Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » вонючий фоб или фоб с глюками


вонючий фоб или фоб с глюками

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

У меня такая хрень: при людях  появляется  навязчивая мысль,что я неприятно пахну...Изначально была только мысль,  но где-то год назад  у меня началась фантосмия(обон. глюк),я стал чуять,чувствовать(как там по-русски ?),что от меня несёт каким-то неприятным запахом,ну думаю п*здец,что за хрень ?!  Запахи проявлялись только тогда,когда я находился среди людей...но они были слабыми,но в течении года запахи стали сильнее проявляться,..когда я оставался один, запах пропадал...придя домой я обнюхивал всю одежду,обувь,спрашивал у братьев,мол,не чуете запах говна иль иной запах,ну они говорили,что нет,что я совсем ебнулся...я моюсь часто,зубы чищу 2-3раза в день,чтоб вытерится после туалета уходят километры туалетной бумаги(а иногда до крови тру,ну чтоб совсем чисто там было,это наверно симптом ОКР).Раньше думал,что запахи реальны(но источника я не знал),а вот щас думаю,что это глюки,потому что,как я уже писал выше, появлялся этот спутник только среди людей(кстати,гипергидроза у меня почти нет)....уважаемые фобы,шизоиды,бывало ли у вас что-то подобное???   

Теги: дебилизм

2

22gr
Может ты потеешь при людях от волнения и от этого и запах ?

3

Нет,такого физио-ого симптома нет

4

22gr написал(а):

,спрашивал у братьев,мол,не чуете запах говна иль иной запах,ну они говорили,что нет

Ну так не пахнет значит от тебя, чего переживаеш, разве что они специально говорят что нет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

Учиха_Итачи написал(а):

Ну так не пахнет значит от тебя, чего переживаеш, разве что они специально говорят что нет

Они поклялись своими жизнями,а это весомый аргумент,хех

6

22gr написал(а):

Нет,такого физио-ого симптома нет

А как Фоб может не потеть от волнения ??

7

get lost написал(а):

А чем пахнет-то? Спроси еще у кого-нибудь.

Я даже не знаю,чем "пахну",какой-то дохлятиной,не знаю  ,

8

Севастьяна написал(а):

А как Фоб может не потеть от волнения ??

Может быть я и не фоб,ну потею я   только при сильном волнении(напр. Публичное выступление)только тогда,а так найн

9

22gr
Как часто моешься? Как часто одежду меняешь? Пользуешься ли дезодорантом(просто на удивление не все люди знают про необходимость такой вещи)?

10

Вспомнил ещё один аргумент за команду "глюк или подобная х**та":мне никто не говорил, что я пахну дерьмом или чем то ещё

11

22gr написал(а):

Я даже не знаю,чем "пахну",какой-то дохлятиной,не знаю  ,

Возможно еще эмм... непроизвольное газовыделение при волнении.

12

22gr
Ты спроси об этой теме Neutrala и натуролиста ... они годами не мылися и ничего же ?

13

Мне говорят, что я воняю. Ничего, живу как-то. На работе старший грузчик прям в ебло, сказал что от меня смрадит, люди жалуются. Ну ничего прогнулся, разок, помылся. А потом то че... против природы то не попрешь. Продолжил вонять.

Отредактировано Neutral (24-03-2015 23:37:16)

14

кот-мизантроп написал(а):

22gr
Как часто моешься? Как часто одежду меняешь? Пользуешься ли дезодорантом(просто на удивление не все люди знают про необходимость такой вещи)?

Моюсь 3-4 раза в неделю,дезодорантами и одеколонами всегда ползуюсь,одежду меняю один раз за2-3 дня(если не надо никуда идти,то могу и неделями не менять,но это редко бывает),и бреюсь я каждую ненеделю(тока б акенбарды да бороду не трогаю)

Dang написал(а):

Возможно еще эмм... непроизвольное газовыделение при волнении.

Маловероятно.я уж контролирую эти процессы,разве что без моего ведома. ..ну нет,я бы это знал

Севастьяна написал(а):

22gr
Ты спроси об этой теме Neutrala и натуролиста ... они годами не мылися и ничего же ?

Они лгут уж,или никуда не выходят,кроме болот и леса,а при таком случаи мымыться не обязательно...

Neutral написал(а):

Мне говорят, что я воняю. Ничего, живу как-то.

Ну это жже неправильно,некультурно чтоли,что люди подумают ?

15

22gr
Буду мыться я или нет. Люди все равно со мной не будут разговаривать, будут обходиться точно также, так что нечего терять.

16

Neutral написал(а):

Мне говорят, что я воняю. Ничего, живу как-то. На работе старший грузчик прям в ебло, сказал что от меня смрадит, люди жалуются. Ну ничего прогнулся, разок, помылся. А потом то че... против природы то не попрешь. Продолжил вонять.

Отредактировано Neutral (Сегодня 23:37:16)

Оказывается ты из Омска,ну тогда уж можно и не мыться

17

22gr написал(а):

Моюсь 3-4 раза в неделю,дезодорантами и одеколонами всегда ползуюсь,одежду меняю один раз за2-3 дня(если не надо никуда идти,то могу и неделями не менять,но это редко бывает),и бреюсь я каждую ненеделю(тока б акенбарды да бороду не трогаю)

А ты попробуй мыться каждый день(а еще лучше 2 раза, утром и вечером) и одежду менять каждый день. Тогда вонять точно не будешь. Понимаю, сложно себя заставить, но стоит только начать, потом втянешься, и уже некомфортно себя чувствовать будешь, если перед сном, скажем, не помоешься.

18

22gr
Чо за дискриминация? Чо за логика? Да я как бы сам по себе.

19

Может тебе попробовать пойти от обратного, а именно обмазываться сначала чуть-чуть фекалиями, например не вытереться после деффекации и по нарастающей и так ходить пока тебе не станут говорить, что ты воняешь, а ты терпи и вырабатывай стойкость и невосприимчивость к мнению окружающих.

20

кот-мизантроп написал(а):

А ты попробуй мыться каждый день(а еще лучше 2 раза, утром и вечером) и одежду менять каждый день. Тогда вонять точно не будешь. Понимаю, сложно себя заставить, но стоит только начать, потом втянешься, и уже некомфортно себя чувствовать будешь, если перед сном, скажем, не помоешься.

Я в ебаной деревне живу,баньку не каждый день топишь.а кроме бани где я буду мыться? Тем более зимой,весной

21

Neutral написал(а):

22gr
Чо за дискриминация? Чо за логика? Да я как бы сам по себе.

Хех,пардон,я ж просто так написал...

VainDread написал(а):

Может тебе попробовать пойти от обратного, а именно обмазываться сначала чуть-чуть фекалиями, например не вытереться после деффекации и по нарастающей и так ходить пока тебе не станут говорить, что ты воняешь, а ты терпи и вырабатывай стойкость и невосприимчивость к мнению окружающих.

Смешно...даже не знаю что ответить

22

22gr написал(а):

Я в ебаной деревне живу,баньку не каждый день топишь.а кроме бани где я буду мыться? Тем более зимой,весной

Ведро подогреть или чайничек и хотя бы подмышки,ноги и причиндалы омывать перед сном. У меня бабушка в деревне так делает.

23

22gr написал(а):

Я в ебаной деревне живу,баньку не каждый день топишь.а кроме бани где я буду мыться? Тем более зимой,весной

Так а кто тебя нюхает тогда, в деревне? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  Там же все одинаково пахнут, я думаю.
В крайнем случае, конечно, и насос в колодец можно кинуть, чтобы вода была 24/7. И водонагреватель поставить.

24

22gr написал(а):

Оказывается ты из Омска,ну тогда уж можно и не мыться

Ээ что ты имеешь против Омска ? Ты сам откуда , с Самары что ли ?

Neutral написал(а):

22gr
Буду мыться я или нет. Люди все равно со мной не будут разговаривать

А ты проверял ? Ты хоть зубы чистишь ?

25

Севастьяна
Проверял. Зубы чищу. Иначе горло болит, тут хоть какой то смысл есть. Да и газы зловонные обжигают горло.

26

22gr написал(а):

Еще вариант дегтем обмазаться, от тебя так будет нести, что не о каком запахе говна или мертвечины навязчивых мыслей не будет. Ищи, пробуй, борись.

27

кот-мизантроп написал(а):

Так а кто тебя нюхает тогда, в деревне?   Там же все одинаково пахнут, я думаю.
В крайнем случае, конечно, и насос в колодец можно кинуть, чтобы вода была 24/7. И водонагреватель поставить.

Ну люди тут разные,и молодежь есть,ну так то есть   вода и горячея ттоже,3-4 в неделю хватхватии  Севастьяна
Ничего против не имею,я из Татарии

28

VainDread написал(а):

Еще вариант дегтем обмазаться, от тебя так будет нести, что не о каком запахе говна или мертвечины навязчивых мыслей не будет. Ищи, пробуй, борись.

Ну,спасибо за советы,пожалуй завтра начну мазатся коровьим говном

29

get lost написал(а):

Вангую, тема будет очень смачной.

Тут и ванговать не надо. Кеп.

30

22gr написал(а):

Ну,спасибо за советы,пожалуй завтра начну мазатся коровьим говном

Рассказывай о успехах говнотерапии.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » вонючий фоб или фоб с глюками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно