Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-7

Сообщений 211 страница 240 из 957

211

Dang,
если на минуту забыть все обиды, которые тебе причинила get lost, какими бы не заслуженными, они тебе не казались, что ты испытываешь по отношению к ней? Вот положа руку на сердце..? могу конечно ошибаться, но мне кажется, она тебе интересна.

212

Адиль
Продолжай.

213

Вредина.

214

И голосом пожалуйста!

215

Адиль
Гугл перевел твою подпись как "Просто". Интересно, какой смысл ты в это вкладываешь?

216

عادل‎‎ — мужское имя арабского происхождения, в переводе с арабского означает «справедливый».

217

get lost написал(а):

Однократно, в тот момент когда это произошло, а не хождение за объектом ненависти по всем темам с целью загнобить его.

То-то после первой же моей темы, которая тебе не понравилась, ты потом везде за мной бегала и гнобила, что я аж удалился с непривычки.

Ницщеброд написал(а):

если на минуту забыть все обиды, которые тебе причинила get lost, какими бы не заслуженными, они тебе не казались, что ты испытываешь по отношению к ней? Вот положа руку на сердце..? могу конечно ошибаться, но мне кажется, она тебе интересна.

Ничего.  :)  Серьезно. Да и обид у меня на нее нет. Просто ведет себя вызывающе и охотно вступает в длительные споры, от чего создается впечатление, что я к ней неравнодушен. Но у нее так со многими пользователями мужского пола здесь, некоторые из них не выдерживают и скатываются до истеричных оскорблений, после чего получают бан.

218

Dang написал(а):

ты потом везде за мной бегала и гнобила

У тебя опять галлюцинации? Вставляй свечу - беги к врачу.

Dang написал(а):

Ничего.

"Заметно"

Dang написал(а):

Серьезно.

Аутотренинг.

Dang написал(а):

Да и обид у меня на нее нет.

Повторять десять раз в день - сам поверишь в это.

Dang написал(а):

Просто ведет себя вызывающе

Да как она смеет, мерзавка такая, выделяться?! На костер. Сжечь ведьму!

Dang написал(а):

после чего получают бан.

Опять фантазии пошли. Возращайся к реальности.

219

в их облике нехватает грусти и осени
но для медведя сойдет))

Отредактировано натуралист (01-04-2015 12:26:31)

220

натуралист написал(а):

в их облике нехватает грусти и осени
но для медведя сойдет))

Отредактировано натуралист (Сегодня 12:26:31)

Да я вот тоже люблю грусть и осень а облике !!  хоть в чем то мы совпадаем ..

221

Севастьяна написал(а):

хоть в чем то мы совпадаем ..

а в чем различаемся ?
вот я например знаю что у меня справки из психушки нет и это различие  ;)

Отредактировано натуралист (01-04-2015 12:39:17)

222

натуралист написал(а):

а в чем различаемся ?
вот я например знаю что у меня справки из психушки нет и это различие 

В том что ты общаешься так, будто справка у тебя есть  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  в этом и различие  :D

А еще в 26 лет сидишь на шеи у мамы и даже не прибираешься и  в магазин не выходишь и она тебе приносит ролтоны и супы из пачек, потому что остальное варить ты ленишься, с твоих же слов..

223

Севастьяна написал(а):

А еще в 26 лет сидишь на шеи у мамы и даже не прибираешься и  в магазин не выходишь и она тебе приносит ролтоны и супы из пачек, потому что остальное варить ты ленишься, с твоих же слов..

так у меня все давно поменялось  :D и я щас отдельно живу и самостоятельный , а если и было так как ты пишешь  то так это давно года 2 назад только когда у меня тогда депра была пару месяцев
а вот ты как раз сидишь и задротишь в нете круглые сутки, неработаешь получаешь пенсию из психушки, а мать тебе еще и жрать носит... так что обрати на себя внимание и на свои недостатки
и иди работать раз считаешь что вылечилась от своей шизы - работа для тебя лучшее лекарство получше всяких твоих поездок и знакомств !  ;)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

224

натуралист написал(а):

так у меня все давно поменялось

Мда... У всех всё к лучшему, кроме меня.

225

капелька написал(а):

У всех всё к лучшему,

да не такто и к лучшему..
просто мыться чаше стал и есть меньше
но я буду развивать депру скорей всего, потомучто мне это чтоли нравится и небуд жрать например вообще щас
а может небуду развивать
вообщем я незнаю что делать
потом решу

Отредактировано натуралист (01-04-2015 13:49:34)

226

натуралист написал(а):

просто мыться чаше стал

Социофреник.

227

натуралист написал(а):

да не такто и к лучшему..
просто мыться чаше стал и есть меньше

И сколько раз в месяц ты щас моешься?  И мылом или без ,у тебя прошла фобия что "душ смывает мысли с головы, а в воде опасная хлорка" ?  :huh:

228

Севастьяна написал(а):

"душ смывает мысли с головы, а в воде опасная хлорка"

Ты что, это же личное. Охохо.  Я теперь его водичкой оболью, ОПАСНОЙ.

229

натуралист написал(а):

так у меня все давно поменялось   и я щас отдельно живу и самостоятельный

Это ты про то что мама часто к сестре уходить стала ? Наверное она просто не выносит твоих заебов уже, вот и сбежала  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

230

Neutral написал(а):

Ты что, это же личное. Охохо.  Я теперь его водичкой оболью, ОПАСНОЙ.

Он вообще то это на форуме писал ..

231

Ссыкло
Ссыкло все в оффтоп сует, где не дай боже, кто не моется. DDD. Чо б такое пиздануть, да лень.

232

Ссыкло , сообщение 211 и 212 это еще к теме о Знакомстве в интернете относится , по моему ..

233

Севастьяна написал(а):

И сколько раз в месяц ты щас моешься?  И мылом или без ,у тебя прошла фобия что "душ смывает мысли с головы, а в воде опасная хлорка" ?

ну 4-5
ну воду можно фильтровать например или кипятить,
с хлоркой вроде только холодная из крана а горячая самоотчищается
душ если сильная струя смывает

Севастьяна написал(а):

заебов уже,

ты материшься? наверно в конфах пересидела с социофрениками?
а я наоборт щас добрее стал чем раньше гораздо более фобоэстетичен и картинки добрые выкладываю

Neutral написал(а):

теперь его водичкой оболью, ОПАСНОЙ.

ну мне просто не каждая вода подходит и мыло тоже скорее неподходит чем подходит

Отредактировано натуралист (01-04-2015 14:32:30)

234

натуралист написал(а):

ну мне просто не каждая вода подходит и мыло тоже скорее неподходит чем подходит

Однако надо каждый день иначе гамма ароматов источаемого из подретузного пространства будет различима любому в радиусе 1,5-2 метра.

235

Гражданин не может быть по настоящему счастлив, если задница недостаточна чиста. (с)

236

VainDread написал(а):

Однако надо каждый день иначе гамма ароматов источаемого из подретузного пространства будет различима любому в радиусе 1,5-2 метра.

ну я же веду спокойный творческий интеллигентный образ жизни
я же не тракторист, я аристократ
следоватьно от меня запаха априори меньше, чем от какогонить работяги со стройки

237

натуралист написал(а):

ну я же веду спокойный творческий интеллигентный образ жизни
я же не тракторист, я аристократ
следоватьно от меня запаха априори меньше, чем от какогонить работяги со стройки

Не всем известно, но метод сухого подтирания, даже самой чудесной бумагой приводит к одному - размазыванию фекалий вокруг анального отверстия, а как известно традиция удаления волосяного покрова вокруг этого отверстия в России не распространена и результат мб ужасающим, только влажная приборка может дать реальную чистоту интимных мест.

238

VainDread написал(а):

Не всем известно, но метод сухого подтирания, даже самой чудесной бумагой приводит к одному - размазыванию фекалий вокруг анального отверстия, а как известно традиция удаления волосяного покрова вокруг этого отверстия в России не распространена и результат мб ужасающим, только влажная приборка может дать реальную чистоту интимных мест.

так я же писал что мало ем - следовательно намного реже туалет и частого мытья, как всем вам кто много есть - не требуется .
тоесть на любую старуху есть своя праруха
да и вообще странные у тебя запросы...
спрашивай у молодых людей лучше что-нибуть приятное и эстетичное
веть только так есть шансы встеретить человека, который будет не как нейтральный, который похоже что толи у тебя научился этим вещам и вопросом толи ты у него,
а вообщем будет говорить о высоком о чувствах чтоли.

239

натуралист написал(а):

так я же писал что мало ем - следовательно намного реже туалет и частого мытья, как всем вам кто много есть - не требуется .
тоесть на любую старуху есть своя праруха
да и вообще странные у тебя запросы...
спрашивай у молодых людей лучше что-нибуть приятное и эстетичное
веть только так есть шансы встеретить человека, который будет не как нейтральный, который похоже что толи у тебя научился этим вещам и вопросом толи ты у него,
а вообщем будет говорить о высоком о чувствах чтоли.

А пить ты меньше стал или боишься что схема спереди желтое сзади коричневое станет неактуальной, ежели будешь мыться белье менять регулярно? Только на вопросы о приятном и эстетичном ты мне не отвечаешь, а тут зашевелился отреагировал.

Отредактировано VainDread (01-04-2015 14:58:22)

240

VainDread
Я бывает засохшие какашки отдираю от волос на заднице. Потом на пол бросаю.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC