Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сложные моменты в построении отношений


Сложные моменты в построении отношений

Сообщений 1 страница 30 из 85

Опрос

Когда вы расставались, вы спрашивали что ее/его не устроило ?
Нет не спрашивал..

50% - 7
Да, спрашивал, это важно

50% - 7
Голосов: 14

1

Пришла в голову тема, которую хотелось бы обсудить..

Во сне иль наяву написал(а):

Кто сказал, что именно их что-то не устраивало. Иногда меня не устраивало, иногда их. Даже жили вместе, но быстро расставались.
Так что обычно не устраивало в тебе других?

Давайте поделимся своими историями, кто из нас пробовал встречаться, строить отношения или встретиться с человеком с сайта знакомств ? Вы интересовались у вашего избранника/цы по каким причинам он/она вас отшили ?
И как вы думаете нужно ли спрашивать и выяснять что не устроило вас или ее/его?

Отредактировано Севастьяна (26-03-2015 17:28:02)

2

И так знал =))

3

А я бы хотела знать, что не так было.

4

Я не устроила, моё непостоянство. И мои проблемы с психикой.

5

VainDread написал(а):

А я бы хотела знать, что не так было.

так спроси у Нэйтрала  ;)

6

Севастьяна написал(а):

так спроси у Нэйтрала

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Что за провокация, опять и снова.

7

Севастьяна написал(а):

Вы интересовались у вашего избранника/цы по каким причинам он/она вас отшили ?

За последние полтора года я (после знакомства в сети сперва и встреч в реале) пробовал "подкатывать" к 3. Ответ всегда был примерно 1- ты не мой человек, ты хороший парень но не нравишься и т.п. Ну в общем стандартные вежливые отмазки, никто не пояснял сути

Отредактировано EvG (26-03-2015 17:43:18)

8

EvG
а они при этом знали тебя уже как человека ? или вы только первый раз повстречались и они сразу это выдавали?

9

проблемы в отношениях возникают из-за того что организм вырабатывает резистенцию к эндогенным морфинам. грубо говоря люди привыкают к положительным эмоциям и в итоге перестают получать эмоциональную отдачу.  все отношения - это брак по расчёту , разной продолжительности.

10

себастьяна, иди уже потрахайся

11

опять тут этот педик из себя интеллектуала строит

12

спрашивал, мне говорили то что им нравятся такие, на веселе типа. ну я уже об этом говорил где-то тут.

13

Севастьяна
После 2-3 встреч и общения в сети

Отредактировано EvG (26-03-2015 17:53:12)

14

Экспортер написал(а):

спрашивал, мне говорили то что им нравятся такие, на веселе типа. ну я уже об этом говорил где-то тут.

что значит "на веселе", пьяные что ли ?

15

Я не навязываюсь, поэтому не могу вспомнить, чтобы прямо так отшивали, даже когда на улице пытался знакомиться.

16

Севастьяна написал(а):

что значит "на веселе", пьяные что ли ?

не, в другом смысле ) ну общительные и открытые экстраверты типа, в этом смысле.

17

Молчун написал(а):

Я не навязываюсь, поэтому не могу вспомнить, чтобы прямо так отшивали, даже когда на улице пытался знакомиться.

Ты вроде жил с девушкой, расскажи из за чего вы решили расстаться?

18

Чо спрашивать, обычно все и так многократно высказывается в лицо в процессе ссор.

19

надо с социофобами встречаться. они зассут послать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

окидоки
вы видимо из "ночных бабочек"

21

Севастьяна написал(а):

Пришла в голову тема, которую хотелось бы обсудить..

Давайте поделимся своими историями, кто из нас пробовал встречаться, строить отношения или встретиться с человеком с сайта знакомств ? Вы интересовались у вашего избранника/цы по каким причинам он/она вас отшили ?
И как вы думаете нужно ли спрашивать и выяснять что не устроило вас или ее/его?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 17:28:02)

Ни разу никто не отшил прямым текстом. Просто общение само по себе не складывалось.

22

Beerbrambo написал(а):

Ни разу никто не отшил прямым текстом. Просто общение само по себе не складывалось.

А как думаешь, почему ? Чем ее интересы отличались от твоих ?

23

Error написал(а):

вы видимо из "ночных бабочек"

и фсе? скопипасти какое нить исследование британских ученых, поддерживай образ (одной рукой копипасти, второй член мни)

24

Error написал(а):

проблемы в отношениях возникают из-за того что организм вырабатывает резистенцию к эндогенным морфинам. грубо говоря люди привыкают к положительным эмоциям и в итоге перестают получать эмоциональную отдачу.

ЫХЫХЫ. А ты в бога веришь?

25

Севастьяна написал(а):

Ты вроде жил с девушкой, расскажи из за чего вы решили расстаться?

Мы не расставались специально, просто общаться перестали после того, как по родителям вынуждены были разъехаться. Была осень, и жили мы далеко, нечего делать было вместе. Она была общительная и компанейская, быстро меня забыла, а я и не пережевал, мне б поспокойней девушку, чтобы скучать вдвоём, так и разошлись.

26

окидоки написал(а):

надо с социофобами встречаться. они зассут послать

для вас сделают точно исключение.

27

Севастьяна написал(а):

А как думаешь, почему ? Чем ее интересы отличались от твоих ?

Не о чем говорить, значит ничего общего нет.

28

окидоки написал(а):

надо с социофобами встречаться. они зассут послать

Послать зассут, а потому просто сбегут под покровом ночи.

29

Молчун написал(а):

Мы не расставались специально, просто общаться перестали после того, как по родителям вынуждены были разъехаться. Была осень, и жили мы далеко, нечего делать было вместе. Она была общительная и компанейская, быстро меня забыла, а я и не пережевал, мне б поспокойней девушку, чтобы скучать вдвоём, так и разошлись.

Как-то предсказуемо, а ты хотел дальше встречаться с этой девушкой? Пытался ли придумать как вам остаться вместе, переехать к ней и т.п.?

30

Error написал(а):

все отношения - это брак по расчёту , разной продолжительности.

Возраст: 23


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сложные моменты в построении отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно