Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Пока это просто идея.

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Блин, а у нас вот такими вот объявлениями буквально всё изклеено, они на всех столбах, остановках, оградах, деревьях даже. Специально сфоткал час назад где-то, боюсь, в Питере это всё затеряется просто.
http://se.uploads.ru/t/ykUif.jpg

92

Одна из древнейших профессий будет востребована всегда.

93

Молчун
Кошмар, у нас такого нет .. Быть может это то что и нужно фобам?  :D

94

Молчун написал(а):

Блин, а у нас вот такими вот объявлениями буквально всё изклеено, они на всех столбах, остановках, оградах, деревьях даже. Специально сфоткал час назад где-то, боюсь, в Питере это всё затеряется просто.

И опять же только женские имена, а где мужской экскорт, почему он не распространен?

95

VainDread написал(а):

а где мужской экскорт

Молчун там и свою обьяву повесил наверника)

96

Ну и где фотки на объявлениях, так же не интересно, одни имена :D

97

Учиха_Итачи написал(а):

Молчун там и свою обьяву повесил наверника)

Это шутка? Ха-ха-ха... Я эти объявления срывал и в урны выкидывал когда-то, пока их столько не стало. А если поймаю, того кто их клеит, заставлю жрать их.

Отредактировано Молчун (27-03-2015 00:25:07)

98

VainDread написал(а):

И опять же только женские имена, а где мужской экскорт, почему он не распространен?

потому что женщинам гораздо меньше нужен секс

99

Молчун написал(а):

А если поймаю, того кто их клеит, заставлю жрать их.

Потому что проституция аморальна ?

100

Севастьяна написал(а):

потому что женщинам гораздо меньше нужен секс

Потому что женщинам гораздо проще получить секс без обязательств бесплатно чем мужчинам. Потому мужской эскорт востребован преимущественно в гей среде либо среди дамочек которые не пользуются большим успехом в силу откровенно отталкивающей внешности либо возраста близкого к пожилому

101

EvG написал(а):

Потому что женщинам гораздо проще получить секс без обязательств бесплатно чем мужчинам. Потому мужской эскорт востребован преимущественно в гей среде либо среди дамочек которые не пользуются большим успехом в силу откровенно отталкивающей внешности либо возраста близкого к пожилому

Так и думала щас понабегут Евги которые начнут приводить аргумент про "проще", но именно то что проще- и доказывает то, что мужчинам он гораздо больше нужен, так как именно мужчины всегда готовы его просто так предложить.

102

А не женщины

103

Молчун написал(а):

Блин, а у нас вот такими вот объявлениями буквально всё изклеено, они на всех столбах, остановках, оградах, деревьях даже. Специально сфоткал час назад где-то, боюсь, в Питере это всё затеряется просто.
http://se.uploads.ru/t/ykUif.jpg

Я только в Питере это и видел, и там оно повсюду. Ещё на асфальте часто встречаются эти объявления: идёшь, и оно постоянно под ногами.
Однажды видел на асфальте рекламу "досуг для дам", где-то у канала. Но только однажды

Впрочем, в других городах (кроме Москвы и Питера) я уже давно не бывал. Может быть, сегодня тоже есть, просто не было раньше

Отредактировано fi.xy (27-03-2015 01:13:00)

104

Свалите из этой темы, клоуны.

105

Севастьяна написал(а):

а может правда возле Псих диспансера оставлять ?

Ты в самую точку попала. И еще возле различных частных псих клиник, если таковые есть, и т.п.

106

Молчун написал(а):

Это шутка? Ха-ха-ха... Я эти объявления срывал и в урны выкидывал когда-то, пока их столько не стало. А если поймаю, того кто их клеит, заставлю жрать их.

Ну вообще то да, но ты как то агресивно настроен против рекламки на столбах)

107

В Питере теперь опасно устраиваться расклейщиком :unsure:

108

fi.xy написал(а):

Я только в Питере это и видел, и там оно повсюду. Ещё на асфальте часто встречаются эти объявления: идёшь, и оно постоянно под ногами. Однажды видел на асфальте рекламу "досуг для дам", где-то у канала. Но только однажды

Культурная столица, ёпти. В нашем городе ни разу не видел таких объявлений, хотя самих объявлений хватает, только поставят новенькую, чистенькую остановку с остеклением, через неделю она уже засрана расклейщиками.  :canthearyou:

109

Dang написал(а):

Культурная столица, ёпти. В нашем городе ни разу не видел таких объявлений, хотя самих объявлений хватает, только поставят новенькую, чистенькую остановку с остеклением, через неделю она уже засрана расклейщиками.

Причём здесь культурная столица? Приезжие из бывших советских республик этим занимаются и обслуживают приезжих. В Питере высокие штрафы за расклейку объявлений в неположенных местах, до 20 тыс, поэтому как раз бумажных объявлений у нас не так уж много.

110

Dang написал(а):

Культурная столица, ёпти.

Ха-ха.

111

Тоже видел эти объявы в Питере. Весь центр ими уклеян под завязку. Как-то приехал и пока шел от вокзала до известной мне бюджетной столовки раз 20 эту хрень наблюдал

112

sand написал(а):

Ты в самую точку попала. И еще возле различных частных псих клиник, если таковые есть, и т.п.

Правда встречала и таких психов, у которых фобия интернета и они ни за что не пойдут в интернет ... А еще у некоторых проблемы с сосредотачиванием чтобы читать, например Принцесса волосенковая Козочка из конфы шизов, когда я его звала на форум , он говорил что читать устает и только в голосе общаться может..

113

У клиник как раз не надо. Посетители клиник и сами форумы найдут и свой диагноз. Лучше просто в неприметных местах, где иногда одинокий человек может проходить мимо.

114

капелька написал(а):

У клиник как раз не надо. Посетители клиник и сами форумы найдут и свой диагноз. Лучше просто в неприметных местах, где иногда одинокий человек может проходить мимо.

На кладбище что ли )

115

капелька написал(а):

У клиник как раз не надо. Посетители клиник и сами форумы найдут и свой диагноз. Лучше просто в неприметных местах, где иногда одинокий человек может проходить мимо.

Или гопота и педофилы своих жертв подстерегают, смотри чтобы тебя не схватили пока клеить будешь в неприметных местах.

116

EvG написал(а):

Тоже видел эти объявы в Питере. Весь центр ими уклеян под завязку. Как-то приехал и пока шел от вокзала до известной мне бюджетной столовки раз 20 эту хрень наблюдал

А чего по бюджетным столовкам ошиваешься, ты вроде говорил что не нищенствуешь и видеокарту себе за 20 тыс купил.

117

VainDread
А на хрена переплачивать если можно поесть нормальной русской еды (а не всякой фигни новомодной) и за недорого?

118

EvG написал(а):

VainDread
А на хрена переплачивать если можно поесть нормальной русской еды (а не всякой фигни новомодной) и за недорого?

Ну да зачем баловать себя изысками в Питерском кафе, когда можно хрючевом пузо в столовке набить и сэкономить.
http://hayastannews.com/wp-content/uploads/2015/02/103290926_8.jpg

119

VainDread
Нафига мне эти ваши кафе. Я люблю пельмени, картошку, макароны, а не то что у всяких хипстеров принято есть. И вот как ни парадоксально -чтобы просто покушать "также как дома" - пришлось искать место. И оказалось очень вкусно и недорого

120

EvG написал(а):

VainDread
Нафига мне эти ваши кафе. Я люблю пельмени, картошку, макароны, а не то что у всяких хипстеров принято есть. И вот как ни парадоксально -чтобы просто покушать "также как дома" - пришлось искать место. И оказалось очень вкусно и недорого

Так у тебя дома еда как в столовке?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пока это просто идея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно