Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чо купить - шоколадка или чипсы.


Чо купить - шоколадка или чипсы.

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Чо купить - шоколадка или чипсы.
Шоколадка

78% - 11
Чипсы

21% - 3
Голосов: 14

31

да какой там у данга спермотоксикоз? он же весь тощий, болезненый. энергии еле-еле на мозги хватает, на яйки точно ничего не остается.

32

Заходите, узнаете. По-доброму всем вдую. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

33

У Dangа возможно весеннее обострение

Отредактировано Севастьяна (28-03-2015 00:31:55)

34

Севастьяна написал(а):

Из чипсов лучше Русская картошка, особенно та, что не жареная, а такая белая . Но и жареная русская картошка лучше чем лейс, лейс вообще не могу есть, они какие то пережареные .

Мне тоже "Русская картошка" больше нравятся, только у нас они почему-то почти не продаются нигде. Еще белорусские чипсы "Пример" вкусные, что-то среднее между "Принглс" и "Русской картошкой", но тоже очень редко в магазинах встречаются.

35

Молчун написал(а):

Мне тоже "Русская картошка" больше нравятся, только у нас они почему-то почти не продаются нигде. Еще белорусские чипсы "Пример" вкусные, что-то среднее между "Принглс" и "Русской картошкой", но тоже очень редко в магазинах встречаются.

В Магнитах обычно всегда есть Русская картошка, двух видов , круглая поджаристая и прямоугольная сушеная, мне вторая теперь больше нравится.
Кстати где Капля, хотела тему про нее сделать, ее выписали или еще нет, кто с ней общается ?

36

Haliostur написал(а):

Мы все решили, что это он? Я запутался

Да это он, парень конешно, мы с ним в конфе разговаривали

37

Севастьяна написал(а):

Да это он, парень конешно, мы с ним в конфе разговаривали

Ты со мной пообщаешься, я скажу, что я Ручка. И что это докажет? Капля раньше была девкой. Парня я почувствую. Там не было парня. Я Каплю помню с самого начала как она тут появилась. Я ее кое с кем перепутал.

Кроме того, я в скайпе не присутствовал, но Ручка мне говорила вроде, что Капля доказывала, что она женского пола. А потом Ручка меня стала уже в обратном убеждать. Как такое возможно вообще? А там не один человек, вот так! Под Каплей пишут несколько людей, а потом идут отмазки, что у нее шиза, несколько личностей. Личностей там несколько реально, но и тел несколько.

38

Torquemada написал(а):

Под Каплей пишут несколько людей

У Капли и пальмового стиль одинаковый, подделать вряд ли реально, а под конец пальмовый стал Каплей. Кроме того, он снимал видео с собой несколько раз, вот это уже всех вроде убедило.

39

Зачем люди едят дерьмо?

40

ШОКОЛАААААД

41

Севастьяна написал(а):

Кстати где Капля, хотела тему про нее сделать, ее выписали или еще нет, кто с ней общается ?

Он жеж оставлял телефон, позвони ему и узнай, если так судьбинушка волнует.

42

Vain написал(а):

Он жеж оставлял телефон, позвони ему и узнай, если так судьбинушка волнует.

Че то я его не выписала, а где телефон ?

43

Севастьяна написал(а):

Че то я его не выписала, а где телефон ?

В личку ответила

44

Vain
зачем такую авку поставила? любишь куни?

45

molotok написал(а):

Vain
зачем такую авку поставила? любишь куни?

Давным давно как-то приглянулись работы Аманды Джозеф, недавно вспомнилось, захотелось прильнуть нежностью к отвратительной красоте.
На второй вопрос ответить затрудняюсь.

46

Vain написал(а):

На второй вопрос ответить затрудняюсь.

Ну так на авке же явно про куни.

47

ганс написал(а):

Зачем люди едят дерьмо?

Ты про чипсы? Согласен!

Дегенерат написал(а):

Чипсы - для плебеев. Шоколад - под стать философской натуре.

С тобой тоже. Куда же денешься. Шоколад питает мозг, дает гормоны радости, поднимает настроение, а чипсы нарушают обмен веществ, портят зубы, желудок, и потом... рыгаешь. Я даже к пиву такое уже не беру. Лучше взять каких-нибудь вяленых кальмаров или осьминогов. Это за килограмм дорого, а реально не дороже чипсов выходит.

48

Vain написал(а):

Тоже худеешь к лету?

Нет,у меня всё в порядке.

49

Любимый,бери шоколадку.Чипсы очень вредны.

50

molotok написал(а):

Ну так на авке же явно про куни.

У кого что болит, как говорится


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чо купить - шоколадка или чипсы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно