Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Пока это просто идея.

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Dang написал(а):

Что?

Общаться.

152

Dang написал(а):

С моего города есть Севастьяна, но я не знаю, что с ней делать.

а что ты делаешь сам с собой обычно ? вот тоже и со мной можно..

153

а что ты делаешь сам с собой обычно ?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

154

Идея  Капельки  замечательна  и  давно  витала  в воздухе.   Мы должны   заявить о себе, как и геи, должны  заявить о своём  существовании.  А поскольку нас  куда больше чем  гомосексуалистов, то и  проблема гораздо более  животрепещуща.

Думаю  мне не  составит  особого  труда  выделить  немного  времени  и  возвращаясь с работы  расклеивать листовки примерно  следующего  содержания:  идёте в  социум  как  на  поле  брани?   Никогда не удавалось вывести  отношения  до  состояния   "дружба"?   Расскажите о себе  на  форуме  ***..  мир обязан  узнать  об этом.

155

Мандрагора написал(а):

Думаю  мне не  составит  особого  труда  выделить  немного  времени  и  возвращаясь с работы  расклеивать листовки примерно  следующего  содержания:  идёте в  социум  как  на  поле  брани?   Никогда не удавалось вывести  отношения  до  состояния   "дружба"?   Расскажите о себе  на  форуме  ***..  мир обязан  узнать  об этом.

Ну нет. Пиши тот текст, как у меня  там. Я послезавтра примерно снова буду, но ещё оставлю ссылку на свой профиль. Чтобы знали, что это я из их города.

156

Пиши тот текст, как у меня  там.

Доверюсь-ка  я своему художественному  чувству.

157

Весело тут у вас.

158

мр. Конь написал(а):

Весело тут у вас.

Весело у нас, иди нахрен.

159

Мандрагора написал(а):

Доверюсь-ка  я своему художественному  чувству.

Которого у тебя отродясь не было. Скоморох конченный.

160

Никто не поддержал эту идею. Жаль... Видимо, это проблема данного форума, где слишком какашечного бреда от развлекательных ресурсов и троллинга от нечего делать.

161

выделить  немного  времени  и  возвращаясь с работы  расклеивать листовки примерно  следующего  содержания:  идёте в  социум  как  на  поле  брани?   Никогда не удавалось вывести  отношения  до  состояния   "дружба"?   Расскажите о себе  на  форуме  ***..  мир обязан  узнать  об этом.

твои одноклассники травители должны знать что ты тут сидишь и кем стал

162

Которого у тебя отродясь не было. Скоморох конченный.

Ха-ха-ха.

Вот это  жалкое, тривиальное говнище.

Если вы одиноки, имеете проблемы с общением или интроверт, если у вас депрессия или другие психические расстройства, если вы разочаровались в жизни... Если вам сейчас плохо...

И  высокохудожественное:

идёте в  социум  как  на  поле  брани?   Никогда не удавалось вывести  отношения  до  состояния   "дружба"?   Расскажите о себе  на  форуме  ***..

Как  вообще  можно  сравнивать. 

твои одноклассники травители должны знать что ты тут сидишь и кем стал

Правильно  меркуешь.  Сперва уеду, а уж потом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно