабам)

Зависть - плохое чувство

29

dl, ты уже не фоб там? Дай угадаю..

Отредактировано nocebo (05-02-2011 00:08:03)

30

nocebo написал(а):

dl, ты уже не фоб там?

А что фобов в бильярд не пускают?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно