Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вы заметили что Neutral и натуролист поменяли авки ?

Вы заметили что Neutral и натуролист поменяли авки ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вы заметили что Neutral и натуролист взяли чужие аваторки ?
нет

42% - 3
да, они влюблены

57% - 4
Голосов: 7

1

¥¥¥

2

А что только провокационные варианты ответа? А чего вариант да, но без гомосятины не предусмотрен?

3

Имелось в виду что они влюблены в тех, чьи аватарки взяли. Ваш кэп.

4

get lost
Иришка ты сегодня такая красивая. Чо ты до меня докопалась. Тебе капелька разнылась чтоли, или всем сердцем почувствовала свои благородные позывычки? Может это мой последний шанс, чтоб меня не игнорили. Ну, увидят автарочку почтенной капельки и подумают, мм.. что-то толковое написано. Понимаю, что подло и нечестно, но я же маленький гнусный голум, у меня же больше нет общения, кроме здеся. Там тарам.

5

Хе, помню как я влюбился в одну шведку на одном форуме. Мы видим только буковки на экране, а остальное дорисовывает воображение, поэтому я всегда скептически отношусь даже когда в меня влюбляются, потому что в жизни человек может быть совсем другой, а не тот, кого вы выдумали образ. Если с вами такое произошло, нужно ударить себя по щекам и вернуться обратно в реальность.

6

Это может быть так, а может быть и не так.

7

натуролист... натурОлист... натурОООлист!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  НатурОООльный блондин...  %-)  Ну как так можно?

8

ХА ХА ХА

9

Молчун написал(а):

Хе, помню как я влюбился в одну шведку на одном форуме. Мы видим только буковки на экране, а остальное дорисовывает воображение, поэтому я всегда скептически отношусь даже когда в меня влюбляются, потому что в жизни человек может быть совсем другой, а не тот, кого вы выдумали образ. Если с вами такое произошло, нужно ударить себя по щекам и вернуться обратно в реальность.

Вот бесит когда так рассуждают! Молчун ,почему ты считаешь что она что-то "домысливает" , почему не допускаешь варианта, что человек влюбленный в образ на форуме не оставляет у себя свободного места чтобы принять и Остальные черты человека ? Вот мне например если кто то нравится, я не стану "домысливать " всевозможные черты и особенности коих не знаю , я ппосто оставлю это место в образе Свободным и увижу остальные черты уже при встрече, все просто.  ;)

10

Поменяли авки,  вот это событие я пропустил

11

Учиха_Итачи
Звезды, епты. Даже мелочи их жизни, на обложках модных журналов.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вы заметили что Neutral и натуролист поменяли авки ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC