Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я сама по себе.


Я сама по себе.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Не вижу смысла жить и обдумывать взаимодействия с кем-то. Мне надоели эти игры.

2

http://s8.uploads.ru/t/bwuW2.jpg

3

Подумала это тема с картинками, а тут дневник.

капелька написал(а):

Не вижу смысла жить и обдумывать взаимодействия с кем-то.

И что ты будешь делать? Перестанешь взаимодействовать или перестанешь жить?

4

VainDread написал(а):

И что ты будешь делать? Перестанешь взаимодействовать или перестанешь жить?

Всем нужны сообщники для каких-то свершений. Так принято. А я всё буду делать сама. Шизофрения мне подскажет лучше любого советчика.

5

Все люди в основном носят маски - личности которые они сформировали для взаимодействия с внешним миром с другими людьми. Можно сказать что лицимерят, играют свои роли. Если выйти за рамки своей личности, вышесказаное становиться понятным. Ну ведь это не совсем плохо, пусть дальше играют свои роли, зачем растраиватьс то?... Ты "капелька" можешь не играть а стать настоящей, не притворяется, и только время от времени надевать маску - личность, и играть свою роль, по необходимости.

6

Капля а чем тебе не нравятся сообщники ?

7

DeviLvsAngel написал(а):

Ты "капелька" можешь не играть а стать настоящей, не притворяется, и только время от времени надевать маску - личность, и играть свою роль, по необходимости.

У меня и так две разные маски. Правда они не подстраиваются под обстоятельства.

8

Капелька
У каждого из нас много личностей, просто есть одна которая доминирует - самая сильная, большая. Если доминируют две личности, тогда начинается разлад, внутри личностный конфликт. Который может перерасти в нечто глобальное, человек разделяется как бы на двое. А как понять "не подстраиваются под обстоятельство"? Ты себя не контролируешь?

9

DeviLvsAngel написал(а):

А как понять "не подстраиваются под обстоятельство"? Ты себя не контролируешь?

Да, часто. Но я пока не знаю, какая из них есть я настоящая.

10

Капелька
А ты попробуй пойти срединым путём, почему все должно быть либо чёрным либо белым, эти рамки мы придумывает себе сами. Удовлетворяй обе свои личности в равной степени, чтоб они не съедали тебя. Буть разносторонней, мнонограной. Кто сказал что существуют рамки, правила и т.д.

11

капелька написал(а):

Шизофрения мне подскажет лучше любого советчика.

А тебе же вроде не ставили такого диагноза, а ставили шизотипическое расстройство. Это все таки не шиза. И раздвоения личности у тебя нет. В человеке есть плохое и хорошее начало, и порой то или другое начинает одерживать верх. У меня тоже так. То я вроде бы стараюсь быть позитивным, то начинаю всех ненавидеть, кому лучше, чем мне, завидовать. Мне кажется ты лишнего себе напридумывала про это раздвоение личности.

12

sand написал(а):

А тебе же вроде не ставили такого диагноза, а ставили шизотипическое расстройство.

Я его утаила. Так надо.

13

капелька
У тебя не шиза, расслабься и наслаждайся жизнью.

14

окидоки написал(а):

вот именно. обычный диагноз для тп покарябавшей венки. а эта себе шизу нафантазировала и изображает ее на форуме 
ах у меня раздвоение. ах я себя не контролирую..ах смотрите я капсом пишу нецензуру..
это у болотного вон шиза. и у светки яковлевой. они себя реально не контролируют. а эта только картинно страдает, когда ее носиком в ее же каки окунают.
и это скудоумное существо считает себя умнее психиатров..лол

Neutral написал(а):

капелька
У тебя не шиза, расслабься и наслаждайся жизнью.

Завидуете чтоль, что у капли есть хоть какой-то диагноз, а вы нытики не признанные.

15

Neutral написал(а):

капелька
У тебя не шиза, расслабься и наслаждайся жизнью.

А у меня тоже не шиза ?

16

У этого шиза, у того шиза, у пятого/десятого шиза... шизу всем, шиза угощает!

17

окидоки, мне вот тоже ШР поставили, я ещё подумал, это ведь у капельки такое, а у неё сложный случай (ну насколько я знаю). И мне сразу не поверилось в то что мне поставили, ну просто не катит никак такое по отношению ко мне.

18

золотая ручка

летающие рыбы

бегающие рыбы

19

Да, я сама по себе. Но мне изредка хочется что-то отжечь не только в интернете, но и в реале. И перед парнем даже всегда не так было, как-то совестливо. А вот когда у меня были "подружки", особенно я выпивала немного, то перед кем-то из них можно было что-нибудь отмочить. Спросить семена конопли в магазине семян или показать сиськи первокласснику. Что-нибудь прикольное. А вот одной шутить – совсем не то. Даже если пошутишь, то неприятный осадок на душе остаётся, потому что никто не оценил, а просто меня посчитали ебанутой посторонние люди.

20

капелька написал(а):

Спросить семена конопли в магазине семян или показать сиськи первокласснику.

Ого! А как это ты показывала сиськи первокласснику ? а спросить про болото смогла бы  :D

21

капелька написал(а):

Спросить семена конопли в магазине семян или показать сиськи первокласснику. Что-нибудь прикольное.

Дегенератские шутки)

22

Севастьяна написал(а):

Ого! А как это ты показывала сиськи первокласснику ? а спросить про болото смогла бы

Ну можно и про болото спросить. Но одной мне очень фобно бывает, и даже когда не фобно, если расфоблюсь, то всё равно бессмысленно.

23

золотая ручка написал(а):

Дегенератские шутки)

Ты ещё про мои шутки перед врачами в психбольнице не знаешь...

24

капелька написал(а):

показать сиськи первокласснику

не хочеш так пошутить на форуме, заодно много кто оценит

25

Учиха_Итачи написал(а):

капелька написал(а):

показать сиськи первокласснику

не хочеш так пошутить на форуме, заодно много кто оценит

Кто б сомневался  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

26

капелька написал(а):

Ты ещё про мои шутки перед врачами в психбольнице не знаешь...

Показать попу что ли? Во время укола  :D

Отредактировано Севастьяна (03-04-2015 13:07:26)

27

И я действительно не интересна никому. Для этого надо что-то делать... Махать руками, стараясь никого не задеть. Но мне это не нужно, достаточно хоть кого-нибудь, кто не в обиде и без строгих моральных принципов, как общение с таким внезапно налаживается вполне.

28

Люди совсем не интересны. Особенно это задротов касается. Все самые интересные для меня вещи происходят в реале, но я фобка и вынуждена сидеть с задротами. Да какая мне разница, что у вас там? Всё равно вы можете всё приукрасить. Какая мне разница, что вы там трётесь между собой или какое мне дело до вашей рутины "за рамками социофобии"? До чего же безликая масса.

29

Торквемаду прошу не отписываться в этой теме. Торквемада, ЕВГ и прочие... Я не буду обзывать вас бессмысленными недоумками, просто не отвечайте на мои сообщения.

30

Torquemada написал(а):

И вторую группу инвалидности ей приписали с таким диагнозом, и пенсию платят. Здорово! Только тут у каждого первого такой диагноз. И что-то тут не стыкуется.

Мне не нужен диагноз и не нужны вы и ваши рассуждения. Нужны только 4000 рублей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я сама по себе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно