Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Антошка написал(а):

хикки

Возвращайся-ка ты на борды, сынок. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Тут тебе нечего делать, среди взрослых людей.

92

Torquemada написал(а):

Это сексуальная неудовлетворенность в тебе говорит.

Ты ещё в душ меня пошли как Евг и будешь так же мерзко выглядеть.

93

get lost написал(а):

Возвращайся-ка ты на борды, сынок. 

А ты ему баном придай ускорения  :D

94

Учебником Розенталя.

95

get lost написал(а):

Возвращайся-ка ты на борды, сынок. 

Не понимаю о чём ты, девочка.

96

Мне тут объяснили фоном, что Каплю, оказывается, так поддерживаю. И не думал!

Мне не нравится неадекват "Антошка". В чем нет сомнений, то без кавычек.

Антошка написал(а):

Баньте капельку, она тут всех оскорбляет.

Ну, вот что это такое? Адекватная реакция? Такое в виртуальном пространстве принято называть "плачем ярославны". Для совсем тугих, могу разжевать подробней, только обозначьте себя. Я к глупым людям отношусь лояльно. Потому что в свое время на несколько десятков баллов по той самой херомантии, называемой "тестом айкью", превосходил тех, кто вас презирал. Я нет. Я как раз умников не ценил, им нельзя доверять. Для меня мозги это средство для достижения каких-то целей, а не "писька". Иногда заигрывюсь, да. Ну, какие могут быть цели на этом форуме? Можно только дурачиться! А серьезных форумов в сети не мало. Там общения нет. Там только по делу.

97

Torquemada написал(а):

Мне не нравится неадекват "Антошка". В чем нет сомнений, то без кавычек.

Ну, вот что это такое? Адекватная реакция? Такое в виртуальном пространстве принято называть "плачем ярославны". Для совсем тугих, могу разжевать подробней, только обозначьте себя. Я к глупым людям отношусь лояльно. Потому что в свое время на несколько десятков баллов по той самой херомантии, называемой "тестом айкью", превосходил тех, кто вас презирал. Я нет. Я как раз умников не ценил, им нельзя доверять. Для меня мозги это средство для достижения каких-то целей, а не "писька". Иногда заигрывюсь, да. Ну, какие могут быть цели на этом форуме? Можно только дурачиться! А серьезных форумов в сети не мало. Там общения нет. Там только по делу.

VainDread написал(а):

А ты ему баном придай ускорения

Как на счёт этого?

капелька написал(а):

Или просто забанить его к чертям? Зачем он нужен-то на форуме в таком виде, каким стал сейчас? Натуралист хотя бы позитивный, а этот срёт где попало и всё.

Ну или может вот этого?

Прежде чем обо мне что-то гавкать там, ты посмотри на остальных. Я особенный что ли?

Отредактировано Антошка (05-04-2015 19:04:42)

98

золотая ручка написал(а):

Ты ещё в душ меня пошли как Евг и будешь так же мерзко выглядеть.

Более мерзко, чем ты в этой теме, я выглядеть не буду, я тебя не задевал! Я только защищаюсь. УК РФ мне разрешает даже убить агрессора, поэтому осторожней.

Антошка написал(а):

Прежде чем обо мне что-то гавкать там, ты посмотри на остальных. Я особенный что ли?

Слушай, тебя выбрали жертвой, это честь! Ну, или думай в чем твоя вина. Не мысли как жертва! А ты сам себе противоречишь. Говоришь, что не хочешь быть жертвой, а сам при этом как баран упертый, отрастил рога, уперся во что-то, зад подставил, его пялят, а он мычит, жалуется, что что-то ему не додали...

99

Torquemada написал(а):

УК РФ мне разрешает даже убить агрессора, поэтому осторожней.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

100

Torquemada написал(а):

Ручку свою поддерживай, девственник 36-ти летний.

101

Антошка написал(а):

Причём тут нравится или нет? Ты либо делаешь свою работу, либо не умеешь это делать.

Я в частности об этом и пишу. Просто ты почему то считаешь, что может быть какое-то объективное мнение на этот счет, а не только субъективное.

102

Антошка такой дерзкий был а на деле обиженка похуже коня оказался

103

капелька написал(а):

Ты вообще пришёл только с позиции тролля, а я давно здесь общаюсь, создаю интересные и полезные темы и сообщения.

Особенно сообщения, где куча агра и необоснованных домыслов.
Вот ты лолка.
Такому толстотроллю МДКшные обитатели позавидуют.

А ну хотя да, что я, тебе можно, ибо ты тут давно и тебе все прощается.

104

Tintalia написал(а):

Особенно сообщения, где куча агра и необоснованных домыслов.
Вот ты лолка.
Такому толстотроллю МДКшные обитатели позавидуют.
А ну хотя да, что я, тебе можно, ибо ты тут давно и тебе все прощается.

Ты просто игнорируешь другие мои сообщения и с другими людьми.

105

капелька написал(а):

Ты просто игнорируешь другие мои сообщения и с другими людьми.

Мне хватило того, что ты мне писала. Содержательность и дружелюбность зашкаливает.

106

Tintalia написал(а):

Мне хватило того, что ты мне писала. Содержательность и дружелюбность зашкаливает.

Я была не в том настроении. Мы могли бы и подружиться с тобой, если бы всё сложилось иначе...

107

капелька написал(а):

Я была не в том настроении. Мы могли бы и подружиться с тобой, если бы всё сложилось иначе...

Ну печаль, чо.

108

капелька написал(а):

Мы могли бы и подружиться с тобой

А со мной?

109

капелька написал(а):

Neutral написал(а):

А со мной?

И со мной?

110

Neutral написал(а):

А со мной?

VainDread написал(а):

И со мной?

Всем дружбы, добра и счастья  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

111

Neutral написал(а):

А со мной?

И с тобой. Ты мне очень нравился поначалу, пока не стал много дурака валять. И перестаньте воровать чужие аватарки.

VainDread написал(а):

И со мной?

Почему бы и нет. Просто я быстро устаю от общения, часто пассивна и мало общаюсь.

112

Tintalia написал(а):

Всем дружбы, добра и счастья

Точнее =всем добра, и чего? правильно!  пааазииитиива=

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC