Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сложные моменты в построении отношений


Сложные моменты в построении отношений

Сообщений 61 страница 85 из 85

Опрос

Когда вы расставались, вы спрашивали что ее/его не устроило ?
Нет не спрашивал..

50% - 7
Да, спрашивал, это важно

50% - 7
Голосов: 14

61

Бардак в голове написал(а):

Второе мне ближе, как и писала, в отличие от асексуалов, влечение физическое испытываю.

А что ты подразумеваешь под "влечением физическом" ?

Ссыкло написал(а):

Севастьяна
А сексуальное влечение к мужику у тебя было когда-нибудь?

Смотря что ты подразумеваешь под "сексуальным влечением" , тоже самое что Бардак в голове сказала "физическое влечение" ?

62

Севастьяна
Типа Шведская антисексуальная семья что ли?))
Вряд ли уживусь в семье (коммуне), предпочитаю время проводить наедине с собой.

63

Севастьяна написал(а):

А что ты подразумеваешь под "влечением физическом" ?

По-моему, это все синонимы, сексуальное влечение=половое влечение=физическое влечение, то есть желание заняться сексом.

64

Бардак в голове написал(а):

По-моему, это все синонимы, сексуальное влечение=половое влечение=физическое влечение, то есть желание заняться сексом.

а как ты тогда говоришь что такое влечение у тебя есть, но секс отвратителен ? это как так

65

Севастьяна

Ссыкло написал(а):

Может ей сам секс в действии отвратителен.

Именно так.

66

get lost написал(а):

Может просто не встретила того, с кем будет хорошо, а не отвратительно.

Все может быть. Но сейчас нет желания искать подходящего человека. И есть множество вещей, которые сейчас важнее.
Общение с противоположным полом есть, и, думаю, что этого пока хватит.

67

Ссыкло написал(а):

Может ей сам секс в действии отвратителен.

Ты не ответила на вопрос!

ну мне тоже это отвратительно ! но вот из влечения желание потрогать человека, если это можно отнести к влечению..

68

Севастьяна написал(а):

желание потрогать человека

А можно поинтересоваться, за какие места?

69

кот-мизантроп написал(а):

А можно поинтересоваться, за какие места?

ну уж не за половые органы ))

70

Если вам отвратителен естественный физиологический процесс, проблемы только в вашей психике, а не в окружающих, лечитесь, а не придумывайте всякую ересь. Асексуалы, антисексуалы, платонические полигамные семьи...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

71

Dang написал(а):

Если вам отвратителен естественный физиологический процесс, проблемы только в вашей психике, а не в окружающих, лечитесь, а не придумывайте всякую ересь. Асексуалы, антисексуалы, платонические полигамные семьи...

Dang, естественный физиологический процесс это мастурбация к примеру. Остальное же это Искусственно созданные действия людьми, что каким то просто процессом не назовешь.
В туалет сходить- это вот "естественный физиологический процесс", так как если не сходишь, из тебя польется. Но опять же я не считаю это чем то приятным , чем нужно уповаться .

72

Dang
Блядь бывает просто не торкает. Типо какое то сомнительное удовольствие, чтобы перед кем то прогибаться, потом прислоняться к чьим то гениталиям, нюхать запахи всякие, надевать холодный склизкий гандон, слушать идиотские стоны. Да и удовольствия маловато.

73

Neutral написал(а):

Dang
Блядь бывает просто не торкает. Типо какое то сомнительное удовольствие, чтобы перед кем то прогибаться, потом прислоняться к чьим то гениталиям, нюхать запахи всякие, надевать холодный склизкий гандон, слушать идиотские стоны. Да и удовольствия маловато.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif я подумала Капелька секс разлюбила.. А что тебе не нравится запах какой у девушек и какой там запах был ?

74

Севастьяна написал(а):

Dang, естественный физиологический процесс это мастурбация к примеру. Остальное же это Искусственно созданные действия людьми, что каким то просто процессом не назовешь.
В туалет сходить- это вот "естественный физиологический процесс", так как если не сходишь, из тебя польется. Но опять же я не считаю это чем то приятным , чем нужно уповаться .

Т. е. размножение - это неестественный процесс?  :rofl: Если б все люди гениталии руками теребонькали вместо того, чтоб их друг в друга сувать, мы б вымерли давно.

Отредактировано Dang (27-03-2015 23:37:22)

75

Dang написал(а):

Т. е. размножение - это неестественный процесс?

А мне размножение не нравится как раз тоже.

76

Dang написал(а):

Т. е. размножение - это неестественный процесс?

естественно Нет. Сколько Труда нужно даже просто чтобы выносить, родить, всякие помощи врачей, операции.

Dang написал(а):

вместо того, чтоб их друг в друга сувать, мы б вымерли давно.

если бы не медицина  -то половина бы женщин как раз Вымирала бы при родах..Что впрочем и было в древние времена.

Конешно это Вам мужикам с виду так кажется что сунул-вынул- размножился :angry:  И это якобы "естественный процесс" .  ;) потом еще и ребенком заниматься не обязательно.

Отредактировано Севастьяна (27-03-2015 23:50:23)

77

классная у севы логика. всё что требует усилий- неестественно. сидеть за компом то естественно? а на поезде кататься? каторжники строили зимой и летом, дохли, а ты свой зад себе катаешь на пенсию которая тоже не естественна кстати ( при естественном исходе тебя бы убили, как бесполезную еденицу)

78

окидоки я и не говори что стройка и поезда это естественно , как и комп . Согласна что это все неестественно.

79

Севастьяна написал(а):

окидоки я и не говори что стройка и поезда это естественно , как и комп . Согласна что это все неестественно.

ну а так шо сиди чего ждем? котомку в руки и шуруй пешим путешествием по россии. спи в лесу и попу листиками вытирай

80

окидоки написал(а):

спи в лесу и попу листиками вытирай

ты фобоэстет чтоль ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

81

окидоки написал(а):

ну а так шо сиди чего ждем? котомку в руки и шуруй пешим путешествием по россии. спи в лесу и попу листиками вытирай

Это ты к натуролисту

82

Севастьяна написал(а):

Это ты к натуролисту

зачем? я не против не-естествености

83

окидоки написал(а):

я не против не-естествености

к кулинарным пристрастиям нейтрального подстраиваешься?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

84

натуралист
Нет

85

Доктор натуралист поставил Севастьяна диагноз vaginismus


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сложные моменты в построении отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно