Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Пока это просто идея.

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

VainDread
Нет, в этой столовке вкусно как дома. И не дорого. А вы пейте свое кофе по 200 рублей за кружку и ешьте всякую новомодную хрень. А мы люди простые

Отредактировано EvG (27-03-2015 17:47:19)

122

EvG написал(а):

VainDread
Нет, в этой столовке вкусно как дома. И не дорого. А вы пейте свое кофе по 200 рублей за кружку и ешьте всякую новомодную хрень. А мы люди простые

Отредактировано EvG (Сегодня 19:47:19)

Спасибо, что уважительно ко мне на вы обращаешься, льстит.
Однако именно из-за столовской еды ты и имеешь пузеньку, меньше майонезной мешанины употреблять надо.

123

Да понятно, глупая идея. Совсем никакая идея. Давай паблик форсить, знакомства для секса в Москве. И приходите помериться, у кого больше друзей. Ясно же, что с борд надо начинать. Все начинания держаться на мужском либиде. А социофобия всегда приложится, ведь только шлюхи дают всем подряд хочукам. Плохая идея, да.

124

VainDread
хз, тяжело привычки менять
И да, нужна наверное тема про путешествия и  другие города

Отредактировано EvG (27-03-2015 17:59:03)

125

Да, кошкин хвост ещё загорелся. Вот со жратвы надо начинать. Открыть ресторан фобов.

126

Да, главное – пожрать.

127

VainDread написал(а):

Ну да зачем баловать себя изысками в Питерском кафе, когда можно хрючевом пузо в столовке набить и сэкономить.

А чего ты так завелась? Большинство этих гламурных кафешек действительно не могут выполнить сугубо утилитарную функцию - накормить, порции милипиздрические, чтобы наесться, надо назаказывать много всего, а это долго и дорого. Такие кафешки - для посиделок на фоне еды.

128

Dang написал(а):

А чего ты так завелась? Большинство этих гламурных кафешек действительно не могут выполнить сугубо утилитарную функцию - накормить, порции милипиздрические, чтобы наесться, надо назаказывать много всего, а это долго и дорого. Такие кафешки - для посиделок на фоне еды.

А кто говорит про гламур в Питере полно мест где поесть можно нормально, может чуть дороже, однако никаких бутербродов с селедкой, дофига жирной, еда понажористее, вони борща на все помещении и сальных теток.

129

Dang написал(а):

порции милипиздрические

Да там часто нифига и нет кроме кофе и мелких закусок. Это для поболтать и сесть передохнуть на полчасика а не для поесть

вони борща на все помещении и сальных теток.

Мне пофигу что за тетка мне еду готовит. А того что ты описываешь там где я ел нет

Отредактировано EvG (27-03-2015 19:05:13)

130

Адиль написал(а):

Потому что проституция аморальна ?

131

капелька написал(а):

Да понятно, глупая идея. Совсем никакая идея. Давай паблик форсить, знакомства для секса в Москве. И приходите помериться, у кого больше друзей. Ясно же, что с борд надо начинать. Все начинания держаться на мужском либиде. А социофобия всегда приложится, ведь только шлюхи дают всем подряд хочукам. Плохая идея, да.

Это специфика форума такая. Здесь пишут от скуки и потерянности, незнания, куда себя занять. Конструктива очень мало - ему просто неоткуда взяться.
А идею твою не поняли.

132

fi.xy написал(а):

Это специфика форума такая. Здесь пишут от скуки и потерянности, незнания, куда себя занять. Конструктива очень мало - ему просто неоткуда взяться.
А идею твою не поняли.

Не могут даже не засирать каждую тему посторонними вещами.

Отредактировано капелька (28-03-2015 14:07:59)

133

капелька написал(а):

посторонними вещами

Предлагаемое топикстартером к обсуждению обычно слишком скучно и крайне тривиально, чтобы оставаться в рамках задаваемой темы.

134

http://s8.uploads.ru/Fyne5.jpg
http://s8.uploads.ru/tSOvA.jpg
http://s8.uploads.ru/6LHhB.jpg
Севастьяна, или другие шизы, присоединяйтесь. Ваша очередь. Я потом снова буду пробовать, может быть.

135

Я одинок
У меня проблемы с общением
У меня депрессия и
другие психические расстройства
Мне сейчас плохо и
негде высказаться

И вот я на sociophobia.ru
И что мне делать дальше?
зачем я тут..

136

Сцевола написал(а):

И что мне делать дальше?
зачем я тут..

Познакомиться с другими из твоего города. Или же подружиться с ними в интернете. Поддержать друг друга.

137

капелька написал(а):

Познакомиться

капелька написал(а):

подружиться

Я ведь фоб. Если б я умел знакомиться и дружиться, зачем бы я здесь был.

138

Сцевола написал(а):

Я ведь фоб. Если б я умел знакомиться и дружиться, зачем бы я здесь был.

Попереписываться хотя бы с кем-то, кто живёт близко. Не все же москвичи, мне бы и это было интересно, и я бы поддержала, выслушала.

139

выслушала и послала

140

натуралист
Натуралист, а ты не хочешь таким позаниматься? Только без жаб чтобы...

141

капелька, если не детишки баловались, то улов неплохой - жди минимум четырех фобов из своей деревни.

Сцевола написал(а):

И вот я на sociophobia.ru
И что мне делать дальше?
зачем я тут..

А вот про это я уже писал в начале темы. Нужно на видном месте форума разместить краткую инфу по сф. Далекий от интернет-общения человек с улицы на форуме сходу не разберется.

142

капелька
Мне кажется фразу "и другие психические расстройства " -лучше убрать. А то у людей может возникнуть представление что это форум для псих.больных и это их отпугнет...
А если фраза остается, то уместно клеить объявление на дверях псих диспансера своего города , и там возможно будет более резутальтивно..

143

капелька написал(а):

Познакомиться с другими из твоего города. Или же подружиться с ними в интернете. Поддержать друг друга.

А вот с моего города никого нет  :'(
Думаешь если я объявления наклею, кто-нибудь откликнется?

144

Севастьяна написал(а):

А если фраза остается, то уместно клеить объявление на дверях псих диспансера своего города , и там возможно будет более резутальтивно..

Нет, это лишнее... Но я клеила рядом с наркологическим кабинетом.

кот-мизантроп написал(а):

А вот про это я уже писал в начале темы. Нужно на видном месте форума разместить краткую инфу по сф. Далекий от интернет-общения человек с улицы на форуме сходу не разберется.

В следующий раз буду свой профиль оставлять, чтобы регистрировались и мне писали.

145

капелька написал(а):

В следующий раз буду свой профиль оставлять, чтобы регистрировались и мне писали.

А вдруг они попадут к тебе, когда ты будешь на темной стороне Силы? Тогда к их проблемам может добавиться еще одна...

146

капелька написал(а):

В следующий раз буду свой профиль оставлять, чтобы регистрировались и мне писали.

Не слишком ли много шагов для фоба?
1. Зарегистрироваться
2. Написать лично незнакомому человеку
Тут некоторые годами прежде чем зарегаться гостями сидят.

147

капелька написал(а):

В следующий раз буду свой профиль оставлять, чтобы регистрировались и мне писали.

Поэтому ты советовала мне не писать свой ник, чтобы сразу к тебе шли  :D

148

VainDread написал(а):

А вот с моего города никого нет  
Думаешь если я объявления наклею, кто-нибудь откликнется?

С моего города есть Севастьяна, но я не знаю, что с ней делать.  :|

149

Dang написал(а):

С моего города есть Севастьяна, но я не знаю, что с ней делать.

А я знаю что с ней делать, но она не в моем городе.

150

VainDread написал(а):

А я знаю что с ней делать, но она не в моем городе.

Что?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно