Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

И так всё засрано им, а этот ублюдок ещё петросянит и специально мешает мне. И невозможно общаться на форуме, где в каждой бочке затычка такой тролль. Тереть большинство их постов не помешало бы. Общительный стал, видите ли, заметил, что его темы мало пользуются популярностью.

2

Или просто забанить его к чертям? Зачем он нужен-то на форуме в таком виде, каким стал сейчас? Натуралист хотя бы позитивный, а этот срёт где попало и всё.

Отредактировано капелька (28-03-2015 14:25:10)

3

Дай бог, чтоб на твою просьбу откликнулись.
Капелюш, а что тебе мешает меня лично попросить. Я вроде не кусаюсь.  Нет обязательно нужно сразу так агрессивно, решительно. Просто понравилась твоя авочка, может и комплимент даже. )
Ты тоже срешь много. Да и знаешь, наверно, что поболее меня. Так себе аргумент.

[ex]Еще раз поставишь чужую авку, забаню[/ex]

Отредактировано xiii (28-03-2015 14:56:17)

4

капелька
Надо было голосовалку сделать .

5

[mod]Запрещено ставить аватарки повторяющие аватарки других пользователей, а так же использовать ники похожие на ники других пользователей[/mod]

6

У тролля бомбануло из-за того, что аватарку ее взяли погонять, гы-гы.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif И какая оперативная реакция со стороны администрации, надо же.

Отредактировано Dang (28-03-2015 15:13:13)

7

Dang написал(а):

И какая оперативная реакция со стороны администрации, надо же.

Меня он еще вчера заебал, и я предлагал это правило внести, для долбоебов, которые очевидных вещей не понимают.

8

Neutral написал(а):

Капелюш, а что тебе мешает меня лично попросить. <...>
Ты тоже срешь много.

И ведь на самом деле, наверное, автор этих строк не видит никакого фундаментального противоречия между этими первой фразой и последней.
Удивительно, насколько человеки слепые, промозглые, зацикленные на себе единицы, ни зги не смыслящие ни в эмпатии, ни, хотя бы, в собственном достоинстве. O mores!..

Отредактировано fi.xy (28-03-2015 15:27:28)

9

xiii написал(а):

Меня он еще вчера заебал, и я предлагал это правило внести, для долбоебов, которые очевидных вещей не понимают.

15. Употребление мата по отношению к другим пользователям - ты же сам не придерживаешся правил, что тогда говорить про обычных пользователей

10

fi.xy
Да? Ну объясни же мне мое противоречие. Или так тявкать и будешь.
Наверно гораздо умнее написать неаргументированную первую строку, а потом придти к нелейпешему обобщению, которое скорее всего является проекцией наиглубинейших комплексов автора и его острых переживаний. Содержание которых - хуй кому ведомо.

а то что у капельки сявки у "власти", это уже давно известно.
Учиха_Итачи
Не удивляйся , здесь это норма. Он же неадекват.

Отредактировано Neutral (28-03-2015 15:49:43)

11

Учиха_Итачи написал(а):

15. Употребление мата по отношению к другим пользователям - ты же сам не придерживаешся правил, что тогда говорить про обычных пользователей

У нас диктатура и произвол власти. Такие дела. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

12

Я сначала написал, что имел в виду, потом потёр.
Но дабы не тявкать, восстановлю.

Я сказал: кто ты такой, чтобы она опускалась до личной к тебе просьбы ей же не срать под дверь? неужели ты об этом не подумал, задумался я.
Как можно удивляться, почему тот, кому ты насрал, не стал к тебе обращаться с просьбой убраться, да ещё указывать ему, мол, ты же сам срёшь!...

Противно об этом думать, фу

13

Учиха_Итачи написал(а):

Употребление мата по отношению к другим пользователям

А я никого лично и не оскорблял. 8-)

14

xiii написал(а):

У нас диктатура и произвол власти

Надо добавить этот пунк в правела форума тогда :D

15

Учиха_Итачи написал(а):

Надо добавить этот пунк в правела форума тогда

Ну я думал это тоже очевидно как бы. А новичков зачем пугать зарание.

16

Божечки. Столько шума из ничего.
Neutral
Можешь использовать мою аватарку. Мне не жалко. Я к этому не отношусь как к личному оскорблению.

17

get lost написал(а):

Можешь использовать мою аватарку.

А мне можно?  :blush:

18

Dang написал(а):

А мне можно?

А тебе нельзя.

19

:(  Дискриминация.

20

get lost
Уиии! Иришка Самая лучшая. Сори, забыл твое тайное имя на букву А.  Охохо.

fi.xy написал(а):

кто ты такой, чтобы она опускалась до личной к тебе просьбы ей же не срать под дверь?

Хз. Почему бы и нет. И почему это называется опускаться.

fi.xy написал(а):

Как можно удивляться, почему тот, кому ты насрал, не стал к тебе обращаться с просьбой убраться, да ещё указывать ему, мол, ты же сам срёшь!...

Для нее так же как для меня типична такая манера общения. Где то поднасрать, где нормально потрещать.

fi.xy написал(а):

Противно об этом думать, фу

А чо так противно то) ахахах.

21

Neutral написал(а):

Сори, забыл твое тайное имя на букву А.

Алевтина Леопольдовна.
Только не навсегда плз.

22

get lost
Ладушки

23

Постановлением двадцать девятого съезда одобряю неограниченное заимствование моей авы, товарищи.

24

get lost написал(а):

Можешь использовать мою аватарку. Мне не жалко. Я к этому не отношусь как к личному оскорблению.

Да зря ты так. Хватит уже этого маскарада. Отправила бы лучше его в Театр, а а за аватарки банила бы. Как будто тебя веселит этот фекальный клоун?

25

Антоша - мой дедушка, Ссыкло - моя девушка, а Глеб мой троюродный брат. Мы большая и дружная семья. ^^

26

Нейтрал опять поставил мою аватарку ради троллинга. Если не будут удалять даже издевательские аватарки, то вообще смысла не вижу тут общаться. Забанить бы Нейтрала и Окидоки надолго, как Ноль. Они делают на форуме то же самое – только срут.

Отредактировано капелька (04-04-2015 15:35:52)

27

Да ну, Та же самая? Совсем слепая?

капелька написал(а):

Я не читаю этих клоунов и мудаков.

В теме "умственная неполноценность". Белая пушистая отрыжка единорога.

28

Neutral написал(а):

Да ну, Та же самая? Совсем слепая?

Да ну, все же дураки. Это тоже моя аватарка. И ты её нигде в интернете не найдёшь, кроме как у меня. Все знают, чья она, а ты просто обиженный тролль.

Neutral написал(а):

В теме "умственная неполноценность". Белая пушистая отрыжка единорога.

Это не для вас была тема, а для тех, кого нет на форуме. И мне насрать на ваше мнение.

29

капелька
Ава не с форума и поебать...

капелька написал(а):

Это не для вас была тема, а для тех, кого нет на форуме.

Мат есть мат балбеска. Ратуешь за законы, у самой дырка в челюсти - слова вымываются.

30

Neutral написал(а):

Ава не с форума и поебать...

Не имеет значения.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Добавить пункт, чтобы не делали одинаковые или похожие аватарки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC