Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

32

Форум троллей. И противно, что с ними другие поддерживают общение. Так никогда не будет нормальной атмосферы.

33

капелька написал(а):

Нейтрал опять поставил мою аватарку ради троллинга. Если не будут удалять даже издевательские аватарки, то вообще смысла не вижу тут общаться. Забанить бы Нейтрала и Окидоки надолго, как Ноль. Они делают на форуме то же самое – только срут.

Отредактировано капелька (Сегодня 15:35:52)

Будто ты не срёшь и никакого не оскорбляешь.

34

Антошка написал(а):

Будто ты не срёшь и никакого не оскорбляешь.

А ничего другого ты от меня не замечаешь никогда?

35

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

Отредактировано Антошка (04-04-2015 17:36:16)

36

Подчистить бы всё тут. Удалить оффтоп и клоунаду.

37

Какое ещё предупреждение за оскорбление? Баньте капельку, она тут всех оскорбляет.

38

Антошка написал(а):

Какое ещё предупреждение за оскорбление? Баньте капельку, она тут всех оскорбляет.

Тут круговая порука, в первую очередь банят таких вот новичков как ты, а капелька тут "авторитет". Забанят её и куда ей идти? По подворотням хмурым ширятся? Нет уж пусть тут сидит.

39

VainDread написал(а):

Тут круговая порука, в первую очередь банят таких вот новичков как ты, а капелька тут "авторитет". Забанят её и куда ей идти? По подворотням хмурым ширятся? Нет уж пусть тут сидит.

Бред какой-то. Если уж правила, то касаться должно всех, включая всяких хмурых капелек. Как бы никого не должно волновать, где она будет ошиваться. Коли здесь, то пусть ведёт себя по правилам или в конорке сам себе под нос пукает. Она не авторитет, а точно такой же пользователь, как и все остальные.

Отредактировано Антошка (04-04-2015 18:01:54)

40

Антошка написал(а):

Бред какой-то. Если уж правила, то касаться должно всех, включая всяких хмурых капелек. Как бы никого не должно волновать, где она будет ошиваться. Коли здесь, то пусть ведёт себя по правилам или в конорке сам себе под нос пукает. Она не авторитет, а точно такой же пользователь, как и все остальные.

Антош ты что-то попутал тут не форум справедливости

41

VainDread написал(а):

Антош ты что-то попутал тут не форум справедливости

Я не искал "форум справедливости". Я думал, что это адекватный форум, с нормальными правилами и адекватной администрацией. С таким успехом можно закрыть форум для лишних людей, чтобы всякие капельки сами с собой общались и с админами. Ещё и что-то там на пожертвование просят. Какое поганое лицемерие. Будто вся администрация, это тупорылые школьники, которые решили сделать свой сервер в кс и самоутверждаться. Ебал я в рот ваши предупреждения, как хочу, так и буду печатать. Не нравится, баньте.

Отредактировано Антошка (04-04-2015 18:15:54)

42

Антошка написал(а):

Будто вся администрация, это тупорылые школьники, которые решили сделать свой сервер в кс и самоутверждаться. Ебал я в рот ваши предупреждения, как хочу, так и буду печатать

Какой ты дерзкий,аж страшно читать :D

43

Антошка написал(а):

Я не искал "форум справедливости". Я думал, что это адекватный форум, с нормальными правилами и адекватной администрацией.

На самом деле, администрации просто осточертело с вами нянчиться. Или ты думаешь это так интересно, вникать в ваши срачи и подтирать всем сопли? Надоело. И думаю не только мне.
Можно, конечно, включить строгий режим и репрессии, вычистить эту помойку, и вытеснить весь бред и долбоебизм в блэкхол, но вы ведь ор подымите еще больший.
Если хотите "адекватный форум", учитесь сами вести себя адекватно.

44

Антошка
Антох, ну мне тут тоже много кто не нравится, имеет ли это смысл как тема обсуждения?

45

Черт, все же шила в мешке не утаишь. Ламер в свое время мою старую теорию поднял. Я ее отверг, как антигуманную. Нейтрала я на деле плохо знаю, но вижу знакомые мотивы. Вдали от социальных шаблонов, но при этом не болотный бред. Вот снова его ассистентка жалуется.

капелька написал(а):

невозможно общаться на форуме

Вижу, человек, либо дурак, либо придуривается. Ликбез не помешает.

Что такое общение?

"Общение" в человеческом лексиконе это либо манипуляция, либо деградация. Последнее – производное от "скучать вместе". Когда партнеры "равные", "красивая пара". "Развитие" для социально интегрированной особи это суть эксплуатация себе подобных. Выйти из этой схемы легко, Будда знал как. Я тоже догадался. А вы все глупые. Хотите ущербными стать. Хотите быть "лучше". Это одно и тоже. Если в сравнение вы ставите кого-то еще. Не себя. Если вы держите в руках "кубок победителя", и не можете унять сердечную дрожь, то вы уже проиграли. Если не вы устанавливаете правила игры, то вы проиграли. Вас как ослика морковкой провели. Просто использовали. Жалкие, мнящие себя разумными, животные. Лично я считаю, что людей можно кушать поэтому. Это мое такое мнение о людях было, когда был собой. Что людей можно оценивать и по гастрономическим качествам. Почему бы нет? Это система более надежна, и менее противна природе, чем то, на чем зациклены люди. Они просто больные фанатики. Скажешь это, они тебя "шизофреником" назовут. Или "клоуном". За дело! Вот это важно. Это я "братьям по оружию" напоминаю. Не надо разговаривать с едой! С меня пример брать не нужно, я давно свихнулся. Я псих, сам это признал раньше, чем психиатры. Потому что мне перестало хватать ума для моих нужд, а по их лекалам я еще бошкавит. Поэтому я перестал сдерживаться. Потому что в моей жизни не осталось никакого смысла. Я стал "нормальным". У меня все цели направлены на поддержание "достойного уровня жизни" для моей туши. Я же говорю, "нормальным" стал. Иными словами, впал в скотство. Тут нет кавычек, это объективно.

46

Антошка
Справедливость тут есть и оскорблять нельзя никому - ни капельке, которой тоже делают предупреждения, ни тебе, новичку , который пришел сюда троллить и с первых же сообщений разразился тирадой о плохой никчемной администрации. Чего ты вообще ждал с таким отношением?
VainDread
А ты не подначивай. Твои постоянные пожелания всем сдохнуть тоже нельзя назвать альтруистическими и защищая свего любовничка Нейтрала не обязательно опускаться до травли ненавистной Капельки.
Вы все хороши на самом деле и у всех по бревну в глазу, но мните себя Д'артаньянами почему-то.

И да, согласна с этим:

Антон написал(а):

Вы друг друга сначала какулями обкладываете, а вину перекладываете на администрацию, которая видите ли не потакает всем вашим капризам и плохо вам сопельки подтирает.

47

Антон написал(а):

На самом деле, администрации просто осточертело с вами нянчиться. Или ты думаешь это так интересно, вникать в ваши срачи и подтирать всем сопли? Надоело. И думаю не только мне.
Можно, конечно, включить строгий режим и репрессии, вычистить эту помойку, и вытеснить весь бред и долбоебизм в блэкхол, но вы ведь ор подымите еще больший.

Я не думаю, что там интересно или не интересно. Ты либо выполняешь свою работу, либо ты некомпетентный школьник, который делает всё что захочется, имея на то право и возможность.

48

get lost написал(а):

Антошка
Справедливость тут есть и оскорблять нельзя никому - ни капельке, которой тоже делают предупреждения, ни тебе, новичку , который пришел сюда троллить и с первых же сообщений разразился тирадой о плохой никчемной администрации. Чего ты вообще ждал с таким отношением?
VainDread
А ты не подначивай. Твои постоянные пожелания всем сдохнуть тоже нельзя назвать альтруистическими и защищая свего любовничка Нейтрала не обязательно опускаться до травли ненавистной Капельки.
Вы все хороши на самом деле и у всех по бревну в глазу, но мните себя Д'артаньянами почему-то.

И да, согласна с этим:

Вы друг друга сначала какулями обкладываете, а вину перекладываете на администрацию, которая видите ли не потакает всем вашим капризам и плохо вам сопельки подтирает.

Начнём с того, что мне предупреждение выдали, а вот страницу назад капельке за оскорбление нет.
Какая ещё вина? Ты либо банишь за нарушение правил, либо нет. Ну или можешь в правилах форума напечатать, что-то вроде: А мы тут банить не умеем, нам вообще похер, просто сами как нибудь, вот.

49

=^_^= написал(а):

Антошка
Антох, ну мне тут тоже много кто не нравится, имеет ли это смысл как тема обсуждения?

Причём тут нравится или нет? Ты либо делаешь свою работу, либо не умеешь это делать.

50

Учиха_Итачи написал(а):

Какой ты дерзкий,аж страшно читать

салоуронили

51

Суть в том, что админы банят только кого захочется, а не кто нарушает. Складывается впечатление, что это форум не социофобии, а просто для разного рода быдла, шизофреников и срачей.
То есть нужно при регистрации уточнить новым социофобам, что мол тут есть быдло, которое вас будет всяческий оскорблять, но при этом бан получите вы. Ну или что-то вроде того.
И главное жирными буквами о пожертвовании напомнить, чтобы качество форума, его функционал и тем более компетентность администрации оставалось таким, каким является на данный момент.
Оскорблений, матов, провокаций и прочих нарушений не бывает тогда, когда за эти нарушения карают. Я думаю в таком случае этот форум бы избавился от многих троллей или просто совсем отбитых на голову, т.к. здесь им было бы нечего делать.

Отредактировано Антошка (05-04-2015 14:22:41)

52

Антошка написал(а):

Причём тут нравится или нет? Ты либо делаешь свою работу, либо не умеешь это делать.

http://sh.uploads.ru/t/TD4qn.jpg

53

VainDread написал(а):

(

54

Антошка
Ты вообще пришёл только с позиции тролля, а я давно здесь общаюсь, создаю интересные и полезные темы и сообщения.

55

Антошка написал(а):

а вот страницу назад капельке за оскорбление нет.

Где ты там оскорбление увидел? Хотя, погоди, ты же просто троллишь.

Антошка написал(а):

а просто для разного рода быдла, шизофреников и срачей.

Опять оскорбление.

Антошка написал(а):

И главное жирными буквами о пожертвовании напомнить, чтобы качество форума, его функционал и тем более компетентность администрации оставалось таким, каким является на данный момент.

Хаха, а это вообще шикарно. Ты сам-то часом не школьник? Фонд форума - это фича, встроенная в движок форума, который принадлежит хостингу и к администрации никакого отношения не имеет. Эти пожертвования админы ни обналичить ни потратить на себя не могут никак. Просто формальная штука чтоб ты знал.

Антошка написал(а):

Я думаю в таком случае этот форум бы избавился от многих троллей или просто совсем отбитых на голову

В первую очередь от таких как ты. Потому что ни одного спокойного/полезного не срачного/не провокационного сообщения у тебя нет. Кстати, ты вообще кто такой? Откуда пришел? С борд наверное?

56

get lost написал(а):

Говорят котят надо в их какашечки тыкать. Иначе толку нет.

57

get lost написал(а):

Опять оскорбление.

Хаха, а это вообще шикарно. Ты сам-то часом не школьник? Фонд форума - это фича, встроенная в движок форума, который принадлежит хостингу и к администрации никакого отношения не имеет. Эти пожертвования админы ни обналичить ни потратить на себя не могут никак. Просто формальная штука чтоб ты знал.

В первую очередь от таких как ты. Потому что ни одного спокойного/полезного не срачного/не провокационного сообщения у тебя нет. Кстати, ты вообще кто такой? Откуда пришел? С борд наверное?

Я бы тебе цитату привёл, но вы уже успели затереть. А теперь я типо ещё и "тролль".
Опять оскорбление? Тут одна капелька больше всех подобные посты оставляет, не говоря уже о большой части форума. Логика где?

Как ребёнок сваливаешь всё на одного человека. Причём здесь борды?

58

Антошка написал(а):

А теперь я типо ещё и "тролль".

А чем ты занимаешься на форуме, посмотри.

59

капелька написал(а):

А чем ты занимаешься на форуме, посмотри.

Я посмотрел, чем занимаешься ты.

60

get lost написал(а):

http://s17.postimg.org/i96pd5wpr/scr_2015_04_05_at_16_07_32.png

Окулист возможно поможет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC