Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хорошо ли вам живется?


Хорошо ли вам живется?

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Хорошо ли вам живется?
хочется умереть один раз в день

29% - 5
хочется умереть от 1 до 2 раз в день

5% - 1
хочется умереть всегда

47% - 8
уже умер

17% - 3
Голосов: 17

31

кот-мизантроп написал(а):

Антон написал(а):
На лучшую жизнь
В чем это должно выражаться?
кот-мизантроп написал(а):
без фобских проблем.

Т.е. чего конкретно ты хочешь, ты не знаешь?

32

Serenity написал(а):

Кстати, почему никто на форуме еще не упомянул печально кончившего пилота, грохнувшего самолет в Альпах? Ведь наш же человек.

Да, действительно:

Вскоре после крушения следствие, изучив записи бортового самописца, сообщило, что Любиц намеренно уничтожил самолет. Он не пустил в кабину командира корабля, который отлучился оттуда на несколько минут. Издание Bild сообщало, что шесть лет назад Любиц посещал психиатра на протяжении полутора лет. При обыске у него дома обнаружили разорванную справку о болезни — документ был действителен на день катастрофы. По словам бывшей подруги Любица, которые приводит Bild, в прошлом году пилот говорил, что сделает что-то, «что изменит систему» и «заставит всех его запомнить».

Все больше убеждаюсь, что не стоит мне на права сдавать.

Антон написал(а):

Т.е. чего конкретно ты хочешь, ты не знаешь?

Куда уж конкретнее?

33

кот-мизантроп написал(а):

Куда уж конкретнее?

Если ты избавишься от своих "фобских проблем", как ты себе видишь свою "лучшую жизнь"?

34

Антон написал(а):

Если ты избавишься от своих "фобских проблем", как ты себе видишь свою "лучшую жизнь"?

Я сейчас не в настроении "поговорить об этом". Расскажи лучше ты про себя.

Отредактировано кот-мизантроп (29-03-2015 22:19:05)

35

кот-мизантроп написал(а):

Расскажи лучше ты про себя.

Что конкретно тебя интересует?

Если конкретно по этой теме, живется мне в целом хорошо. Относительно. И плохо одновременно, потому что есть вполне конкретные цели и желания в жизни, которые трудноосуществимы.

Отредактировано Антон (29-03-2015 22:31:26)

36

Антон написал(а):

Если конкретно по этой теме, живется мне в целом хорошо. Относительно. И плохо одновременно, потому что есть вполне конкретные цели и желания в жизни, которые трудноосуществимы.

В принципе так же как и мне, как и большинству здесь.

37

кот-мизантроп написал(а):

В принципе так же как и мне, как и большинству здесь.

Большинство здесь хочет решить свои "фобские проблемы", но не знают зачем. Избавление от фобских проблем не может быть самоцелью, это может быть только одним из шагов для достижения чего-то конкретного.

38

Антон написал(а):

Избавление от фобских проблем не может быть самоцелью, это может быть только одним из шагов для достижения чего-то конкретного.

А чего конкретного хочешь достигнуть ты?

39

кот-мизантроп написал(а):

А чего конкретного хочешь достигнуть ты?

Я сейчас не в настроении "поговорить об этом". ;)
Много чего. Не люблю о таких вещах откровенничать на форуме. Все равно незнакомому человеку, если в двух словах рассказать, не понятно будет, много личного.

40

Собрались вечером в воскресенье неразговорчивые фобы :).

41

Serenity написал(а):

Идите вон отсюда

Ну а чего нуть то, я бы посмотрел на местных нытиков, если бы они сами скажем сами не могли бы в туалет сходить.

42

Учиха_Итачи написал(а):

я бы посмотрел на местных нытиков, если бы они сами скажем сами не могли бы в туалет сходить.

Какие у тебя необычные интересы...

43

кот-мизантроп написал(а):

Какие у тебя необычные интересы...

ты наверное не понял к чему я веду. Хотел сказать что есть те кому намного хуже а не сам процес наблюдения за такими людми. Думаю им намного хуже чем фобу который боится выйти из дома или устроиться на роботу и тд

44

Те, кому "намного хуже", долго не живут. А если живут, то им не настолько и хуже.

45

Учиха_Итачи написал(а):

ты наверное не понял к чему я веду. Хотел сказать что есть те кому намного хуже а не сам процес наблюдения за такими людми. Думаю им намного хуже чем фобу который боится выйти из дома или устроиться на роботу и тд

Понял. Я попытался просто с УГ-волны немного сдвинуть тему. Понятно, что кому-то сильно хуже. Итогом обсуждения можно считать следующее:

Антон написал(а):

живется мне в целом хорошо. Относительно. И плохо одновременно, потому что есть вполне конкретные цели и желания в жизни, которые трудноосуществимы.

А все остальное - офтоп.

Отредактировано кот-мизантроп (29-03-2015 23:27:49)

46

золотая ручка написал(а):

Те, кому "намного хуже", долго не живут

Ну вот про чувака без рук и ног смотрел передачу, он как то не ныл и не выпелился, вроде ему хуже чем тебе, скажеш что нет?

47

Ну ладно, я просто высказал своё мнение. Если вам станет хоть чуточку легче то да, Вам всем очень тяжело, особенно капельке  :idea:

48

У каждого своя мера страданий, некоторые прыгают из окна от того, что наорали родители. Я тоже себя не отношу к живучим субъектам.

49

Кому хуже, кстати говоря, вопрос весьма и весьма спорный. Одно дело простая СФ, без различных "побочек" в виде ежедневных панических атак в самых адовых своих проявлениях, ипохондрии и пр., а другое дело - другое дело. Ну нет у кого-то ног, допустим, ну и что? Если это единственная проблема в их жизни, то я их искренне поздравляю.

50

Не собираюсь заниматься фаллометрией.  Всё равно все ненадёжные.

51

Учиха_Итачи написал(а):

Ну вот про чувака без рук и ног смотрел передачу, он как то не ныл и не выпелился, вроде ему хуже чем тебе, скажеш что нет?

Если бы он даже хотел, то как?!

Ссыкло написал(а):

Я тоже смотрела передачу, где без рук допустим и там человек не страдал депрессией и псих.отклонениями, был вполне себе доволен жизнью.

Это передача, в реале всё наверняка не так радужно. как-то маловероятно, что физической немощи не сопутствуют психические проблемы. физические инвалиды в большинстве своём озлоблены на весь мир, но мне кажется, они имеют на это право в отличие от физически полноценных нытиков

52

phoby написал(а):

Если бы он даже хотел, то как?!

Кто ищет тот всегда найдёт)

53

Сложно сравнивать психических больных и физически неспособных. У каждого свой ад. У одного мысленная тюрьма. У другого телесная.
Но из мысленной тюрьмы выбраться можно. Надо только силы найти.
А вот зависеть постоянно от кого-то, чтобы выполнить какие-то элементарные действия - это тяжело.

54

Аахаха)))

55

Краск написал(а):

Аахаха)))

Вот кому хорошо живется  :D

56

Если говорить что живется хорошо, найдется масса желающих доказывать, что это просто психологическая защита, а на самом деле при такой жизни лучше и не жить. Если же поныть, найдется опять же масса желающих сказать, что жизнь то на самом деле у тебя хорошая и фигли ты ноешь. Причем эти мнения может высказывать один и тот же человек с разницей в пару часов. Так что в любом случае метод сравнения своего уровня жизни с другими ненадежен, не установлено точно, с какого именно уровня жизни можно начинать грустить или радоваться.

57

Не знаю что такое перепады настроение без причины и считаю у всего на  самом деле есть причина. А те кто говорят, что у них якобы "без причины" на самом деле просто не покапались в себе хорошенько. И свои чувства мысли мечты из своего подсознания не выудили.

58

Севастьяна написал(а):

Не знаю что такое перепады настроение без причины и считаю у всего на  самом деле есть причина. А те кто говорят, что у них якобы "без причины" на самом деле просто не покапались в себе хорошенько. И свои чувства мысли мечты из своего подсознания не выудили.

Так и есть, без причины быть не может.

59

Ссыкло написал(а):

Что-то я не встречала физических инвалидов озлобленных на весь мир, вот психические озлоблены куда более, ибо нарушения в психике дают о себе знать и частые депрессии, суицид.

Да, я честно говоря, тоже этому удивлен, но порой это действительно так.

Севастьяна написал(а):

Не знаю что такое перепады настроение без причины и считаю у всего на  самом деле есть причина. А те кто говорят, что у них якобы "без причины" на самом деле просто не покапались в себе хорошенько. И свои чувства мысли мечты из своего подсознания не выудили.

А у меня бывает такое. Когда настроение меняется или совсем без причины, или в результате казалось бы очень незначительного события. Этот симптом псих расстройства. Вот здесь по-моему говорится о чем-то подобном.

60

Хреново, если честно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Хорошо ли вам живется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно