Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оффтоп-7

Сообщений 151 страница 180 из 957

151

золотая ручка
да, и для чего?

Dang написал(а):

Пиши пьяным, если это тебя раскрепощает, налаживай контакт, производи первое впечатление, а дальше уже на трезвую голову по проторенной дорожке.

Ну, за последние 2 года были встречи с 3 девушками, так и начиналось общение. Не могу на трезвую голову в треп ни о чем . Но пить то постоянно тоже не выход

152

EvG, конечно баян, но почему ты на политтусах с активистками не пытаешься замутить? Интересы-то общие, проще общий язык найти. Тем более, что ты на политтемы заливать любишь.

153

EvG написал(а):

да, и для чего?

Не для чего, а почему. Боишься учиться общаться и встречаться, вместо этого месяцами занимаешься фигнёй со своими фотками.

154

кот-мизантроп
Причины банальны - с "политтусой" я соприкасаюсь в основном только на каких-то митингах. Ибо там почти все с мск, а я с области. И там мало девушек.

золотая ручка написал(а):

Боишься учиться общаться и встречаться

Ты отчасти права. Фобия мешает, не было бы фобии - я думаю пытался бы активнее

155

EvG написал(а):

Причины банальны - с "политтусой" я соприкасаюсь в основном только на каких-то митингах. Ибо там почти все с мск, а я с области. И там мало девушек.

А в партию какую-нибудь вступить не думал(хоть местную)? Хотя бы чтобы с тамошними политически-ангажированными девушками общаться? Их может немного, но есть.(Если чо, не троллинг)

156

кот-мизантроп
я анархист, моим взглядам противоречит участие в политический партиях. Есть анархические организации, но вступление куда-то - это слишком серьезный шаг, подразумевает готовность активного участия, согласие с программой и прочие такие штуки. Для меня это серьезно, и я никуда не хочу вступать , тем более только лишь ради такой мотивации. Ну и там опять же мало девушек, а те что есть - уже нашли кого то как правило.

Отредактировано EvG (24-03-2015 23:58:43)

157

EvG написал(а):

я анархист, моим взглядам противоречит участие в политический партиях. Есть анархические организации, но вступление куда-то - это слишком серьезный шаг, подразумевает готовность активного участия, согласие с программой и прочие такие штуки. Для меня это серьезно, и я никуда не хочу вступать , тем более только лишь ради такой мотивации. Ну и там опять же мало девушек, а те что есть - уже нашли кого то как правило.

Ну тогда остается только посоветовать сменить убеждения и вступить в какое-нибудь едро. Там девчонок молодых и глупых много. Будешь с ними на Селигере зажигать.(уже троллинг)
А ты же еще на всякие панк-фесты ездишь, там как с этим?

158

кот-мизантроп
Нет, на такие жертвы я не готов. Да и нет там девушек - там всякие чиновники карьеристы средних лет
На панк фестах вообще почти нет девушек, соотношение где-то 80/20. Отбрасываем малолеток и неадекваток и кто остается? Печальный выбор
На альтернативных и core фестах получше, но пока тоже выходило только приятельски знакомиться. Фобно потому что.

159

EvG написал(а):

Нет, на такие жертвы я не готов.

А ты тогда будь засланным казачком - тайным агентом анархизма в рядах едра. :)

EvG написал(а):

Да и нет там девушек - там всякие чиновники карьеристы средних лет

По пропагандистским материалам - наоборот, но тебе тут видней будет, я вообще брезгую и особо не интересуюсь подобным.

EvG написал(а):

На альтернативных и core фестах получше, но пока тоже выходило только приятельски знакомиться. Фобно потому что.

Даже бухло и особенно прочие вещества расфобиться не дают?

160

кот-мизантроп написал(а):

Даже бухло и особенно прочие вещества

Прочие вещества не пробовал. Нет. Я более активно болтаю и могу даже петросянить и хохмить, но подкатывать выше моих сил. Без алкоголя я буду зажатым говном вообще

161

EvG написал(а):

Прочие вещества не пробовал.

Почему? Проба прочих веществ на подобных мероприятиях - основное занятие отдыхающих, насколько я понимаю.

162

EvG, конечно баян, но почему ты на политтусах с активистками не пытаешься замутить?

Наверно потому, что там страшные мымры все))
http://icdn.lenta.ru/images/2014/07/12/18/20140712181413218/pic_6efcbf5611c26d0dac5755cb654f3224.jpg
EvG Кстати, у тебя с ней политические взгляды очень схожие, как тебе такая подружка?))

163

Молчун написал(а):

Безвременно ушедшая от нас... осталось после нее только УГ.

164

Молчун написал(а):

Кстати, у тебя с ней политические взгляды очень схожие

Не схожие. И уныло троллишь, скучно

Почему? Проба прочих веществ на подобных мероприятиях - основное занятие отдыхающих, насколько я понимаю.

Стереотип. Ты явно что-то попутал с фестивалями электронной музыки.

Отредактировано EvG (25-03-2015 00:51:58)

165

EvG написал(а):

Не схожие. И уныло троллишь, скучно

Да-да, Валерия Ильинична зажигала веселее.

EvG написал(а):

Ты явно что-то попутал с фестивалями электронной музыки.

Видимо. Ну видишь, тебе и музыкальные пристрастия лучше тоже сменить :)

Отредактировано кот-мизантроп (25-03-2015 00:54:28)

166

Молчун написал(а):

Мымры с либеральной стороны. А с патриотической стороны люди в среднем намного красивее и приятнее. Вот например Маша Катасонова, просто красотко:

http://cs624423.vk.me/v624423511/1d5cd/w_fhTTiMoec.jpg

167

золотая ручка написал(а):

А с патриотической стороны люди в среднем намного красивее и приятнее.

Давай не будем еще и политотой тему засорять. То что ты пишешь - это субъективно и часто объясняется переносом личного отношения на оценку внешности людей. Психологически доказанная вещь. Среди заДНРровцев(активных, убежденных) в основном преобладает люмпенота, гопники, ребята разного рода ч0ткости, ну и люди старше 40 лет ностальгирующие по СССР, но попадаются и такие как на фото. А страшные мужчины/женщины есть с обоих сторон, как-то внешность обычно никак с политическими взглядами носителя не кореллирует

Отредактировано EvG (25-03-2015 01:22:01)

168

Ого  Донецкая русь уже даже появилась)

169

Тема засорена донельзя и так.

EvG написал(а):

Среди заДНРровцев(активных, убежденных) в основном преобладает люмпенота, гопники, ребята разного рода ч0ткости, ну и люди старше 40 лет ностальгирующие по СССР

А с противоположной стороны преобладают наркоманы, люди нетрадиционной ориентации, прыщавые жируны, питающиеся фастфудом, манерные мажоры ну и глупые малолетки и инфантилы с засранными мозгами, обожающие всё западное. Вот я тоже могу такое же сказать. Но это неважно.

170

EvG написал(а):

кот-мизантроп

Ты бы определился для начала, тебе важнее анархизм или девушку найти.

EvG написал(а):

Нет, на такие жертвы я не готов.

Не дочитал. Понял. Вопрос отпадает.

Только зачем пиздеть постоянно не понятно. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

171

xiii написал(а):

Ты бы определился для начала, тебе важнее анархизм или девушку найти.

Такого выбора не стоит, ибо отказ от первого равносилен отказу от самого себя, как бы пафосно это не звучало.
Но я думаю что идти на такие жертвы вовсе не обязательно

172

EvG написал(а):

ибо отказ от первого равносилен отказу от самого себя

А ты уверен, что это - ты?

173

xiii
В этом аспекте - абсолютно.

174

EvG написал(а):

xiii
В этом аспекте - абсолютно.

Ты здоров? То есть уверен что твоя психика абсолютно здорова, нормальна и адекватна, и всем мыслям которые она выдает можно безоговорочно доверять? Сомнений никогда не возникает? Откуда же там какая-то "социофобия" взялась?

175

xiii
А к чему такой вопрос? Речь была о моих убеждениях, которые для меня не просто пустой звук, на данный момент это по сути часть моего мировоззрения которая затрагивает в том числе и бытовые вопросы а не только какие-то глобальные материи. Да, я уверен что это не следствие шизофрении или чего-то подобного. Я люблю заниматься самокопанием, но кроме депрессии, заниженной самооценки, социофобии и околосуицидальных мыслей я не вижу у себя серьезных отклонений. А окружающие со стороны не догадываются даже об этом чаще всего.
А мои убеждения НА ДАННЫЙ момент для меня являются важными и в них я не сомневаюсь. Я не исключаю что могу в будущем их подкорректировать или пересмотреть - полностью либо частично. Я все таки не упоротый фанатик.

Отредактировано EvG (25-03-2015 01:53:31)

176

EvG
А та часть психики, которая "отвечает" за твое мировоззрение, и та часть, которая "отвечает" за сф и прочую лажу - это две разных части?

177

xiii
Я уверен что да. Нет, я понимаю что ты видимо считаешь что интерес к политоте, да еще и ко всяким "экстравагантным" идеям - это заеб и психоз, но это не так. Современная психиатрия не оперирует такими понятиями, разве что при СССР это было актуально в качестве меры давления на инакомыслящих

178

EvG написал(а):

интерес к политоте, да еще и ко всяким "экстравагантным" идеям - это заеб и психоз

если быть точнее, то это - заеб и невроз, но это по-любому офтоп

179

EvG написал(а):

Я уверен что да.

А я уверен что нет. Мозг у тебя один, вероятнее всего. И там все мягко говоря тесно взаимосвязано. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

180

кот-мизантроп
xiii
Я не согласен. Предлагаю тему закрыть. Спорить об этом желания нет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC