Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Успокойся, чувак. Нет тут справедливости.

62

Dang написал(а):

Я заметил.

63

Dang написал(а):

Сказал один одиозный тролль другому одиозному троллю. Вам бы профсоюз троллей создать, где вы будете собираться глруппкой и плакаться друг другу что вам на форуме не дают людей оскорблять и хамить всем подряд. :D

64

get lost написал(а):

Сказал один одиозный тролль другому одиозному троллю. Вам бы профсоюз троллей создать, где вы будете собираться глруппкой и плакаться друг другу что вам на форуме не дают людей оскорблять и хамить всем подряд.

Тебе бы определение к слову "тролль" поучить, прежде чем столь недалёкие утверждения печатать.

65

Антошка написал(а):

Окулист возможно поможет.

Школьник, чтобы дать ссылку на сообщение нужно вставить ссылку вида:
http ://sociophob ia.ru/view topic.php?id=5683&p=3#p222972 (без пробелов). А так, действительно, ничего не видно.

66

Антошка написал(а):

Тебе бы определение к слову "тролль" поучить, прежде чем столь недалёкие утверждения печатать.

Я его и знаю и ты под него отлично подходишь. Кстати, из конфы тебя выгнали ведь именно за это? Тоже их там успел заколебать?

67

get lost написал(а):

Сказал один одиозный тролль другому одиозному троллю. Вам бы профсоюз троллей создать, где вы будете собираться глруппкой и плакаться друг другу что вам на форуме не дают людей оскорблять и хамить всем подряд.

Это вы меня развратили, я нормальным сюда пришел.  :pained:

68

get lost написал(а):

http ://sociophob ia.ru/view topic.php?id=5683&p=3#p222972 (без пробелов). А так, действительно, ничего не видно.

Иди проветрись.

69

get lost написал(а):

Я его и знаю и ты под него отлично подходишь. Кстати, из конфы тебя выгнали ведь именно за это? Тоже их там успел заколебать?

Из конфы я сам ушёл, меня никто не выгонял.

70

Мне очень нравится когда приходят такие "новички" с парой сообщений, из которых оба оскорбление "вы все быдло", "ты тп", "вы ебанутые суки" и начинают качать права. Ты чего здесь забыл, дружок? Тут не анонимная имиджборда и не площадка для троллинга.

71

Dang написал(а):

Это вы меня развратили, я нормальным сюда пришел.

Не был ты никогда нормальным. Просто показал истинное лицо. Да и первое было не лучше.

72

Антошка написал(а):

Иди проветрись.

Не хами.

73

get lost написал(а):

Мне очень нравится когда приходят такие "новички" с парой сообщений, из которых оба оскорбление "вы все быдло", "ты тп", "вы ебанутые суки" и начинают качать права. Ты чего здесь забыл, дружок? Тут не анонимная имиджборда и не площадка для троллинга.

Начнём с того, что "качать права" тебе мамка будет после школы. Я лишь утверждаю то, что вижу. Как вы ко мне относитесь, так и я к вам. Или у вас все новички это не люди? В конфу я пришёл общаться, меня начали оскорблять просто так. Здесь ты меня называешь необоснованно школьником и троллем, при том что троллишь и провоцируешь сейчас меня ты, игнорируя факты оскорблений со стороны капельки.

74

[quot

get lost написал(а):

Не хами.

75

Антошка написал(а):

Я лишь утверждаю то, что вижу.

Значит, у тебя проблемы со зрением/с восприятием.

Антошка написал(а):

Как вы ко мне относитесь, так и я к вам.

Ты пришел сюда с оскорблениями и троллингом. Как ты относишься к нам так и мы к тебе будем относиться.

Антошка написал(а):

Или у вас все новички это не люди?

Те, которые с первых же сообщений хамят и троллят не люди.

Антошка написал(а):

Здесь ты меня называешь необоснованно школьником и троллем

Ты первый начал оскорблять и называть всех школьниками.

76

get lost написал(а):

Значит, у тебя проблемы со зрением/с восприятием.

Ты пришел сюда с оскорблениями и троллингом. Как ты относишься к нам так и мы к тебе будем относиться.

Те, которые с первых же сообщений хамят и троллят не люди.

Ты первый начал оскорблять и называть всех школьниками.

Нет.

77

Вчитался...

Антошка написал(а):

Суть в том, что админы банят только кого захочется, а не кто нарушает. Складывается впечатление, что это форум не социофобии, а просто для разного рода быдла, шизофреников и срачей.

Слушай, ты, конечно, прав! Таких "правых" тут даже вперед ногами брезгуют выносить. Они сами уходят, создают форумы, делают хорошо и правильно. И далее, эти форумы хорошо и правильно становятся мертвыми. Это закономерно! А ты против природы прешь. То есть ты извращенец, ты урод. Это субъективно с точки зрения столпов на которых зиждется объективная реальность. А где-то там в мире сферического идеализма ты наверное прав. Коммунисты тоже правыми были, но исчерпали кредит доверия. В моих глазах, точно. Тут мы вот с папой расходились. Он считал, что надо поменять людей. А я считал, что от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Что-то не то в консерватории. Ты тоже, наверное, слишком много учился. Это тоже интересная тема. А что ты плетешь, не интересно. Ты не прав, и точка!

78

Torquemada написал(а):

Вчитался...

Слушай, ты, конечно, прав! Таких "правых" тут даже вперед ногами брезгуют выносить. Они сами уходят, создают форумы, делают хорошо и правильно. И далее, эти форумы хорошо и правильно становятся мертвыми. Это закономерно! А ты против природы прешь. То есть ты извращенец, ты урод. Это субъективно с точки зрения столпов на которых зиждется объективная реальность. А где-то там в мире сферического идеализма ты наверное прав. Коммунисты тоже правыми были, но исчерпали кредит доверия. В моих глазах, точно. Тут мы вот с папой расходились. Он считал, что надо поменять людей. А я считал, что от перемены мест слагаемых сумма не изменится. Что-то не то в консерватории. Ты тоже, наверное, слишком много учился. Это тоже интересная тема. А что ты плетешь, не интересно. Ты не прав, и точка!

Судя по количеству тем, сообщений и активных людей, то это ваш форум мёртв.  Адекватные люди не сваливают с форума, на котором соблюдаются правила и нет неадекватных админов и прочих трололо.
Какой ещё природы? Не понимаю, причём здесь она, как и какие-то столпы. Какой ещё кредит доверия? Какую-тю чушь невнятную напечатал. Ты мог обойтись без потока бессмысленных слов, только двумя, последними предложениями, где ты высказываешь своё недовольство и свою точку зрения. Я и не спрашиваю тебя, что тебе интересно, а что нет. Твою точку зрения я понял. Главное, что я прав и точка.

79

Torquemada написал(а):

Таких "правых" тут даже вперед ногами брезгуют выносить. Они сами уходят, создают форумы, делают хорошо и правильно. И далее, эти форумы хорошо и правильно становятся мертвыми.

К твоим словам можно было бы отнестись серьёзно, если бы сам не ушёл на зелёный форум. Человек-флюгер. Тьфу!

80

золотая ручка написал(а):

К твоим словам можно было бы отнестись серьёзно, если бы сам не ушёл на зелёный форум. Человек-флюгер. Тьфу!

Что за зелёный форум?

81

Антошка написал(а):

Судя по количеству тем, сообщений и активных людей, то это ваш форум мёртв.

Точно к окулисту пора и к мозгоправу.

Антошка написал(а):

Адекватные люди не сваливают с форума, на котором соблюдаются правила и нет неадекватных админов и прочих трололо.

Ты к адекватным людям имеешь такое же отношение, как я к правительству Гондураса.

Антошка написал(а):

Главное, что я прав и точка.

Кричал он в истерическом припадке, но санитары уже одели его в смирительную рубашку и вкололи галоперидол...

82

get lost написал(а):

Точно к окулисту пора и к мозгоправу.

Тебе.

get lost написал(а):

Ты к адекватным людям имеешь такое же отношение, как я к правительству Гондураса.

83

Антошка написал(а):

Адекватные люди не сваливают с форума

Снова нежизненные фантазии. Кто мешает пойти следом?  Почему адекватные не могут жить? Чему они вообще адекватны? Я вижу следующее. Они самые неадекватные из всех, поэтому среда их отвергает.

Что-то тоже разошелся. Кучу лишнего по эмоциям написал, ну да ладно, бумага стерпит. По букве закона может и не прав, но первичен в таких делах всегда дух. Дух присутствует. И он живой. Я не могу это отрицать. Я был главным скептиком тут. Я ошибался.

84

Антошка написал(а):

А придумать свой ответ ума не хватает? Короче, иди уроки учи, а то мамка заругает, а завтра контроша по алгебре.

85

Torquemada написал(а):

Снова нежизненные фантазии. Кто мешает пойти следом?  Почему адекватные не могут жить? Чему они вообще адекватны? Я вижу следующее. Они самые неадекватные из всех, поэтому среда их отвергает.

Что-то тоже разошелся. Кучу лишнего по эмоциям написал, ну да ладно, бумага стерпит. По букве закона может и не прав, но первичен в таких делах всегда дух. Дух присутствует. И он живой. Я не могу это отрицать. Я был главным скептиком тут. Я ошибался.

В твоих словах вообще когда нибудь бывает причинно следственная связь, логика?

86

get lost написал(а):

А придумать свой ответ ума не хватает? Короче, иди уроки учи, а то мамка заругает, а завтра контроша по алгебре.

Зачем мне для тебя что-то придумывать? Ты к адекватным людям имеешь такое же отношение, как я к правительству Гондураса.

87

Антошка написал(а):

когда нибудь

Антошка написал(а):

причинно следственная связь

Ну-ка марш учить русский язык.

88

золотая ручка написал(а):

Человек-флюгер. Тьфу!

Это сексуальная неудовлетворенность в тебе говорит.

Заметь,

я не сказал "тьфу!"

89

Антошка написал(а):

В твоих словах вообще когда нибудь бывает причинно следственная связь, логика?

А должны быть? Кто устанавливает стандарты написания постов на форумах?

Свернутый текст

Тут многие правила орфографии не соблюдают... По логике же у меня во всех учебных заведениях в которых учился (а их после школы было не меньше трех) всегда был высший балл. Это моя сильная сторона. В соответствующих тестах мне равных не было. Даже среди тех, кто по айкью был выше меня. Просто у меня есть слабые стороны. Очень слабые. А логика сильная. Тут себе равных не знал. Поэтому может и не уважителен к притязания других двуногих к этой науке. У нас с Шерлоком Холмсом один психотип. Это не моя фантазия.

90

get lost написал(а):

Ну-ка марш учить русский язык.

Мнение хикки забыл спросить.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC